Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#121
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
07/09/2012 рейс Люфтганзы отменен в связи с забастовкой
  • 0

#122
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
А где обычно и за какое время появляется информация о забастовках? А то уже выкупили билеты на октябрь...

Сообщение отредактировал Juliana: 06.09.2012, 13:35:31

  • 0

#123
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А где обычно и за какое время появляется информация о забастовках? А то уже выкупили билеты на октябрь...


На вэб сайте Люфтханзы объявление появилось, но недавно. У них там по закону профсоюзы должны предупреждать работодателя загодя за какое-то время прежде забастовки. Да уж,...
  • 0

#124
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Октябрь фигня, я на след. неделе улетаю.
  • 0

#125
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Nivadila, Вы имеете ввиду тариф, стоимость билета? У компании дети меньше 13 лет имеют права на детский тариф.


Нет, ребенку меньше 2-х лет, на КЛМ нас сажали в первом ряду салона, там где люльки вешаются на стену. такие есть места у Люфт-ы?
  • 0

#126
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Октябрь фигня, я на след. неделе улетаю.

Даст Бог, распинают к тому времени рейсы и застрявших пассажиров...
  • 0

#127
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Нет, ребенку меньше 2-х лет, на КЛМ нас сажали в первом ряду салона, там где люльки вешаются на стену. такие есть места у Люфт-ы?

Мне кажется такие места в первом ряду посвящено детям меньше одного года. А лучше всего зайдите на вебсайт Люфтганзы в раздел " поездки с детьми или дети"
  • 0

#128
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Зато у КЛМ без пересадки :)
Лечу на днях Люфтами в Германию. а у них забастовки.


Зато у КЛМ на даты что мне нужно было изначально билет стоил 1300 доларов. Оно мне надо? Все равно я сэкономила 26 000, и стыковки у меня не большие, так что это совсем не напрягает. Тем более я выбрала себе спец.питание которого в КЛМ нет.
Люфтганза молодцы. И расписание у них хорошее. Надеюь до моего отъезда забастовки прекратятся ))))

Сообщение отредактировал Feigele: 06.09.2012, 16:55:38

  • 0

#129
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
В промежутке между рейсом из Франкфурта в Амстердам я попаду во франкфуртовский дьютик?
  • 0

#130
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

В промежутке между рейсом из Франкфурта в Амстердам я попаду во франкфуртовский дьютик?

Он будет на выходе из гейта.
  • 0

#131
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Если ,конечно, у Вас будет достаточно времени , то да. Но тк Вы летите в Амстердам( Европейский Союз) , то будете платить цену , которое выше( там обычно указаны две цены, кто летит вне зоны европейского союза, те платят более низкую цену , а в зоне- более высокую цену).
  • 0

#132
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Если ,конечно, у Вас будет достаточно времени , то да. Но тк Вы летите в Амстердам( Европейский Союз) , то будете платить цену , которое выше( там обычно указаны две цены, кто летит вне зоны европейского союза, те платят более низкую цену , а в зоне- более высокую цену).

А вот этого не знал.
  • 0

#133
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А вот этого не знал.


Дананя вариация действует только для алкоголя и табака. Все сотальные товары - одна цена.
  • 0

#134
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Дананя вариация действует только для алкоголя и табака. Все сотальные товары - одна цена.

Да я алкоголь только и покупаю!
  • 0

#135
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Дананя вариация действует только для алкоголя и табака. Все сотальные товары - одна цена.

Да я алкоголь только и покупаю!


Никогда алкоголь не покупаю не пьющие мы =))))
  • 0

#136
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить в Lufthansa в ручной клади яблоки? Килограммов 5...
  • 0

#137
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить в Lufthansa в ручной клади яблоки? Килограммов 5...

Легко!
Мы везли 20 кг.
Жена постоянно яблоки прет. Там они реально в 1000 раз вкуснее.
  • 0

#138
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить в Lufthansa в ручной клади яблоки? Килограммов 5...

Легко!
Мы везли 20 кг.
Жена постоянно яблоки прет. Там они реально в 1000 раз вкуснее.


прям в ручной клади???
  • 0

#139
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить в Lufthansa в ручной клади яблоки? Килограммов 5...

Легко!
Мы везли 20 кг.
Жена постоянно яблоки прет. Там они реально в 1000 раз вкуснее.

Ручная кладь у Люфтганзы не должна превышать 7 кг.( может 8) точно не помню.
  • 0

#140
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Позвонил в Lufthansa. Сказали ручная кладь не должна превышать 8-ми килограммов. Хотя на самом деле ручную кладь редко когда взвешивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.