Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

с РБК такая же история была,истерили истерили и решили.. зато кучу невров потратили

эт точно, не стоит нервничать, тем более , тогда  в РБК было 10килобаксов, а сейчас в БА менее 100килотенге :D


  • 0

#4362
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

всех этих блоггеров-бездельников надо на карьеры вывезти - пусть лопатами работают. Херней занимаются, только обстановки накаляют.

Где был этот мега-блоггер, когда осенью РБК был в конвульсиях? Где БА и где РБК (объёмы вкладов и ранкинг)?

Меньше смотрите всей этой ереси.

Рекомендую всем перестать себе трепать нервы, займитесь другим, об отпуске подумайте, сезон купальный и т.д. Сами себе нашли проблему... Я знаю, что в банке напряг, не трогаю его. Пользуюсь другими, хоть и меньше удобства в этом. Придёт время - банк заработает дальше, буду им дальше пользоваться. К тому же 99% имеют там пару сотен тысяч, причём положили их просто так, деньги вообще не нужны в краткосроке, и пытаются выдернуть. А из-за выдёргивателей с депозитов, страдают те, у кого на картах быстрые деньги (зарплаты, стипендии).

 

На таких, как Вы - наивных "лохах-дурачках" и живут аферисты). 

И что самое интересное, верят же до последнего).


  • 0

#4363
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

об отпуске подумайте, сезон купальный и т.д.

Деньги то в БА лежат, какой отпуск?



#4364
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

об отпуске подумайте, сезон купальный и т.д.

Деньги то в БА лежат, какой отпуск?

Этот товарищ слишком далек от пролетариата. Причем ладно бы один раз написал, нет он хвалит и хвалит себя и чморит других, которым повезло меньше. Некрасивое поведение. 

Специально для ChuPac дам дефиницию слова пролетариат:

 

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию[1]. Пролетариат совершенно лишён капитала и того, что может быть использовано как капитал.

  • 0

#4365
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

об отпуске подумайте, сезон купальный и т.д.

Деньги то в БА лежат, какой отпуск?

 

 

вы же заявлявли, что у вас в БА лежит совсем немного, зарплата. А Основные сбережения в других местах. Неужели вам достаточно 1-3 ЗП на отпуск и не достаточно тех, других, основных и более крупных средств в других "нычках"?


  • 0

#4366
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На таких, как Вы - наивных "лохах-дурачках" и живут аферисты).

аферисты как раз наварились на тех лохах, которые кинулись выводить свои копейки - кто-то свои карты раздал со всеми паролями, другие комиссии всем подряд платили.

 

И что самое интересное, верят же до последнего).

за последние лет 5 хоть у одного клиента банка пропали деньги при подобных ситуациях? Факты есть? Насколько я знаю - нет!

Зато в разы больше шансов потерять бабло на всяких переводах, выводах, чаще на всяких кэшинах бабки теряют.

Даже в случаях реальной ликвидации банков деньги были получены из фонда.

 

Вывод - ваши убеждения аккурат противоположны реалиям.


  • 0

#4367
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

об отпуске подумайте, сезон купальный и т.д.

Деньги то в БА лежат, какой отпуск?

 

 

вы же заявлявли, что у вас в БА лежит совсем немного, зарплата. А Основные сбережения в других местах. Неужели вам достаточно 1-3 ЗП на отпуск и не достаточно тех, других, основных и более крупных средств в других "нычках"?

 

Не я такое писал. У меня все в БА.



#4368
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не я такое писал. У меня все в БА.

извиняйте, перепутал с кем-то.

В таком случае вы сами виноваты. Есть золотое правило - хранить активы в разных корзинах (банках). Чем на большее количество частей поделите, и в разные места положите, тем меньше возможных проблем может быть. Было бы у вас в 5 банках - так же забили бы болт на эти 20% и пользовались бы другими корзинками, как большинство спокойных форумчан.


  • -1

#4369
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня все в БА.

 

Скрытый текст

 

По количеству карт вы после ДН на почетном втором месте. 


  • 0

#4370
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

У меня все в БА.

 

Скрытый текст

 

По количеству карт вы после ДН на почетном втором месте. 

 

Пользуюсь Казкомом, только денег там нет. Амекс, Кредитная карта, с которой коммуналку плачу, вторая мульти пустая, и в конце месяца долг возвращаю. Синооил для заправки. Фиолетовые открыты с депозитом месяц назад для перемещения денег с БА.



#4371
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

интересное совпадение.
Описание карт БА


Мультивалютность
Храните деньги в удобной для вас валюте (KZT, USD, RUB, EUR, GBP)


Описание недавно появившейся мультивалютки форте

Классная мультивалютная карта
Тенге, рубли, доллары, евро и фунты (ОГО!)


Разница "всего" лишь в 2000 ежемесячно, что хоть на поддержание штанов подкинет....
Не удивлюсь, если ноги нового хозяина будут с той стороны.

В фейсбуке Касса Новы появилось сообщение о выпуске детских карт. Такие карты, как мы знаем, были только у БА. Сообщение от 28 апреля.
У Форте и Касса Новы один владелец.
Так что...
  • 0

#4372
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кака была бы головная боль, лежи у меня в БА пол или лям.

 

Когда лимит был 200 тыс в день я так писал: https://vse.kz/topic...0#entry35454577


Сообщение отредактировал Черкес: 22.05.2018, 16:56:57


#4373
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не прошёл сейчас платёж Paypal - карта отклонена. Судя по всему - упёрся в лимит. Детская - прошла.


Сообщение отредактировал Alexeyryb: 22.05.2018, 16:55:02

  • 0

#4374
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В фейсбуке Касса Новы появилось сообщение о выпуске детских карт. Такие карты, как мы знаем, были только у БА. Сообщение от 28 апреля. У Форте и Касса Новы один владелец. Так что...

Интересная инфа...

НА сайте кассы не нашёл инфы про детские карты.

Вообще хоумкредит и кассанову считаю займовыми богодельнями, ближе к микрокредитным, а не банками


  • 0

#4375
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Деньги то в БА лежат, какой отпуск?

 

В отпуске ! И благо успел вывести , чего  и всем желаю !  


  • 0

#4376
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

В фейсбуке Касса Новы появилось сообщение о выпуске детских карт. Такие карты, как мы знаем, были только у БА. Сообщение от 28 апреля. У Форте и Касса Новы один владелец. Так что...

Интересная инфа...
НА сайте кассы не нашёл инфы про детские карты.
Вообще хоумкредит и кассанову считаю займовыми богодельнями, ближе к микрокредитным, а не банками
Эта информация есть только на их странице в фейсбуке.
Все верно - до 2009 Касса Нова была МКО.
  • 0

#4377
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Все верно - до 2009 Касса Нова была МКО.

я про то, что контора вроде как и выросла, но не переросла в банк.


  • 1

#4378
Max8881

Max8881
  • Гость
  • 36 сообщений

пи**ец банку 

https://tengrinews.k...m-zayme-344860/


  • 0

#4379
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Все верно - до 2009 Касса Нова была МКО.

я про то, что контора вроде как и выросла, но не переросла в банк.

Я пользуюсь их услугами уже 2 года, в качестве резервного банка. Вроде все работает, менеджеры вменяемые, есть кэшбэк, бесплатные карты и т.д. Но использовать этот банк, как основной никому не могу рекомендовать. Все-таки БА нет равных по удобству...
  • 2

#4380
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

пи**ец банку 

https://tengrinews.k...m-zayme-344860/

Да это давно уже понятно, вопрос какого хрена нас, вкладчиков маринуют уже больше месяца не давая полноценно распоряжаться деньгами? 

Банк фактически банкрот, это следует из самого определения банкротства - неспособность исполнять требования клиентов. 

Какого хрена молчит регулятор? Почему банк не ликвидируют и не выплатят всем из фонда гарантирования депозитов? 

 

Лично у меня самые страшные мысли на тему что нет уже никакого фонда, деньги распилены на прорывные проекты типа завода планшетников в Актау или самолётного завода в Караганде или бумажного комбината на Балхаше или учебного комбината в УстьКаменогорске или (тут ещё десятки таких "прорывных" прокетов) и теперь Нацбанк тупо чешет репу где брать бабло для возврата населению, потому что банк то крупный. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.