Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1461
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день! Прошу не судите строго! Мне очень нужна сушилка для белья для квартиры..наша совсем вся поломалась. Стирки много я одна с тремя детьми. Денег совсем нет купить.
Прошу помогите пожалуйста.мой ватсап 87074740426


Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2016, 17:26:16

  • 0

#1462
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день! Прошу не судите строго! Мне очень нужна сушилка для белья для квартиры..наша совсем вся поломалась. Стирки много я одна с тремя детьми. Денег совсем нет купить.
Прошу помогите пожалуйста.мой ватсап 87074740426

Сколько лет детям ?


Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2016, 17:26:36
лекарства удалены

  • 1

#1463
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Отдам манеж в хорошем состоянии


  • 0

#1464
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отдам детскую ванночку советскую состояние целая но нужно помыть т.к. стояла запылилась. +7 702 177 80 21


  • 0

#1465
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Завтра 02.09.16 с 17.30-19.30 будет работать благотворительный склад для ПРИЕМА!!! вещей. Желающие отдать вещи на наш благотворительный склад можете подъехать и привезти вещи по адресу г.Алматы Абая 52б, 6 этаж. 87018996160 Наталья.


  • 0

#1466
Акерке2016

Акерке2016
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос по складу-полная семья, 3 детей. Могут ли они брать одежду, обувь со склада детям? Как доказать малообеспеченность? Они несколько месяцев назад обращались на склад на Пятницкого-им отказали-потому что полная семья и у мамы не было уд.личности ( в залоге в продуктовом магазине, и до сих пор там, долг 13000 тенге. Даже если выкупить-опять отнесет туда в обмен на продукты, т.к денег не хватает на еду..) У отца удостоверение забрали-совершил аварию и хозяин пострадавшей машины забрал его удостоверение личности. На детей документы есть, а у родителей нет...Мама сидит с 2-месячным ребенком, папа таксует, снимают времянку, прописки нет...Даже если получится с удостоверением отца-им откажут на складе в помощи, т.к. полная семья?

Сообщение отредактировал Акерке2016: 04.09.2016, 03:24:38

  • 0

#1467
SERIKZHAKAIMOV

SERIKZHAKAIMOV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Прошу помощи я больна, рак верхнечелюстной пазухи слева Ст.III. 
После операции удаления, требуется постоянное мед. обслуживание на дому, оно не бесплатное, 
имеются дети: 9 и 10 лет,  муж имеет непостоянный доход, разнорабочий. 
Все накопления были истрачены на операцию и лечение. 
Не имеем своего жилья, дом был продан, 2 года назад при начале этого недуга на оплату обследования
и дальнейшего лечения.  Просим помощи в основном на оплату ежедневных процедур.
тел./ватсап  8 747 645 4817 

  • 0

#1468
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, родители!

 

Прошу помощь семье из четверых деток.Семья малоимущая, живут не в своем доме, на квартире в пригороде.доход семьи всего 95 тысяч тенге в месяц.Те кто хочет помочь на прямую дам контакты для связи с ними.Нужно помочь вещами для деток.Зимняя одежда,осенняя,обуви.канц товары.школьные принадлежности итп.

-девочка - семь лет,1 класс пошла.

-мальчик - четыре года

-мальчик -два года

-мальчик - два месяца.

 

Не судите строго пожалуйста!

Всем спасибо и добра Вашему дому!

Помогаю.

Актуально!


  • 0

#1469
Акерке2016

Акерке2016
  • Гость
  • 8 сообщений
Семья 3 детей, мама не работает, сидит с 2-летней дочкой, папа подрабатывает, снимают времянку. Очень просят помощи:
Нужно пару ковров, т.к в комнате сырость, и дело к зиме. Младшая болеет астмой
Кровать (скорее всего полуторка или двуспалка) говорит, чтобы с дочкой вместе помещаться
Вот это основное...А так, конечно-продукты (берут в долг в магазине, под залог удостоверения мамы), работа стабильная маме, папе, одежда (старшим мальчикам 7,8 лет) Живут на Толе би-Яссауи
8 747 830 67 43 Молдыр
Желательно с доставкой, если нет такой возможности-звоните мне 8 707 332 0961 я отвезу
  • 1

#1470
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отдам женский топ-корсет, расшитый шелковыми нитями и стразами. 
Материал - стрейч, подойдет на 46-48 размер. 
Состав ткани: 35% - полиэстр, 65% - хлопок.

Прикреплённые изображения:

  • 2016-06-10 14.04.50.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал kate2006kz@mail.ru: 08.09.2016, 18:15:54

  • 0

#1471
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Все кто ищет работу и у кого есть прописка обращайтесь в районные или городской центр занятости. Они людей на работу найти не могут. Есть курсы, оплачивают проезд, подбирают бесплатно работу.
  • 1

#1472
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
дв! Попросили разместить, отдадут женские разнообразные вещи 50-52 размера. Есть и для беременных
Звоните или пишите ватсап хозяйке вещей, 87778236057
  • 0

#1473
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отдам сумки женские, 4 шт
нижняя часть города, 87055068037, фото могу отправить на ватсап
  • 0

#1474
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

здравствуйте я звонила им и мне отказали так как самой маленькой нет 3- х лет. и не могу выйти на полный день

Здравствуйте. Все кто ищет работу и у кого есть прописка обращайтесь в районные или городской центр занятости. Они людей на работу найти не могут. Есть курсы, оплачивают проезд, подбирают бесплатно работу.


  • 0

#1475
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений

здравствуйте я звонила им и мне отказали так как самой маленькой нет 3- х лет. и не могу выйти на полный день
Здравствуйте. Все кто ищет работу и у кого есть прописка обращайтесь в районные или городской центр занятости. Они людей на работу найти не могут. Есть курсы, оплачивают проезд, подбирают бесплатно работу.

Здравствуйте сеажите пожалуйста на какой номер вы звонили, можете мне дать контакты или адрес. Заранее благодарю
  • 0

#1476
Акерке2016

Акерке2016
  • Гость
  • 8 сообщений

Семья 3 детей, мама не работает, сидит с 2-летней дочкой, папа подрабатывает, снимают времянку. Очень просят помощи:
Нужно пару ковров, т.к в комнате сырость, и дело к зиме. Младшая болеет астмой
Кровать (скорее всего полуторка или двуспалка) говорит, чтобы с дочкой вместе помещаться
Вот это основное...А так, конечно-продукты (берут в долг в магазине, под залог удостоверения мамы), работа стабильная маме, папе, одежда (старшим мальчикам 7,8 лет) Живут на Толе би-Яссауи
8 747 830 67 43 Молдыр
 

    Сегодня этой семье оказала помощь прекрасная Елена! :) Купила оочень много продуктов-мясо, масло, молоко, сладости, рис, гречку, сахар, чай, муку, яйца, крупы и т.д. Спасибо Вам, Лена, огромное! Пусть Ваше добро вернется Вам и Вашим родным в 100-кратном размере! Здоровья Вам и Вашим родным! :kiss:  Даже как то неловко...так много...на очень приличную сумму..Надеюсь, Молдыр с мужем, правильно оценит эту помощь, и приложат все усилия, чтобы не только своих малышей обеспечить необходимым, но и самим помогать нуждающимся. Лена, СПАСИБО!! Всегда восхищаюсь такими благородными людьми!! 


  • 3

#1477
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здравствуйте. Все кто ищет работу и у кого есть прописка обращайтесь в районные или городской центр занятости. Они людей на работу найти не могут. Есть курсы, оплачивают проезд, подбирают бесплатно работу.

Присоединюсь, вы знаете, особенно для мамочек с детьми, если детки подросшие, можно еще в школу техничкой пристроиться, потому как з-пл месяц в месяц, и детей можно с собой. Я пока так пристроилась, дети на уроках, потом с уроков ко мне и сидят, или со мной по кабинетам


  • 0

#1478
Didar91

Didar91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, к завтрашнему празднику курбан байрам хотим принести в жертву барана и отдать малоимущей или многодетной семье, прошу дать контакты и адреса таких таких семей.


  • 0

#1479
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый вечер, к завтрашнему празднику курбан байрам хотим принести в жертву барана и отдать малоимущей или многодетной семье, прошу дать контакты и адреса таких таких семей.

поддерживаю. Разместите пож-та контакты


  • 0

#1480
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
малоимущая многодетная семья. 87472800805 адрес точный не знаю. зовут Каракоз.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.