Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#4541
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати мы скоро догоним наших друзей из базара.мы написали уже второй томик,а они с первым справится не могут.

Тина надо писать "друзей" :lol:


  • 1

#4542
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
я их правда считаю друзьями.близкими людьми.ведь только близкие люди дарят свой уютный дом.)

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.03.2015, 22:03:04

  • 0

#4543
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Возьмемся за руки друзья)))
  • 0

#4544
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Марио в смысле понты? Тен и ГГГ казахстанцы,или Вы о чем?

хорошо что они казахстанцы, приятно, но если бы те деньги которые вкладывают в них, не приносили бы результатов, это было бы смешно.
Конечно можно вложить 5-6 млрд тенге в одного человека, и насиловать его до достижения результата, а можно вложить в развитие детског-юношеского спорта, и вырастить десятки чемпионов!

 

соглашусь с Марио...сейчас нету такого массового бесплатного или доступного для всех спортивных площадок и секций как при Союзе...а сейчас просто за бешенные бабки покупают велогонщиков и хокеистов и типа казахстанский массовый спорт...


  • 0

#4545
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Марио в смысле понты? Тен и ГГГ казахстанцы,или Вы о чем?

хорошо что они казахстанцы, приятно, но если бы те деньги которые вкладывают в них, не приносили бы результатов, это было бы смешно.
Конечно можно вложить 5-6 млрд тенге в одного человека, и насиловать его до достижения результата, а можно вложить в развитие детског-юношеского спорта, и вырастить десятки чемпионов!
Марио,не создав примеров-кумиров-звезд невозможно вырастить звездочек из детей,всегда дети стремятся быть как кумиры...
Зрите в корень..
Хаять и критиковать все можем,а испытать гордость и восхитится результатами земляков видать трудно..
Не мне вам об'яснять что чтобы стоять на пьедестале одних миллионов мало,это прежде всего адский труд..
  • 1

#4546
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я их правда считаю друзьями.близкими людьми.ведь только близкие люди дарят свой уютный дом.)

я аплодирую стоя...))Тина так сказать может только мастер словесности))


  • 1

#4547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Возьмемся за руки друзья)))

и в дальний путь на долгие года.
  • 0

#4548
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Че, да даже сейчас есть люди, которые свято верят и боготворят этого "человека", и таких людей 85% населения, потому что зомбирование жесткое идет.

Ок,тогда скажите пжл что делаете вы,те 15% не зомбированного населения,чтобы остановить зомбирование тех 85%?
Вы меня умиляете прямо)
лично я ничего, мне это не нужно, потому что сейчас население живет доносами, рискни я кого нибудь попытаться отговорить от идеи, заклюют как коршуны, и вдобавок донесут, считая что от такого поведения они в глазах исполнительной власти поднимутся.
Люди живут по принципу: чтобы стать выше, нужно втоптать в грязь ближнего!
  • 0

#4549
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Возьмемся за руки друзья)))

Некоторые товарищи ,нам совсем не товарищи(с)


  • 0

#4550
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


я их правда считаю друзьями.близкими людьми.ведь только близкие люди дарят свой уютный дом.)

я аплодирую стоя...))Тина так сказать может только мастер словесности))
я старалась для тебя).
  • 0

#4551
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Абека, при наличии энтузиазма и желания можно вырастить таких чемпионов, которые будут заинтересованы в развитии массового спорта, а не пополнения карманов.
  • -1

#4552
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Че, да даже сейчас есть люди, которые свято верят и боготворят этого "человека", и таких людей 85% населения, потому что зомбирование жесткое идет.

я например кз канал удалил на своем телевизоре,точнее хабар ,казахстан1 и все такого же плана,уже лет 7 не смотрю их принципиально вообще,послания народу тоже несмотрю,если при переключении каналов попадается выступление или еще что то то переключаю канал...лучше посмотрю бред по рен тв,про инопланетян и так далее :lol:
надо ли мне еще раз упоминать , что я вообще тв не смотрю, вот как насмотрелась мистических историй по рен тв о пришельцах, как отворот подействовал:lol: теперь я пещерный человек :lol:

#4553
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зрите в корень..
Хаять и критиковать все можем,а испытать гордость и восхитится результатами земляков видать трудно..
Не мне вам об'яснять что чтобы стоять на пьедестале одних миллионов мало,это прежде всего адский труд..

 

Марио,не создав примеров-кумиров-звезд невозможно вырастить звездочек из детей,всегда дети стремятся быть как кумиры...

ну ведь в конце концов все упирается в бабки....сейчас нету таких стартовых площадок для всех, только единицы которые вопреки всему вылезут и которым повезет еще...тот же Головкин мог ведь и в бандиты уйти или бросить спорт так как деньги нужны и много чего могло увести из спорта...просто характер и личный труд и везение на хороших тренеров и людей сделало его тем кто он есть...а таких кто не дойдут миллионы...Имхо все Абека.


  • 0

#4554
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В Уральске старейшая секция хоккея с мячем в Казахстане, во времена когда я занимался, все строилось абсолютно на голом энтузиазме, тренера тренировали для удовольствия, списывали огромные бюджетные деньги, что подтверждается посадками Ундаганова, и результаты были, были серебряными призерами ЧМ, были чемпионами открытого первенства РФ, и ничего, пока не посадили Муслима, все так и было.
  • 0

#4555
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
что лайма и ротару на лицо мажут ,чтоб так выглядеть?лайма конечно отпадная,стильная.
поделились бы рецептом молодости с пугачевой.
  • 0

#4556
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
надо ли мне еще раз упоминать , что я вообще тв не смотрю, вот как насмотрелась мистических историй по рен тв о пришельцах, как отворот подействовал :lol: теперь я пещерный человек :lol:

 

про пришельцев интереснее и информативнее смотреть чем на кз каналы ... :lol:


  • 1

#4557
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абека, при наличии энтузиазма и желания можно вырастить таких чемпионов, которые будут заинтересованы в развитии массового спорта, а не пополнения карманов.

Туф Марио Вы прямо нигилист какой-то право)
Получается вам ничего не надо,и страна не страна,главное есть-пить чтобы было?)
  • 0

#4558
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

что лайма и ротару на лицо мажут ,чтоб так выглядеть?лайма конечно отпадная,стильная.
поделились бы рецептом молодости с пугачевой.

смотрим до конца , может что и выдаст
  • 0

#4559
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я их правда считаю друзьями.близкими людьми.ведь только близкие люди дарят свой уютный дом.)

вот видите не все еще потеряно, можно и без ипотеки решить свои жилищные проблемы)
мир не без добрых людей :D

#4560
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
я думаю что обе выглядят лучше,потому что мужиков меняли в разы меньше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.