Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#701
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Верно, штанга для приседа.

Но там нет 100 кг, имхо.

Не, приседают со штангой, беря её со стоек, а эта на полу лежит.


  • 0

#702
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Глянул "Фокус" с Уиллом Смитом! Шикарно-шикарно! Получил удовольствие от фильма... :rotate:

Самое главное вернулся наш Смитушка, вернулся... ;)

focus02.jpg

Актриса хороша, вызывает нормальные реакции, фигурка очень молоденькая:

focus30.jpg

В общем рекомендую.


  • 1

#703
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Глянул "Фокус" с Уиллом Смитом! Шикарно-шикарно! Получил удовольствие от фильма... :rotate:

Самое главное вернулся наш Смитушка, вернулся... ;)

 

Актриса хороша, вызывает нормальные реакции, фигурка очень молоденькая:

 

В общем рекомендую.

Спасибо, прям сейчас начну смотреть!


  • 0

#704
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Штанга на полу + бинты на грифе = становая тяга

 

Вес 140 кг.

...но как, Шерлок?!

 

Короче, приз уходит к даме в третьем ряду, да-да, к вам!


  • 0

#705
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хочу посмотреть Разлом Сан-Франциско , с Дуэйном Скала Джонсоном....нравятся фильмы катастрофы...недавно на этой почве даже скачал и пересмотрел Послезавтра.Ну Уилла Смита все фильмы шикарные, особенно понравились, Я-робот, Я - легенда.


  • 0

#706
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

возле цирка, разве есть лошадки?)
помоему там только пони ) детки катались.

Возле цирка лошадки есть иногда. А если зайти за цирк, между ним и миром фантазий - там цирковой ипподромчик, они там своих лошадок выгуливают, ну и детей учат, а можно и просто. как я со своими детьми, прийти туда и покататься за деньги. Выходит дешевле. чем, например, в парке Горького. Ещё их там покормить можно, дети сильно любят.


  • 1

#707
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу посмотреть Разлом Сан-Франциско , с Дуэйном Скала Джонсоном....нравятся фильмы катастрофы...недавно на этой почве даже скачал и пересмотрел Послезавтра.Ну Уилла Смита все фильмы шикарные, особенно понравились, Я-робот, Я - легенда.

Пару провалов таки было. Думал всё, слился Уилл Смит. Он еще и с женой развелся. Думал как со Шварцем будет. Ан нет, вернулся.


  • 0

#708
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Штанга на полу + бинты на грифе = становая тяга

Вес 140 кг.

...но как, Шерлок?!

Короче, приз уходит к даме в третьем ряду, да-да, к вам!
вот молодец какая!
значит блины весят 15,20,25 соответсвенно, гриф 20
пс уже неделю каждый день смотрю на эту девушку.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg


#709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

860a2193.crop3444x2333x56x0-fitcrop886x6

Гонгконг. Мать и сын в квартире площадью 5,6 квадратных метра, которую они снимают за 487 долларов в месяц. Предполагалось, что городские власти в 2015 году увеличат число рабочих мест и начнут оказывать поддержку малоимущим семьям, однако из-за нестабильной экономики эти инициативы вряд ли удастся воплотить в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2015, 08:39:41

  • 1

#710
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

жесть однако....там и воздуха мало ведь, душняк наверное стоит...если вентиляции нету нормальной.


  • 0

#711
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ребят, ни кто не знает бабушек/целительнец, которые заговаривают грыжи?


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 03.03.2015, 08:51:43

  • 0

#712
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Дурицкая отказалась идти на прощание с Немцовым
2015030218183685924_pic_1ccfff2ad62a6793
2 марта 2015, 18:05

 При этом фотомодель подтвердила, что сейчас находится на пути в Следственный комитет.

 

Украинская фотомодель Анна Дурицкая сообщила, что не пойдет на прощание с Борисом Немцовым. В эфире «Эха Москвы» ключевому свидетелю убийства политика задали вопрос: «Вас не пустят или вы сами приняли такое решение», сообщает Lenta.ru.
 
«Я сама приняла такое решение», — заявила она. При этом фотомодель подтвердила, что сейчас находится на пути в Следственный комитет. «Меня вызывают опять к следователю, чтобы проводить дополнительные следственные действия. Возможно, мне придется остаться проходить полиграф», — отметила она.
 
Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в центре Москвы, похоронят 3 марта на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида состоится в первой половине дня в Сахаровском центре.

  • 0

#713
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Либо девчушка испугалась и хочет просто отсидеться(Дурицкая)...ведь всего 23 года ей.Либо такая любовь была.Не осуждаю ее, ведь ясно было, что с Немцовым который в два раза ее старше не из за большой любви общалась.Имхо.


  • 0

#714
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Видел что уважаемый Галант под впечатлением от фильма Фокус.Видел ветку одноименную,ТС Галант. :D Надо будет посмотреть фильм,после такой рекламы... :)


  • 0

#715
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сходить в кино чтоль на дневной сеанс...
Галант, какой больше понравился Кингсайз или Фокус?

Всем привет и счастливого дня!

Сообщение отредактировал ххх11: 03.03.2015, 09:53:27

  • 0

#716
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Либо девчушка испугалась и хочет просто отсидеться(Дурицкая)...ведь всего 23 года ей.Либо такая любовь была.Не осуждаю ее, ведь ясно было, что с Немцовым который в два раза ее старше не из за большой любви общалась.Имхо.

По Немцову ходит версия, что убрали сотрудники наружки. Ведь не секрет каждый его шаг контролировался, камерами в том месте утыкано по самое нихочу.

А тут вдруг неожиданно:

- медленно ехала снегоуборочная машины

- не работали многие камеры вокруг

- наружнее наблюдение было снято


  • 0

#717
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видел что уважаемый Галант под впечатлением от фильма Фокус.Видел ветку одноименную,ТС Галант. :D Надо будет посмотреть фильм,после такой рекламы... :)

Я ж киноман, у меня там под сотню созданных тем о фильмах. Дома коллекция на дисках.

 

Галант, какой больше понравился Кингсайз или Фокус?

Кингсман более молодежный и для мальчиков. Фокус более широкого полета. Лучше конечно Фокус.


Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2015, 10:17:42

  • 0

#718
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мля как уже надоело везде смотреть, слушать и читать про этого политического импотента :faceoff:

Он уже лет 15 НИКТО и звать его НИКАК, Путину от него ни какой угрозы.  Это пока алкаш Ельцин был , у него крыша была.

Какой это оппонент, если он даже партийные выборы просрал :-/  И все что мог это тявкать как маленькая дворовая собачка исподтишка.  Что то типа наших помощников агашек, пока агашка у руля, помощник важный как павлин, нет агашки...и помощник уже ни кто :-/

Ни кто почему то не думает что самими амерам его было дешевле вальнуть чем ему гранты давать, понятно же что в никуда деньги.  От собчачки и то вони больше по всем каналам.

А так хотя бы его трупешник сколько шуму наделал. :D

В общем дохлый он оказался куда полезней чем живой и главное дешевле :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2015, 12:33:38

  • 0

#719
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

По Немцову ходит версия, что убрали сотрудники наружки. Ведь не секрет каждый его шаг контролировался, камерами в том месте утыкано по самое нихочу.

А тут вдруг неожиданно:

- медленно ехала снегоуборочная машины

- не работали многие камеры вокруг

- наружнее наблюдение было снято

 

я считаю что Немцов  стал просто разменной монетой в большой политической игре,так как ситуация патовая с санкциями, думали что Путин сразу же даст задний ход а он упорствует, а человеческая психика такая что нужен все время градус напряженности поддерживать, вот и разыгрывают такие прямо провокационные  ходы.И Самое главное что правдивой информации не услышим,каждый будет играть свою ИГРУ, поэтому в причины вникать даже не старюсь.Хотя истерия на тв немного не нравится, пару дней новости РБК не смотрю, показывают только про Немцова.


  • 1

#720
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.