Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3081
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое ❤️ еще +10 000.
Осталось еще 125 000
  • -1

#3082
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день,хочу обратиться ко всем добрым людям. Перед новым годом,моя хорошая знакомая,находясь в очень сложной жизненой ситуации,совершила попытку суицида((( Успели спасти. В полиции пошли нам на встречу и записали все как несчастный случай, а иначе из-за минутной слабости она может еще и работы лишиться и потом трудно будет куда устроиться с такой биографией. У нее двое детей, и долг 160 000 тенге + микрозайм. Она получает 5000 тенге в день и 3000 сразу уходит на микрозайм, 2000 остается на жизнь. Но конечно ничего не хватает,так как у нее два школьника. Перед новым годом она очень плакала что не может детям даже стол накрыть,с подарками и столом мы ей помогли,но про эти долги не знали, и вот дойдя до отчаяния, она совершила страшное,позже во всем раскаялась,сказала мозг отключился и не думала что творю. Мы сразу же записались к психиатру, врач выписал таблетки и сказал повторно прийти к нему через месяц. Сама девушка продала все что можно было, и телефон и телевизор.Со съемной квартиры возле школы,переехали в старенький дом на окраине. На работу и в школу добираются теперь по 30-40 минут. Сейчас она немного пришла в себя,но долг так и висит 160 000, если у кого есть возможность помочь человеку в трудной ситуации и встать на ноги,чтоб жить дальше, то помогите пожалуйста кто сколько может. Не знаю можно ли сюда загружать фото после суицида со швами...могу скинуть в личку для подтверждения.
есть киви кошелек и карта каспи. Любая сумма поможет ей сейчас. Казалось бы не так уж и много эти 160 000 ((( А для кого-то это огромная долговая яма...В микрозайме осталось 131 000, но там каждый день минусуется по 3000...а эти 160 000 висят третий год и люди уже давят на нее чтоб отдала,житья не дают и хотят написать на нее заявление.

Спасибо большое вам люди добрые ❤️
Пришло еще 10 000
На данный момент чтоб погасить долг надо 100 000❤️
Так же благодарю за консультацию юриста. Теперь на сына алименты будут больше!!!! Спасибо что не проходите мимо чужой беды, ведь иногда так важно протянуть руку помощи, чтоб подарить шанс на жизнь...
Если у кого есть возможность еще помочь, будем очень благодарны. Номер привязан +77051897818
  • 0

#3083
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Благодарю, еще 2000 на каспи❤️
Любая сумма очень важна...
Еще 98 000 и мы сможем помочь человеку начать спать спокойно ❤️
  • 0

#3084
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо ❤️ спасибо всем кто не проходит мимо.
Осталось погасить долг всего 75 000
+77051897818 номер привязан
  • 0

#3085
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Очень прошу модератора удалить моё сообщение.Мне звонят грозятся обратиться в оргоны что бы у меня отобрали детей.Прошу вас удалите.
  • 1

#3086
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Очень прошу модератора удалить моё сообщение.Мне звонят грозятся обратиться в оргоны что бы у меня отобрали де

 

люди вас тролят.Для того, что-бы забрали детей, нужны куда более весомые обстоятельства, чем финансовые затруднения. Именно для таких людей создали асп, курсы, выделения грантов для ведения бизнеса.Тем-же, кто изливается ядом, в топку.


  • 3

#3087
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте еще раз. Еще раз напомню:у кого есть финансовые затруднения, и доход не превышает на каждого члена семьи По 21500 Тг, и у вас не приняли документы. можете обратится ко мне. я проконсультирую.

На каждом шагу, к сожалению, приходится бороться за свои права. 


  • 6

#3088
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо ❤️ спасибо всем кто не проходит мимо.
Осталось погасить долг всего 75 000
+77051897818 номер привязан

Благодарю еще за 5000❤️
Если у кого есть возможность помогите нам дособирать 70 000...
Это самый главный долг, за который ее трясут...
Сейчас рана заживёт (нарывает)… еще после работы основной будет мыть один салон красоты. Жизнь с нового года и с помощью добрых людей начала налаживаться!!!❤️
  • 0

#3089
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо огромное девушке которая перевела нам 5000 .Просто я очень боюсь потерять своих детей они моя частичка моя семья кроме них у меня никого нет.
  • 4

#3090
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день. Скоро закончатся зимние каникулы и за школьное питание двум детям надо оплатить 10 000 за январь. Если у кого есть возможность помочь, будем благодарны. Есть киви кошелек и каспи голд. +77772688785 номер привязан


Сегодня начался первый учебный день. Просьба еще актуальна, если у кого есть возможность оплатить питание двум детям из неблагополучной семьи, будем очень благодарны
  • 0

#3091
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо,питание оплатили за январь!
  • 0

#3092
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо ❤️ спасибо всем кто не проходит мимо.
Осталось погасить долг всего 75 000
+77051897818 номер привязан

Благодарю еще за 5000❤️
Если у кого есть возможность помогите нам дособирать 70 000...
Это самый главный долг, за который ее трясут...
Сейчас рана заживёт (нарывает)… еще после работы основной будет мыть один салон красоты. Жизнь с нового года и с помощью добрых людей начала налаживаться!!!❤️
Просьба очень актуальна....Помогите закрыть остаток долга и дальше она сама. Сегодня первый день идет на вторую работу, мыть полы. Рана еще не совсем зажила, но говорит раньше начну, раньше микрокредит закрою. А эти 70 000 пока взять совсем негде(((
  • 0

#3093
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 

Спасибо ❤️ спасибо всем кто не проходит мимо.
Осталось погасить долг всего 75 000
+77051897818 номер привязан

Благодарю еще за 5000❤️
Если у кого есть возможность помогите нам дособирать 70 000...
Это самый главный долг, за который ее трясут...
Сейчас рана заживёт (нарывает)… еще после работы основной будет мыть один салон красоты. Жизнь с нового года и с помощью добрых людей начала налаживаться!!!❤️
Просьба очень актуальна....Помогите закрыть остаток долга и дальше она сама. Сегодня первый день идет на вторую работу, мыть полы. Рана еще не совсем зажила, но говорит раньше начну, раньше микрокредит закрою. А эти 70 000 пока взять совсем негде(((

 

Здравствуйте.Хорошо,что почти половину одного из основных долгов закрыли. Предложение актуально, могу помочь подготовить заявление, если на пособие не примут документы.Все-таки это будет хорошая поддержка.


  • 0

#3094
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо ❤️ спасибо всем кто не проходит мимо.
Осталось погасить долг всего 75 000
+77051897818 номер привязан

Благодарю еще за 5000❤️
Если у кого есть возможность помогите нам дособирать 70 000...
Это самый главный долг, за который ее трясут...
Сейчас рана заживёт (нарывает)… еще после работы основной будет мыть один салон красоты. Жизнь с нового года и с помощью добрых людей начала налаживаться!!!❤️
Просьба очень актуальна....Помогите закрыть остаток долга и дальше она сама. Сегодня первый день идет на вторую работу, мыть полы. Рана еще не совсем зажила, но говорит раньше начну, раньше микрокредит закрою. А эти 70 000 пока взять совсем негде(((
Здравствуйте.Хорошо,что почти половину одного из основных долгов закрыли. Предложение актуально, могу помочь подготовить заявление, если на пособие не примут документы.Все-таки это будет хорошая поддержка.
Да, самое главное это вернуть сейчас остатки долга 65 000 живому человеку, так же через этот форум со мной связался юрист, который помог девушке отменить все проценты и пеню. Так же помог наладить проблему с выплатами алиментов на младшего ребенка. Спасибо что есть добрые люди и этот форум который помогает не только материально!!!
  • 1

#3095
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да, самое главное это вернуть сейчас остатки долга 65 000 живому человеку, так же через этот форум со мной связался юрист, который помог девушке отменить все проценты и пеню. Так же помог наладить проблему с выплатами алиментов на младшего ребенка. Спасибо что есть добрые люди и этот форум который помогает не только материально!!!

А может в шапке темы закрепить основные юридические моменты? К примеру, если есть живой отец, то по закону он обязан платить алименты и можно смело через суд решать этот вопрос. Насколько я знаю, что на алименты можно даже в браке подавать. Или какие пособия положены по закону и как их оформить, то есть кратко основные моменты для малоимущих семей. Много женщин, к сожалению, не знают о своих правах и тянут непосильную ношу, в то время как бывшие муДьи сливаются и не помогают. А так люди будут знать что можно требовать, на что они могут претендовать. 

 

По теме - отдам пакет женских вещей 44 (М) размера в хорошем состоянии. 


  • 1

#3096
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

На асп будете подавать? С одной стороны, не хочу назойливо предлагать свою помощь.С другой стороны, если ее чистый доход ниже минималки, для нее пособие было бы хорошим подспорьем.Алименты,я так понимаю.пока в призрачном будущем.Рассматриваться будет 4 квартал прошлого года.

Можно здесь напишу. для Джаны так-же помогу составить заявления на пособия, нужны скрины доков.


 


  • 4

#3097
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день,хочу обратиться ко всем добрым людям. Перед новым годом,моя хорошая знакомая,находясь в очень сложной жизненой ситуации,совершила попытку суицида((( Успели спасти. В полиции пошли нам на встречу и записали все как несчастный случай, а иначе из-за минутной слабости она может еще и работы лишиться и потом трудно будет куда устроиться с такой биографией. У нее двое детей, и долг 160 000 тенге + микрозайм. Она получает 5000 тенге в день и 3000 сразу уходит на микрозайм, 2000 остается на жизнь. Но конечно ничего не хватает,так как у нее два школьника. Перед новым годом она очень плакала что не может детям даже стол накрыть,с подарками и столом мы ей помогли,но про эти долги не знали, и вот дойдя до отчаяния, она совершила страшное,позже во всем раскаялась,сказала мозг отключился и не думала что творю. Мы сразу же записались к психиатру, врач выписал таблетки и сказал повторно прийти к нему через месяц. Сама девушка продала все что можно было, и телефон и телевизор.Со съемной квартиры возле школы,переехали в старенький дом на окраине. На работу и в школу добираются теперь по 30-40 минут. Сейчас она немного пришла в себя,но долг так и висит 160 000, если у кого есть возможность помочь человеку в трудной ситуации и встать на ноги,чтоб жить дальше, то помогите пожалуйста кто сколько может. Не знаю можно ли сюда загружать фото после суицида со швами...могу скинуть в личку для подтверждения.
есть киви кошелек и карта каспи. Любая сумма поможет ей сейчас. Казалось бы не так уж и много эти 160 000 ((( А для кого-то это огромная долговая яма...В микрозайме осталось 131 000, но там каждый день минусуется по 3000...а эти 160 000 висят третий год и люди уже давят на нее чтоб отдала,житья не дают и хотят написать на нее заявление.

Спасибо всем кто не проходит мимо❤️ На сегодняшний день сумма которую надо погасить, составляет 45 000 тенге. Будем рады любой сумме. Пусть ваше добро вам всем вернется. Номер привязан 87051897818
  • 0

#3098
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!
А можно мне тоже подсказать как закрыть кредиты?
Бывший набрал 7 кредитов МФО, не отдает, а там сумма уже за 370К зашла. Действительно можно списать пеню и проценты?
1 микрокредит взял он на меня ещё в июне 2018 года. Спасибо, всем добра)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#3099
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день,хочу обратиться ко всем добрым людям. Перед новым годом,моя хорошая знакомая,находясь в очень сложной жизненой ситуации,совершила попытку суицида((( Успели спасти. В полиции пошли нам на встречу и записали все как несчастный случай, а иначе из-за минутной слабости она может еще и работы лишиться и потом трудно будет куда устроиться с такой биографией. У нее двое детей, и долг 160 000 тенге + микрозайм. Она получает 5000 тенге в день и 3000 сразу уходит на микрозайм, 2000 остается на жизнь. Но конечно ничего не хватает,так как у нее два школьника. Перед новым годом она очень плакала что не может детям даже стол накрыть,с подарками и столом мы ей помогли,но про эти долги не знали, и вот дойдя до отчаяния, она совершила страшное,позже во всем раскаялась,сказала мозг отключился и не думала что творю. Мы сразу же записались к психиатру, врач выписал таблетки и сказал повторно прийти к нему через месяц. Сама девушка продала все что можно было, и телефон и телевизор.Со съемной квартиры возле школы,переехали в старенький дом на окраине. На работу и в школу добираются теперь по 30-40 минут. Сейчас она немного пришла в себя,но долг так и висит 160 000, если у кого есть возможность помочь человеку в трудной ситуации и встать на ноги,чтоб жить дальше, то помогите пожалуйста кто сколько может. Не знаю можно ли сюда загружать фото после суицида со швами...могу скинуть в личку для подтверждения.
есть киви кошелек и карта каспи. Любая сумма поможет ей сейчас. Казалось бы не так уж и много эти 160 000 ((( А для кого-то это огромная долговая яма...В микрозайме осталось 131 000, но там каждый день минусуется по 3000...а эти 160 000 висят третий год и люди уже давят на нее чтоб отдала,житья не дают и хотят написать на нее заявление.

Спасибо всем кто не проходит мимо❤️ На сегодняшний день сумма которую надо погасить, составляет 45 000 тенге. Будем рады любой сумме. Пусть ваше добро вам всем вернется. Номер привязан 87051897818
Общими силами наскребли кто сколько мог и осталось всего 30 000, дали срок до 15 января чтоб погасила долг, опять недовольные, говорят итак проценты все сняли можно и побыстрее вернуть. Опять она переживает, плачет что негде даже эти 30 000 взять. Продавать уже нечего у них. Помогите погасить эти 30 000. Номер привязан 87051897818
  • 0

#3100
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Пусть вам втройне вернется ваше добро❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Остаток долга всего 10 000❤️
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.