Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1741
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте !- Я мама двух прекрасных малышей 4 годика и 10 месяцев, два сыночка и любимый супруг который болен туберкулезом. Как бы я не старалась, но не могу погасить долг за квартплату. За 2016 год. Муж как раз лечился в туб диспансере 8 месяцев, а я находилась в роддоме, на операции по родоразрешению вторым ребенком, первый ребенок был у знакомых так как у меня умерли родители, родных нет, а потом снимала в Талгаре жилье одна с детьми поближе к мужу и мы не жили на даче(это мой дом), но обязаны все оплатить, а именно: за воду и поломанный насос. Это все наши долги и дачные взносы. Все доходы которые имеются на сегодняшний день, уходят на минимальные продукты и на детей, что бы мы не умерли с голоду, прошу добрых людей кто сможет помочь мне и моей семье. Нуждаемся во всем, одежде, еде, мебели и т.д, живем за городом Турарские дачи. Мой тел 87762160311, для всех тех кто живет далеко от нас и не может к нам приехать, и неравнодушен к моей проблеме мой киви кошелек + 77718539667, и веб мани R254195067398 

Буду очень  благодарна тем, кто останется  к нашей беде неравнодушен.С искренним к вам уважением Джана мама двоих детей.

 

P/S : пожалуйста помогите также за свет в прошлый раз помогли за свет ,  и мы спец не пользовались им ,но дети заболели я не знаю что делать не понимаю как ? мы в течении месяца пользовались  обогревателем вчера сняли показания 28 тыс почти , хорошо хоть холодов не будет ,  у нас какой то свет золотой почему так не знаю , все телефоны председателя дачи и бухгалтера дам или можно в старом сообщении прочесть. добрые люди помогите пожалуйста...

Прикреплённые изображения:

  • 2017-03-20 18.41.40.jpg
  • 2017-03-20 18.39.19.jpg
  • 2017-03-20 18.40.00.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.04.2017, 17:14:16
удостоверения удалены

  • 0

#1742
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Доброй ночи, хотела бы попросить для одинокой семьи с двумя маленькими детками,  живут в съёмной квартире, родственников вообще нет, друзей из-за частых переездов тоже не осталось.

Не пьют, оба работают, но зарплата очень маленькая, вторую работу потеряли, и не могут вылезти из кредитной ямы (брали для оплаты похорон и жилья), в данный момент у них дома нечего кушать (осталась соль и вода) и дети выросли из вещей, надо срочно платить за садик, до ближайших денег жить 12 дней...я им помочь уже не в силах, поэтому надеюсь на добрых и отзывчивых людей здесь...

Очень сильно нужны элементарные продукты (макароны, крупы, сахар, мука), особенно ценны будут молочные и мясные

У неё старенький телефон для звонков, интернета нет...87087639007


  • 0

#1743
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

я уже писала 2детей 4 года и 10мес. живем за городом ,мцж болен туберкулезом , помогите продуктами и смесями для младшего , и одеждой пожалуйста..

Уважаемые форумчане!
У кого есть желание помочь, можете передать мне - район Достык плазы. Может у кого есть одежда женская на размер 52-54...
В понедельник постараюсь передать для деток одежду, игрушки и канцтовары купила
Отчёт И фото Джана предоставит ....
  • 0

#1744
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам:

- постельное белье, двух-спалка, два пододеяльника, 2 наволочки, простынь, вот простынь поистерлась. Все чистое.

- подушка, чистая, после стирки, но именно после стирки появился специфичный запах.

- куртку на девочку, 8-9 л, зимняя

- куртка женская, 44 р-р, зимняя

- пальто женское, 42 р-р, демисезонное

- две пары сапог зимних, на девочку 8-9 лет, На одном сапоге с боку слезла кожа. На усмотрение.

- одежда разная, на девочку 8-9 лет, все в хорошем состоянии

- одежда женская, 42 р-р, приличная, можно в офис

- немного игрушек, пазлы для детей, от 2 лет.

Писать в личку, сумка большая, тяжелая.


  • 1

#1745
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

я уже писала 2детей 4 года и 10мес. живем за городом ,мцж болен туберкулезом , помогите продуктами и смесями для младшего , и одеждой пожалуйста..

Уважаемые форумчане!
У кого есть желание помочь, можете передать мне - район Достык плазы. Может у кого есть одежда женская на размер 52-54...
В понедельник постараюсь передать для деток одежду, игрушки и канцтовары купила
Отчёт И фото Джана предоставит ....

 

здравствуйте мы завтра утром едем в город я и дети знакомая помыться дает , не мыла детей болели долго и тут у нас холодно побаиваюсь , а в понедельник утром обратно домой , так как мужу лекарства принимать я слежу и накормить плотно должна и укол поставить , вот как то так.. Вы так понимаю помочь нам хотите большое спасибо. Отчет конечно предоставлю


Сообщение отредактировал Джана79: 08.04.2017, 21:09:27

  • 0

#1746
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам:

- постельное белье, двух-спалка, два пододеяльника, 2 наволочки, простынь, вот простынь поистерлась. Все чистое.

- подушка, чистая, после стирки, но именно после стирки появился специфичный запах.

- куртку на девочку, 8-9 л, зимняя

- куртка женская, 44 р-р, зимняя

- пальто женское, 42 р-р, демисезонное

- две пары сапог зимних, на девочку 8-9 лет, На одном сапоге с боку слезла кожа. На усмотрение.

- одежда разная, на девочку 8-9 лет, все в хорошем состоянии

- одежда женская, 42 р-р, приличная, можно в офис

- немного игрушек, пазлы для детей, от 2 лет.

Писать в личку, сумка большая, тяжелая.

 

 

Спасибо. Пообещала уже отдать вещи


  • 0

#1747
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отдам постельное белье, шторы вещи б/у. Джинсы 3 шт носила беременной, размер 50-52.
  • 0

#1748
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

я уже писала 2детей 4 года и 10мес. живем за городом ,мцж болен туберкулезом , помогите продуктами и смесями для младшего , и одеждой пожалуйста..

Уважаемые форумчане!
У кого есть желание помочь, можете передать мне - район Достык плазы. Может у кого есть одежда женская на размер 52-54...
В понедельник постараюсь передать для деток одежду, игрушки и канцтовары купила
Отчёт И фото Джана предоставит ....

 

Лариса большущее спасибо Вам и вашей знакомой которая передала пять тысяч и за вещи которые вы дали для моего младшего. и благодаря Вам мы смогли съездить в город спасибо. Пожалуйста если есть вещи на меня размером 52-54 . джинсы трикотажную кофту и обувь 40 лучше размер буду благодарна, и если у кого будет возможность до конца долг покрыть за прошлый год, я частично покрыла. благодаря добрым людям , будем рады любой помощи ..если есть у кого нибудь чудо печь как в советское время что бы печь.


  • 0

#1749
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Лариса большущее спасибо Вам и вашей знакомой которая передала пять тысяч и за вещи которые вы дали для моего младшего. и благодаря Вам мы смогли съездить в город спасибо. Фото отчет здесь никуда не делось мы действительно нуждаемся в помощи. рюкзак с вещами детскими и сын старший на фото рисует и красит  раскраски купленные ему Вами, и фото продуктов что я на 5 тыс. купила фарш,яблок для детей и смесь детскую.  Пожалуйста если есть вещи на меня размером 52-54 . джинсы трикотажную кофту и обувь 40 лучше размер буду благодарна, и если у кого будет возможность до конца долг покрыть за прошлый год, я частично покрыла. благодаря добрым людям , будем рады любой помощи ..если есть у кого нибудь чудо печь как в советское время что бы печь. Мы также нуждаемся в деньгах жить как то надо а муж пока лечится от туберкулеза работать не может , запрет во первых, плюс не в состоянии , живем только на то что я по ночам могу подзаработать ,но у меня плохо выходит, и сразу говорю мы не опустившиеся люди у меня умерли родители ,но я из очень интелегеннтной семьи , мы не пьем , зачем все я это пишу сами приезжайте посмотрите и вот фото недавно сделанного буклета , и презентации по гидропонике я не лентяйка просто далеко живем в город ехать несколько часов муж больной , скажите где на дачах работать? вот мой обычный день встала в семь часов приготовила младшему смесь , потом старшего кормлю , потом иду за водой идти не близко и подниматься на две горы, потом готовлю мужу завтрак, потом ставлю ему укол, даю таблетки туб препараты каждого по три штуки. Когда готовлю одной ногой качаю каляску и готовлю, потом уже пора готовить обед, покормлю всех потом уборка делаю раз в два дня , потом идем всей семьей чистить огород, потом ужин готовлю малышей купаю и , и уходит много времени так как водопровода нет нужно все самой добывать нагревать и т.д. , слава богу хоть печку теперь не топлю , дрова уже не рублю устала, вот вообщем когда усыплю деток в 9 вечера ,сажусь работать а именно делаю проекты если есть заказ , но плохо идет почти никак .. саморазвиваюсь и пытаюсь в других работать программах и интернете. Спать только ложусь в 3 ночи. когда как , но поздно. Пишу чтоб не разжалобить а чтоб отпали вопросы , мы не опустившиеся люди и не пьем, и вообще если кто то не в курсе тубикам пить нельзя. Просто так сложилось муж заболел когда я вторым беременна была , работал на стройке зимой на улице, а у него слабый иммунитет. И получается беременная , потом родила и тащила всех , мне не помогали . А теперь все не могу я заработать , устала я в зеркало то не смотрюсь , и мне в буквальном смысле есть нечем почти у меня после родов от сахарного диабета 9 зубов раскрошилось, спать я тоже не могу нормально пол головы в болячках неизвестного происхождения в кож вен ходила сказали на нервной почве,  если резко двигаюсь у меня скрючивает все тело или нервничаю когда тоже незнаю что это и мне страшно, муж за собой не может ухаживать , дети маленькие что будет если я умру, да и в повязке я хожу потому как пол головы лысое от того же самого сахарного диабета, а сахарный диабет не из за того что я поправилась, я всю жизнь полная родилась у мамы спортцменки 5 кг, как и мои дети. Когда умерли родители меня  парализовало и развился сахарный диабет. В общем я живу в постоянной боли души и тела. Мой тел 87762160311, для всех тех кто живет далеко от нас и не может к нам приехать, и неравнодушен к моей проблеме мой киви кошелек + 77718539667, и веб мани R254195067398 

Буду очень  благодарна тем, кто останется  к нашей беде неравнодушен.С искренним к вам уважением Джана мама двоих детей.

 

P.S А работу для Милы Грин Я делаю теперь уже бесплатно календарь и визитки она мне заплатила 4 тысячи тенге за листовку , хотите позвоните это реальный талантливый фотограф

Прикреплённые изображения:

  • 2017-04-10 17.27.24.jpg
  • 2017-04-10 17.29.09.jpg
  • я сделала буклет.png
  • презентация.png
  • 777777777777777.png

Сообщение отредактировал Джана79: 10.04.2017, 19:04:29

  • 3

#1750
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

отдам начатую пачку памперсов, 5 размер, трусики. 20штук

новый розовый тазик среднего размера.

самовывоз из самала.


  • 0

#1751
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброе утро!

Отдам ручной молокоотсос и бутылочки-фирмы Avent. Все б/у, но в хорошем состоянии.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0228.JPG

  • 0

#1752
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отдам машинку толокар

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0230.JPG

Сообщение отредактировал Konopiya: 27.04.2017, 10:31:16

  • 0

#1753
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

после увлечения домашними мыльцами осталось 4 баночки с маслами - две новые, две начатые(ши, василька, пшеницы, кокао)

обнаружила у родителей мужа недавно, забыла про них и потому -  просрочены. По виду и запаху - не изменились(хранились в прохладном темном месте).

центр 


  • 0

#1754
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Может кому нужно, есть больше дерево орех 35-40 лет на дрова. Само спил и самовывоз, мелкие все ветки спилины, остались в основном толстые и крупные. Дерево высокое, если кому нужно- пишите, актуально до понедельника. Фото могу отправить на вотсап
  • 0

#1755
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

за свет зимний рассплотилась маленькую часть заработала остальное люди помогли спасибо большое и так зимний свет вышел 80 тысяч, мы как будто гдет на Манхеттене живем а не на дачах, прошу пока не получаеться нормально зарабатывать помогите с остальными долгами за дачу прошлый год мы не жили но оплатить обязаны  починку насоса воду и еще что то не помню ,но сумму озвучили 34 тысячи , и когда год назад мужа забрали в больницу я у другого председателя взяла 20 тыс чтоб мужу в больницу собрать в туберкулезную ее зовут Галина Михайловна тел. могу дать или приехать на месте могу  показать у нее в тетради записанно, и така какя беременная была и с сыном есть нечего было так я в магазине  28 тыс долгу наделала хозяйку Сан зовут тоже могу дать тел. или по факту. конечно нам никто помогать не обязаан , но пока не получаеться заработать. выезжать я на работу в город немогу жить негде раз , детей куда дену два,в город 3 часа добираться. поэтому могу ток за компом удаленно работать, правда временные проблемы со светом я тут очень хорошей доброй Алие доделать не могу постоянно свет отключают , обещают на днях нормализуеться, поэтому прошу недобродушных людей о помощи или работу удаленную. мой тел. 77762160311 зовут Джана.если кто не сможет к нам на дачи приехать можно скинуть мне на телефон благо сейчас и с телефона можно наличность снимать. живем за станцией чемолган, турарские дачи , простор достык 103., последнее номер участка номера дома нет так как нет документов на дом. мужа прописать не могу так как нужно сделать тех паспорт а там тоже денег просят


  • 0

#1756
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день. Всех с праздником победы !!! Хотела бы отдать женские вещи, размер 44-46 ( не больше). Вещи разные , в хорошем состоянии, так же пальто . Звонила Анне и Лене , но что то уже месяц прошел , так и не приехали(((. Сама отвезти не могу, муж-инвалид , поэтому я всегда дома. Вещи во дворе в мешках, жалко если испачкаются, а дома негде положить. Забирать в районе Рыскулова Сейфуллина. тел 397-29-82. 8 701 754 67 54. Елена. Просьба не надоедать с вопросами перечислить какие там вещи и т.д. Спасибо за понимание.


  • 0

#1757
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

Приму в дар вещи семьям в попечении.помогаю уже несколько лет.вдруг кто вырос..

нужны девочковые - возраст на 2 года, 4 года, 5-ти лет,7-ми лет,9 лет.можно и школьные.

мальчиковые - возраст на 3 года, 7 лет, 10 лет, и подростковый размер.

Прошу писать в лс.

Спасибо!


  • 0

#1758
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем доброго дня! С благодарностью приму манеж для новорожденного. Заберу быстро.


  • 0

#1759
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Отдам старый советский стол и тумбочку. Фото по ватцапу скину. Мой номер 87078220630


  • 1

#1760
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день. Отдадим стульчик для кормление ребенка. Вещи взрослые и детские, игрушки мягкие и не только. И швейную машинку но ее нужно почистить. И печатную машинку

+77772450822

Сообщение отредактировал Elty: 15.05.2017, 14:35:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.