Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3221
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем здравствуйте, хотела бы поблагодарить,всех неравнодушных людей,которые не прошли мимо,от лица моих деток и меня,низкий поклон людям которые оказали безвозмездную помощь.Я безгранично благодарна вам.Дай Бог здоровья вам и вашим близким.В мире есть добрые люди,пускай вам воздастся в многократном размере за вашу доброту и милосердие!!!Спасибо
  • 1

#3222
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте, вообщем только один заказ сделала и все звонить звонят и ничего не заказывают,в связи с карантином дома хотят ,но интересуются и все, зимой как прорвало ,сейчас по факту что чинили еще 8 метров трубы нужно, и одну семи секционную батарею в ней дыра см 15, если кто может продуктами помочь очень будем благодарны, посадили что могли,но очень навоз нужен. и очень нужен сиспрес 1000, и пимафуцин в таблетках. 


Сообщение отредактировал Джана79: 07.07.2020, 14:01:04

  • 0

#3223
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
https://komek2020.kz/

Открытые списки. Предложить помощь и попросить лекарства, продукты, деньги. Частная инициатива.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#3224
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ

В Казахстане запущена цифровая платформа прямой адресной помощи.

На текущий момент в Казахстане несколько тысяч некоммерческих организаций, общественных и благотворительных фондов. При этом, Казахстан остается на 96 месте в рейтинге благотворительности. На это влияет много факторов, но самый важный - недоверие людей, что помощь действительно дойдет.

Решение этой проблемы легло в основу социального проекта онлайн.kz/support.

«17 апреля мы запустили проект и сильно удивились как многим действительно нужна помочь, и как много людей могут помочь. На текущий момент мы обработали более 1600 заявок, после чего решили масштабировать проект», - говорит основатель проекта Максим Беляков.

«Центр взаимопомощи» — некоммерческий проект для людей, которые могут помочь или кому необходима помощь в этот непростой период. Если вам необходима материальная помощь, у вас нет продуктов, нужно что-то привезти, вас выселяют с квартиры или вы можете помочь решить эту проблему, оставляйте заявку на сайте онлайн.kz/support.

Вы можете попросить помощь в трудную минуту или оказать помощь без посредников реально нуждающимся людям.


Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 3

#3225
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день, если у кого есть возможность помочь парню сироте на продукты, будем очень благодарны. Болезнь сейчас не обошла и его, лекарство нашли и передали ему, подрабатывал ежедневно, но сейчас надо лежать пока температура. Номер привязан 87051897818
  • -2

#3226
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Благодарю кто всегда помогает ❤️
Чьи контакты у меня есть, всем выслала видео письмо от парня
  • 0

#3227
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Если у кого-нибудь есть контакты юристов,которые смогут помочь на безвозмездной основе, буду благодарна за контакт. 


  • 0

#3228
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Если у кого-нибудь есть контакты юристов,которые смогут помочь на безвозмездной основе, буду благодарна за контакт.


Добрый день, в фбуке видела группу Юристы\Адвокаты Казахстана
  • 1

#3229
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю nadezhda.com08 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3230
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Дилека Юсупова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

 

Для поиска лекарств есть специальная тема. Пожалуйста, будьте внимательнее


Сообщение отредактировал Elty: 20.07.2020, 15:16:48

  • 0

#3231
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, прошу помочь маме с тремя детьми на продукты. Пособие пока так и нет, а есть уже нечего( Работы пока тоже нет. Она мыла полы в двух салонах красоты. Если у кого есть возможность помогите сколько можете. Номер привязан 87051897818

Всем доброе утро, если у кого есть возможность помочь на продукты этой семье, будем благодарны. Салоны красоты снова закрыли ((( людям остается не жить, а выживать... коммунальные услуги и кредиты никто не отменял, а кушать хочется всегда. Номер привязан 87051897818
  • -1

#3232
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем удачи и здоровья.. прошу помочь продуктами и хоть немного мяса ..семье с тремя маленькими детьми.живут в селе .мама не работает.так как не с кем оставлять маленьких детей.муж гражданский подрабатывает в городе по найму .ремонт крыш ..не всегда есть эта работа.два кредита .к зиме на уголь .сейчас очень нужны продукты .дети кушать просят . прошу помощи для них .87772975965 . спасибо
  • 0

#3233
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
В связи с чс в стране осталась без работы. Ращу детей одна. У меня трое детей один из них ДЦП. Выплату 42500 не дали, т.к. получаю пособие. Прошу помощи у всех неравнодушных людей. Очень нужны деньги на продукты. Прошу всех кто может помочь-помогите. В честь священного праздника не откажите. Заранее благодарю кто протянет руку помощи. 87073037755, к каспи голд привязан номер
  • 0

#3234
Fox528

Fox528
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам детские вещи. С года до 5 лет на девочку и на мальчика
  • 0

#3235
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, если у кого есть возможность помочь парню сироте на продукты, будем очень благодарны. Болезнь сейчас не обошла и его, лекарство нашли и передали ему, подрабатывал ежедневно, но сейчас надо лежать пока температура. Номер привязан 87051897818


Благодарю неизвестного человека, который на такси передал для парня продукты!! Это было неожиданно и очень ценно!!! Спасибо большое, из-за карантина не может нормально работать ((( постоянно закрывают, то автомойки, то магазин, где он помогает как грузчик. Парень молодец и не сидит сложа руки, просто сейчас время такое, что не дают встать на ноги!!! Я уверена что он в будущем будет хорошим человеком и тоже не пройдет мимо чужих трудностей. Если у кого есть желание сейчас помочь ему, то с благодарностью примем и продукты и другую помощь
  • 0

#3236
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте.

Отдам детские вещи и обувь на девочку от 6 месяцев до 1,3 г. 

детскую коляску с двумя блоками, люлька и прогулочный блок. Коляска подуставшая, но МОЩНАЯ! пРОХОДИТ ПО ГОРАМ,ПО ЛЮБОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ. Амортизаторы как на машине), металлическая, надувные колеса.  

А так-же приму в дар толокар или велосипед с родительской ручкой. обувь на мальчиков 30-32 рр. И другую одежду на мальчиков на рост 116-128 см. Рюкзаки в школу. Обувь на девочку 35 р. И если у кого есть плотные шторы.


  • 0

#3237
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день мамочки группы все вместе, обращаюсь к вам за помощью! Сегодня нуждается в вашей помощи мой мальчик со светлой мечтой и тяжелой болезнью по имени Мади! Мой мальчик с целеустремлённым взглядом и невероятно сильным духом. Пожалуйста... помогите моему сыночку встать на ножки..у моего сына одна мечта - быть обычном ребенком и играть с другими мальчиками футбол.
Обычный здоровый человек,в силу понятных причин,не может себе представить,через что приходиться проходить людям с теми или иными отклонениями.И какую борьбу за здоровье,а порой и выживание,эти люди ведут изо дня в день.При должной реабилитации ребёнок с дцп может навсегда забыть об инвалидности и стать самостоятельным, полноценным человеком, оставив за плечами годы борьбы, слёз, надежд и маминых молитв.К сожалению в нашем обществе стало привычным-дети с ДЦП. Прошу вас мамочки помогите нам быть полноценным ребенком. Важна каждая копейка. Будем безмерно благодарны всем откликнувшимся сердцам!!!
Карта каспи голд 5169497137134700
На имя дилбар камалбаевна
Тел 87073037755
  • 0

#3238
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Друзья, однажды мы уже помогали этой девушки, она сама сирота, сестренкам 15-16 лет. Девушка очень хорошая. Я сейчас куплю, сколько есть возможность, если у кого будет желание помочь. То мы завтра с мужем съездим и закупим им все необходимые продукты
Номер привязан 87051897818

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200814_120026.jpg
  • IMG_20200814_120040.jpg

  • 0

#3239
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Если, кто-то еще хочет помочь, будем благодарны.
Завтра купим еще разные овощи. Благодарю девушку, которая откликнулась ❤️

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200814_143402.jpg

  • 2

#3240
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте , кто может помогите ,по даче счет выставили,продуктами, отопление так и не доделали ,скоро холода не знаю как будем, с этим карантином вообще страшно стараюсь вообще минимально с кем то контактировать, мы в зоне риска ,муж сидит на сиспресе иначе никак , я на мапрофене пол нижней части челюсти гниет. что мог муж посадил ,я закрутки на зиму делаю. проект был один, и дверь людям нарисовала, на собеседованиях была ,но в городе жить не вариант, в одной фирме пообещали меня привлекать удаленно,как у них будет объем. будем рады любой помощи. если есть возможность помочь с отоплением, пока совсем не поздно,и углем


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.