Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2161
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Давно наблюдаю за Вашей историей, Джана..
Я журналист, правда уже не работаю в новостях. Оставьте пожалуйста свой номер телефона мне в ЛС, раскидаю информацию по коллегам, могу напрямую связаться с акиматом, чтобы назначили пособие или хотя бы помогли с жильем.
Хотя бы один сюжет на КТК способен кардинально изменить ситуацию.
И ещё один момент - сама уже 10 лет вместе с сыном снимаю квартиры.
Нужно найти вариант подешевле. И ближе, чем Айнабулак. Есть много вариантов от хозяев на олх и крыше. Могу заняться этим, помочь с переездом.
С работой тоже можно решить - выйти на удалёнку в пару компаний серьезных, Ваша профессия сейчас актуальна и востребована.
Держитесь!
Мир не без добрых людей!
Вот честно, знаю по опыту - безвыходных ситуаций не бывает!


Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 7

#2162
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

пришло на телефон 22310 , оплатила остаток за квартиру спасибо большое оплатила 20 тысяч , две на молоко оставила, вот чек на имя хозяйки отправленно, качество ужас телефон лучше не фотает 

 

Здравствуйте! да, это были 23 тыс.

Всего доброго, выздоравливайте.


  • 1

#2163
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

пришло на телефон 22310 , оплатила остаток за квартиру спасибо большое оплатила 20 тысяч , две на молоко оставила, вот чек на имя хозяйки отправленно, качество ужас телефон лучше не фотает 

 

Здравствуйте! да, это были 23 тыс.

Всего доброго, выздоравливайте.

 

комиссию телефон снял((( ,моя вина забыла сказать через каспий терминал без процентно извините. Но за квартиру февраль погашенно благодаря Вам спасибо большое


Сообщение отредактировал Джана79: 22.02.2018, 15:34:09

  • 1

#2164
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день! Давно наблюдаю за Вашей историей, Джана..
Я журналист, правда уже не работаю в новостях. Оставьте пожалуйста свой номер телефона мне в ЛС, раскидаю информацию по коллегам, могу напрямую связаться с акиматом, чтобы назначили пособие или хотя бы помогли с жильем.
Хотя бы один сюжет на КТК способен кардинально изменить ситуацию.
И ещё один момент - сама уже 10 лет вместе с сыном снимаю квартиры.
Нужно найти вариант подешевле. И ближе, чем Айнабулак. Есть много вариантов от хозяев на олх и крыше. Могу заняться этим, помочь с переездом.
С работой тоже можно решить - выйти на удалёнку в пару компаний серьезных, Ваша профессия сейчас актуальна и востребована.
Держитесь!
Мир не без добрых людей!
Вот честно, знаю по опыту - безвыходных ситуаций не бывает!


Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

спасибо за отклик 


  • 0

#2165
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день.

 

Отдам две пары женских сапог. 38 размер зимние, кожа+цигейк, высокие на шнуровке, широкий устойчивый каблук 5 см. Демисезонные, на широкую голень, широкий каблук см 6. Курточку демисезонную на рост 110-120. Резиновые сапожки на 22 р. Ветровки на мальчика, см на 80-90. Утепленный джинсовый комбинезон, в зависимости от ребенка,на пол года-год.

 

Приму в дар демисезонную курточку на девочку на 125-130 см, демисезонную куртку на мальчика на 100 см и 110 см. Демисезонные ботинки на мальчика 26 р, демисезонные ботинки на девочку на 38-39 р. Легкие шапочки на 3-4 года.


  • 0

#2166
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

примем для бездомных животных

старые полотенца , и постельное белье, чашки , кастрюли .. доски и пр.


Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2018, 12:58:23
удалено все не относящееся к теме

  • 1

#2167
Stat more

Stat more
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день. Приму в дар детские вещи для девочки на возраст 3 года , книжки , игрушки , обувь.Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2018, 12:58:37

  • 0

#2168
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

выражаю благодарность всем неравнодушным, оказавшим мне и моему сыну всякую помощь!

Конечно, я не сижу сложа руки: поиски работы увенчались успехом ( работаю удаленно диспетчером сервисной службы)

С каждого заказа получаю 1000 тенге. И заказов совсем немного. Оплаты моего труда достаточно на еду. Но не хлебом единым жив человек.

Прошу всех читающих эти сроки максимально распространить информацию о моей услуге Handmade

Всегда кому то нужны подарки, а сейчас как раз время праздников.

Как говорится: дай человеку рыбу и он насытится единожды, дай человеку удочку и он добудет сам себе рыбу :)

Итак: предлагаю обмен на: продукты, вещи, обувь на мальчика рост от 116 см, развивашки на возраст от 6 лет

 

ПыСы: Плетутся на заказ. В наличии только последний многоярусный.

 

19990249_479536869063660_3689642813527069096_n.jpg

20160519_113738.jpg

18010570_440358812981466_765131652917342745_n.jpg

20479448_486602431690437_5820733047320637309_n.jpg

2018-02-21 12.54.07.jpg

2018-02-21 12.56.58.jpg

 

мой номер для связи +7 семьсот семь 530 сорок девять десять 

   

ссылки на темы: https://vse.kz/topic...ashim-liubimym/

https://vse.kz/topic...mezhkomnatnykh/


  • 1

#2169
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отдам три сковородки, с антипригарным покрытием, честно - старые, нагар снаружи не могу счистить, одна без ручки, может кому для животных пригодятся.
9 мкр-он, Саина-Шаляпина.
87479001076, Аня.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180225_151415.jpg

Сообщение отредактировал Falkona: 25.02.2018, 15:21:49

  • 0

#2170
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
отдам утюг, рабочий
  • 0

#2171
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Отдам небольшой  пакет вещей на мальчика 4-5 лет, есть ещё вещи, которые до этого собирала примерно 3-4 года и обувь (никто не забрал). Забирать с района аэропорта.

и лучше сразу писать на ватсап (здесь редко лс проверяю) +7701 семь пять шесть 51 сорок 8


  • 1

#2172
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день всем!! За март нужна оплата за питание в школу для двух деток$ есть карты каспи голд,халык и киви.Скину в личку

Сообщение отредактировал Просто Я )): 26.02.2018, 13:33:17

  • 0

#2173
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Спасибо женщина как обещала помогла за февраль. Мы проживем как нибудь март надеюсь если сможем оплатить и поедем на дачи в городе не получится . Заказов пока нет , на продукты денег нет ,на памперсы . Девушка давала на меня объявление , да и у меня висят обьявления но пока тишина было два звонка но увы.Просили лицензию а ее у меня нет. Хотя когда до этого делала проекты я имею право их делать как архитектор. Кто может нам помочь будем признательны , на дачу пока не едем по причине там холодно нет света и печку делать надо. Только в апреле будет свет так как там распределяют на несколько семей зимний свет а летний в апреле подключают. Также примем если есть у кого нибудь микровалновка ненужная, мантоварка , я брала у знакомой газ ,но оказывается нам невозможно на дачу поэтому отдам газовая обычная четырехкомфорочная с духовкой правда не знаю работает ли духовка, наверно работает хозяйка бывшая сама не знает так как не пользовалась. 


Сообщение отредактировал Джана79: 27.02.2018, 16:59:59

  • 0

#2174
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спасибо женщина как обещала помогла за февраль. Мы проживем как нибудь март надеюсь если сможем оплатить и поедем на дачи в городе не получится . Заказов пока нет , на продукты денег нет ,на памперсы . Девушка давала на меня объявление , да и у меня висят обьявления но пока тишина было два звонка но увы.Просили лицензию а ее у меня нет. Хотя когда до этого делала проекты я имею право их делать как архитектор. Кто может нам помочь будем признательны , на дачу пока не едем по причине там холодно нет света и печку делать надо. Только в апреле будет свет так как там распределяют на несколько семей зимний свет а летний в апреле подключают. Также примем если есть у кого нибудь микровалновка ненужная, мантоварка , я брала у знакомой газ ,но оказывается нам невозможно на дачу поэтому отдам газовая обычная четырехкомфорочная с духовкой правда не знаю работает ли духовка, наверно работает хозяйка бывшая сама не знает так как не пользовалась.


девушка вами писала про КТК , можно к ним обратится


можно Клуб Добряков

https://m.vk.com/mai...ct=msg&id=60090 они приедут фото сделают выдержат пост , обычно за неделю они собирают на несколько семей полными пакетами продуктов . в инстаграмме они ссылка в тексте

по работе они тоже дают посты и есть результаты, очень много . нужно только позвонить им .
  • 1

#2175
Milanatanya

Milanatanya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я мама одиночка у меня 4 детишек. Очень нуждаемся в любой помощи. Пожалуйста помогите
  • 0

#2176
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я мама одиночка у меня 4 детишек. Очень нуждаемся в любой помощи. Пожалуйста помогите

Думаю вам нужно более подробно расписать свою ситуацию, контакты, что именно вам нужно .


  • 1

#2177
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спасибо женщина как обещала помогла за февраль. Мы проживем как нибудь март надеюсь если сможем оплатить и поедем на дачи в городе не получится . Заказов пока нет , на продукты денег нет ,на памперсы . Девушка давала на меня объявление , да и у меня висят обьявления но пока тишина было два звонка но увы.Просили лицензию а ее у меня нет. Хотя когда до этого делала проекты я имею право их делать как архитектор. Кто может нам помочь будем признательны , на дачу пока не едем по причине там холодно нет света и печку делать надо. Только в апреле будет свет так как там распределяют на несколько семей зимний свет а летний в апреле подключают. Также примем если есть у кого нибудь микровалновка ненужная, мантоварка , я брала у знакомой газ ,но оказывается нам невозможно на дачу поэтому отдам газовая обычная четырехкомфорочная с духовкой правда не знаю работает ли духовка, наверно работает хозяйка бывшая сама не знает так как не пользовалась.


может кому то тоже пригодится .

сайт по работе Heard Heather

https://m.hh.kz/


там создать резюме можно и его сразу увидит работодатель. Думаю можно в самом резюме написать что работа удаленная ...
  • 1

#2178
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я мама одиночка у меня 4 детишек. Очень нуждаемся в любой помощи. Пожалуйста помогите

Здравствуйте. Напишите, кто у вас и возраст детей.


  • 0

#2179
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

9 дней осталось ,и опять за квартиру, оплатить я не смогу заказа так и не было один мужчина позвонил ,но он в командировке по приезду возможно закажет проект, помогите нам уехать на дачи , хоть перезимовали , сейчас там нужно печь починить , газ баллон заправить он пустой, я комод нашла и наши вещи за переезд тоже, ехать далеко, потом неудобно дети сломали здесь на квартире штуку которая батареи закрывала , чтобы ее починить мне купить материал надо. Там холодно будет ,поэтому печь надо починить , уголь немного купить, если есть у кого посуда, если есть у кого ненужные инструменты мужские отвертки, плоскогупцы и т.д. и продуктами, и рассаду бы купить , до того как муж попал в больницу нам хоть и тяжело было но выращивали все свое ,когда его забрали у нас полный огород был посажен картошкой ,помидорами, чесноком, редиской,и много еще чем. , со светом будут проблемы но если председателю вперед за дачные взносы и воду отдать которая в апреле будет она даст наверное свет. 


  • 0

#2180
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите еще если сможет кто нибудь помочь усилить компьютор , для работы 3дмакс не тянет, и шланги нужны для полива огорода


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.