Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4421
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

знает и выкупает по дешевке.

Значит все таки оперетка постановочная и действующие лица зарабатывают на этом.
И БА не исключение.

Сообщение отредактировал Черкес: 23.05.2018, 16:28:22


#4422
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
http://www.kazpravda...v-natsbanke-rk/
"Насколько я знаю, в адрес "Банка Астаны" Нацбанком направлен отказ по выдаче займа", – сказал Даурен Салимбаев"

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

#4423
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

Вообще то выплаты по дельтабанку составляют 141 млн тенге (совсем мизер), а общих средств в фонде в наличии 580 млрд тенге. Читайте правильно.


  • 3

#4424
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

http://www.kazpravda...v-natsbanke-rk/
"Насколько я знаю, в адрес "Банка Астаны" Нацбанком направлен отказ по выдаче займа", – сказал Даурен Салимбаев"

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

Либо вы казачок засланный , либо у вас с нервами все плохо. И ваша паника на ваш разум и зрение совсем плохо влияет. Прочесть уже материал нормально не можете. Я бы на месте админа забанил бы вас на месячишко. Столько негатива тащите в тему! Остановитесь пожалуйста.!!! 


  • 4

#4425
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

Вообще то выплаты по дельтабанку составляют 141 млн тенге (совсем мизер), а общих средств в фонде в наличии 580 млрд тенге. Читайте правильно.

Тоже цифра не сходится, "Количество клиентов - физических лиц, имеющих право на получение возмещения, - 2 244 человека, из них 2 242 - в пределах максимальной суммы возмещения."
141 млн / 2242 = 62 834 тенге каждому, у у них максималка по 10 млн, почему 141 млн?
2242 * 10 млн = 22 млд 420 млн, никак не 141 млн.
Ну ладно все равно если в фонде есть 580 млд, то и на нас тоже хватит. При условии если эти деньги есть.

Будем надеяться, что фонд возместит все депозиты БА.

Сообщение отредактировал Черкес: 23.05.2018, 16:27:42


#4426
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

 

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

Вообще то выплаты по дельтабанку составляют 141 млн тенге (совсем мизер), а общих средств в фонде в наличии 580 млрд тенге. Читайте правильно.

 

Тоже цифра не сходится, "Количество клиентов - физических лиц, имеющих право на получение возмещения, - 2 244 человека, из них 2 242 - в пределах максимальной суммы возмещения."
141 млн / 2242 = 62 834 тенге каждому, у у них максималка по 10 млн, почему 141 млн?
2242 * 10 млн = 22 млд 420 млн, никак не 141 млн.
Ну ладно все равно если в фонде есть 580 млд, то и на нас тоже хватит. При условии если эти деньги есть.

 

 

Остановите этого человека кто-нибудь. В ПРЕДЕЛАХ!!!!!! т.е не БОЛЕЕ 10 или 5 млн. У них может по 10тыс тенге там. А у ДВОИХ там больше предела. Т.е 10млн 1 тысяча тенге может.

п.с отключитесь от интернета! Залейте полный бак бензина и съездите с семьей на природу. Вы уже плохо контролируете себя ей богу.


Сообщение отредактировал Aristo95: 23.05.2018, 15:51:28

  • 1

#4427
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ПРЕДЕЛАХ!!!!!! т.е не БОЛЕЕ 10 или 5 млн. У них может по 10тыс тенге там. А у ДВОИХ там больше предела. Т.е 10млн 1 тысяча тенге может.

Значит 141 млн минус 2х10 млн остаток 121 млн, / 2242 = 54 тыс у каждого, хароший был банк, 141 млн не нашел чтобы рассчитаться.
Ладно, фонду не накладно будет.
По заявлениям БА с пару месяцев назад в СМИ, у него 800 тыс вкладчиков, если у каждого по миллиону, то к выплате из фонда 800 млрд, а в фонде 580 млрд,
то есть уже видятся проблемы.

Сообщение отредактировал Черкес: 23.05.2018, 16:03:22


#4428
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

И второй вариант - новости подкорректировали после звонка важных людей, которые хотели бы этот банк прибрать.

А зачем? тем кто хочет выкупить, наоборот выгодно опускать банк, по возможности до нуля. Дешевле достанется. Или я что то не понимаю?

Всеже хотелось бы узнать про "выкупаемость" акций Фридомом. Есть тут кто им продал акции банка по номинальной цене? Хотелось достоверную информацию послушать.

 

 

 

И второй вариант - новости подкорректировали после звонка важных людей, которые хотели бы этот банк прибрать.

А зачем? тем кто хочет выкупить, наоборот выгодно опускать банк, по возможности до нуля. Дешевле достанется. Или я что то не понимаю?

Всеже хотелось бы узнать про "выкупаемость" акций Фридомом. Есть тут кто им продал акции банка по номинальной цене? Хотелось достоверную информацию послушать.

 

Адольф тоже так рассуждал. Все разбегутся и каждый будет беречь свою рубашку. Однако ошибся знаток. Есть еще что-то кроме шкурных интересов у людей.


  • 0

#4429
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

ПРЕДЕЛАХ!!!!!! т.е не БОЛЕЕ 10 или 5 млн. У них может по 10тыс тенге там. А у ДВОИХ там больше предела. Т.е 10млн 1 тысяча тенге может.

Значит 141 млн минус 2х10 млн остаток 121 млн, / 2242 = 54 тыс у каждого, хароший был банк, 141 млн не нашел чтобы рассчитаться.
Ладно, фонду не накладно будет.
По заявлениям БА с пару месяцев назад в СМИ, у него 800 тыс вкладчиков, если у каждого по миллиону, то к выплате из фонда 800 млрд, а в фонде 580 млрд,
то есть уже видятся проблемы.

 

Отвечу вам в последний раз больше не могу читать эту бредятину. 800 тыс КЛИЕНТОВ. Большинство из них это те кто заказал карты с доставкой. Многие из них эти карты даже ни разу из дома не выносили. Так же есть не мало депозитов закладок по 10-20-30тыс тенге. 

По дельте. 141млн это из ФОНДА! Остальным уже отдали силами банка и его имуществом!!!

За сим откланяюсь нет сил больше читать посты воспаленного мозга.


Сообщение отредактировал Aristo95: 23.05.2018, 16:12:36

  • 1

#4430
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 

так хотелось набить морду кому то из менеджеров

Они такие же кинутые, как и мы, тоже в неизвестности.

 

Ну ну продалжайте защишать ,виновата верхушка ,верхушка,а вы в курсе что инструменты верхушки это подчиненные ,которые порой видят всё ,но ничего не предпринимают,как же им же зартплату дают,как можно идти против кормящей руки.

 

Ну и что. Так было и будет и вы в такой ситуации будете поступать также. Даже в Нюренберге судили только главарей, а жуткие преступления совершали миллионы добропорядочных немцев.


  • 0

#4431
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Отвечу вам в последний раз

Ну и ступайте любезный, вас никто не держит. Мне может тоже от вашего ленинского профиля сблевнуть хочется.
 

Есть еще что-то кроме шкурных интересов у людей.

Что же еще есть у этих людей? Для чего они манипулируют нами и нашими деньгами, как не для шкурных интересов? Нам пытаются помочь? Ну-ну, рассказывайте эти сказки про мальчиков в трико внукам на ночь.
 

Ну и что. Так было и будет и вы в такой ситуации будете поступать также. Даже в Нюренберге судили только главарей, а жуткие преступления совершали миллионы добропорядочных немцев.

Верно, важен инициатор, а не исполнитель.
За что казнить клерков банка не понимаю.
Что им приказано говорить, они то и говорят, за это им зп платят.

Судя по всему, ранее 6 июля прояснения ситуации с Банком Астана ждать не стоит.
Ну может быть 1 июня что то заявят.
Больше месяца вакуума это плохо.

Сообщение отредактировал Черкес: 23.05.2018, 16:31:58


#4432
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

http://www.kazpravda...v-natsbanke-rk/
"Насколько я знаю, в адрес "Банка Астаны" Нацбанком направлен отказ по выдаче займа", – сказал Даурен Салимбаев"

https://www.inform.k...a-bank_a3253508
С 17 мая 2018 года АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) начинает выплату возмещения вкладчикам АО «Delta Bank»
общий объем средств КФГД, предназначенный для выплаты гарантийного возмещения, составляет 580,4 миллиардов тенге.

Так что если БА обанкротят, то будем сопеть и ждать когда найдут следующие миллиарды.

Либо вы казачок засланный , либо у вас с нервами все плохо. И ваша паника на ваш разум и зрение совсем плохо влияет. Прочесть уже материал нормально не можете. Я бы на месте админа забанил бы вас на месячишко. Столько негатива тащите в тему! Остановитесь пожалуйста.!!! 

 

Больше похож на психа чем на засланного.


  • 1

#4433
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

.


Сообщение отредактировал ndp: 23.05.2018, 19:00:45

  • 0

#4434
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Кстати, тоже заметил недели 2-3 назад, пока мониторил переводы, что акции банка не пробили дно при такой ситуации, а цена все время держалась на одном уровне, в районе 890-900 тг. Минимум что я видел - это 875 тг. Значит акции все время кто-то покупал, а скупать акции тонущего банка могут только те люди, которые знают всю ситуацию, и уверены что все будет нормально.

Сообщение отредактировал LLN: 23.05.2018, 18:57:21

  • 0

#4435
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

Был в отделений сейфулина-жибек жолы,отделение пустое,у менеджеров морды кирпичем,кассы закрыты,деньги не дали,на вопрос когда ,отвечает 1-го приходите,но лучше типа 3-4-го,мол 1-го будет толпа народу,работу сократили до 16.00часов, кулаки чесались у меня нереально,так хотелось набить морду кому то из менеджеров,но пришлось уйти,взяв выписки,униженным и оскорблённым  :mad: .

 

Менеджеры тут ни при чем, даже акционер банка не сильно при чем. Морду бить надо одному жадному старику с семейкой. Но естественно ему бить морду никто не позволит.

 

Минусошики гребанные ,сидите дома перед компам,все такие благородные,причем не причем,а вы сходите в это отделение,и посмотрите на этиж менеджеров,что вы увидете их рожи,тараторят заученными фразами,выполняя приказы своих хозяев как ,халуи,прекрасно осознавая что нарушают весь договор,когда слышишь по 20-30раз их тупые ответы,не только морду набить охота,хочеться сесть в трактор и заехать в их отделения,продалжайте изображать из себя мать терезу,гребанные минусовшики,минусуют наверное те кого это не коснулась  :mad: .

 

При чем тут менеджеры банка??? Они выполняют свою работу. Что им сказали говорить, то они и говорят! От них ничего не зависит. Это обычные люди , может даже ваши соседи :) Более того может они такие же вкладчики как и Вы. Работа у них сейчас очень стрессовая, но ведь они не виноваты, что кто-то затеял эту махинацию :shy:


  • 1

#4436
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

 

ПРЕДЕЛАХ!!!!!! т.е не БОЛЕЕ 10 или 5 млн. У них может по 10тыс тенге там. А у ДВОИХ там больше предела. Т.е 10млн 1 тысяча тенге может.

Значит 141 млн минус 2х10 млн остаток 121 млн, / 2242 = 54 тыс у каждого, хароший был банк, 141 млн не нашел чтобы рассчитаться.
Ладно, фонду не накладно будет.
По заявлениям БА с пару месяцев назад в СМИ, у него 800 тыс вкладчиков, если у каждого по миллиону, то к выплате из фонда 800 млрд, а в фонде 580 млрд,
то есть уже видятся проблемы.

 

Отвечу вам в последний раз больше не могу читать эту бредятину. 800 тыс КЛИЕНТОВ. Большинство из них это те кто заказал карты с доставкой. Многие из них эти карты даже ни разу из дома не выносили. Так же есть не мало депозитов закладок по 10-20-30тыс тенге. 

По дельте. 141млн это из ФОНДА! Остальным уже отдали силами банка и его имуществом!!!

За сим откланяюсь нет сил больше читать посты воспаленного мозга.

 

это же ваш соратник всёпропальщик  :D


  • 0

#4437
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Может не совсем корректное сравнение, но почитайте: https://www.almatv.k...pdf/письмо1.pdf

Мне кажется что сравнение будет уместным.

Думаю что у Банка Астаны подобные проблемы.


  • 0

#4438
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Банк еще не ожил? Ладно, зайду позже...
  • -5

#4439
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Банк еще не ожил? Ладно, зайду позже...
" Эфирчик еще не взлетел? Не продали его по 1500? Ладно спрошу позже... 
  • 1

#4440
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Эфирчик еще не взлетел? Не продали его по 1500? Ладно спрошу позже...

Не по теме сабжа конечно сказано будет. Но уже и продал и откупил много раз, вцелом в профите. Сидеть ждать 1500 как-то скучно. Заходите позже, интересуйтесь моими деньгами
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.