Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#4461
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/АИ-2 вот вроде она. Ик, а вы с такой не играли?

С аптечкой? Нет  :)


  • 0

#4462
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/АИ-2 вот вроде она. Ик, а вы с такой не играли?

С аптечкой? Нет  :)

 

а вам сколько лет? я просто не поняла что вас так рассмешило?))


  • 1

#4463
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ик, а вы когда уже заплатите за аватар?) поставьте себя, посмотрим.


  • 1

#4464
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Машкевич, Ибрагимов и Шодиев продают казахстанские месторождения нефти китайцам

Вечером 24 марта стало известно, что китайская компания Geo-Jade Pertoleum Corp начала сделку по приобретению казахстанской нефтяной компании «КоЖан» за 350 миллионов долларов. В Китае эта информация появилась практически сразу, вызвав серьезный интерес профильных СМИ. Именно китайские источники дают нам возможность сегодня узнать некоторые детали сделки, заключение которой является значимым шагом в развитии энергетического присутствия Китая в Казахстане.



#4465
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/АИ-2 вот вроде она. Ик, а вы с такой не играли?

С аптечкой? Нет  :)

 

а вам сколько лет? я просто не поняла что вас так рассмешило?))

я просто не понял, как играть с противорвотным средством №1 или с белым шприцом с промедолом 


  • 1

#4466
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик, а вы когда уже заплатите за аватар?) поставьте себя, посмотрим.

как ипотеку выплачу 


  • 0

#4467
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

У этих евреев чутье зверинное,просто так продавать нефтянные месторождения они не будут,значит не видят перспектив рынка нефти.



#4468
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Машкевич, Ибрагимов и Шодиев продают казахстанские месторождения нефти китайцам

Вечером 24 марта стало известно, что китайская компания Geo-Jade Pertoleum Corp начала сделку по приобретению казахстанской нефтяной компании «КоЖан» за 350 миллионов долларов. В Китае эта информация появилась практически сразу, вызвав серьезный интерес профильных СМИ. Именно китайские источники дают нам возможность сегодня узнать некоторые детали сделки, заключение которой является значимым шагом в развитии энергетического присутствия Китая в Казахстане.

сваливают, значит


  • 0

#4469
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У этих евреев чутье зверинное,просто так продавать нефтянные месторождения они не будут,значит не видят перспектив рынка нефти.

видимо, скоро Рокфеллеры откроют тайну Тесла


  • 0

#4470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

я просто не понял, как играть с противорвотным средством №1 или с белым шприцом с промедолом 


 

 

:lol: . трудное детство ,железные игрушки ,прибитые к полу,скользкие подоконники).

что серьезно никто с такой аптечкой не играл? :D


  • 0

#4471
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:lol: . трудное детство ,железные игрушки ,прибитые к полу,скользкие подоконники).

 

что серьезно никто с такой аптечкой не играл? :D

конструктор железный был, выжигатель по дереву - был,  велосипед Урал с рамой от старших - бил, аптечка - не был  :ninja:


  • 0

#4472
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ик, а вы когда уже заплатите за аватар?) поставьте себя, посмотрим.

как ипотеку выплачу 

 

смотрите за аву пеня поди капает?)


  • 1

#4473
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

смотрите за аву пеня поди капает?)

ага, но меньше, чем банковская  :D


  • 1

#4474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а у меня была кукла с такими волосами белыми приклеиными. а досталась путем бартера. я соседке дала помидор ,а она мне куклу.) помидор она сгрызла тут же,а кукла у меня осталась :D .


  • 1

#4475
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

 

в идеале да, если честно , прозрачно все сделать можно было бы жить неплохо.
но мы опять возращаемся ...
жадность от которой мы и страдаем. просто им не нужно , что мы жили хорошо. никто в этом не заинтересован.
потому я и сетовала раньше , что вся система кривая изначально, и к сожалению ничего пока не изменить.
вот и все.
Хатра , я с Вами больше спорить не буду. потому как понимаю , что вы прекрасно знаете , что за 500 $
за квадрат никто строить не будет , несете бредятину.

 

Что делает дама легкого поведения,когда у нее нет клиентов? Правильно,снижает цену,если раньше брала 100дол за час,то в кризис,спускает цену до того уровня,пока не появятся клиенты,иначе с голоду помрет,и уровень может дойти до продуктов питания. Если прижмет кризис будут строить и по 200-300долл за квадрат,не будут строить они,будут сторить китайцы. Так же и женщин легког поведения,не будет спускать цену,найдутся узбечки подешевле. Рынок не остановится.



#4476
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

а у меня была кукла с такими волосами белыми приклеиными. а досталась путем бартера. я соседке дала помидор ,а она мне куклу.) помидор она сгрызла тут же,а кукла у меня осталась :D .

Не будет зеленых бумажек,превращающихся в туалетную бумагу,по выражению некоторых,опять вернемся к этим игрушкам.



#4477
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
время не пожалело их. хорошо выглядит только Мейсон и исполнительница роли Фериде из КПП.

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.03.2015, 15:44:38

  • 0

#4478
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а у меня была кукла с такими волосами белыми приклеиными. а досталась путем бартера. я соседке дала помидор ,а она мне куклу.) помидор она сгрызла тут же,а кукла у меня осталась :D .

Не будет зеленых бумажек,превращающихся в туалетную бумагу,по выражению некоторых,опять вернемся к этим игрушкам.

 

игрушек было мало,но они были на вес золота. им одежду шили, играли,а сейчас с 80 % игрушек ребенок знакомится,когда перебираем ящики.


  • 0

#4479
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скажите , а все помнят сколько стоила буханка хлеба в ссср?)
я забыла)
помню сырки творожные по 14 коп и сдобные булочки по 9, еще сметана 1р15коп за кг.
а , и мороженое по 20коп, пирожное по 22.

Недавно офигел сколько обычный батон стоит - 170 тг!

Да давно перестал за ценами смотреть...


  • 1

#4480
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Машкевич, Ибрагимов и Шодиев продают казахстанские месторождения нефти китайцам

Кстати, всегда спрашивал почему китайцам месторождения продают.

Оказывается наши тоже ушлые, в основном продают им истощенные, т.к. технологий современных нет.

А у китайцев есть серьезные способы, они из истощенных месторождений еще много нефти могут выкачать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.