Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#241
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Через двое суток гаеры начнут карать за кресла)))

 

Тина, благодарю. Твой пост о 48-ми часах напомнил мне, что надо передать показания счетчиков в ЕРЦ и Энергосбыт ))

кому что))).


  • 0

#242
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тина, благодарю. Твой пост о 48-ми часах напомнил мне, что надо передать показания счетчиков в ЕРЦ и Энергосбыт ))

Сколько в Астане живу - никак не пойму, зачем я показания счетчика горячей воды передаю в обе конторы (ЕРЦ и Энергосбыт), кто из них в конечном итоге мне выставляет и кому я плачу. Система-ниппель.



#243
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Им передавай-не передавай один фиг звонят в дверь и спрашивают.


  • 0

#244
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а почему в квитанциях Астанаэнергосбыта появились услуги Казахтелекома?


  • 0

#245
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Акс все вполне логично,в ерц вы передаете гвс и хвс,они считаю сколько воды вы потребляете,потом суммируют и вычисляют скока с вас взять за канализацию.. В энергосбыт вы передаете гвс,они с вас берут за подогрев этой воды..

Эля наверно заметили,что энергосбыт никак в ерц не хочет,и в свой центр сейчас забрали казахтелеком,алма тв,переманили кажись с ерц их..
  • 0

#246
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а почему в квитанциях Астанаэнергосбыта появились услуги Казахтелекома?

Они давным давно в каких-то квитанциях были, но не у всех. Удобно же.

Налоги и штрафы тоже там появляются. Тоже удобно... :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 26.02.2015, 23:00:43

  • 0

#247
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

а почему в квитанциях Астанаэнергосбыта появились услуги Казахтелекома?

Они давным давно в каких-то квитанциях были, но не у всех. Удобно же.

Налоги и штрафы тоже там появляются. Тоже удобно... :faceoff:

 

Это когда это налоги и штрафы были в квитанциях Астанаэнергосбыт????? :faceoff:   В квитанциях ЕРЦ они были.


  • 0

#248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Им передавай-не передавай один фиг звонят в дверь и спрашивают.

У меня классная система - нет звонка как устройства вообще.

Сначала идет металлическая дверь, потом тамбур приличных размеров, потом бронированно-утепленная-звукоизолированная дверь.

Даже если долбят в дверь, чтобы услышать надо находится в ближайшей комнате.

А ежели ты в дальней комнате никто не разбудит.

Поэтому как класс нет левых посетителей.


  • 0

#249
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Им передавай-не передавай один фиг звонят в дверь и спрашивают.

У меня классная система - нет звонка как устройства вообще.
Сначала идет металлическая дверь, потом тамбур приличных размеров, потом бронированно-утепленная-звукоизолированная дверь.
Даже если долбят в дверь, чтобы услышать надо находится в ближайшей комнате.
А ежели ты в дальней комнате никто не разбудит.
Поэтому как класс нет левых посетителей.
Галант,а вдруг у соседей беда и нужна срочно помощь?
  • 0

#250
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант,а вдруг у соседей беда и нужна срочно помощь?

На этаже 4 соседа. Телефоны есть 3-х. Все крайне предсказуемые адекватные люди. Общаемся, дружим с двумя, с 3-м сближаемся. 4-ый - квартиросъемщик, но уже приятели. Соседа сверху нет - чертов инвестор)))

Снизу тетка, орущий дядька на дочек(((


  • 0

#251
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а что это вы храните за бронированной дверью?)

почему интересно контролеры всегда делают обход по квартирам во второй половине дня? в самый сон.)


  • 1

#252
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а что это вы храните за бронированной дверью?)

Условно-бронированная... 


  • 0

#253
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Золото в слитквх он хранит, причем все золото партии))))
  • 0

#254
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В этом месяце в квитанции ЕРЦ Казахтелекома не было, вчера оплатили через Хоумбанк, пока не отрубили за неуплату..

#255
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У знакомой ,а ей уже за 50 ,нет мужа,но есть три любовника. Опустим моральную сторону ситуации,но скажите неужели эти трое не догадываются о существовании друг друга? Это же каким идиотом надо быть.

 Даже если и догадываются, любовница не жена, какие у них могут быть претензии - сами не святые. Многие и про жён догадываются, но молчат.

 

Нет, я именно про женский климакс, который представляет собой глобальную гормональную перестройку организма, после которой ей мужик физиологически нужен не больше, чем бесплатное приложение к журналу "Мурзилка". Чего не скажешь о мужской "седине в бороду".

 

По тетке: 3-х женатых развести по времени - раз плюнуть. К тому же нужно сразу приучать не являться без предварительного звонка.

 

Чушь, не проходит желание после климакса, если до него было. А некоторым и до климакса не очень-то и хочется. Темперамент разный.

 

 

Сколько в Астане живу - никак не пойму, зачем я показания счетчика горячей воды передаю в обе конторы (ЕРЦ и Энергосбыт), кто из них в конечном итоге мне выставляет и кому я плачу. Система-ниппель.


 

 Вообще никуда не сообщаю, сами приходят и снимают.


  • 1

#256
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вчера в давай поженимся Розкин сын пришел. Одна из претенденток пришла с тремя детьми, она реально надеялась на то, что Роза ее одобрит? В итоге сынок выбрал татарку, как мама и посоветовала. Для галочки наверное.
Мне вот интересно, Роза -сваха, а ни сама замуж не может выйти, ни детей женить. Хотя мне она нравится, прикольная)))
  • 0

#257
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В этом месяце в квитанции ЕРЦ Казахтелекома не было, вчера оплатили через Хоумбанк, пока не отрубили за неуплату..

Была в Казахтелекоме на днях, сказали, что теперь за оплату в квитанции от Энергосбыт будут выставлять
  • 0

#258
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

У знакомой ,а ей уже за 50 ,нет мужа,но есть три любовника. Опустим моральную сторону ситуации,но скажите неужели эти трое не догадываются о существовании друг друга? Это же каким идиотом надо быть.

если все трое женаты, то может и не догадываются.

 

да женаты,но неужели ни разу не закрадывались сомнения или просто,как туалет. справили нужду и усе?

 

о чем ты? :faceoff:

могу тебя огорчить, все троя к ней относятся скорее всего как к бл..ди :-/

Т.е им фиолетово, пришел каждый свое дело сделал и пошел домой.

А если она еще и просимулирует как её хорошо товокают, то джигиты пойдут домой как львы с возвышенным либидо и чувством супер самца :D

Я так понимаю её шпилят не 20 летние мальчики?

 

И вообще кого девушки считают любовником?

ИМХО любовник это кто не только постоянно чпокает Ж, но и решает её проблемы. Финансовые и т.д. Живет на две семьи, в основном с женой и детьми но вот душой  и мыслями с другой. Тогда и она ему любовница и он ей любовник.

А так это просто обоюдовыгодный чпок, чисто платонически утешить свое желание в сексе. Встретились, чик пук, труселя одели и побежали дальше. До следующей встречи :D

Хотя не удивлюсь если некоторые девушки считают всех с кем спят своими любовниками :D

У мужиков крыша поедет, путаться начнут в именах, если будут всех считать любовницами своими :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.02.2015, 09:22:10

  • 1

#259
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Так она просила охраника звонить ему и на работу вызывать)))


Его вызывает вышестоящее руководство, надеюсь, не по чьей-то просьбе)))
  • 0

#260
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вчера в давай поженимся Розкин сын пришел. Одна из претенденток пришла с тремя детьми, она реально надеялась на то, что Роза ее одобрит? В итоге сынок выбрал татарку, как мама и посоветовала. Для галочки наверное.
Мне вот интересно, Роза -сваха, а ни сама замуж не может выйти, ни детей женить. Хотя мне она нравится, прикольная)))

ее сын живет или жил с теткой в разы старше его и Роза этим была жутко горда. мол молодых девок не портит :-/ . Роза ,как персонаж мне не нравится,а то что выбрала своему сыну татарку,только за.))) из татарок получаются самые лучше жены,ну,может еврейки еще дадут фору. (Абика не бурчи). :lol:

 

 

о чем ты? :faceoff:
 

фу,Джонни,как гнусно написал. прям :puke: .


Сообщение отредактировал TIN_A: 27.02.2015, 09:37:28

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.