Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#481
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Кто бывал во Франкфурте, как думаете, на практике успеть можно? 

Да, вполне успеете, если в темпе вальса. Из аэропорта до Hbf (как выйдите из центрального входа, через светофор Кайзерштрассе) идет прямой S-Bahn, зайдите на DB.de, посмотрите время отправления, в пути и во сколько назад прибываете. 

 

Спасибо, патрик! Надеюсь, там на паспортном контроле не задержусь, и на забастовку не попаду :)


  • 0

#482
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Доброе утро!

Интересует спецпитание. Стоит рискнуть или  оставить стандартное?


  • 0

#483
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброе утро!

Интересует спецпитание. Стоит рискнуть или  оставить стандартное?

я один раз рискнула. больше не хочу)


  • 0

#484
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я один раз рискнула. больше не хочу)

 

 Что пробовали?)


  • 0

#485
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

я один раз рискнула. больше не хочу)

Что пробовали?)

Я заказывал халяльное меню - в одном случае дали такое острое блюдо, что не смог съесть и ложки опасаясь за свой желудок в поездке. Раз на раз не приходится, в других случаях было довольно вкусно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#486
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, никак не могу зачекиниться. После долгих и муторных заполнений миграционных форм с номерами и датами виз, адресов и своих данных, выдаёт, что я вся такая «недействительная» ))). Видать в порту хотят зарегистрировать фейс ту фейс.
Немцы они такие....немцы.....

Сообщение отредактировал Mami: 24.11.2017, 10:49:50

  • 0

#487
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Блин, никак не могу зачекиниться. Видать в порту хотят зарегистрировать фейс ту фейс.
Немцы они такие....немцы.....

в Штаты летите? Наверное, ввели после трамповских ужесточений посадок на рейсы в Штаты


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 24.11.2017, 12:05:36

  • 0

#488
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Блин, никак не могу зачекиниться. После долгих и муторных заполнений миграционных форм с номерами и датами виз, адресов и своих данных, выдаёт, что я вся такая «недействительная» ))). Видать в порту хотят зарегистрировать фейс ту фейс.
Немцы они такие....немцы.....

 

Удачного Вам полета!

 

Отпишитесь потом о своем опыте перелета, пожалуйста  :)


  • 0

#489
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Блин, никак не могу зачекиниться. После долгих и муторных заполнений миграционных форм с номерами и датами виз, адресов и своих данных, выдаёт, что я вся такая «недействительная» ))). Видать в порту хотят зарегистрировать фейс ту фейс.
Немцы они такие....немцы.....


Удачного Вам полета!

Отпишитесь потом о своем опыте перелета, пожалуйста :)

Спасибо, отчитаюсь о прохождении всех границ))
  • 1

#490
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Блин, никак не могу зачекиниться. Видать в порту хотят зарегистрировать фейс ту фейс.
Немцы они такие....немцы.....

в Штаты летите? Наверное, ввели после трамповских ужесточений посадок на рейсы в Штаты


Sent from my iPhone using Tapatalk

Тоже так подумала. Хотят проверить визу наощупь наверное))
  • 1

#491
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Немцы они такие....немцы.....



На прошлой неделе чекинился онлайн. Без проблем. Попросили номер ирландской визы (летел в Дублин).

Кстати рекомендую поставить приложение на смартфон. Реально удобное. Онлайн регистрация с ним проще, актуальная информация о рейсе, включая стыковочные рейсы, по всем изменениям выскакивают уведомления, в нем же хранятся посадочные талоны...

И весьма неплохой интернет на борту :) А для приложения вполне достаточно просто приконнектиться к WiFi на борту, без доступа в Интернет также будет вся актуальная информация в приложении.

А, и на каждые два кресла есть обычная электрическая розетка. Универсальная, под разные вилки.

Кто летит экономом, на борту до Фарнкфурта рекомендую брать места в 12-м ряду
7728aaa7f1a510f818b3273640c5d964.jpg

Сообщение отредактировал Farmer: 24.11.2017, 13:07:21

  • 0

#492
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

На прошлой неделе чекинился онлайн. Без проблем. Попросили номер ирландской визы (летел в Дублин).

 

Кстати рекомендую поставить приложение на смартфон. Реально удобное. Онлайн регистрация с ним проще, актуальная информация о рейсе, включая стыковочные рейсы, по всем изменениям выскакивают уведомления, в нем же хранятся посадочные талоны...

 

И весьма неплохой интернет на борту :) А для приложения вполне достаточно просто приконнектиться к WiFi на борту, без доступа в Интернет также будет вся актуальная информация в приложении.

 

А, и на каждые два кресла есть обычная электрическая розетка. Универсальная, под разные вилки.

 

Кто летит экономом, на борту до Фарнкфурта рекомендую брать места в 12-м ряду

 

 А как питание? Стюардессы на русском вообще не говорят?

А почему 12 ряд?


  • 0

#493
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А как питание?

 

Ээээ... я как то не обращал внимание, что дали то и съел... питание как питание.... я не за питанием на самолетах летаю :lol:

 

Стюардессы на русском вообще не говорят?

 

Нет. Совсем. А должны??? Не вижу необходимости :D

 

А почему 12 ряд?

 

Точнее так: первый ряд за улучшенным экономом. Фотку в предыдущий пост добавил. Очень комфортно :)


  • 0

#494
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо за фото!  :hi:

 

А это фото в полете уже? Что то мало народу


Сообщение отредактировал Жамал: 24.11.2017, 14:10:26

  • 0

#495
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ээээ... я как то не обращал внимание, что дали то и съел... питание как питание.... я не за питанием на самолетах летаю :lol:

 

 

 

Не правильно вечно спрашиваю.  :)

 

Что нибудь из спиртного наливают?

Или лучше из дютика 50 мл взять своего?


  • 0

#496
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Немцы они такие....немцы.....



На прошлой неделе чекинился онлайн. Без проблем. Попросили номер ирландской визы (летел в Дублин).

Кстати рекомендую поставить приложение на смартфон. Реально удобное. Онлайн регистрация с ним проще, актуальная информация о рейсе, включая стыковочные рейсы, по всем изменениям выскакивают уведомления, в нем же хранятся посадочные талоны...

И весьма неплохой интернет на борту :) А для приложения вполне достаточно просто приконнектиться к WiFi на борту, без доступа в Интернет также будет вся актуальная информация в приложении.

А, и на каждые два кресла есть обычная электрическая розетка. Универсальная, под разные вилки.

Кто летит экономом, на борту до Фарнкфурта рекомендую брать места в 12-м ряду
7728aaa7f1a510f818b3273640c5d964.jpg
Лечу Премиум эконом. Про вай-фай и меню вчера как раз люфтганза на почту скинула уведомление. Кормить будут хорошо и на выбор))) полет беспосадочный до Фрвнкфурта! Было для меня важно: не хочу в Астану)) потом 3 часа ожидания до Нью-Йорка

Сообщение отредактировал Mami: 24.11.2017, 14:40:22

  • 0

#497
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ээээ... я как то не обращал внимание, что дали то и съел... питание как питание.... я не за питанием на самолетах летаю

Не правильно вечно спрашиваю.

Что нибудь из спиртного наливают?
Или лучше из дютика 50 мл взять своего?
в полёте лучше вообще не пить . У Люфтов вполне сносная еда. Не Мишлен конечно, но для авиакомпаний вполне прилично.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 24.11.2017, 15:35:22

  • 0

#498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А это фото в полете уже? Что то мало народу

 

Да, в полете. Народу было мало только в этом салоне, задний салон полный.

 

Что нибудь из спиртного наливают?

 

Мне без проблем пару раз налили виски. Когда третий раз проезжали со спиртным, виски уже не было, одна стюардесса начала меня спрашивать, что я хочу, а та, что ранее наливала виски, достала откуда то снизу тележки бутылочку какого то ликера (не успел посмотреть какого именно, но очень вкусный) и щедрой рукой плеснула в стаканчик :lol:

 

Кормить будут хорошо и на выбор)))

Премиум эконом сидел у меня перед носом. От обычного эконома отличается более удобными креслами, на каждое место лежал по пластиковой бутылочке, при посадке вроде как дали бокал шампанского. Кормежка точно такая же, как и у эконома.

 

полет беспосадочный до Фрвнкфурта! Было для меня важно: не хочу в Астану))

Рейс 647?


  • 1

#499
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И еще. Очень внимательно читайте правила провоза ручной клади и багажа. По нашим билетам (обычный эконом) бесплатно можно было провезти одно место ручной клади до 7 кг и одно место багажа до 23 кг. За второе место багажа надо было платить, даже несмотря на то, что общий вес багажа был 22 кг. Коллега попала на эту засаду, 150 евро :faceoff:


  • 1

#500
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо Farmer!

А Вы места в обычном экономе резервировали на этапе покупки билета или при онлайн регистрации? Или места платные?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.