Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#301
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки у нас есть коляска, а багажника сумки внизу где колеса нет(( , а она очень нужна. Может у кого нибудь есть. Примем с удовольствием за вкусняшку. Фото не наше из инета. Но у нас такая же. Цвет черно-оранжевый. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • images(6).jpg

  • 0

#302
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам пакет с вещами, разные, обувь, для мальчика 5-6 лет, для девочки 7-9 лет.

Также и вещи.

Отдам манже игровой, круглый.


  • 0

#303
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам детский стульчик. Сам каркас в хорошем состоянии, а мягкая тряпично- клиенчатая сидушка потрепалась. Можно сшить наверное.
  • 0

#304
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам детский
стульчик. Сам каркас в хорошем состоянии, а мягкая тряпично- клиенчатая сидушка потрепалась. Можно сшить наверное.

Стульчик для кормления, забыла указать
  • 0

#305
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

По лекарствам есть специальная тема, не надо здесь писать. удаляю


  • 0

#306
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем, кто ищет работу. 
В здании нашего склада, только на первом этаже установили стойку, планируют продавать кофе/чай.
Ищут человека.
Режим с 8-00 до 17-00. 5 дней. зп 50 000тг

2794364, 87015313611 Ержан


  • 0

#307
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я извиняюсь расписание работы общее для обоих складов?

Благотворительный склад на Абая/Байзакова тоже в субб с 9 до 13 работает?

как его там найти?


  • 0

#308
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день! Есть желающие съездить в Аксайскую больницу навестить Лену Ходус (оказывается фамилия у нее Маргунова по папе). Если кто сможет, напишите в личку, скину список, там самое элементарное. Не знаю еще, получится у меня поехать к ней или нет.


  • 0

#309
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я извиняюсь расписание работы общее для обоих складов?

Благотворительный склад на Абая/Байзакова тоже в субб с 9 до 13 работает?

как его там найти?

Нет, этот склад работает в выходные реже. Чаще вечером раз-два в неделю, т.к. девушки работают... А благотворительность и склад  - это в свободное время от работы. Лучше заранее созвониться:

Лена (dyagi)  8 777 264 92 96,  8 707 264 92 96
Настя  8 777 369 88 18

 Наталья 8 701 899 6160


  • 1

#310
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДД,несколько дней назад я размещала здесь объявление о нуждах многодетной семьи. Детей 4 ро, отец семейства не может найти работу (если кто может предложить подработку, пожалуйста!!!). Детям есть нечего, и сейчас по этой причине уже встаёт вопрос о лишении родительских прав. Родители не пьющие. В настоящее время им срочно нужно погасить долг в размере 30 000 тенге. Если кто может помочь, вот реквизиты: Народный Банк Казахстана 4402 5735 8745 7575 Павел Денисенко (отец). Телефон 87073201588Марина (мать).

А что он умеет?


  • 0

#311
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД,несколько дней назад я размещала здесь объявление о нуждах многодетной семьи. Детей 4 ро, отец семейства не может найти работу (если кто может предложить подработку, пожалуйста!!!). Детям есть нечего, и сейчас по этой причине уже встаёт вопрос о лишении родительских прав. Родители не пьющие. В настоящее время им срочно нужно погасить долг в размере 30 000 тенге. Если кто может помочь, вот реквизиты: Народный Банк Казахстана 4402 5735 8745 7575 Павел Денисенко (отец). Телефон 87073201588Марина (мать).

А что он умеет?
Может работать разнорабочим
  • 0

#312
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Приму в дар рабочий принтер и пылесос. 87779420454; 87473311603.


Сообщение отредактировал Elty: 08.06.2015, 11:02:57
внимательно читайте закрепленное ообщение

  • 0

#313
MsFOlga

MsFOlga
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Отдам в дар нуждающимся детский манеж с матрацем, клеенкой и одеялком.
P.S. Волонтеры, отзовитесь, может вы заберете?
  • 0

#314
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам б/у кроксы р-р J3/5 (примерно 35-35,5) 

crocs_35.jpg

 

Босоножки, б/у, р-р US5 (примерно 35) - 23см

 

sandals_5_.jpg


  • 0

#315
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки волонтеры отзовитесь пж! Наши коллеги передавали вещи в регионы пострадавшим от паводков и осталось еще оч много вещей, все разноплановые упакованы в пакеты. Заберите пж. с ул.Панфилова 72/74, ниже ул.Гоголя, здание "Алматытелеком". В рабочее время с 9 до 18,  тел. для связи скину в личку. Спасибо заранее!


  • 0

#316
Люба_Любовь

Люба_Любовь
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Уважаемые девушки,женщины нужен очень купальник 64 размер,может быть есть у кого не нужный. Возьму с огромной благодарностью. Заранее благодарю.
  • 0

#317
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД приму в дар канцтовары альбомы карандаши тетради краски заранее всем спасибо 87055356219
  • 0

#318
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте,вынуждена суда обратиться.очень прошу не судить и не минусовать.

Очень нужны вещи ,обувь на мальчика-подростка полных 14 лет.Мальчик худенький на данный момент

 Рост -157,плечи- 131,талия-93,;Обувь 38-39.

Вещи и обувь  нужны для дома и на выход и  (к школе костюм.рубашку)...

 ситуация такая :

Мы на всё лето(на 3 месяца) взяли к себе мальчика из семьи,где 4 детей (три мальчика 14л,12л,10л.; и девочка 16 лет).

Уже 6 или 7 лет,как они живут без папы-(папа погиб).Мама одна работает и воспитывает детей.

Живут бедненько.Мама сосредоточена на пропитании и только на необходимом.Дети учатся,воспитаны скромно.

У мальчика с собой только по 1 сменной одёжке(1 трусики,одни носочки,футболочка и тд...) 

Если у вас есть какие то подростковые вещи,игрушки для подростков,может быть ролики от ваших подросших деток, телефона нет у мальчика,они вообще живут скудно..и вы сможете это подарить..(может какие то вещи и для других деток ..возраст я указала выше)

может какие то украшения подростковые...кепку,рюкзак,браслетик..я не знаю,то что носят подростки...с радостью это заберём для него и отвезём это потом им домой...

Спасибо всем,кто не останется  в стороне.Ситуация не критическая,но мы, все вместе сможем же поправить ситуацию....спасибо !!!

Прикреплённые изображения:

  • рисунок мальчика.png

  • 0

#319
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день.

 

Отдам б/у вещи.

Одежда на мальчика год-полтора-два.

 

vITtl.jpg

 

CWX9b.jpg

 

Одежда на мальчика 2-3-4 (зависит от комплекции. ))) )

 

NLSVj.jpg

 

Krqtg.jpg

 

aK7ci.jpg

 

Разное: штанишки, шапки, футболки, кофты с длинным рукавом, курточки, штанишки и футболки для носки дома, пижамы

 

Обувь на мальчика.

Первый ряд 21 размер

Второй ряд 22 размер

Третий ряд 23 размер

 

4y8U2.jpg

 

Подушка с "шариками". Игрушки мягкие и пластмассовые животные:

 

myZh2.jpg

 

edKt1.jpg

 

Посмотрите пожалуйста фото.

Актуальны ли такие вещи? Нужны ли кому то?

Если да, могу завести волонтёрам на склад. Уточните только кому и адрес.


Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 09.06.2015, 16:16:35

  • 0

#320
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте,вынуждена суда обратиться.очень прошу не судить и не минусовать.

Очень нужны вещи ,обувь на мальчика-подростка полных 14 лет.Мальчик худенький на данный момент

 Рост -157,плечи- 131,талия-93,;Обувь 38-39.

Вещи и обувь  нужны для дома и на выход и  (к школе костюм.рубашку)...

 ситуация такая :

Мы на всё лето(на 3 месяца) взяли к себе мальчика из семьи,где 4 детей (три мальчика 14л,12л,10л.; и девочка 16 лет).

Уже 6 или 7 лет,как они живут без папы-(папа погиб).Мама одна работает и воспитывает детей.

Живут бедненько.Мама сосредоточена на пропитании и только на необходимом.Дети учатся,воспитаны скромно.

У мальчика с собой только по 1 сменной одёжке(1 трусики,одни носочки,футболочка и тд...) 

Если у вас есть какие то подростковые вещи,игрушки для подростков,может быть ролики от ваших подросших деток, телефона нет у мальчика,они вообще живут скудно..и вы сможете это подарить..(может какие то вещи и для других деток ..возраст я указала выше)

может какие то украшения подростковые...кепку,рюкзак,браслетик..я не знаю,то что носят подростки...с радостью это заберём для него и отвезём это потом им домой...

Спасибо всем,кто не останется  в стороне.Ситуация не критическая,но мы, все вместе сможем же поправить ситуацию....спасибо !!!

дайте, пожалуйста ваши координаты, я смогу собрать вещи на средних мальчишек, мой сын очень быстро вырос осталось много неплохих вещей, а так же сообщите размеры девочки и мамы может тоже что подойдет (в т.ч обуви)


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.