Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#4501
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а у меня была кукла с такими волосами белыми приклеиными. а досталась путем бартера. я соседке дала помидор ,а она мне куклу.) помидор она сгрызла тут же,а кукла у меня осталась :D .

Не будет зеленых бумажек,превращающихся в туалетную бумагу,по выражению некоторых,опять вернемся к этим игрушкам.
не переворачивайте смысл моих сообщений.

#4502
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А теперь представим картину,когда дамы легкого поведения не спускают цену,а держат до упора и конкурентов не пускают.Что может произойти в данном случае? У клиентов денег нет. Правильно,увеличится преступность,клиенты будут искать деньги и грабить,не найдут денег,будут насиловать.Так же в строительстве жилья,люди будут строить саманухи,как в 90е,строй компании обанкротятся и преступность увеличится.


я так поняла Вы свои мечты сейчас описали?)))

#4503
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
столько дней выходных в одну неделю)
замучилась)
сыночек так классно потроллил девченок , затрещал их на катке)))

#4504
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А теперь представим картину,когда дамы легкого поведения

Зачем объяснять логику поведения строительных компаний на примере путан? Можно же объяснять логику поведения строительных компаний на примере самих строительных компаний...

Или вы думаете, что поведение путан местному контингенту понятнее?


  • 5

#4505
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Был в ЮКО, в глухих районах, где нет жадных лап наших налоговиков и чиновников, где народ живет бедно, так вот они за эти деньги не то что квартиру, они дом строят, причем квадратурой в пару раз больше.

Да!


  • 0

#4506
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Томми, салам) где праздники провел, в Ате?
  • 0

#4507
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

А теперь представим картину,когда дамы легкого поведения

Зачем объяснять логику поведения строительных компаний на примере путан? Можно же объяснять логику поведения строительных компаний на примере самих строительных компаний...

Или вы думаете, что поведение путан местному контингенту понятнее?

 

Просто вывело из себя,фраза,что за 500дол строить никто не будет и это бредятина. А на примере путан,так доходчивее будет и в стране у нас в структуре экономики с 2000годов,мало что изменилось.Тимур Кулибаев недавно сам сказал,что экспортировать у нас нечего,кроме нефти и газа и ресурс этот исчерпаемый.Вот людям никак не доходит,сколько было говорено,что мы зависимая от цен на сырье государство,что мы подвержены голландской болезни.Нет,твердят,что уровень цен которых мы достигли,не упадет. А ведь таких в стране миллионы,миллионы финансово неграмотных людей,бесит это .Ну что Симпа,конкретно мне ничего в ответ аргументированно не сказала,а лишь написала,что я сам дурак и мысли у меня дурацкие.Короче,бесполезное дело.Но как говорил классик,история не учит,история наказывает.



#4508
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
О наш Денис Тен стал бронзовым призером на ЧМ по фигурному катанию! молодец!
поздравляю нас всех с этим знаменательным событием)
  • 1

#4509
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я вам не утверждала , что нынешние цены не упадут , в какой то степени просядут , но до 500 в Алмате не упадут!!
только если , не произойдет форс-мажор(з/т, военные действия) Кудай сактасын.
вы сначала найдите свободную землю в Алмате для строительства , по низкой цене, а не по тем , что продают сейчас , ибо многое в частной собственности, а потом финансирование, как известно банки не кредитуют сейчас в тенге , а в баксах никто не рискнет, потом пройдите все положенные процедуры и прибавьте расходы на все остальное и получите , цифру большую чем 500$.
а в жердынбиржерово , с удобствами на улице ,всегда пжта!

Сообщение отредактировал simpa****: 28.03.2015, 21:16:33


#4510
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а Вы Симпа думаете какая цена за квадрат справедливая в Алматы?


  • 0

#4511
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Когда-то в 80х,тетка получила квартиру в Тастаке,все тогда смеялись и говорили,что получила на краю света,тогда Аксая не было. Молодым особо похрен где квартира,лишь бы крыша над головой была.Земли валом,по Момышулы ниже Ташкентской ,строй не хочу. Еще раз говорю,тем кому действительно нужна квартира,район не играет роли.



#4512
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а Вы Симпа думаете какая цена за квадрат справедливая в Алматы?

лично для себя , хотя я не нуждаюсь в жилье, справедлива несправедливая цена :D
200-500$
но , я просто трезво мыслю , и не могу не разобравшись сначала и не взвесив все за и против , кричать на форуме, нынешние цены:Грабеж! должно быть 333! :lol:
выгодная цена будет там , где будет дно!
это как в пословице:истина где-то посередине.)

#4513
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну и какая цена равновесная Симпа?не по 333 но и не по 2000 за квадрат,та цена которая будет удовлетворять многих ,безе перегибов,что слишком дорогая или слишком дешевая...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.03.2015, 21:42:17

  • 0

#4514
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вот с чем чем, а касательно цен на недвижимость, согласен. Цены просядут, просто народ свято верит в ЕБЛН, что он спасет нас, главное выборы провести.
А он нас слил, выкинул можно сказать, как вещь ненужную, как мусор, сорри за аллегорию!
  • 1

#4515
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

а Вы Симпа думаете какая цена за квадрат справедливая в Алматы?

лично для себя , хотя я не нуждаюсь в жилье, справедлива несправедливая цена :D
200-500$
но , я просто трезво мыслю , и не могу не разобравшись сначала и не взвесив все за и против , кричать на форуме, нынешние цены:Грабеж! должно быть 333! :lol:
выгодная цена будет там , где будет дно!
это как в пословице:истина где-то посередине.)

 

Нынешние цены-натуральный грабеж и современное рабство.Люди от безисходности,неграмотности,а иногда ради тщеславия покупают сейчас квартиры.Недавно многие мои знакомые понакупали себе корейских машин по 23,по 35тысяч долларов в кредит и в итоге,сами себя загнали в ловушку на 7лет.Сейчас эти машины можно купить в 2 раза дешевле,а почему они купили.Да потому что государство создало условия для обмана людей,закрыло границы,ввели пошлину. И людям некуда деваться,теперь будут пахать за себя и за того парня.



#4516
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

О наш Денис Тен стал бронзовым призером на ЧМ по фигурному катанию! молодец!
поздравляю нас всех с этим знаменательным событием)

Без обид конечно, но лично мне такие победы, типа ГГГ и Тена, Астана Арланс и т.д вообще не вызывают никакого чувства горлости и радости, ибо все это понты и не более!
  • -3

#4517
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вот с чем чем, а касательно цен на недвижимость, согласен. Цены просядут, просто народ свято верит в ЕБЛН, что он спасет нас, главное выборы провести.
А он нас слил, выкинул можно сказать, как вещь ненужную, как мусор, сорри за аллегорию!

ну я сравниваю как в аулах 10 лет назад относились ,говорили что Патшага жаман соз айтуга болмайды, старики и аксакалы так говорили,сейчас такого нету....в лучшем случае отмалчиваются...Ну и потом после выборов наоборот будут все прелести типа девальвации и роста цен на продукты и так далее...имхо.


  • 0

#4518
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кредиты вообще зло, семь лет жили на съемной квартире, и копили, и все таки построил дом. Так что чтобы не говорили, ипотека это зло и кабала для людей!!!
  • 0

#4519
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Нынешние цены-натуральный грабеж и современное рабство.Люди от безисходности,неграмотности,а иногда ради тщеславия покупают сейчас квартиры.Недавно многие мои знакомые понакупали себе корейских машин по 23,по 35тысяч долларов в кредит и в итоге,сами себя загнали в ловушку на 7лет.Сейчас эти машины можно купить в 2 раза дешевле,а почему они купили.Да потому что государство создало условия для обмана людей,закрыло границы,ввели пошлину. И людям некуда деваться,теперь будут пахать за себя и за того парня.

 

ну значительная часть просто не будут платить....таких много...берут и не платят по кредитам...каждый третий так


  • 0

#4520
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кредиты вообще зло, семь лет жили на съемной квартире, и копили, и все таки построил дом. Так что чтобы не говорили, ипотека это зло и кабала для людей!!!

с такими процентами ...ипотека по казахстански это эквивалент экономического рабства....а с нормальными ставками в 1-2 процента как в штатах то это просто финансовый инструмент...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.