Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кто получал кредитку "Го сразу"? Какой лимит просили? Какой лимит одобрили? Кому отказали? Какие параметры важны для получения кредитки?  (вроде не как в каспи, любому встречному не дают?)
 

Добрый день. Оформляли моей маме в прошлом году,одобрили 450 тысяч тенге смс-ка пришла через 5 минут об одобрении !


  • 0

#1442
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день!

У кого-нибудь проходят сегодня переводы с карт БА на карты других банков? С утра выдает ошибку.


  • 0

#1443
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!

У кого-нибудь проходят сегодня переводы с карт БА на карты других банков? С утра выдает ошибку.

 

Если что-то не получается в новой версии кабинета, можно попробовать в старой и наоборот. При условии, что проблема не глобального характера


  • 0

#1444
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Жизненная ситуация. Надеюсь, она не случится с вами.

 

Скрытый текст


  • 0

#1445
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Жизненная ситуация. Надеюсь, она не случится с вами.
Там было нарушено главное правило, не засовывать в банкомат более 25 купюр (если только это были не 20000-е).
  • 0

#1446
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Жизненная ситуация. Надеюсь, она не случится с вами.
Там было нарушено главное правило, не засовывать в банкомат более 25 купюр (если только это были не 20000-е).

 

 

главное правило - вносить бабло частями! Лучше раз 5 пихать деньги, если такая сумма, чем потом без денег зависнуть.


  • 0

#1447
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

главное правило - вносить бабло частями! Лучше раз 5 пихать деньги, если такая сумма, чем потом без денег зависнуть.
Дак ну я про тоже и сказал. Просто когда вы засовываете более 25 купюр, то риск, что они попадут в лоток для замятых купюр, многократно возрастает. Это вам скажет любой механик атм. Ну а так конечно лучше делать как вы сказали, в идеале приближаясь к засовыванию всего одной купюры и проведению полного цикла зачисления ее на счет( пару часов постоять возле банкомата, если кому надежность более важна, чем потеря части жизни на морозе, с кучей денег). Если днем, то лучше в кассу ломиться, если денег набитая сумка. Альтернативы кассе в этом случае - нет.

Писали недавно в ветке ККБ как человек на второй день получил свои деньги, а в комменте к статье звучала цифра 1,5 месяца. Так что даже если засовываете по пять купюр 20000-х, то всегда нужно быть готовым к тому, что тебе  будут отдавать 100000 пару недель.


  • 0

#1448
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не часто ложу деньги, но ни разу не было проблем за пол года (в плане зажёвывания)...

Вносил бабки на карты БА и самого кваса в банкоматах кваса. Пользовался примерно 3 банкоматами в разных местах + всеми банкоматами в уличной веранде кваскомовского головного, там стоят новые аппараты с верхним отделением приема/выдачи налички.

Закидывал от 5 тыщ до 2000 зеленых. Суммы покрупнее дробил на 2-3 части. Пихал не более 15 купюр за раз (особенно когда разно-номильные купюры).


  • 0

#1449
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

главное правило - вносить бабло частями! Лучше раз 5 пихать деньги, если такая сумма, чем потом без денег зависнуть.

 

 

главное правило в КЗ - не таскаться с налом. Тем более с таким количеством его.

менее главное правило, это не пихать ВСЕ бабло сразу в банкомат.

еще менее главное правило, это орать на всю округу, что у тебя (ФИО, адрес, ИИН) банкомат сожрал полляма налом. Ну тут уже смотря какая башка. Если деревянная, то может и прокатить


  • 1

#1450
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Хотел на днях открыть карту мильную.....но когда посчитал..это конечно пипец какой то...чтобы накопить на билет в пределах 30 тыс, то надо потратить около 3.5 млн тенге....

при этом, если они с авиата партнеры, почему нельзя было сделать оплату билетов бонусами?!
  • 0

#1451
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Хотел на днях открыть карту мильную.....но когда посчитал..это конечно пипец какой то...чтобы накопить на билет в пределах 30 тыс, то надо потратить около 3.5 млн тенге....

при этом, если они с авиата партнеры, почему нельзя было сделать оплату билетов бонусами?!

1. С кредитки мили копятся быстрее

2. Оплата бонусами по факту есть, просто механизм идет через оплату кэшем, а потом возмещение милями.


  • 0

#1452
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Раньше в выписке по карте в ИБ показывалось количество кэшбэка, теперь только сумма покупки, как можно посмотреть начисленный, но еще не зачисленный кэшбэк?


  • 0

#1453
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Хотел на днях открыть карту мильную.....но когда посчитал..это конечно пипец какой то...чтобы накопить на билет в пределах 30 тыс, то надо потратить около 3.5 млн тенге....

при этом, если они с авиата партнеры, почему нельзя было сделать оплату билетов бонусами?!

 

я тоже когда прикинул, решил не связываться. Вроде с кешбека и то больше получится.

 

Раньше в выписке по карте в ИБ показывалось количество кэшбэка, теперь только сумма покупки, как можно посмотреть начисленный, но еще не зачисленный кэшбэк?

 

на компе в браузерах всё прекрасно показывает. В мобильном не показывает.


  • 0

#1454
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Раньше в выписке по карте в ИБ показывалось количество кэшбэка, теперь только сумма покупки, как можно посмотреть начисленный, но еще не зачисленный кэшбэк?

 

 

Глюки. Пропала вся детализация. 


  • 0

#1455
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Раньше в выписке по карте в ИБ показывалось количество кэшбэка, теперь только сумма покупки, как можно посмотреть начисленный, но еще не зачисленный кэшбэк?

 

 

Глюки. Пропала вся детализация. 

 

 

Подождем, я уж было подумал, что и здесь от кэшбэков собираются отказываться :(


  • 0

#1456
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Хотел на днях открыть карту мильную.....но когда посчитал..это конечно пипец какой то...чтобы накопить на билет в пределах 30 тыс, то надо потратить около 3.5 млн тенге....

при этом, если они с авиата партнеры, почему нельзя было сделать оплату билетов бонусами?!

 

я тоже когда прикинул, решил не связываться. Вроде с кешбека и то больше получится.

Так капает и кэшбэк и мили же, я уже два раза бесплатно по КЗ слетал ))


  • 0

#1457
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Хотел на днях открыть карту мильную.....но когда посчитал..это конечно пипец какой то...чтобы накопить на билет в пределах 30 тыс, то надо потратить около 3.5 млн тенге....

при этом, если они с авиата партнеры, почему нельзя было сделать оплату билетов бонусами?!


я тоже когда прикинул, решил не связываться. Вроде с кешбека и то больше получится.
Так капает и кэшбэк и мили же, я уже два раза бесплатно по КЗ слетал ))

Кешбек у них примерно одинаков...
только на обычных еще проценты падают....

Если тратите за раз тыс по 500, тогда возможно и имеет смысл...
  • 0

#1458
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так капает и кэшбэк и мили же, я уже два раза бесплатно по КЗ слетал ))

кешбек на мильных был до конца 16 года. Смотрел в ноябре, не увидел смысл на 1-2 месяца брать. Сейчас вроде нету, но не проверял...


  • 0

#1459
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так капает и кэшбэк и мили же, я уже два раза бесплатно по КЗ слетал ))
Это сколько Вы потратили, чтобы бесплатно слетать?
  • 0

#1460
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Так капает и кэшбэк и мили же, я уже два раза бесплатно по КЗ слетал ))

кешбек на мильных был до конца 16 года. Смотрел в ноябре, не увидел смысл на 1-2 месяца брать. Сейчас вроде нету, но не проверял...

 

Все есть, и кэшбэк 1.2% и мили.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.