Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#741
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мальчики, спорим не подеретесь? :D  тааакие в масле обмазанные. чё вы там еще вчера писали?)


  • 0

#742
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Что то все прямо ждут что РФ загнется, а она все ни как не загибается. :-/

В РФ кризис, такой же как и у нас. Все дорожает, сокращения, продажи стоят.

 

но живы еще ведь?

как зомби не шатаются и магазины завалены едой и всем остальным.

А еще есть соседи в виде нас, которые туда свое бабло везут.

Галант, это просто медведь в спячу впал. :-/  

Как сказал Гарик Харламов "Хорошо быть медведем, усну толстый осенью, проснулся худой и уже весной" :D

Газ скоро через Турцию пустят (вот тут кстати аплодирую стоя туркам, как они хитро воспользовались ситуацией), какой ни какой, а еще пару лет поток денег будет идти.

На самогон всегда ингридиенты найдутся, закуси много не надо, чай не казахи мясо кушать тоннами :D картошка есть, зерно есть, коровы молоко дают и куры водятся тоже. Приора валит и девки есть.  Так что 95% россиян протянут и до 25 года, им на санкции положить, а вот злобы на амеров будет много накапливаться. :-/

А пока медведь в спячке будет худеть, европеец может уже и помереть :lol:

Про 404 вообще молчу, курс их валюты и то что в магазинах происходит уже не секрет вроде.


  • -1

#743
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Общество из-за этого всего разделяется на две половины. Я свой выбор, какую сторону выбрать, делаю мозгами, но если делать это на эмоциях - тоже выбор нехитрый: те, кто орёт "Крымнаш" и "Обама-обезьяна", а также плюёт на труп Немцова и не может никак поверить в то, что Ксения Собчак таки умная женщина и профессиональная телеведущая, пишут почему-то все поголовно неграмотно,  и в спорах об этом всём очень легко переходят на личности и повышенные тона. А их противники (апоненты) как-то очень характерно грамотны и тактичны в спорах и логичны в аргументах, и нет брызжущей слюны. В этом обществе мне гораздо уютнее.


  • 0

#744
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мальчики, спорим не подеретесь? :D  тааакие в масле обмазанные. чё вы там еще вчера писали?)

под фервексом сегодня я :D


  • 0

#745
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Ксения Собчак таки умная женщина и профессиональная телеведущая,

Томми узнаете чей портрет висит на стене?

44479fa85440.jpg

 

И еще один вопрос, у Вас кто нибудь в семье воевал в 1941-1945 году?

 

А так спорить можно до бесконечности, все на свои места расставит время.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2015, 11:36:48

  • 1

#746
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В РФ кризис, такой же как и у нас. Все дорожает, сокращения, продажи стоят.
 

 

Пока глубина падения разная,имхо, так как у них нету пока очередных внеочередных выборов...а после выборов наверное догоним. Мы пока тормозим а они уже останавливаются...есть лаг...но принципы и характер экономик одинаковые.


  • 1

#747
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Мальчики, спорим не подеретесь? :D  тааакие в масле обмазанные. чё вы там еще вчера писали?)

под фервексом сегодня я :D

 

приболел? выздоравливай ,Джонни.


  • 1

#748
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

но живы еще ведь?

Ну жить то стали хуже, и дальше только хуже.

И мы туда же движемся. Что в этом хорошего?


  • 0

#749
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что в этом хорошего?

а я где то сказал что это хорошо? :ninja:

самому возможно придется корректировать свои жизненные планы.

просто я не считаю во всем виноватой соседскую страну.


  • 0

#750
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 Ксения Собчак таки умная женщина и профессиональная телеведущая,

Томми узнаете чей портрет висит на стене?

 

И еще один вопрос, у Вас кто нибудь в семье воевал в 1941-1945 году?

А так спорить можно до бесконечности, все на свои места расставит время.

Портрет Бандеры.

Не думаю, что Ксения ему поклоняется, а историю возникновения фотографии - не знаю. 

 

У меня дедушка из Белоруссии, так что ему откосить (как, например, многим из нас. вот вы, как откосили?) от армии было практически нереально. Больше не знаю, кто воевал. Как-то у нас эта тема в семье не муссировалась. Да и как могу я оперировать этим эпизодом в биографии своих дедушек, приписывая их подвиги себе? Это было более 70 лет назад, и я в этом не участвовал. А если говорить о том, что я должен жить свою жизнь с оглядкой на то, что поколение отдало жизни за наш мир - так это сказал бы кто-нибудь ВВП, а то он совсем как фюрер себя на международной арене ведёт.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.03.2015, 11:53:56

  • 0

#751
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот сколько было позади кризисов, этот очень сильно чувствуется, боюсь впереди реальная *опа.
посмотрите , даже форум пустеть начинает, многие юзеры исчезают. потому как сокращения нехилые везде.
я конечно , не против Джо , но не согласна есть одну картошку, пить самогон и ездить на приоре, это уже не жизнь , а выживание.
разве мы, казахстанцы не несем потерь?

#752
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А если говорить о том, что я должен жить свою жизнь с оглядкой на то, что поколение отдало жизни за наш мир - так это сказал бы кто-нибудь ВВП, а то он совсем как фюрер себя на международной арене ведёт.

Томми извини если туплю, может грип и фервекс действует на меня. Но можешь по пунктам перечислить в чем именно это заключается?

Все ему этот Крым вешают, а что он должен был предать все то что такой кровью завоевывалось и убрать российский флот оттуда и смотреть как там НАТО будет разворачивать свою базу?

Что еще как фюрер он делает?

Вот все об этом говорят, а я не могу понять. Реально с жизненными примерами?

То что педикам не дает размножаться в РФ?

Что еще такого страшного бесчеловечного этот тиран делает?


  • 1

#753
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

А если говорить о том, что я должен жить свою жизнь с оглядкой на то, что поколение отдало жизни за наш мир - так это сказал бы кто-нибудь ВВП, а то он совсем как фюрер себя на международной арене ведёт.

Томми извини если туплю, может грип и фервекс действует на меня. Но можешь по пунктам перечислить в чем именно это заключается?

Все ему этот Крым вешают

 

Ну да, аннексия Крыма, в обход всех международных договоренностей. Аргумент про базу НАТО... Ну, не знаю. Например, предположим,что это так, из-за базы НАТО всё затевалось. Ну не разместят они её в Крыму, разместят чуть дальше, на территории оставшейся Украины. Что - намного дальше? Дальше настолько, что это меняет дело?

Он вам же, Джонни, в глаза с экрана телевизора лгал, что российских солдат там нет. А потом сам же признал, что они там были и есть. Вам не обидно?


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.03.2015, 11:57:50

  • 2

#754
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А самое бесчеловечное то, что он делает из людей посредством пропаганды.


  • 1

#755
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

А если говорить о том, что я должен жить свою жизнь с оглядкой на то, что поколение отдало жизни за наш мир - так это сказал бы кто-нибудь ВВП, а то он совсем как фюрер себя на международной арене ведёт.

Томми извини если туплю, может грип и фервекс действует на меня. Но можешь по пунктам перечислить в чем именно это заключается?

+1. тоже не поняла этого ,Томми. значит с одной стороны вы усмариваете фюрерскую политику,а с другой должны все загнуться дружненько и ждать своей очереди?


  • 0

#756
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Почему загнуться? Какой очереди? Не понял вопроса.


  • 0

#757
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Жизненный пример: Россия скатывается в гораздо более низкий уровень жизни своих граждан, в результате проводимой Путиным политики.


  • 0

#758
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

совсем как фюрер себя на международной арене ведёт

 

Так к слову, с немецкого переводится как лидер, вождь...


  • 0

#759
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

совсем как фюрер себя на международной арене ведёт

 

Так к слову, с немецкого переводится как лидер, вождь...

 

Я просто Гитлера по имени решил не упоминать, не знаю почему.


  • 0

#760
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А самое бесчеловечное то, что он делает из людей посредством пропаганды.

Томми а у нас не так с нашим Хабаром?

в апреле еще и посмеемся вместе или удивимся нашей пропаганде. ;)

 

Крым в первую очередь это флот, да в убыток РФ, но это стратегический объект, очень важная часть в обороне страны.

А военные там и были, армия РФ арендовала Крым все эти годы. Просто проследила что бы не было беспорядков.  По амуниции и вооружению сразу же было видно что это войска РФ, которые до этого там по факту и находились.

Томми скажи, а было бы лучше если бы и в Крыму была бы такая же бойня как на ЮВ? А там как не крути 50/50 население и еще два флота (РФ и Украины). Не думаю.

В общем опять спор заходит в тупик. Можно до бесконечности спорить.

Я так понимаю по факту только один аргумент Крым.

Еще раз повторю, все расставит по своим местам время.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.