Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#881
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Возможно не в ту тему пишу.

Отдам инвалидное кресло взрослое, практически новое. Отдается только РЕАЛЬНО нуждающимся или волонтерам!!!

Самовывоз. Кресло находится за городом. 30 км по верхней Каскеленской трассе.

В личку.


  • 1

#882
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

отдам пакет обуви женской- туфли, сапожки весенние 36 размер. состояние от новых до б/у. также нарядные туфли на высокой платформе 26го размера черного цвета

также отдам детские теплые зимние сапожки 25-26 размер. б/у. но еще приличные. 

самовывоз из Самала. 

фото могу скинуть в вотсап по запросу

также срочно отдам раскладное кресло-кровать китайское. легкое. подойдет подростку.


  • 1

#883
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Пишу по просьбе знакомой.Она иногородняя.По состоянию здоровья не работает.пенсию не получает.Живет в одной организации.там же и питается и одевают.Может у кого есть старенький рабочий сотовый телефон,без наворотов,главное чтобы можно было иногда позвонить и смс написать.Родные далеко,чтоб была возможность связь поддерживать.Примем в дар или купим совсем недорого.


  • 0

#884
Sabyr Marzhan

Sabyr Marzhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Женщина с 3-мя детьми снимает квартиру. Может кто видел, иногда стоит на Саина - Жандосова просит подаяние, зовут ее Мадина. Работает в магазине, получает 10 тысяч тенге. Мы помогаем мясом, продуктами,немного деньгами, но конечно нехватает. Им очень тяжело, они примут любую помощь. Звоните +77474760838 Мадина, или на мой+77771279862
 
 

Сообщение отредактировал Sabyr Marzhan: 28.12.2015, 00:05:05

  • 0

#885
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений

Отдам детский манеж белого цвета. Требует ремонт дна. Сделать можно! 87714025128 Ирина.


  • 0

#886
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Пишу по просьбе знакомой.Она иногородняя.По состоянию здоровья не работает.пенсию не получает.Живет в одной организации.там же и питается и одевают.Может у кого есть старенький рабочий сотовый телефон,без наворотов,главное чтобы можно было иногда позвонить и смс написать.Родные далеко,чтоб была возможность связь поддерживать.Примем в дар или купим совсем недорого.

 

могу подарить Nokia Exress Music, сенсорный, рабочий, в отличном состоянии.

посмотрю сегодня зарядку к нему и пр.


  • 1

#887
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пишу по просьбе знакомой.Она иногородняя.По состоянию здоровья не работает.пенсию не получает.Живет в одной организации.там же и питается и одевают.Может у кого есть старенький рабочий сотовый телефон,без наворотов,главное чтобы можно было иногда позвонить и смс написать.Родные далеко,чтоб была возможность связь поддерживать.Примем в дар или купим совсем недорого.

могу предложить простой, Нокиа. Есть так же симки от Еле2, с балансом


  • 0

#888
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений

Отдам в дар искусственную ёлку 1,80. Забирать возле озера Сайран 87017790799 и 87087224135


  • 0

#889
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений

Отдам в дар искусственную ёлку 1,80. Забирать возле озера Сайран 87017790799 и 87087224135

Ёлочка отдана очаровательной Мамочке-беременяшке. С Наступающим Всех!!!


  • 1

#890
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

всем спасибо- велик уедет к новому хозяину с волонтером Жанель

Добрый вечер. Может это и не мое дело но судя по всему эта самая Жанель теперь продает ваш велик на сайте вк .есть там пост ниже немного что продает за 50000 тенге. Обьявление сегодняшним числом. В качестве новогоднего подарка говории за 50000 всего продам
http://vk.com/wall-73884483_21205 ссылка на ее тему

Сообщение отредактировал inna80: 28.12.2015, 22:03:41

  • 3

#891
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Глюк

Вот это жесть... с великом....
Вот всегда говорю, надо адресно отдавать, чтобы было понятно кому..
Грусть печаль :(

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 28.12.2015, 22:14:52

  • 1

#892
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
слов нет, вот это волонтер называется, еще и так скромно,всего 50000тг.
  • 0

#893
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Глюк

Вот это жесть... с великом....
Вот всегда говорю, надо адресно отдавать, чтобы было понятно кому..
Грусть печаль :(
Может ей хотя бы в коменты написать,Жанель этой? Совесть у такого существа навряд ли проснется но и промолчать не могу(
  • 0

#894
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
конечно надо, как так можно поступить ,
  • 0

#895
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я и не удивлена... Я уже писала о том что волонтеры на руку не честы, но меня забанили в тот раз. Вот и доказательство теперь появилось.
  • -1

#896
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Она уже стала пелагеей..и фото свое удалила
  • 1

#897
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня так сын хотел его:)). Я удивлена что волонтеры так могут поступить.
  • 0

#898
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И удалила свою страницу( я думаю у хозяйки велика есть ее телефон. Пусть позвонит и заберет.
  • 0

#899
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Капец. Аж трясет. Откуда эта Жанель-волонтер взялась? Не слышала о ней никогда...
Инна, какая вы молодец, что успели сделать скриншот, как доказательство с ее фото.
  • 1

#900
Мамочка четырех солнышек

Мамочка четырех солнышек
  • Гость
  • 32 сообщений

И удалила свою страницу( я думаю у хозяйки велика есть ее телефон. Пусть позвонит и заберет.

Добрый вечер всем.я сейчас уже не понимаю ничего.дело в том что мне звонила девушка вот этот волонтер как я поняла,сказала что есть для сына велик,попросила забрать,я с малышом выехать не смогла,потом мне позвонила еще раз,попросила фото свидетельств о рождении,я все выслала ей. Она обещала что 30 декабря приедет и подарит нам этот велик и новогодние кульки, сейчас позвонила ей,она говорит все в силе что 30го приедет. ((((Незнаю ждать ли теперь....
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.