Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#661
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Короче-исход истории.В казахтелекоме звонки записываются.Перезвонили.Извинились.Мальчик получил выговор.Проведена профилактическая беседа.Уж не знаю все ли так безупречно
,но как то звонила в скорую,разбился стакан и сильный порез на ноге-так скорая приехала-промыла,перевязку наложила и уехала.Оператор перезвонил,довольны ли мы работой фельдшеров,оцените по 10 бальной системе. Я конечно не сразу поняв и поставила оценку 8-мотивируя что бинт был узким,могли бы и снабдить бригаду более солидными перевязочными Материалами.
А в другой раз грипповала-поставила оценку трояк и то за то что с фельдшером был симпотный напарник.Так они мне и не поставили укол т.к вышел какой то закон о запрете делать любые иньекции сотрудниками скорой.на крайняк госпитализируют
Воть....а кстати что за система оценки работы?было в алмате
  • 0

#662
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

,но как то звонила в скорую,разбился стакан и сильный порез на ноге-так скорая приехала-промыла,перевязку наложила и уехала.Оператор перезвонил,довольны ли мы работой фельдшеров,оцените по 10 бальной системе. Я конечно не сразу поняв и поставила оценку 8-мотивируя что бинт был узким,могли бы и снабдить бригаду более солидными перевязочными Материалами.
А в другой раз грипповала-поставила оценку трояк и то за то что с фельдшером был симпотный напарник.Так они мне и не поставили укол т.к вышел какой то закон о запрете делать любые иньекции сотрудниками скорой.на крайняк госпитализируют
Воть....а кстати что за система оценки работы?было в алмате

думаю ты не совсем права,просили же оценить работу,а не бинты.

а то что отказались укольчик внутримышечно поставить. вот негодяи :lol: .


  • 0

#663
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


в предверии праздников у Томми в тренажерке , наверное, так

Не, вот так:
76a645a4a5dd.jpg
не знаток веса этих "блинов" для штанги .... но, попробую угадать . только не смейтесь) общий вес 50-70 кг?

Сообщение отредактировал ххх11: 02.03.2015, 19:08:47

  • 0

#664
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
первый раз сработали оперативно.несмотря на молодость сотрудница скорой очень шустро управилась с перевязкой.
Второй раз не понравилось-если спасать уколом не будешь,нафига приехали?пейте больше воды-вот и лечение.В итоге пришлось самой ковылять в ближайшую аптеку за антибиотиком чтоб дожить до утра.
  • 0

#665
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не знаток веса этих "блинов" на глаз... но, попробую угадать . только не смейтесь) общий вес 50-70 кг?



 

это для приседания приготовлено (могу и ошибаться конечно)

ИМХО:

Гриф (труба на которую вешаются блины :D )20-25 кг

4 блина по 10 кг (узкие)

2 по 20 кг (широкие)

Итого 20+40+40=100 кг.

 

Либо 4 по 15 кг и два по 25 кг.

Тогда имеем 20+ 60+50= 130 кг.


  • 1

#666
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Верно, штанга для приседа.

Но там нет 100 кг, имхо.


  • 1

#667
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
О, еще один качок))
Эмбрэйс, регулярно в тренажерке занимаетесь?
  • 0

#668
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

олимпийский гриф весит ровно 20 кг, три блина по 10,15 и 20 кг на каждой стороне.В общем 110 кг.Первый блин точно пятнашка, вот второй могу ошибиться, похож на двадцатку, а третий махонький это червонец.Все имхо.Если второй 25 то общий вес 120 кг.Одно из двух я думаю точно. :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 02.03.2015, 19:18:39

  • 0

#669
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, еще один качок))
Эмбрэйс, регулярно в тренажерке занимаетесь?

Нет, Эль, я диванный бодибилдер.

Кстати, девочкам на заметку:

http://sport.zakon.k...m-figuru-k.html


  • 1

#670
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Штанга на полу + бинты на грифе = становая тяга

 

Вес 140 кг.


  • 1

#671
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Правда крайний блин нестандартный какой то, плоский чересчур для червонца, червонец стандартный маленький и толстый по ширине.А этот нестандартный какой то, как будто старый еще советский,для пятнашки он по толщине маловат, разве что самодельный блин, встречал такие пару раз....Имхо.


  • 0

#672
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Правда фиксаторов по бокам от грифа не вижу, они по 2.5 кг каждый...


  • 0

#673
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А я проект большой закончил, положительное заключение госэкспертизы по нему получил.

Правда, теперь несколько хвостов осталось, рутинная работа, но теперь без спешки и нервов.

 

поздравляю!

 

PA8QVy44KB8.jpg

  • 2

#674
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
вторая слева это я)) рядом в бейсбе Торка,а справа очень похож еще на одного форумчанина))
  • 4

#675
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вторая слева это я)) рядом в бейсбе Торка,а справа очень похож еще на одного форумчанина))

ухахаха))
А чо всех не описала? Ладн, я в розовом
  • 0

#676
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Тина , а поспрашивай Че, это постоянное увлечение , стрельба из лука и где он занимается?
может , тоже присоединюсь )) желательно еще совместить с конными занятиями)) верховая езда это мой конек))
а то я стесняюсь...

Сообщение отредактировал simpa****: 02.03.2015, 19:39:06


#677
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Симпа спрашивай не стесняясь)) Нет лук просто попробовал впервые, в Домилионе на втором или третьем этаже клуб стрельбы из лука, просто с семьей приехали туда в Профилэнд , а это надолго, ну зато взрослым можно выходить из Профилэнда , ну вот и вышел пострелять,воплотить одну из своих фантазий детства....Пострелял, прикольно, позитива море...В следующий раз когда детей повезу туда опять постреляю...Ну а так специально ездить не планирую. Еще хочется на верховую езду записаться, на ипподром ездить далековато, вот и думаю может возле цирка попробовать, покататься летом.


  • 1

#678
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Я тоже, та которая в розовом))) Всем весеннего!
  • 0

#679
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вторая слева это я)) рядом в бейсбе Торка,а справа очень похож еще на одного форумчанина))

это который голубой ? Точнее в голубом и красном свитере....


Сообщение отредактировал Komandante Che: 02.03.2015, 19:53:35

  • 1

#680
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто-нибудь смотрит Игру престолов? вот почему-то не люблю сцены с севера... больше нравятся речи Тириона и в общем Ланнистеров.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.