Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно
  • -2

#4502
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно

ровно потому что в инвалюте ! а теперь сходите в банкомат и попробуйте снять !


  • 0

#4503
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно

Рад что у одного чела все нормально.


  • 0

#4504
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно

ровно потому что в инвалюте ! а теперь сходите в банкомат и попробуйте снять !

 

 

 

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно

Рад что у одного чела все нормально.

 

с понедельника прошлой недели, не тенге не бакс банкоматы не дают снять и даже оплатить в 1000 тенге обед в кафе, по причине якобы превышенного лимита, при звонке в КЦ ответ как всегда один технические работы извините подождите утраняем... проходят только мелкие платежи на али и где есть оплата paypal


  • 0

#4505
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Может быть вы что то недопонимаете. Повторюсь
Использую мультивалютку БА в основном для б/н оплаты в инвалюте как онлайн так и заграницей.
Тенге не снимаю практически. Поддался общей инстерии с этого форума и 24 апреля снял бОльшую часть тенге. Оставил мелочь в тг на покупки. Для покупок в тг использую другую карту с бОльшим кб.
Не считая этой истерии пользуюсь картой в штатном режиме. В основном в инвалюте.
Оборот за последний месяц ( долл плюс руб) около 1 млн
Билеты на футбол
Гостиницы
Авиабилеты
Покупки в Египте
Алиэкспресс
Все ровно
Деньги с карты на карту, С депа на карту и т д как многие тут не гоняю
Проблем ВОБЩЕ никаких не ощущаю
Или может я что то не так делаю?
  • -4

#4506
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришли
Снимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно


Как вы загружаете валюту на карту, да еще будучи в Египте? с учетом этого

Деньги с карты на карту, С депа на карту и т д как многие тут не гоняю

... или я что-то не так понял
Вы свифт (или карточным) переводом с иностранного банка что ли пополняете карту в валюте?
  • 0

#4507
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня потратил последнии деньги на карте БА, за рубежом ограничений нет, по крайней мере платили с женой во всех магазинах, кафе, отказов за эти два месяца ни разу не получили. Хорошее предложение у них было на рынке, конечно не карта Revolut, но в РК это было лучшее.

У меня в Европе не проходили платежи. Удалось только в отеле рассчитаться по мелочи при выезде. Про снятие в банкомате вообще молчу. Лимиты не превышала. Избирательно как-то карты за рубежом работают...

В Чехии и Германии нигде карта не работает. Везде отказ. Банкомат тоже не выдаёт ничего.
  • 0

#4508
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Судя по отказам в обслуживании карт БА заграницей господин Бакстер "мастер по художественному свисту".
  • 0

#4509
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Оплата через пайпал прошла, только что. Покупал футболки - 35 евро.

в понедельник тоже попробую проплату поставщикам сделать. Может хоть через товар вытащить.

 

Может быть вы что то недопонимаете. Повторюсь
Использую мультивалютку БА в основном для б/н оплаты в инвалюте как онлайн так и заграницей.
Тенге не снимаю практически. Поддался общей инстерии с этого форума и 24 апреля снял бОльшую часть тенге. Оставил мелочь в тг на покупки. Для покупок в тг использую другую карту с бОльшим кб.
Не считая этой истерии пользуюсь картой в штатном режиме. В основном в инвалюте.
Оборот за последний месяц ( долл плюс руб) около 1 млн
Билеты на футбол
Гостиницы
Авиабилеты
Покупки в Египте
Алиэкспресс
Все ровно
Деньги с карты на карту, С депа на карту и т д как многие тут не гоняю
Проблем ВОБЩЕ никаких не ощущаю
Или может я что то не так делаю?

Может тогда вы мне дадите 3 млн. тенге налом. а я Вам свою карту отдам ? ))) Проценты депозитные Вам бонусом  ;)


  • 0

#4510
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Судя по отказам в обслуживании карт БА заграницей господин Бакстер "мастер по художественному свисту".

 

Или Избранный.

У меня на карте валюта, на 3 разных сайтах не принимаются к оплате...


  • 0

#4511
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

через QIWI только выводятся деньги, по лимитам не знаю, сегодня удалось 10 000 рублей закинуть на счет QIWI

но у кого большие суммы на картах - не выгодно, так как будет потеря на комиссиях + конвертации


  • 0

#4512
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Оплачивал в Египте авиабилеты в Россию в рублях. Все нормально списалось. Электонные билеты пришлиСнимал тенге последний раз 24 апреля. После этого загружаю валюту и покупаю онлайн. Все ровно

Как вы загружаете валюту на карту, да еще будучи в Египте? с учетом этого

Деньги с карты на карту, С депа на карту и т д как многие тут не гоняю

... или я что-то не так понялВы свифт (или карточным) переводом с иностранного банка что ли пополняете карту в валюте?
Все просто. Перед поездкой через банкомат загружаю доллары
Рубли закидываю через кассу в банке
  • -4

#4513
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

К чему эти разговоры??? Банк прекратил работу. Всё, он сдох. Распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению невозможно. О чем тут говорить? Мне что для оплаты кефира в магазине необходимо за границу ездить, там оплачивать покупку??? Деньги снять невозможно. Условия отношений по договору игнорируются. Верните мне деньги, меня уже это достало. Очень странно, что СМИ молчат, почему? Значит это кому то  нужно! Жопа-барометр, кинут нас по полной.


  • 6

#4514
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Все просто. Перед поездкой через банкомат загружаю доллары
Рубли закидываю через кассу в банке

Ну т.е. вы уже в мае закидывали $ через казком кэшин и оно тут же без проблем зачислялось на долларовый карман карты? И через кассу рубли тоже быстро садились в рублевый карман? Да вы бесстрашный чел, закидывать приличные суммы в такой ситуации :)

 

Или всё таки это  было еще в апреле?


  • 0

#4515
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Все просто. Перед поездкой через банкомат загружаю доллары
Рубли закидываю через кассу в банке

Ну т.е. вы уже в мае закидывали $ через казком кэшин и оно тут же без проблем зачислялось на долларовый карман карты? И через кассу рубли тоже быстро садились в рублевый карман? Да вы бесстрашный чел, закидывать приличные суммы в такой ситуации :)
 
Или всё таки это  было еще в апреле?
Апрель-май. На днях хочу еще рублей закинуть чтоб 200 было. На футбол 14 лечу
Но читая вас уже засомневался
Я не бесстрашный. Я из тех кто заварушки с каспи и рбк пережил
Зато потом +1% к депу получил и кб 10%
Просто с кфгд особо не страшно
  • -3

#4516
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Зато потом +1% к депу получил и кб 10% Просто с кфгд особо не страшно

если про кэшбек РБК, то 10% давали только при депозите больше 50 млн тенге - здесь КФГД вряд ли поможет :hi:


  • 0

#4517
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зато потом +1% к депу получил и кб 10% Просто с кфгд особо не страшно

если про кэшбек РБК, то 10% давали только при депозите больше 50 млн тенге - здесь КФГД вряд ли поможет :hi:
Правильно говорите. Но рбк в данный момент стал одним из самых надежных банков
БА тоже оклемается. Просто власть поменяют. Смысла нет сейчас банки душить. Люди опять под матрасы прятать начнут. А жто не выгодно никому
Можете называть меня мистер железные яйца. Имхо
  • 0

#4518
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По инсайдерской инфе, даже для сотрудников БА все операции по картам заморожены. ЗП налом в кассе выдают. Укатайка :D


  • -1

#4519
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В субботу менял права в спецЦОН, Алматы, так там отделения и БА и КазакБанк пашут и принимают платежи, из-за дурдома в отделениях КазПочты оплатил через кассу БА, когда брал талон, то был в очереди 171  :idea:


  • 0

#4520
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я очень надеюсь что банк выкарабкается. Уж очень мне их мультивалютка нравится. Уже года 4 ей пользуюсь. В любой точке мира работает без нареканий. И ИБ удобный
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.