Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А Вы места в обычном экономе резервировали на этапе покупки билета или при онлайн регистрации?

Билеты покупал не я, ибо командировка, но вроде как места были зарезервированы.. При онлайн регистрации поменял на те, что мне больше понравились.


  • 2

#502
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
До Франкфурта 647, а потом 400. Меню вроде привлекательное, на выбор. Посмотрим. Пишут также, что можно 2 места багажа по 23 кг.

Сообщение отредактировал Mami: 24.11.2017, 17:15:32

  • 0

#503
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ээээ... я как то не обращал внимание, что дали то и съел... питание как питание.... я не за питанием на самолетах летаю

Не правильно вечно спрашиваю.

Что нибудь из спиртного наливают?
Или лучше из дютика 50 мл взять своего?
в полёте лучше вообще не пить . У Люфтов вполне сносная еда. Не Мишлен конечно, но для авиакомпаний вполне прилично.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Надо выпить и уснуть))) время быстрее пройдёт. Всегда беру вино

Сообщение отредактировал Mami: 24.11.2017, 17:17:17

  • 0

#504
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да мы тоже всегда чуть чуть принимаем для сна.  :)

 

И еще вопрос: фильмы на русском языке есть? 


  • 0

#505
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Да мы тоже всегда чуть чуть принимаем для сна. :)

И еще вопрос: фильмы на русском языке есть?

На плече Алматы-Франкфурт есть.
  • 2

#506
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Недавно мой рейс во Франкфурт задержался при короткой пересадке, так что когда мы сели во Фрте, мой самолёт как раз раз улетал. Люфты перекинули меня на завтрашний рейс и разместили в гостинице. Надо сказать у немцев все гораздо эффективнее организовано чем у турков в Стамбуле. Немцы выдали бумагу, на стойке помощи таким же как ия, которую было легко найти. сказали где сесть на шаттл в гостиницу, минут через 30 я был а номере. В Стамбуле же ждали очень долго когда придёт минибас в аэропорт чтобы отвезти нас по гостиницам.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 2

#507
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Немцы они такие....немцы...
  • 1

#508
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
88E49C81-805A-4798-90D4-FA4860A8DCA4.jpeg A48F7DCE-EBA9-4B42-AF92-2F79BEAF39C1.jpeg 013F2885-BED5-4D2A-A55D-12459B8F81F3.jpeg 6329EBD6-17C2-43E0-B838-DC16A232C134.jpeg
  • 1

#509
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, сори, за кривые фото.

Это я пыталась выложить меню ((

Полет прошел комфортно. Самолёт был полный. Были фильмы на русском языке. Сервис конечно вне всяких похвал. Очень давно не летала Люфтганзой. Комфортнее КЛМ однозначно. Во Франкфурте я вообще не поняла, настолько быстро прошла на транзит. Вопросов не было. Посмотрели визу и посадочный и все. В JFK попался очень разговорчивый пограничник. Попросил показать обратный билет. Как увидел 10й айфон, мы переключились на обсуждение его достоинств и недостатков. Несмотря на очередь. )) затем меня выловил из толпы таможенник, захотел проверить чемодан и сращу задал вопрос: везу ли я конину))). Конину я не везла. А сало?- спрашивает он. Казахи сало не едят. Отвечаю. После проверки багажа, меня выпустили))

Сообщение отредактировал Mami: 26.11.2017, 23:28:55

  • 0

#510
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну собственно все то же, только меню не было и на снэк был только бутерброд без дессерта  :smoke:

 

ААа... вот, увидел в меню, что мне стюардесса, наливала, это был Baileys Irish Cream  :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 26.11.2017, 23:26:42

  • 3

#511
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ну собственно все то же, только меню не было и на снэк был только бутерброд без дессерта :smoke:

ААа... вот, увидел в меню, что мне стюардесса, наливала, это был Baileys Irish Cream :smoke:


Да, выбор напитков большой. И посула была фарфоровая ))). Но мне важнее то, что было просторно и для ног и для рук. Кресло тоже опускалось под большим углом. Вай фай был платный. От 5 евро - для ватс ап и мессенджера до 14 евро - безлимит .
  • 1

#512
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
686E082C-FBBB-47D9-9FC2-B6BE8166D5F8.jpeg CDA8D84D-D008-4869-ABE3-47EEF190078E.jpeg

Это меню Алматы-Франкфурт.
А Верхнее меню - это плечо Франкф- Нью Йорк.
  • 0

#513
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но мне важнее то, что было просторно и для ног и для рук. Кресло тоже опускалось под большим углом.

 

Да, сидушки в премиум экономе заметно удобнее


  • 1

#514
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Но мне важнее то, что было просторно и для ног и для рук. Кресло тоже опускалось под большим углом.


Да, сидушки в премиум экономе заметно удобнее

У окна два широких кресла вместо трёх и двойной подлокотник. Угол наклона тоже больше. Размер экрана тоже будет получше. Бутылки с водой. Расстояние для ног - вытягивай как хочешь)))
  • 0

#515
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо , Mami, за отзыв.

 

Вы случайно не заметили при покупке билетов, сколько составляет разница в деньгах при перелете Алматы-Нью Йорк между эконом и премиум эконом?


  • 1

#516
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У окна два широких кресла вместо трёх

 

Справедливости ради надо сказать, что у этого борта в эконом классе компоновка 2-4-2 (в хвосте 2-3-2), так что у окон в принципе нет трех кресел....


  • 1

#517
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Спасибо , Mami, за отзыв.

Вы случайно не заметили при покупке билетов, сколько составляет разница в деньгах при перелете Алматы-Нью Йорк между эконом и премиум эконом?


Поиграйтесь с билетами у них на сайте, вот и поймёте разницу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#518
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

Спасибо , Mami, за отзыв.

Вы случайно не заметили при покупке билетов, сколько составляет разница в деньгах при перелете Алматы-Нью Йорк между эконом и премиум эконом?


Поиграйтесь с билетами у них на сайте, вот и поймёте разницу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Да играла, поэтому вопросы. Почему то на мои даты сайт Люфтганзы дает одинаковую цену и эконом и эконом премиум. Через каяк дает цены в разницу где-то в 300 долларов. На их сайте одинаковая. Вообще Люфтганзой не летала, на сайт только начала недавно заходить. Вот интересно какая более-менее реальная разница в цене


Сообщение отредактировал Жамал: 28.11.2017, 11:15:51

  • 0

#519
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

У окна два широких кресла вместо трёх


Справедливости ради надо сказать, что у этого борта в эконом классе компоновка 2-4-2 (в хвосте 2-3-2), так что у окон в принципе нет трех кресел....

Да не, Farmer, наш бор точно имел три кресла у окна. На обратном пути сфотаю. И что интересно, за бизнесом шёл эконом класс, потом туалет, потом премиум, потом снова эконом. Это Франкфурт-Нью-Йорк который. И наверх шла лестница на второй этаж в первый класс.
  • 0

#520
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Спасибо , Mami, за отзыв.

Вы случайно не заметили при покупке билетов, сколько составляет разница в деньгах при перелете Алматы-Нью Йорк между эконом и премиум эконом?

Поиграйтесь с билетами у них на сайте, вот и поймёте разницу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да играла, поэтому вопросы. Почему то на мои даты сайт Люфтганзы дает одинаковую цену и эконом и эконом премиум. Через каяк дает цены в разницу где-то в 300 долларов. На их сайте одинаковая. Вообще Люфтганзой не летала, на сайт только начала недавно заходить. Вот интересно какая более-менее реальная разница в цене
Точно не помню, в районе 500 евро в оба конца. но женщина, которая пересела в премиум с эконом уже на борту доплатила за 1 рейс улучшайзинга Алматы-Франкфурт 250 евро . А на плече Франкфурт - Нью - йорк она летела обычным экономом.

Сообщение отредактировал Mami: 28.11.2017, 21:50:20

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.