Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#201
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

да женаты,но неужели ни разу не закрадывались сомнения или просто,как туалет. справили нужду и усе? 

 

 

может делают скидку на возраст (поверить не могут , что она "способна на большее").


Сообщение отредактировал ххх11: 26.02.2015, 21:23:10

  • 0

#202
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
То что Головкин не просит денег,не делает чести нашей стране,он РК на весь мир греметь заставляет,а эти бешбармачники небось премии получают,федерации всякие...тьфу
  • 2

#203
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Рано или поздно кто-то из них наградит всех трипаком .



#204
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
смотрела Малахова,наревелась от души
  • 0

#205
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

может делают скидку на возраст (поверить не могут , что она "способна на большее").


 

в смысле ,способна на большее? я больше думаю про то.как ей окна на машине не выбили)))


  • 0

#206
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Рано или поздно кто-то из них наградит всех трипаком .


добрый вечер,Вы вчера ошиблись насчет Лидии,ушли ее с передачи
  • 0

#207
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

может делают скидку на возраст (поверить не могут , что она "способна на большее").


 

в смысле ,способна на большее?

 

ну в том смысле - нафига ей в полтинник три (да даже 2) любовника?


  • 0

#208
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

То что Головкин не просит денег,не делает чести нашей стране,он РК на весь мир греметь заставляет,а эти бешбармачники небось премии получают,федерации всякие...тьфу

+видно же человек скромный. могли бы и сами предложить.

 

Рано или поздно кто-то из них наградит всех трипаком .

почему сразу трипаком? других болячек нет?)

 

смотрела Малахова,наревелась от души

какая там была тема? абика.ты еще плакать можешь?) тесто поставила?


Сообщение отредактировал TIN_A: 26.02.2015, 21:40:07

  • 0

#209
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ничего себе тетка дает, 3 любовника в 50 лет это сильно!

В случае женатых, даже если кто-то и догадывается, то возможно не видят смысл рвать обоюдоустраивающие любовные отношения, это же не жена в конце концов.

 

Хотя о чем я говорю, сам видел внезапно овдовевшую бизнесвумен лет около 50-ти, которой многочисленные "ухажеры" просто телефон обрывали...


Сообщение отредактировал Axelay: 26.02.2015, 21:31:53


#210
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Может быть,но я точно помню,читал про Глобу(интервью),так там написали,что Лидия уходит в декрет.Источник уже не помню



#211
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ну в том смысле - нафига ей в полтинник три (да даже 2) любовника?


 

ну может у нее только сейчас чакры открылись и начали работать в полную мощь :D .


  • 0

#212
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Может быть,но я точно помню,читал про Глобу(интервью),так там написали,что Лидия уходит в декрет.Источник уже не помню

Может Вы Лидию с Василисой Володиной путаете? Та точно в декрете


  • 0

#213
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ничего себе тетка дает, 3 любовника в 50 лет это сильно!

В случае женатых, даже если кто-то и догадывается, то возможно не видят смысл рвать обоюдоустраивающие любовные отношения, это же не жена в конце концов.

я тебе давно говорила не верь женщинам в возрасте :D . а ты все да нет,не такая... :smoke:

 

Может быть,но я точно помню,читал про Глобу(интервью),так там написали,что Лидия уходит в декрет.Источник уже не помню

в декрет ушла володина.


  • 1

#214
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ну Глоба же вместо Астролога.А кто там был астролог я не знаю. А кто тогда Лидия?



#215
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина тесто попозже к 23:00, а то скиснет до утра..
Передача была как махоньких детей оставили одних дома родители-алкаши,уехали на заработки,30 лет спустя вот встретились,тот ад что они прошли без слез невозможно слушать....
  • 0

#216
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

ну в том смысле - нафига ей в полтинник три (да даже 2) любовника?


 

ну может у нее только сейчас чакры открылись и начали работать в полную мощь :D .

 

не, я то еще могу поверить)

я версию для любовников строю - почему им в голову не приходит о наличии параллельной связи.

Да просто хорошо шифруется мадам, наверное, не сложно быть скрытной при нечастых любовных встречах.


  • 0

#217
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ничего себе тетка дает, 3 любовника в 50 лет это сильно!
В случае женатых, даже если кто-то и догадывается, то возможно не видят смысл рвать обоюдоустраивающие любовные отношения, это же не жена в конце концов.
 
Хотя о чем я говорю, сам видел внезапно овдовевшую бизнесвумен лет около 50-ти, которой многочисленные "ухажеры" просто телефон обрывали...

Акселай,говорит ли это о том,что мужик нонче не тот уже? ленив,приспособленец...или не так?
  • 0

#218
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я тебе давно говорила не верь женщинам в возрасте :D . а ты все да нет,не такая... :smoke:

Моя не такая...

 

А в 50 климакс разве не вовсю стучится в дверь, если уже не вошел? :confused:  

 

 

Акселай,говорит ли это о том,что мужик нонче не тот уже? ленив,приспособленец...или не так?

Давайте ваше эпичное "мельчаютЪ" (с)

 

Да всегда такие жиголо были, просто в наш век состоятельных женщин поболее стало, как мне кажется, соответственно и жиголо больше.


Сообщение отредактировал Axelay: 26.02.2015, 21:41:56


#219
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ну Глоба же вместо Астролога.А кто там был астролог я не знаю. А кто тогда Лидия?


Лидия это между Василисой и Глобой)
  • 0

#220
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну Глоба же вместо Астролога.А кто там был астролог я не знаю. А кто тогда Лидия?

вначале было слово... Астрологи на ДП- Володина, Лидия и сейчас Глоба. на мой взгляд,Василиса была самая астрологичная астрологша. хотела бы я ,чтоб она про меня мне рассказала.)))

 

Передача была как махоньких детей оставили одних дома родители-алкаши,уехали на заработки,30 лет спустя вот встретились,тот ад что они прошли без слез невозможно слушать....

не смотрю Жди меня и Малахова. тут на днях вскользь услышала ,как в России одна с похмелья  кочегарша щенка живьем в печку засунула,так потом под впечатлением была.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.