Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#101
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений



сегодня на мыло пришло сообщение об акции по скидкам на полеты до 30 ноября. А сама акция продлится до конца сентября вроде.

Да,я тоже видела.Интересно реально ли купить за 390 долл билет до Лондона и обратно?


сомневаюсь, потому как у меня только из Франкфурта в Лондон и обратно вышло больше этого где-то 500 долларов (щас не помню)

На их сайте я ничего об акции не нашла,и по введённым датам получается намного больше чем 390 долл.
Зачем же тогда рекламки этой акции рассылать? :(
  • 0

#102
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
:mad: на сайте пыталась вбить неучтенные мили, в ответ "моей карточки не существует". Написала письмо порядочное время назад, в ответ тишина.
Мысли вслух, карточка блокируется по истечении времени? Открывала два года назад.
  • 0

#103
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений




сегодня на мыло пришло сообщение об акции по скидкам на полеты до 30 ноября. А сама акция продлится до конца сентября вроде.

Да,я тоже видела.Интересно реально ли купить за 390 долл билет до Лондона и обратно?


сомневаюсь, потому как у меня только из Франкфурта в Лондон и обратно вышло больше этого где-то 500 долларов (щас не помню)

На их сайте я ничего об акции не нашла,и по введённым датам получается намного больше чем 390 долл.
Зачем же тогда рекламки этой акции рассылать? :(


Обычно рассылка идет по стоимости без налогов и сборов. Только у эйр астаны видела со всеми сборами сразу, на днях прислали.
  • 0

#104
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Кто знает, как долго действуют премиальные и статусные мили?
  • 0

#105
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Повышены цены на авиабилеты в экономе на 10$ на полёты в Америку и на 40$ в Африку- Азию.
  • 0

#106
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кто знает, как долго действуют премиальные и статусные мили?

статусные действительны календарный год, статус выдается на 2 года.
Премиальные дествительны 36 месяцев, а у статусных безлимитны.
  • 0

#107
Rozario

Rozario
  • Гость
  • 15 сообщений
Пишу по теме обслуживания в полете. Отзыв следующий. Команда стюардов просто замечательная. К детям проявляют особое внимание: не успокоятся пока не удовлетворят все прихоти ребенка- "вот тебе малыш карандаши, раскраска. не хочешь? тогда яркие карты! не нравится? ну тогда, поиграй в электронную игрушку! еще и по головке погладят". Эконом-класс приличный.
  • 0

#108
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто знает, как поменять в Люфтганзе билет?
  • 0

#109
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Кто знает, как поменять в Люфтганзе билет?


Если тариф позволяет, вы можете поменять сотавляющие вашего полета на вэб сайте Люфтханзы. Нужна фамилия пассажира и номер электронного билета, либо код брони. В зависимости, опять же от тарифа, вам предложат оплатить изменения, либо внесут их бесплатно. если не доверяете онлайну - звоните или езжайте в офис Люфтханзы.
  • 0

#110
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кто знает, как поменять в Люфтганзе билет?


Если тариф позволяет, вы можете поменять сотавляющие вашего полета на вэб сайте Люфтханзы. Нужна фамилия пассажира и номер электронного билета, либо код брони. В зависимости, опять же от тарифа, вам предложат оплатить изменения, либо внесут их бесплатно. если не доверяете онлайну - звоните или езжайте в офис Люфтханзы.

Спасибо огромное, я примерно так и представляла - что на сайте можно, просто билет будет меняться не у нас в КЗ, а в Канаде, мало ли. Им же не важно где билет приобретался, надеюсь? (приобретался здесь). А вы не знаете, у них есть срок до вылета - до какого нужно поменять билет, чтобы обойтись без больших потерь?
  • 0

#111
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Приятельницы, летавшие недавно, были в шоке. Стюардесса облила одну из них чаем и так просто извинилась с таким видом типа "с кем мне бывает". Не предложила никаких мер, полотенец, салфеток, чтобы подсушить. И только когда пострадавшая подняла шум, резонно отмечая, как ей выходить во влажной одежде в мороз -26 С, начала снимать стюардессу на камеру, тогда только они спохватились и начали предпринимать меры.
Интересно, они считают, что, летая в Казахстан, можно с нашими пассажирами быть такими халатными?
  • 0

#112
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет!

может кто нибудь просветить по поводу скидок у Люфтханзы в Европу? И поподробнее расписать что значит ремарка по
* Тариф в обе стороны, не вкл. налоги и сборы,


  • 0

#113
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

всем привет!

может кто нибудь просветить по поводу скидок у Люфтханзы в Европу? И поподробнее расписать что значит ремарка по
* Тариф в обе стороны, не вкл. налоги и сборы,

Это означает на определенные даты только указанная цена
  • -1

#114
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
не включая налоги и сборы

всем привет!

может кто нибудь просветить по поводу скидок у Люфтханзы в Европу? И поподробнее расписать что значит ремарка по
* Тариф в обе стороны, не вкл. налоги и сборы,

Не включая налоги и сборы здесь ключевая фраза. Налоги и сборы составляют довольно приличную сумму. Так что когда будете бронировать стоимость билетов в Европу вполне может увеличиться в 1.5 - 2 раза.
  • 0

#115
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не включая налоги и сборы


всем привет!

может кто нибудь просветить по поводу скидок у Люфтханзы в Европу? И поподробнее расписать что значит ремарка по
* Тариф в обе стороны, не вкл. налоги и сборы,

Не включая налоги и сборы здесь ключевая фраза. Налоги и сборы составляют довольно приличную сумму. Так что когда будете бронировать стоимость билетов в Европу вполне может увеличиться в 1.5 - 2 раза.

спасибо... погуглила на тему налогов и сборов, поняла что эти расходы превышают саму стоимость тарифа ((
  • 0

#116
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
кому интересно, сейчас идет акция по билетам в Европу на осень и зиму.
Билеты нужно выкупить до конца августа, а вылетать в любой день с 1 ноября по коней февраля.
Билет в Милан получается около 100 500 тенге в обе стороны, в Кельн 83 400 тенге в обе стороны.

А еще 5 августа заканчивается акция с магазином Метро. Делая там покупки, Вы можете выиграть билет в Европу.
  • 0

#117
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Купила билет в Амстердам и обратно на 29 ноября вышло 103 500. На сайте эти же даты дает 96 000 почти. Нов все равно дешево. Дешевле чем у КЛМ.
  • 0

#118
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Зато у КЛМ без пересадки :)
Лечу на днях Люфтами в Германию. а у них забастовки.
  • 0

#119
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Зато у КЛМ без пересадки :)
Лечу на днях Люфтами в Германию. а у них забастовки.


Дык забастовки вроде кончились...

Кто знает, есть у них детские места на рейсе Алматы-Франкфурт и на обратном?

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.09.2012, 18:49:19

  • 0

#120
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Кто знает, есть у них детские места на рейсе Алматы-Франкфурт и на обратном?

Nivadila, Вы имеете ввиду тариф, стоимость билета? У компании дети меньше 13 лет имеют права на детский тариф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.