Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#401
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Навальный о Немцове.

Скрытый текст

 

M8VEnPYfvwo.jpg

  • 0

#402
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акиму Астаны пожаловались на флаги других стран

Житель возмущен государственной символикой на машинах.

Неоднозначное заявление потупило на днях в рубрику «Народный контроль». Житель столицы Талгат Сейтов посетовал на то, что часто видит в машинах государственный символ иностранных государств. Чему астанчанин крайне возмущен, сообщает Zakon.kz.

— В последнее время, часто замечаю, что некоторые граждане Казахстана, стали устанавливать в свои автомобили флаги той страны, которой они принадлежат по национальности. Тем самым наглядно показывая всем окружающим неуважение к Казахстану. Сегодня флаги поменяют, а дальше что? – написал Талгат Сейтов.

Стоит отметить, что рассматривать этот вопрос будет Департамент внутренних дел Астаны. Ответ, если ли состав преступления в действиях непатриотичных граждан, будет известен в течение двух недель.

 

своя машина,что хочу,то и ставлю.имхо.


  • 0

#403
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тина, я в уральске живу, переехал с астаны в 2010. Я один из немногих, для кого астана - не цель, а очередные казахские понты)))
  • 1

#404
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, я в уральске живу, переехал с астаны в 2010. Я один из немногих, для кого астана - не цель, а очередные казахские понты)))

понятно. для меня астана-не понты,но подумываю о том,чтобы тоже уехать.


  • 0

#405
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Купил вчера себе новых патронов на пневматику, светошумовых и бронебойных, вышел ворон пострелять, как назло ни одной вороны, одни сороки.
Блин вороны реально вредители.
  • 0

#406
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жил с 2003 и ни разу не жалею что уехал, хотя сейчас и в уральске стало как в астане, поэтому живу в пригороде. Для себя занимаюсь хозяйством и двором.
Каждый день свежие яйца,2 раза в месяц режем своих кур, на рыбалку хожу, от дома 25 метров Деркул течет. Рахат!!!
  • 1

#407
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Как будто и не было этих 20 лет... помню, вышел тогда первого марта в школу, встретил одноклассницу, сообщил ей новость о произошедшем тогда громком убийстве, она ещё не поверила. Годы идут, а новости из России всё те же.


  • 1

#408
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Как будто и не было этих 20 лет... помню, вышел тогда первого марта в школу, встретил одноклассницу, сообщил ей новость о произошедшем тогда громком убийстве, она ещё не поверила. Годы идут, а новости из России всё те же.

вы про Листьева? это было вторым потрясением для нас школьников после путча.


  • 0

#409
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Купил вчера себе новых патронов на пневматику, светошумовых и бронебойных, вышел ворон пострелять, как назло ни одной вороны, одни сороки.
Блин вороны реально вредители.

гринписовцев на вас нет.


  • 0

#410
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как будто и не было этих 20 лет... помню, вышел тогда первого марта в школу, встретил одноклассницу, сообщил ей новость о произошедшем тогда громком убийстве, она ещё не поверила. Годы идут, а новости из России всё те же.

А всегда тогда знали что Березовский заказал. Именно с ним у него тогда терки конкретные были.


  • 0

#411
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тина, я в уральске живу, переехал с астаны в 2010. Я один из немногих, для кого астана - не цель, а очередные казахские понты)))

Ну не знаю мне Астана как город нравится. Конечно есть минусы, но это моя родина.

Перееду если только появится угроза безопасности семье.


  • 0

#412
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тина, серая ворона вредитель, сорока разносчик болезней. Для моей домашней птицы, это катастрофа.
  • 0

#413
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

последнее время начал отсматривать индекс крыши, просто стало интересно как падает цена на недвигу...пока еще девальвации и еще другого сильного негатива нету и даже при этом цены падают от души....от 1991 упало до 1823 за несколько месяцев..на уровне осени 2011...падение идет все время...стало интересно до какого уровня будет активно падать


  • 0

#414
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, серая ворона вредитель, сорока разносчик болезней. Для моей домашней птицы, это катастрофа.

дело ваше конечно,но какого видеть,что вы лишили жизни птичку?


  • 0

#415
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Как будто и не было этих 20 лет... помню, вышел тогда первого марта в школу, встретил одноклассницу, сообщил ей новость о произошедшем тогда громком убийстве, она ещё не поверила. Годы идут, а новости из России всё те же.

А всегда тогда знали что Березовский заказал. Именно с ним у него тогда терки конкретные были.

 

Пару лет назад гуляла по сети информация, что Эрнст в каком-то тогдашнем (в смысле пару лет назад, через 18 лет после самого убийства)  интервью, при условии выключенного диктофона ляпнул таки, что это сделал Лисовский.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 28.02.2015, 22:28:55

  • 0

#416
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Тина, серая ворона вредитель, сорока разносчик болезней. Для моей домашней птицы, это катастрофа.

дело ваше конечно,но какого видеть,что вы лишили жизни птичку?

 

В мечеть сходит, баран зарежет и нормуль, да Марио?  :faceoff:  :D  шучу-шучу


  • 1

#417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
за неделю две политические смерти...никоим образом не связываю их , просто потрясают последние новости...
мда...тревожное время наступило ...раскачивают ...провоцируют...
берем попкорн ... семечки ... что под рукой ... и наблюдаем дальше...
моделька Мата Хари..явно выполнила определенную миссию...
не понятно, почему у видного политика , занятого в оппозиции не было рядом охраны? тем более накануне намечающихся событий?
значит , он доверял... раз не чувствовал опасности..иначе как можно объяснить , что он оказался легкой мишенью....
и соболезнования поступали с заокеанской стороны так скоро...
политика грязное дело..ну ее наф...

#418
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Неее, съезжу на охоту, застрелю косулю, нажруся водки, и попрошу прощения у друзей в пьяном базаре))))покаюсь и все нормуль)))
  • 0

#419
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
тем не менее , есть приятное обстоятельство для позитива через полчаса))

let's go!
https://m.youtube.co...8596:image.jpg]

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg


#420
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
И это, Галант, никогда не думал что ты такой, быстропереобувающийся, твоя родина вроде Кгд,но очкуя, ты пишешь что твоя родина Астана))))

Нессы мы тебя не сдадим)))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.