Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не по теме сабжа конечно сказано будет. Но уже и продал и откупил много раз, вцелом в профите. Сидеть ждать 1500 как-то скучно. Заходите позже, интересуйтесь моими деньгами
Я не сомневался, у вас там все бетманы в сабже, по 20000 продали по 0,5 выкупили, задней датой.. 
  • 1

#4442
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Я не сомневался, у вас там все бетманы в сабже, по 20000 продали по 0,5 выкупили, задней датой..

Причем тут тема крипты и Банк Астаны? Пишите по сабжу, не засоряйте эфир.
  • -3

#4443
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Может не совсем корректное сравнение, но почитайте: https://www.almatv.k...pdf/письмо1.pdf
Мне кажется что сравнение будет уместным.
Думаю что у Банка Астаны подобные проблемы.

Думаю что сравнение уместно. Паханам у власти нужны деньги, проводить очередную девальвацию уже наверное политически неграмотно будет, никто заёмов не даст, а беоут так, что только за 1 год
долг Казахстана внешний, увеличился на 20%, денежки нужны, жрать в три глотки нужно, и кормить своих ублюдков тоже нужно, вот и отжимают компании у владельцев.
Скорее всего что Банк Астаны также.
Информационный вакуум никто ничем не заполняет, забыли свои коммунистические лозунги.

Поживем, увидим.
Деньги нужны, а нету, все заперты.

#4444
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Может не совсем корректное сравнение, но почитайте: https://www.almatv.k...pdf/письмо1.pdf
Мне кажется что сравнение будет уместным.
Думаю что у Банка Астаны подобные проблемы.

Думаю что сравнение уместно. Паханам у власти нужны деньги, проводить очередную девальвацию уже наверное политически неграмотно будет, никто заёмов не даст, а беоут так, что только за 1 год
долг Казахстана внешний, увеличился на 20%, денежки нужны, жрать в три глотки нужно, и кормить своих ублюдков тоже нужно, вот и отжимают компании у владельцев.
Скорее всего что Банк Астаны также.
Информационный вакуум никто ничем не заполняет, забыли свои коммунистические лозунги.

Поживем, увидим.
Деньги нужны, а нету, все заперты.

 

 

Больше всего в этом письме рассмешила фраза адресованная среденему зятю "обращаемся к вам как одному из ВЫДАЮЩИХСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РК и РФ"  )))

Это примерно как писать письмо волку, чтобы он не кушал овец.

Проблема вся в том, что даже простому обывателю, как бы он не хотел быть вне политики, не интересоваться ею, не говорить о ней - рано или поздно, придется хотя бы быть в курсе, что кому принадлежит, кто из кланов с кем воюет, как происходит процесс рейдерского захвата, какие и чьи бизенсы (банки) под угрозой. Все это только для того, чтобы не прос*ть и сохранить честно заработанные несколько десятков или сотен тысяч долларов. В общем в нашей стране ты должен быть и финансистом, и юристом, и политологом и даже слегка цыганской гадалкой, чтоб обезопасить свою частную собственность.

Иначе потом будешь истерить и грозиться разнести рядовых клерков, за грехи их хозяев.


  • 2

#4445
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Думаю что сравнение уместно. Паханам у власти нужны деньги ...

 

Денег у них как у дураков фантиков....

Думаю идёт кампания зачистки хоть каким-то минимальным образом конкурентов в будущей передаче власти...

К ней можно отнести удары по всем крупным банкам за последние годы - лишение потенциального конкурента экономической базы. 

Если смотреть через эту призму на это банковское шоу последних лет, то многое становится понятным.

Вбухивают кучу народных денег в банки, объединяют их .... 


Сообщение отредактировал Breslavets: 24.05.2018, 13:01:04

  • 1

#4446
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Это примерно как писать письмо волку, чтобы он не кушал овец.

Чудак 4 года в Казахстане, и пишет письмо......
Не думаю, что он не знает кому пишет, только зачем?

Денег у них как у дураков фантиков....

Тут вы не правы, деньги это власть, а власть это деньги, и денег много не бывает. Если есть возможность урвать, будут рвать, не остановишь.

Тут важно не само письмо, а то, о чем в нем написано, а написано о беспределе, который мы сейчас все вместе наблюдаем на примере Банка Астаны.

#4447
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Это примерно как писать письмо волку, чтобы он не кушал овец.

Чудак 4 года в Казахстане, и пишет письмо......
Не думаю, что он не знает кому пишет, только зачем?

Денег у них как у дураков фантиков....

Тут вы не правы, деньги это власть, а власть это деньги, и денег много не бывает. Если есть возможность урвать, будут рвать, не остановишь.

Тут важно не само письмо, а то, о чем в нем написано, а написано о беспределе, который мы сейчас все вместе наблюдаем на примере Банка Астаны.

 

 

Зачем? Думаю это просто жест отчаяния, когда других вариантов не остается, все начинают писать письма президенту, его родственникам, в надежде что-то спасти.

 

Беспредел на примере БА далеко не первый, эти беспределы уже лет 10 творятся, если не больше, просто большинство обывателей этим интересоваться начинают, только когда дело лично их коснется, и думают что это только вчера и только с них началось.

Как уже писал выше, даже если пока лично кого-то не коснулось - лучше всегда держать нос по ветру, и интересоваться тем что творится в бизнес-среде и политике страны, ибо если у тебя есть хоть малейшая собственность(даже честно нажитая советская панелька на окраине города и несколько долларов на депозите в банке или под матрасом) - это тебя касается.


Сообщение отредактировал WIT QAR: 24.05.2018, 13:09:16

  • 0

#4448
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

беспределы уже лет 10 творятся, если не больше, ........... ибо если у тебя есть хоть малейшая собственность - это тебя касается.

Касается, только если у тебя захотят все забрать, заберут, и фамилия не спросят.

#4449
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://total.kz/ru/..._05_24_14_13_24

 

"Обращение «заложников» проблем Банка Астаны к главе государства активно распространяется в социальных сетях.............
Вкладчики Банка Астаны просят президента принять «мудрое решение»."

Кто то решил поспускать пар, и протянуть время.



#4450
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

денег нет - это точно.  ждем 1 июня что бы очередные сто штук снять)) нееееееприиииятноооооо.


  • 0

#4451
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Дык и в этом месяце ни разу не снимал... Спать рядом с банкоматом и ждать окно "Благодати" от БА, нет желания... Бывает прохожу мимо банкомата, дай думаю карточку проверю - "Установлен лимит"... Ну и ладно... Что то ни разу денег банкомат не дал ни 5000 ни 10000 ни 50т. 


  • 0

#4452
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Это примерно как писать письмо волку, чтобы он не кушал овец.
 

Нацпалата создана (официальная политическая легенда) для защиты интересов предпринимателей РК.

И это письмо - тоже часть политической игры.

Это - камень в огород Кулибаева.

Намек на компетентность его в качестве лидера НПП.

Т.е. он же как бы обязан вмешаться в ситуацию...

А если не вмешается, то это может дать повод для проявления недовольства и смещения его с этого поста.

Короче по ходу там в НПП эти товарищи решили попытаться устроить Жанаозень и Майдан в одном флаконе. Несите покрышки и готовьтесь грабить магазины. )))

 

Антибан: Будет ли подобное письмо от топов БА?


  • 1

#4453
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Дык и в этом месяце ни разу не снимал.
печально :faceoff:    я все что смогла, по лимитам, сняла - и налом и без.   это мне повезло :rotate:   тоже, в качестве эксперимента пытаюсь, то оплатить картой, так просто денежку снять... мало ли  :shy: 
  • 0

#4454
mcwowan

mcwowan
  • Гость
  • 17 сообщений

Сейчас попытался пополнить кредитную карту БА через банкомат КАЗКОМа. Деньги вышли обратно с ошибкой. Закинул деньги на дебетную. Зашел в банкинг и попытался перевести деньги с дебетки на кредитку.

И что я вижу: 

Внутрибанковский перевод с карты на свою карту
ID операции:-
Время операции:2018-05-24 15:53:20
Статус:Операция не обработалась

Получается банк и за кредиты деньги принимать не хочет? Звоню в банк мол так и так. Завтра последний день. Деньги снять не могу! Перевести на кредитку тоже не могу. А пеня пойдет в банке как положено!


  • 0

#4455
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кризис «Банка Астаны» и оффшоры: есть ли связь?

https://rezonans.kz/...ry-est-li-svyaz



#4456
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сегодня был в филиале банка в городе Актау, тишина ни скандалов ни криков,подошел в кассу пополнить кредитную карту,приняли 90 тысяч выдали чек и ушел.Не рисковал через банкомат пополнить карту кредитную.Жалко конечно будет если банк сдуется кредитка ихняя мне по нраву !


  • 0

#4457
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А пеня пойдет в банке как положено!

С карты на карту не переводится уже давно.

Переведите на текущий счет, а потом по 50 тыс на кред.  карту. Хотя х/з на кредитку будет переводиться или нет. На дебитную переыодтся с текущего 50 тыс по 5 дней, потом двое суток и опять переводится.



#4458
mcwowan

mcwowan
  • Гость
  • 17 сообщений

С карты на карту не переводит

Я делаю перевод между своими картами с дебетки на кредитку. Все должно переводиться! 


  • 0

#4459
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

С карты на карту не переводит

Я делаю перевод между своими картами с дебетки на кредитку. Все должно переводиться!

 

Перевести на кредитку тоже не могу.

 
Значит я вас не понял.
 
У меня с дебитной на дебитную уже давно не переводится, только посредством депозита или текущего счета.



#4460
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Сейчас попытался пополнить кредитную карту БА через банкомат КАЗКОМа. Деньги вышли обратно с ошибкой. Закинул деньги на дебетную. Зашел в банкинг и попытался перевести деньги с дебетки на кредитку.

И что я вижу: 

Внутрибанковский перевод с карты на свою карту
ID операции:-
Время операции:2018-05-24 15:53:20
Статус:Операция не обработалась

Получается банк и за кредиты деньги принимать не хочет? Звоню в банк мол так и так. Завтра последний день. Деньги снять не могу! Перевести на кредитку тоже не могу. А пеня пойдет в банке как положено!

Тоже не смог пополнить кредитку через кэшин казкома. С дебетки на кредитку переводы уже с неделю не работают. В итоге погасил межбанковким переводом с другого банка на счет кредитки.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.