Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1501
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Отдам постельные принадлежности, Всё чистое и в хорошем состоянии.
  • 0

#1502
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Прошу помочь может есть у кого совдеповские учебники математика, прописи была бы очень признательна,учебники за 1 класс , прошу строго не судить, заранее всем благодарна . 87476913385 или 3863026 анжела

Сообщение отредактировал юрьевна79: 25.09.2016, 18:03:26

  • 0

#1503
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.


  • 0

#1504
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем !   Есть пожилая женщина,инвалид. Передвигается только по квартире, на костылях. Недавно во 2 микрорайоне  были перебои с электроэнергией. У нее сгорел телевизор и микроволновка. Купить она не может, пенсии хватает только на самое не обходимое. 

Пожалуйста, если у кого есть старый телевизор, подарите ей. Единственное ее развлечение и связь с внешним миром. Сейчас ведь многие покупают современные телевизоры, может кому не жалко будет ей отдать старый.

Понимаю, микроволновку редко кто меняет. Но может, найдется добрый человек. Кто может починить. Ее или мою. У меня есть не рабочая. Она перестала просто греть. Крутит тарелку, но не греет. 

Надеюсь на понимание. В ЛС напишите телефон, я позвоню


  • 0

#1505
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.

 

Добрый вечер.

К волонтерам на склад не обращались еще? (контакты в шапке темы есть)

 

Обувь у детей каких размеров?


  • 0

#1506
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.

Добрый вечер.
К волонтерам на склад не обращались еще? (контакты в шапке темы есть)

Обувь у детей каких размеров?
У девочки 37, у мальчика 38 размер.
По телефонам в шапке не обращалась еще т.к. не совсем поняла систему.
  • 0

#1507
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам банки стеклянные разного объема, около 30 штук.

 

Прикреплённые изображения:

  • post-525800-0-07807500-1473998921.jpg

  • 0

#1508
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам шторки б/у, 2 штуки, длина 70 см.

Подойдут для кухни, веранды или дачи.

Прикреплённые изображения:

  • 2016-09-27 13.55.01.jpg
  • 2016-09-27 13.55.59.jpg

  • 0

#1509
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам книги

Прикреплённые изображения:

  • 2016-09-27 13.32.25.jpg
  • 2016-09-27 13.49.33.jpg

  • 0

#1510
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДД Прошу помочь может есть у кого совдеповские учебники математика, прописи была бы очень признательна,учебники за 1 класс , прошу строго не судить, заранее всем благодарна . 87476913385 или 3863026 анжела

Анжела, у меня есть для подготовишек учебники.Российские. если найду фото то скину ват сап работает на сотке?

так же есть учебник  по математике 1 класс Алматы китап и Хрестоматия если надо забирай! мы покупали в школу сами, нам не хватило учебников)


  • 0

#1511
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Д.у прошу помочь если можете я бы не просила,но так сложились обстоятельста приму любую помощь.спасибо.+77475277925
  • 0

#1512
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Здравствуйте, есть встроенная духовка и газ плита Б\У. у духовки низ перестал греть, а плита работает отлично. Кому надо отдам. Может кто нуждается в газовой поверхности.


  • 0

#1513
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.

Добрый вечер! Куртку на мальчика купили сами. Осталось девочке куртку на осень и зиму. Рост у нее 140см примерно, но по ширине у нее 44-46 размер. Нужен подростковый размер чтобы рукава подошли, в моих куртках ей рукава сильно длинные. Обувь у детей 37-38 размера. С форума совсем тихо. Нашла мальчику куртку сегодня сама т.к. уже похолодало, да и размер у него стандартный в принципе. А девочке не нашла все еще( Отзовитесь плиз в личку у кого есть чем поделиться для них!


Сообщение отредактировал New}{ouse: 01.10.2016, 19:35:18

  • 0

#1514
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,
малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3-мя детьми  нужна черная гипюровая блузка (или рубашка) р-р 48
кто её  не носит,подарите, пожалуйста!

  • 0

#1515
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

АКТУАЛЬНО, ОТДАМ:

1) Учебники английского языка, англо-русский словарь;

2) Учебные пособия по информатике;

3) Шторки б/у, 2 шт., длина 70 см;

4) Банки для консервирования разного объема

 

Прикреплённые изображения:

  • post-525800-0-02042800-1474964154.jpg
  • post-525800-0-17698500-1474964178 (1).jpg
  • post-525800-0-36942900-1474964061.jpg
  • post-525800-0-90608800-1474963381.jpg

  • 0

#1516
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.Есть подушка для кормления  и немного вещичек с 0-до года.

Состояние нормальное все целое чистое.

Кое что унисекс.

Основное на девочку.

87013439990 писать на телефон


Сообщение отредактировал mihaella: 03.10.2016, 14:47:21

  • 0

#1517
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН девочки мамочки может у кого есть детская каляска очень надо ходим везде пешком и носить дочку на руках уже нет ни сил ни здоровья , если кто может помочь была бы очень признательна , заранее всем спасибо 87476913385
  • 0

#1518
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте. Я сейчас по возможности помогаю неблагополучной семье. Мать сидит дома, потому как нет тёплых вещей одеть детей. Нужны вещи на деток от 3 месяцев и на 3-5 лет мальчикам, хотя малышу и для девочек пойдёт, лишь бы было что носить. Если ещё найдутся игрушки и соски/бутылочки будет просто замечательно. Свои вещи мы уже отдали. Бабушка у них на инвалидности, отца почти не бывает дома. Почти все деньги уходят за аренду жилья. Прошу помощи и понимания. Могу сама забрать вещи и отвезти, пока есть такая возможность. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#1519
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
отдам пакет вещей для новорожденного примерно 0-3 месяца, писать в личку
  • 0

#1520
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки,добрый вечер! Если у кого есть вещи на девочку от 2х лет,с большой благодарностью возьму. Женские вещи 46-48р. Так же нужны вещи мальчиками 9 и 12 лет. И если у кого есть платьюшки на утренники на девочек 2г,7л.,и 11 лет будем очень признательны. Еще очень нужно постельное белье.Забрать смогу сама. По возможности отблагодарю. Будем рады всему.Заранее благодарю вас от всего сердца.

Сообщение отредактировал Наталья 89: 07.10.2016, 18:28:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.