Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#61
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
Спешите купить сверхдешевые авиабилеты из Москвы - Люфтганзой на дальние направления! К примеру Сан-Паулу - 400 евро в оба конца со сборами! Ценник здесь
  • 0

#62
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Спешите купить сверхдешевые авиабилеты из Москвы - Люфтганзой на дальние направления! К примеру Сан-Паулу - 400 евро в оба конца со сборами! Ценник здесь

+ до Москвы скока? :-) Причем в Домодедово летает только Трансаэро.
  • 0

#63
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений


Спешите купить сверхдешевые авиабилеты из Москвы - Люфтганзой на дальние направления! К примеру Сан-Паулу - 400 евро в оба конца со сборами! Ценник здесь

+ до Москвы скока? :-) Причем в Домодедово летает только Трансаэро.

Найдите мне ценник дешевле 750 евро из Алматы до Сан-Паулу перелетом Трансаэро (350 евро) и Люфтганза - 400 евро? Причем речь идет о стоимости перелета в оба конца.
  • 0

#64
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Найдите мне ценник дешевле 750 евро из Алматы до Сан-Паулу перелетом Трансаэро (350 евро) и Люфтганза - 400 евро? Причем речь идет о стоимости перелета в оба конца.

Вот так и надо писать что помимо " сверхдешевые авиабилеты из Москвы" дополнительно оплачивается 350 ойро за перелет из Алма-Аты+трансфер в Москве. И летим через Франкфурт/Мюнхен.
  • 0

#65
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
кстати сейчас все рейсы интерКонтинентальные, нужны с Мюнхена вылетать? А то раньше удобно летал с Франкфурта,

#66
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Ну вот и "дождались" - Астана рулит :rolleyes:
В зимнем расписании Lufthansa из 5 рейсов в неделю - только 2(!) будут прямые в Алма-Ату, а остальные 3 (сейчас 2) через стАлицу :rolleyes:
  • 0

#67
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну вот и "дождались" - Астана рулит :)
В зимнем расписании Lufthansa из 5 рейсов в неделю - только 2(!) будут прямые в Алма-Ату, а остальные 3 (сейчас 2) через стАлицу :)

Не совсем так. Из ежедневных (7) рейсов во Франкфурт, 3 летают через Астану. Так что 4 дня прямые рейсы. Да, честно говоря не так это и напряжно лететь через астану. Из самолета выходить не надо. Ну, ИМХО
  • 0

#68
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Ну вот и "дождались" - Астана рулит :-)
В зимнем расписании Lufthansa из 5 рейсов в неделю - только 2(!) будут прямые в Алма-Ату, а остальные 3 (сейчас 2) через стАлицу :-)

Не совсем так. Из ежедневных (7) рейсов во Франкфурт, 3 летают через Астану. Так что 4 дня прямые рейсы. Да, честно говоря не так это и напряжно лететь через астану. Из самолета выходить не надо. Ну, ИМХО

Немцев (русских немцев ну и обычных немцев тоже :lol: ) напрягает - они думают что летят напрямую в Апма-Ату, а потом в самолете с удивлением узнают что будет посадка в Астане. Поэтому сейчас стараются подгадывать рейс прямой туда и обратно. Наверняка LH заставили летать почаще через стАлицу+ чиновникам астановским нравится летать в Еропу на иностранце, а не на своем нацпере. :D . А через Астану ЭА летает 6 раз в неделю если кому нужно.
  • 0

#69
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет :)

а мне очень нравится, что у Люфтганзы есть первый класс!!! очень комфортабельный и уютный :-)

по-моему у нас они единственные с первым классом из числа всех авиакомпаний !


:)

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 20.11.2009, 16:38:40

  • 0

#70
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Первый класс везде есть, если полет больше 7 часов

#71
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
Очередная распродажа из Москвы Люфтганзой. К примеру Нью-Иорк за 600 долларов за 2-х! Смотреть на сайте Люфтганзы в разделе Специальные тарифы.
  • 0

#72
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Очередная распродажа из Москвы Люфтганзой. К примеру Нью-Иорк за 600 долларов за 2-х! Смотреть на сайте Люфтганзы в разделе Специальные тарифы.

А почему дешевые цены только из Москвы? Неужели из Алматы нельзя сделать цены подешевле. Меня интерисует вопрос, а у Люфтиков кто-нибудь анализиует цены? Очень часто пользуюсь услгами этой компании, все хорошо, но цена на мой взгляд, выше чем могла бы быть. Сравните себя с КЛМ, у них же в 1,5 раза цены дешевле...
  • 0

#73
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Очередная распродажа из Москвы Люфтганзой. К примеру Нью-Иорк за 600 долларов за 2-х! Смотреть на сайте Люфтганзы в разделе Специальные тарифы.

А почему дешевые цены только из Москвы? Неужели из Алматы нельзя сделать цены подешевле.

Попробуйте сами ответить на вторую часть Вашего вопроса в объеме не только LH, но и остальных а/к, а также самого аэропорта - и Вы поймете ответ на первую. :)
  • 0

#74
drugoi777

drugoi777
  • Гость
  • 15 сообщений
Летает ли Люфтганза из Алматы в Питер ?
  • 0

#75
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Летает ли Люфтганза из Алматы в Питер ?

Нет - LH немецкая компания - назначеный перевозчик с немецкой стороны по межправительственному соглашению Германия-Казахстан (ЭА здесь) на маршрутах Германия-Казахстан, а с Санкт-Петербурга (это Россия ;) ) по межправительственному соглашению летает "Россия" (с российской стороны) и ?...летом летал СКАТ (с казахстанской).
  • 0

#76
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Очередная распродажа из Москвы Люфтганзой. К примеру Нью-Иорк за 600 долларов за 2-х! Смотреть на сайте Люфтганзы в разделе Специальные тарифы.

А почему дешевые цены только из Москвы? Неужели из Алматы нельзя сделать цены подешевле.

Попробуйте сами ответить на вторую часть Вашего вопроса в объеме не только LH, но и остальных а/к, а также самого аэропорта - и Вы поймете ответ на первую. :)

Ничего не поняла из вашего ответа... Вы намекаете на дорогие услуги нашего аэропорта? Но другие авиакомпании тоже пользуются услугами нашего аэропорта, а цены все таки у нихгораздо дешевле. Так в чем же реальная причина невозможности снизить цены на полеты из Алматы?
  • 0

#77
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
18 декабря лечу с лондона в алматы (5 января обратно), билет в обе стороны обошелся 720 фунтов - это самое дешевое что я смог найти на эти числа :) у эйр астаны вообще нет билетов, а у других компаний почему-то дороже... у трансаэро было немного дешевле, но у них сайт глючил и решил полететь люфтганзой...
  • 0

#78
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

18 декабря лечу с лондона в алматы (5 января обратно), билет в обе стороны обошелся 720 фунтов - это самое дешевое что я смог найти на эти числа :-) у эйр астаны вообще нет билетов, а у других компаний почему-то дороже... у трансаэро было немного дешевле, но у них сайт глючил и решил полететь люфтганзой...

Привет, ну и как Вы слетали? Тут как раз туманы были :о)
А я получила сообщение от ЛХ, что у них промо начался 399 долларов в Европу. Блин, жалко Брюсселя в списке нет :)
  • 0

#79
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Шамаханская царица,
слетал отлично! в обе стороны летел через Франкфурт, так вот когда прилетел в Лондон узнал что практически сразу после нашего рейса около суток самолеты не могли вылететь из Франкфурта из-за тяжелых погодных условий... Повезло в общем.
Кстати, когда летел обратно, рейст Франкфурт - Лондон (аэропорт лондон сити) обслуживала Луфтганза Ситилайн, так вот, там самолет был оочень подозрительный, старенький и я так и не понял что это был за самолет, точно не боинг и не аэробус. Точнее я прочитал там как он называется, но сразу же забыл, т.к. впервые слышал такое название. А так обслуживанием очень доволен
  • 0

#80
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну, классно, что Вам все понравилось.
Я кстати получаю от ЛХ E-news постоянно, так они пишут. что Люфтганза купила то Австрийские авиалинии, то Бритиш Мидланд, то еще Брюссельские . Так что нужно быть внимательным когда покупаешь билет.
Так как в билете может быть написано ЛХ, а летит реально другая компания.
Мы просто часто летаем в Бельгию, а так как они купили Брюссельские авиалинии, то всегда спрашиваю какая компания выполняет рейс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.