Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2281
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Здравствуйте!

вы получили помощь?

напишите пожалуйста сколько не хватает и куда отправить помощь. 

 

 

здравствуйте ! пожалуйста помогите собрать на печь вернее печь практически сделали и котел и переложили кирпичи где колодцы, а на остальное нет денег нужно трубу нижнюю поменять в ней видимо немного воды осталось ее порвало, там ее всю практически менять надо с поворотами , и уголь нужно , почему заранее просто цены растут на уголь. Остальное мы сами по маленьку делаем но это не осилим

 

Здравствуйте нам на продукты отправил ,но уже все закончилось выживаем за счет огорода, а по печи , мы сами еле насобирали , и сделали трубы ,везде заварили, а на остальное нет денег , у мужа был контрольный рентген , врач сказала еще пять кг потеряет, и все по новой ,только в этот раз поставят шлу, широкая лекарственная устойчивость и вылечить стало быть не смогут,образовалась паутина на легких , поставили диагноз новый фиброз легких, все узнала ему чтобы продлить жизнь а может и вылечится поможет кислородный аппарат , конденсатор кислорода , но он дорогой, лечение химио уже не поможет так как он все время его принимал, и преднезалон тоже не помогает. Еще хороший пульмонолог нужен. уголь последний раз был 15,500 тонна , нам пять тонн надо, доставка 5 тысяч


Сообщение отредактировал Джана79: 25.08.2018, 11:17:32

  • 0

#2282
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Прошу помощи с канцелярией для детей скоро в школу , а купить всё необходимое на первое время нехватает средств ели сводим концы с концами.Заранее всем спасибо и прошу строго несудить 87476913385
  • 0

#2283
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчанье!
Прошу о помощи!
Муж взял кредит родственникам.Со мною он не соизволил посоветоваться!Те купили машину а мы теперь выплачиваем кредит в пол зарплаты.За аренду комнаты уходит большая часть оставшейся половины.
Теперь муж месяцами на вахте.А мы голодаем.
Я мама с 5детей.Младшему годик.Я в декрете но подрабатываю уборкой квартир.Живем в комнате в общежитий.
Прошу помогите продуктами и школьной канцелярией.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Алёне,помогла с вещами в школу.И ещё женщина вещами и обувъю помогла.
  • 0

#2284
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчанье!
Прошу о помощи!
Муж взял кредит родственникам.Со мною он не соизволил посоветоваться!Те купили машину а мы теперь выплачиваем кредит в пол зарплаты.За аренду комнаты уходит большая часть оставшейся половины.
Теперь муж месяцами на вахте.А мы голодаем.
Я мама с 5детей.Младшему годик.Я в декрете но подрабатываю уборкой квартир.Живем в комнате в общежитий.
Прошу помогите продуктами и школьной канцелярией.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Алёне,помогла с вещами в школу.И ещё женщина вещами и обувъю помогла.


телефон в объявления напишите . сделаю репост
  • 0

#2285
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

имеется пакет с вещами на девочку до 1, 5 лет

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1834.jpg

  • 0

#2286
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчанье!
Прошу о помощи!
Муж взял кредит родственникам.Со мною он не соизволил посоветоваться!Те купили машину а мы теперь выплачиваем кредит в пол зарплаты.За аренду комнаты уходит большая часть оставшейся половины.
Теперь муж месяцами на вахте.А мы голодаем.
Я мама с 5детей.Младшему годик.Я в декрете но подрабатываю уборкой квартир.Живем в комнате в общежитий.
Прошу помогите продуктами и школьной канцелярией.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Алёне,помогла с вещами в школу.И ещё женщина вещами и обувъю помогла.

Адрес:Жетисуский район. Первомайский переулок 32"б" комната 14.
тел: 87715713076

Спасибо

Сообщение отредактировал Джика: 27.08.2018, 10:42:28

  • 0

#2287
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день. Есть вещи размер xxl. От бабули остались. Может кому нужны или подскажите куда отвезти. Вещи подойдут не только старику но и просто взрослому человеку. Там и летнее и зимнее. Все вхорошем момтояние
  • 0

#2288
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам пакет вещей на девушку 42 р-р, кроссовки и кеды на девочку 9 лет, р-р 34, балетки 36 р-р, две женские сумки, и книги для подготовки к школе 3+ и 4 +, издательство Алматы китап,  на казахском языке. 

Вещи б/у, книги тоже, сами по ним обучались (писали на них) 

Писать в личку 


Сообщение отредактировал Seele: 28.08.2018, 09:09:34

  • 0

#2289
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчанье!
Прошу о помощи!
Муж взял кредит родственникам.Со мною он не соизволил посоветоваться!Те купили машину а мы теперь выплачиваем кредит в пол зарплаты.За аренду комнаты уходит большая часть оставшейся половины.
Теперь муж месяцами на вахте.А мы голодаем.
Я мама с 5детей.Младшему годик.Я в декрете но подрабатываю уборкой квартир.Живем в комнате в общежитий.
Прошу помогите продуктами и школьной канцелярией.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Алёне,помогла с вещами в школу.И ещё женщина вещами и обувъю помогла.

Здравствуйте. Канцтоварами не помогу, но много вещей от детей. Напишите рост и размеры. может. что к школе подойдет.


  • 0

#2290
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Прошу помощи ..мальчику 8 лет обувь нужна в школу 31 р ..мама не в состоянии сейчас купить..сейчас находится в роддоме ..пособие по рождению ещё не скоро получит ..с тремя детьми ей очень тяжело будет..форму.рубашки и ранец все б.у. им отдали .. концелярией ей помогли .а обуви нет..живут в селе в бабушкином доме
  • 0

#2291
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня было родительское собрание и в этом году мы так же хотим, помочь 4 деткам, оплачивать школьное питание.Двоих мы с мудем возьмем на себя, а для двух ищем помощи.Детки с малоимущих семей и хочется, что б в школе хоть, питались нормально. На каждого ребёнка надо по 6250 за один месяц.Если у кого есть возможность и желание помочь, реквизиты напишу в личку.Есть карта каспи голд, халык банк и киви кошелек.Пусть ваше добро, вам вернется в 100 кратном размере!
  • 0

#2292
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

блин чет не копируется спасибо женщине которая нам ответила здесь , спасибо большое  ,памперсы купила , за сварку оплатила тут остаток оставался в двух местах, и продукты взяла , дай Бог Вам здоровья

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180829_080853.jpg
  • IMG_20180829_111936.jpg

  • 1

#2293
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

если есть кто сможет с крышей помочь, и углем, бадем очень благодарны, мерзнуть не хочется


Сообщение отредактировал Джана79: 29.08.2018, 11:38:51

  • 1

#2294
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня было родительское собрание и в этом году мы так же хотим, помочь 4 деткам, оплачивать школьное питание.Двоих мы с мудем возьмем на себя, а для двух ищем помощи.Детки с малоимущих семей и хочется, что б в школе хоть, питались нормально. На каждого ребёнка надо по 6250 за один месяц.Если у кого есть возможность и желание помочь, реквизиты напишу в личку.Есть карта каспи голд, халык банк и киви кошелек.Пусть ваше добро, вам вернется в 100 кратном размере!


3 числа, надо оплатить за сентябрь, если у кого есть возможность и желание помочь детям,будем благодарны
  • 0

#2295
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Прошу помощи с канцтоварами для двух деток 3-2 класс, обувь для школы 34 и 31 размер прошу строго несудить положение тяжолое 87476913385
  • 0

#2296
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте уважаемые форумчанье!
Прошу о помощи!
Муж взял кредит родственникам.Со мною он не соизволил посоветоваться!Те купили машину а мы теперь выплачиваем кредит в пол зарплаты.За аренду комнаты уходит большая часть оставшейся половины.
Теперь муж месяцами на вахте.А мы голодаем.
Я мама с 5детей.Младшему годик.Я в декрете но подрабатываю уборкой квартир.Живем в комнате в общежитий.
Прошу помогите продуктами и школьной канцелярией.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Алёне,помогла с вещами в школу.И ещё женщина вещами и обувъю помогла.

Здравствуйте. Канцтоварами не помогу, но много вещей от детей. Напишите рост и размеры. может. что к школе подойдет.
Здравствуйте!Буду рада вещам и на повседневку!
Мальчик,13 лет,рост 165см
Девочка,5 лет,рост 113
Девочка,3,5 годика,рост 92
Мальчик,годик,рост 72
Спасибо!
  • 0

#2297
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем здравствуйте. Нужен совет: не знаю, как другие дети могут носить вещи аккуратно без пятен. но мои хоть одно не отстирывающееся пятно, да посадят. Своим то дома я такие вещи могу надеть. Но вот такой вопрос: дети вырастают из вещей. Что-бы посоветовали, на свалку или кому пригодятся для домашней носки?


  • 1

#2298
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я с пятнами выкидываю...Неудобно мне такие вещи отдавать.Отдаю ношенные, но без пятен и без дыр.
  • 0

#2299
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А у меня с пятнышками забирают. Дома носят, во дворе гуляют.
  • 0

#2300
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем здравствуйте. Нужен совет: не знаю, как другие дети могут носить вещи аккуратно без пятен. но мои хоть одно не отстирывающееся пятно, да посадят. Своим то дома я такие вещи могу надеть. Но вот такой вопрос: дети вырастают из вещей. Что-бы посоветовали, на свалку или кому пригодятся для домашней носки?

Я забираю такие вещи в деревню, не потому что там не следят за чистотой, а потому что в огороде, на речках и т.д. затаскивают вещички на раз-два
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.