Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3201
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте прошу помощи пожалуйста помогите с работай досихпор ничего не получается , продукты на исходе, прошу не судите строго прошу помощи не для себя , а для своих детей.87476913385


за Мегой по Розыбакиева стоят многоэтажки , туда нужен дворник 75000т . подходить на 2 й пост .

дворник как полагается до обеда и потом свободен .
  • 2

#3202
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте.Я бы с удовольствием но как попасть в город.Мы живём в области.

Здравствуйте , блок посты открыли , вьезд и выезд свободный. До карантина по моей просьбе вам звонили и предлагали работу в гостинице , график сменный 2/2 , зп 80000 , ответ от вас не последовал, если нуждаетесь в работе напишите .

+
  • 1

#3203
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Здравствуйте.Я бы с удовольствием но как попасть в город.Мы живём в области.

Здравствуйте , блок посты открыли , вьезд и выезд свободный. До карантина по моей просьбе вам звонили и предлагали работу в гостинице , график сменный 2/2 , зп 80000 , ответ от вас не последовал, если нуждаетесь в работе напишите .

+

 

не знаю я месяц туда обратно спокойно езжу через рахат ,момышулы спокойно , идешь даже никто ничего не проверяет


  • 2

#3204
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте прошу помощи пожалуйста помогите с работай досихпор ничего не получается , продукты на исходе, прошу не судите строго прошу помощи не для себя , а для своих детей.87476913385

за Мегой по Розыбакиева стоят многоэтажки , туда нужен дворник 75000т . подходить на 2 й пост .
дворник как полагается до обеда и потом свободен .
Здравствуйте дворник до сих пор требуется?
  • 0

#3205
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

дворник до сих пор требуется?

Требуется уборщица (если актуально) В магазин хоз товаров на Виноградова -Муканова. Сегодня висело объявление прям на магазине. 


  • 2

#3206
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте прошу помощи пожалуйста помогите с работай досихпор ничего не получается , продукты на исходе, прошу не судите строго прошу помощи не для себя , а для своих детей.87476913385

за Мегой по Розыбакиева стоят многоэтажки , туда нужен дворник 75000т . подходить на 2 й пост .
дворник как полагается до обеда и потом свободен .
Здравствуйте дворник до сих пор требуется?

там поемоему всегда нужны люди , есть место охранника поднимать шлагбаум и записывать номер авто 90000т сутки 6500 т как смена будет

плотник 120 000т .
  • 2

#3207
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
42500 долго выплачивать государство , резюме юриста

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200603-233329.png

  • 0

#3208
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго и удачного всем дня. Зовут меня диляра я мать троих детей один из котрого особенный ребенок дцп. Прошу помощи кто сможет протянуть нам руку в трудный момент продуктами а именно мясом. Дети уже второй месяц без мясо. А особенному ребенку надо питаться хорошо чтобы не часто болел. А то через день макароны и картошка. Очень хочеться детям приготовить суп обрадовать их. Время для всех тяжелое понимаю, но вдруг найдется волшебник который хотел бы помочь и обрадовать моих деток. Снимаем комнату и в основном на лечение а именно на медикаменты уходят, массаж и лфк пока остановили возможности нет. Заранее благодарю и мир каждому дому. Мой телефон 87073037755. Буду рада кто протянет нам руку помощи
  • 0

#3209
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Друзья! Не знаю насколько уместна эта просьба, но я просто умоляю неравнодушных людей!!! Первый раз прошу для себя(((( У родной сестры, умирает собака лабрадор. Третьи сутки не может разродиться... Вчера в обед родила одного мертвого щенка и всё остальное время воет от боли. Ее срочно нужно везти с Капчагая в Алматы. С доктором уже связались. Вся процедура, выйдет около 60 000 тг. Денег совсем нет сейчас, сестра плачет. Пожалуйста помогите спасти члена семьи. Все чеки о расходах выложу. Пожалуйста помогите....87051897818 номер привязан
  • 0

#3210
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо доброй девушке, которая не прошла мимо!!!
Собаке предстоит недельное наблюдение и будет решаться вопрос об удалении матки((( Эту неделю будем капать её. Если у кого есть возможность помочь еще, будем очень благодарны

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20200609-WA0057.jpg

  • 0

#3211
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Именно по этим телефонам , знакомой уже 2 раза привезли продукты . так что телефоны рабочие .
 

Значит, кому как повезет. Соседке хотела позвонить сказать, именно по этим номерам сколько раз звонила-дзрыньлюля.


Добрый день, друзья!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Для сюжета ищу человека, честно работающего, можно на заводе, не тунеядец и не многодетный, у которого половина заработной платы уходит на продукты! нужны люди кому не досталось этих 42500 т

Максимальный репост
+77072601949
Айман, журналист
  • 1

#3212
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте ,пока нет заказа хотя уже должна была вовсю работать, вообщем кто может помогите, отопление не осилить мне которое прорвало, тем кто мне тут советовал и говорили ой бесплатно есть зубы лечить ,я говорила мой случай особенный , ну вот те зубы что делали гниют теперь , вернее десны все , в день ложки две столовые гноя выходят , в платных то во многих не всегда хорошо делают, кстати у меня у знакомой дядя вышел ногами вперед со стоматологического кабинета, у меня сахарный диабет и от любого абсцеса могу умереть,как и в принципе любой другой человек, никого не виню только себя что послушала .:(((


  • 0

#3213
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

здравствуйте ,пока нет заказа хотя уже должна была вовсю работать, вообщем кто может помогите, отопление не осилить мне которое прорвало, тем кто мне тут советовал и говорили ой бесплатно есть зубы лечить ,я говорила мой случай особенный , ну вот те зубы что делали гниют теперь , вернее десны все , в день ложки две столовые гноя выходят , в платных то во многих не всегда хорошо делают, кстати у меня у знакомой дядя вышел ногами вперед со стоматологического кабинета, у меня сахарный диабет и от любого абсцеса могу умереть,как и в принципе любой другой человек, никого не виню только себя что послушала . :(((

модератор, не бань, опять личка не работает  :faceoff: Джана, вы диабет под контроль взяли? врач, анализы, инсулин, диета? если нет, то так и будет все "гнить" и ничего не заживет. неважно платный стоматолог или нет.


  • 2

#3214
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!Всех неравнодушных людей прошу помочь стройматериалами,очень нужны ОЗБ в количестве 20 штук(3мл),дерево 10×5=20шт(5метровые),дерево 4×5=50штук(4 метровые)живу с 2 несовершеннолетними детками в недостроенном доме(((то что зарабатываю еле на продукты хватает,очень прошу не проходите мимо,фото дома отправлю на ватсап,по возможности можете приехать покажу условие своего проживания,очень прошу помогите.
  • -1

#3215
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Всех неравнодушных людей прошу помочь стройматериалами,очень нужны ОЗБ в количестве 20 штук(3мл),дерево 10×5=20шт(5метровые),дерево 4×5=50штук(4 метровые)живу с 2 несовершеннолетними детками в недостроенном доме(((то что зарабатываю еле на продукты хватает,очень прошу не проходите мимо,фото дома отправлю на ватсап,по возможности можете приехать покажу условие своего проживания,очень прошу помогите.

Мой номер 87072261205 очень прошу помогите(
  • -2

#3216
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Сообщения по зоопомощи удалены. какое отношение они имеют к помощи малоимущим семьям?


  • 1

#3217
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день, если у кого есть возможность помочь девушке сироте на продукты, буду очень благодарна.
У нее двое деток, сейчас вышла на работу няней в детский сад, но сады опять закрыли ((( моя тетя часто присматривает за ее детьми, пока она на подработке моет полы вечерами. Но сейчас лето, детки хотят фрукты, а возможности совсем нет. Только на основные продукты тянет и совсем нет возможности купить детям витаминки
. Девушка очень скромная, хорошая не лентяйка. Номер привязан 87051897818
  • 1

#3218
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

[mod]Сообщения по зоопомощи удалены. какое отношение они имеют к помощи малоимущим семьям?[/mod]

1.
полуфабрикаты они заморожены , 2. у малоимущих нет животных ?!
  • 5

#3219
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!Пишу в очередной раз,нуждаемся в продуктах первой необходимости,работа то есть,то нету из этого карантина,подрабатывала на базаре продавцом,субботу и в воскресенье уже 2 неделю не могу выйти,потому что базар закрыт на котором я работаю,очень буду с детками благодарна.Мой номер 87072261205.Пожалуйста помогите.
  • 0

#3220
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень прошу помогите.Слёзно прошу(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.