Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#261
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив http://www.zakon.kz/...i-realnost.html


  • 1

#262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

о чем ты? :faceoff:
 

фу,Джонни,как гнусно написал. прям :puke: .

 

ну прости, сказал как есть, тут сколько не говори ХАЛВА во рту слаще не скажет.

Можно конечно на три страницы сопли разводить, но суть останется сутью.

Твоя знакомая может что угодно напридумывать в своей голове.

Ни один из них уж точно не считает её любовницей :-/


  • 0

#263
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

весенняя пятница.)

1318777695_a98717860b4bc45aebcd23a4465da

  • 1

#264
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ни один из них уж точно не считает её любовницей :-/

 

почему ты так уверен? они же друг про друга не догадываются.


  • 0

#265
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

из татарок получаются самые лучше жены,ну,может еврейки еще дадут фору.

Хохло-еврейско-татаро-грузинский вариант в этом случае как работает?

#266
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

статья где журналист сделал выборку разных постов где люди характеризуют на блогах ,в соц сетях жизнь в астане для приезжего,что сразу бросается в глаза.... http://www.zakon.kz/...j-govorili.html


  • 0

#267
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

о чем ты? могу тебя огорчить, все троя к ней относятся скорее всего как к бл..ди Т.е им фиолетово, пришел каждый свое дело сделал и пошел домой. А если она еще и просимулирует как её хорошо товокают, то джигиты пойдут домой как львы с возвышенным либидо и чувством супер самца
 

если это так, то в первую очередь они не уважают себя, что ж себя прям на помойке что ль нашли, такое унижение это ведь, тьфу


  • 1

#268
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

из татарок получаются самые лучше жены,ну,может еврейки еще дадут фору.

Хохло-еврейско-татаро-грузинский вариант в этом случае как работает?

 

вот набор самое то))). только про последнее думаю,что совсем ацкая смесь получится :D .


  • 0

#269
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

о чем ты? могу тебя огорчить, все троя к ней относятся скорее всего как к бл..ди Т.е им фиолетово, пришел каждый свое дело сделал и пошел домой. А если она еще и просимулирует как её хорошо товокают, то джигиты пойдут домой как львы с возвышенным либидо и чувством супер самца
 

если это так, то в первую очередь они не уважают себя, что ж себя прям на помойке что ль нашли, такое унижение это ведь, тьфу

 

а чем они не уважают себя?  Они же не фей за семейные деньги заказывали. Каждый в глубине души надеется то он у нее один, но цуко понимает что это не так.

Они же не здороваются друг с другом в подъезде, один при входе а другой при выходе :D   хотел бы я на такое глянуть, типа "чё ты все? да. она сегодня   в ударе :rotate:, ну лан пойду я теперь. Жене и детям привет :hi: " :lol: :lol: :lol:

ну может быть догадываются что есть другой или другие, или просто не хотят об этом думать.

глупо думать что у одинокой тетки которая тебе ни чем не обязана и ты ей не обещаешь золотых гор и посещаешь как получится ни кого нет.

но и ни кто из них не в праве ей даже что то сказать так как каждый их них для нее ни кто и каждый понимает что окромя 15 мин счастья раз в неделю ничего ей все равно не дадут..

Поэтому как то так. :smoke:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.02.2015, 10:01:35

  • 2

#270
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни,неужели даже намека на ревность нет? Ведь согласись могли бы найти себе помоложе,а если приходят к той,что старше их то что-то видимо эдакое есть в ней. Вот у тебе бы была любовница,ты бы не ревновал ее?)


  • 0

#271
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Девочки поверьте, в жизни далеко все не так как в сопливых фильмах про любОвь и высокие чувства :-/  В жизни больше чем 50 оттенков серого :D


  • 0

#272
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки поверьте, в жизни далеко все не так как в сопливых фильмах про любОвь и высокие чувства :-/  В жизни больше чем 50 оттенков серого :D

Джонни,а я похожа на романтичную особу?) ну,разве что где-то на дне океана.)))

Ты не ответил.


  • 0

#273
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,неужели даже намека на ревность нет? Ведь согласись могли бы найти себе помоложе,а если приходят к той,что старше их то что-то видимо эдакое есть в ней. Вот у тебе бы была любовница,ты бы не ревновал ее?)

еще раз постараюсь объяснить.

Если у меня любовница, то значит я её одариваю подарками, катаюсь с ней отдыхать, провожу много времени думаю о ней, как бы хочу с ней быть но по разным причинам не могу и тупо после секса могу полежать и поговорить о чем нить. Но при этом она должна понимать что за все что она получает (не только секс) она должна быть только МОЕЙ любовницей. Кто его знает может когда нибудь будет и моей женой второй :lol:

Если у меня есть б..дь, ну вот делает она что то такое чудное в постеле х.з , но после секса с ней даже говорить не хочется.Встал оделся и ушел или сделал вид что тебе звонят и нужно ехать.  Но секситься с не просто чума :faceoff:  Но при этом я НИЧЕГО к ней не испытываю, я ни чего на нее не трачу и т.д. а она не выносит мне мозг, просто дает что нужно и не задает лишних вопросов. а ещ ни когда не спалит меня, не будет смс-ить и названивать :D

Почему я должен надеяться что она будет только моей? Будет сидеть у окна и ждать меня одного? С чего бы? :ninja:

Нет может собственное самолюбие и хотело бы этого, но мозг то все равно говорит что ни чего она тебе не должна. :-/  так же как и ты ей.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.02.2015, 10:17:18

  • 2

#274
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Джонни,неужели даже намека на ревность нет? Ведь согласись могли бы найти себе помоложе,а если приходят к той,что старше их то что-то видимо эдакое есть в ней. Вот у тебе бы была любовница,ты бы не ревновал ее?)

еще раз постараюсь объяснить.

Если у меня любовница, то значит я её одариваю подарками, катаюсь с ней отдыхать, провожу много времени думаю о ней, как бы хочу с ней быть но по разным причинам не могу и тупо после секса могу полежать и поговорить о чем нить.

так там то о чем ты описываешь все и есть.


Сообщение отредактировал TIN_A: 27.02.2015, 10:17:04

  • 0

#275
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

так там то о чем ты описываешь все и есть.

 

тогда они просто лохи :-/ а вот она просто чумовая бл..дь с бешенством матки :D

знавал я кстати одну такую в жизни, но та была молода :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.02.2015, 10:32:53

  • 0

#276
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
"Серия ежедневников "Как пить каждый день, курить, трахаться с кем попало, перестать беспокоиться и располагать к себе людей" - абсолютный лидер среди подарков по случаю и без. Добротный ежедневник, внешне напоминающий зачитанную книгу, не залежится на полках и на сей раз! Всему виной - обложка с откровенным пацанским текстом.
Отличный подарок для друзей и близких с чувством юмора! Стоимость 699 руб."
image.jpg
  • 1

#277
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

о чем ты? :faceoff:

Соглашусь.

А ещё - не исключено, что эти трое друг о друге прекрасно знают.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 27.02.2015, 10:31:49

  • 0

#278
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

(Абика не бурчи).

:lol: чойта не должна... буду.. самые хорошие жены у горцев, ингуши,чечены,дагестанцы, они покладисты и не садятся за стол с мужчинами...


  • 0

#279
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ваше обсуждение заставило меня вспомнить анекдот:

Скрытый текст


  • 5

#280
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ваше обсуждение заставило меня вспомнить анекдот:

Томми :faceoff: 

 

Джони и всё равно, это мерзко, само осознание того что ты просто транзитный пассажир на вокзале...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.