Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1621
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Здравствуйте.

На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.

Давно сюда не заходила,со времен ЦТ.В то время сами оказывали нуждающимся посильную помощь.

Так сложились обстоятельства,что супруг долго не может найти работу,я сижу дома с малышами.У нас четверо детей,никогда не просила,наступив себе на горло прошу помочь вещами на детей и приобрести подарки к новому году.Кошелек опустел подчистую.

На девочку,14 лет,рост 170,48-ой размер. Нужна школьная форма и другие вещи,обувь 38-39-ый размер.

Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.

Мальчик трех лет,рост 102 см.

Мальчик,1,10,рост 90 см.

Немного добавлю о себе.

Этим летом мы с семьей переехали из другого города.До этого,когда родился младший,муж один уехал сюда,т.к. с работой в нашем городе совсем глухо.Сейчас таксует на семерке, то он на ней едет, то она на нем). Инженером рассылает резюме, ни разу не перезвонили.Перевезли только личные вещи,арендуем жилье в Калкамане.

Там осталось все, перевезти нет возможности.

Супруг инженер,хорошо разбирается в технике, может что-то отремонтировать.

Так-же мы бы приняли в дар елочные игрушки и мишуру.Еще книги, на любой возраст, дочка читает запоем,а в библиотеках книги нам не выдали,объездили несколько, только с пропиской.Младшая тоже любительница читать.Если есть детские журналы, с удовольствием бы приняли, наши уже все потрепались да старые.Покупали с рук ей электронную книгу,но мальчики сразу-же разломали там разъем, так и не получилось туда ничего закачать.

Еще бы выручила духовка, т.к. покупать нет возможности,духовка бы сильно выручила, ибо дети просят выпечку к чаю.

Так-же срочно нужны сапоги для старшей, ее разошлись, да уже и малы, сапоги для старшего сына,примерно 28 размер, для младшей, наверное 31 размер. Джинсы для старшей, где-то 30-ый размер, а то ходит в тонких летних с низкой посадкой.И уж совсем совесть потеряю,для мужа джинсы и обувь, 29 размер и 40-ой обуви.

И если есть новогодние костюмы на мальчиков.

 

Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.


Сообщение отредактировал ВиЛиМиЛе: 19.12.2016, 16:05:58

  • 1

#1622
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.

Здравствуйте.
На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.
Давно сюда не заходила,со времен ЦТ.В то время сами оказывали нуждающимся посильную помощь.
Так сложились обстоятельства,что супруг долго не может найти работу,я сижу дома с малышами.У нас четверо детей,никогда не просила,наступив себе на горло прошу помочь вещами на детей и приобрести подарки к новому году.Кошелек опустел подчистую.
На девочку,14 лет,рост 170,48-ой размер. Нужна школьная форма и другие вещи,обувь 38-39-ый размер.
Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.

Немного добавлю о себе.
Этим летом мы с семьей переехали из другого города.До этого,когда родился младший,муж один уехал сюда,т.к. с работой в нашем городе совсем глухо.Сейчас таксует на семерке, то он на ней едет, то она на нем). Инженером рассылает резюме, ни разу не перезвонили.Перевезли только личные вещи,арендуем жилье в Калкамане.
Там осталось все, перевезти нет возможности.
Супруг инженер,хорошо разбирается в технике, может что-то отремонтировать.
Так-же мы бы приняли в дар елочные игрушки и мишуру.Еще книги, на любой возраст, дочка читает запоем,а в библиотеках книги нам не выдали,объездили несколько, только с пропиской.Младшая тоже любительница читать.Если есть детские журналы, с удовольствием бы приняли, наши уже все потрепались да старые.Покупали с рук ей электронную книгу,но мальчики сразу-же разломали там разъем, так и не получилось туда ничего закачать.
Еще бы выручила духовка, т.к. покупать нет возможности,духовка бы сильно выручила, ибо дети просят выпечку к чаю.
Так-же срочно нужны сапоги для старшей, ее разошлись, да уже и малы, сапоги для старшего сына,примерно 28 размер, для младшей, наверное 31 размер. Джинсы для старшей, где-то 30-ый размер, а то ходит в тонких летних с низкой посадкой.И уж совсем совесть потеряю,для мужа джинсы и обувь, 29 размер и 40-ой обуви.
И если есть новогодние костюмы на мальчиков.

Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.

Здравствуйте! Оставьте свои контакты! Как с вами связаться? Сможете ли забрать сами? Могу отдать вашему сыну зимние сапоги... они размера 30 -31наверное, но с теплым носком, думаю подойдут!
  • 0

#1623
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name="ВиЛиМиЛе" post="34549431" timestamp="1482135153"]

[quote name="ВиЛиМиЛе" post="34548432" timestamp="1482079482"]

Здравствуйте.
На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.
Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.[/quote]



Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.

Оставьте свои контакты!

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 19.12.2016, 15:35:16

  • 0

#1624
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Здравствуйте.

На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.

Давно сюда не заходила,со времен ЦТ.В то время сами оказывали нуждающимся посильную помощь.

Так сложились обстоятельства,что супруг долго не может найти работу,я сижу дома с малышами.У нас четверо детей,никогда не просила,наступив себе на горло прошу помочь вещами на детей и приобрести подарки к новому году.Кошелек опустел подчистую.

На девочку,14 лет,рост 170,48-ой размер. Нужна школьная форма и другие вещи,обувь 38-39-ый размер.

Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.

Мальчик трех лет,рост 102 см.

Мальчик,1,10,рост 90 см.

Немного добавлю о себе.

Этим летом мы с семьей переехали из другого города.До этого,когда родился младший,муж один уехал сюда,т.к. с работой в нашем городе совсем глухо.Сейчас таксует на семерке, то он на ней едет, то она на нем). Инженером рассылает резюме, ни разу не перезвонили.Перевезли только личные вещи,арендуем жилье в Калкамане.

Там осталось все, перевезти нет возможности.

Супруг инженер,хорошо разбирается в технике, может что-то отремонтировать.

Так-же мы бы приняли в дар елочные игрушки и мишуру.Еще книги, на любой возраст, дочка читает запоем,а в библиотеках книги нам не выдали,объездили несколько, только с пропиской.Младшая тоже любительница читать.Если есть детские журналы, с удовольствием бы приняли, наши уже все потрепались да старые.Покупали с рук ей электронную книгу,но мальчики сразу-же разломали там разъем, так и не получилось туда ничего закачать.

Еще бы выручила духовка, т.к. покупать нет возможности,духовка бы сильно выручила, ибо дети просят выпечку к чаю.

Так-же срочно нужны сапоги для старшей, ее разошлись, да уже и малы, сапоги для старшего сына,примерно 28 размер, для младшей, наверное 31 размер. Джинсы для старшей, где-то 30-ый размер, а то ходит в тонких летних с низкой посадкой.И уж совсем совесть потеряю,для мужа джинсы и обувь, 29 размер и 40-ой обуви.

И если есть новогодние костюмы на мальчиков.

 

Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.

 

Помогу приодеть девочек. Одна проблема :живу в пригороде,не выездная. После химии. Напишите в личку,объясню как удобнее подъехать.


  • 0

#1625
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name="NADYUNYA" post="34549590" timestamp="1482140033"][quote name="ВиЛиМиЛе" post="34549431" timestamp="1482135153"]
[quote name="ВиЛиМиЛе" post="34548432" timestamp="1482079482"]
Здравствуйте.
На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.
Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.[/quote]


Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.

Оставьте свои контакты![/quote]
Интересно... за что минус то поставили?! За то, что я прошу контакты, чтобы помочь с обувью для деток этой семье?!
Люди! Будьте добрее )))) вокруг и так много зла!

я давно сюда не писала, помогали все это время нескольким многодетным семьям... отовсюду собирали одежду, обувь, постельное белье и прочие нужности... остался пакет с обувью и немного одежды- с удовольствием отдам вам, ВиЛиМиЛе!)
  • 3

#1626
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

[quote name="ВиЛиМиЛе" post="34549431" timestamp="1482135153"]
[quote name="ВиЛиМиЛе" post="34548432" timestamp="1482079482"]
Здравствуйте.
На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.
Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.[/quote]

 


Могу отдать вещи от младшей, шила ей сама новогодний сарафан Маши, платья и юбки.
Оставьте свои контакты!

Интересно... за что минус то поставили?! За то, что я прошу контакты, чтобы помочь с обувью для деток этой семье?!
Люди! Будьте добрее )))) вокруг и так много зла!

я давно сюда не писала, помогали все это время нескольким многодетным семьям... отовсюду собирали одежду, обувь, постельное белье и прочие нужности... остался пакет с обувью и немного одежды- с удовольствием отдам вам, ВиЛиМиЛе!)

 

Тоже удивило:).Я сама всегда старалась оказывать посильную помощь,было наводнение,тоже организовывала сбор,ну и так,по мелочи:).Так уж вышло,что сейчас сама оказалась в аховой ситуации.Если б не дети, конечно справилась бы,но дети,блин, и так тяжко просить...


  • 1

#1627
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всём добрый вечер! Обращаюсь за помощью бабушке, которой помогаю уже на протяжении года. Живёт одна. Дочь её бросила. Снимает комнату за 10 000. Доходов никаких нет. В настоящий момент очень нужна зимняя верхняя одежда 50-52 или52-54. Продукты, и деньги оплатить за комнату...Можно напрямую звонить по этому телефону. Бабушка Инна +77074024550
  • 0

#1628
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу принять от чистого сердца Благодарность Всем отзывчивым людям, которые оказали нам всяческую помощь: это Даурен супругой, Это Надежда и Оксана с микрорайона Орбита, это Алена, это Екатерина Ли из благотворительного склада, это Алеся.
Низкий вам поклон. Счастья в ваши дома. Здоровья вам и вашим близким. Божьей благодати.

Спешу поделиться с вами радостью: сегодня устроилась на работу!В связи с этим возникла необходимость в в проездном билете и вещах: зимняя верхняя одежда, любая, длина до колен и с капюшоном 42 рост 155 сантиметров 44 разм. Необходимо также зимняя обувь 35 размер также необходимо офисная одежда: однотонные светлые рубашки и темные брюки. Пока на работу хожу в осеннее пальто в осенней обуви.
С благодарностью примем в дар утюг любой рабочий. Наш сломался. его можно починить, но нужна какая-то особая отвертка.
Также в примем в дар детские вещи: носочки-тапочки колготочки. Штанишки, пусера для домашней носки. Размер 28 29. Рост 105 110 сантиметров
сын очень любит и умеет читать. Будем благодарны любой книжки-раскраски пазлам альбомам. Развивашкам.
Возможно у кого-то есть старенький телевизор, с антеной. Мы бы были очень признательны.
Я сама занимаюсь хендмейд. Плету Ловцы снов. Я обменяю свои работы на продукты питания: картофель лук морковь редька капуста свекла.
Все работы выполнены из натурального материала
обод из ивовых прутьев
обмотка атласная лента
перья натуральные и декоративные
нити мулине.
Фотографии прилагаю.
Постскриптум: приму в дар настольную маленькую елочку для ощущения праздника своему малышу.
Благодарю всех за внимание и прошу понимания.
20160128_143007.jpeg 20160221_131756.jpeg

Прикреплённые изображения:

  • 20160128_142920.jpeg

  • 0

#1629
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Д.н. уважаемые форумчане.Хочу пожелать всем хороших предстоящих праздников.И самое главное отличного здоровья! Отдам вещи для новорожденных и каляску не новая,но можно пользоваться.Может кому нужно?Спасибо всем.
  • 0

#1630
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Ищем любой рабочий телевизор для инвалида дедушки, его сгорел кинескоп, а купить ему просто не на что другой(((( можем забрать для него сами, отвезти-привезти.


Есть телевизор . если сами заберете. Нижняя часть города
  • 0

#1631
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Всём добрый вечер! Обращаюсь за помощью бабушке, которой помогаю уже на протяжении года. Живёт одна. Дочь её бросила. Снимает комнату за 10 000. Доходов никаких нет. В настоящий момент очень нужна зимняя верхняя одежда 50-52 или52-54. Продукты, и деньги оплатить за комнату...Можно напрямую звонить по этому телефону. Бабушка Инна +77074024550

А где она живет, в каком районе?


  • 0

#1632
Троцкий

Троцкий
  • Гость
  • 33 сообщений

Отдам новогодние костюмчики


  • 0

#1633
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всём добрый вечер! Обращаюсь за помощью бабушке, которой помогаю уже на протяжении года. Живёт одна. Дочь её бросила. Снимает комнату за 10 000. Доходов никаких нет. В настоящий момент очень нужна зимняя верхняя одежда 50-52 или52-54. Продукты, и деньги оплатить за комнату.
..Можно напрямую звонить по этому телефону. Бабушка Инна +77074024550


ДД, верхнюю одежду обещали привезти, а все остальное актуально!
  • 0

#1634
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Всём добрый вечер! Обращаюсь за помощью бабушке, которой помогаю уже на протяжении года. Живёт одна. Дочь её бросила. Снимает комнату за 10 000. Доходов никаких нет. В настоящий момент очень нужна зимняя верхняя одежда 50-52 или52-54. Продукты, и деньги оплатить за комнату.
..Можно напрямую звонить по этому телефону. Бабушка Инна +77074024550


ДД, верхнюю одежду обещали привезти, а все остальное актуально!

 

Завтра к ней человек поедет, повезет продукты, еще денег передадим по возможности. 


  • 0

#1635
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Всём добрый вечер! Обращаюсь за помощью бабушке, которой помогаю уже на протяжении года. Живёт одна. Дочь её бросила. Снимает комнату за 10 000. Доходов никаких нет. В настоящий момент очень нужна зимняя верхняя одежда 50-52 или52-54. Продукты, и деньги оплатить за комнату.
..Можно напрямую звонить по этому телефону. Бабушка Инна +77074024550


ДД, верхнюю одежду обещали привезти, а все остальное актуально!
Завтра к ней человек поедет, повезет продукты, еще денег передадим по возможности.
Евгений, как я рада за нее . Спасибо вам !!!!
  • 0

#1636
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер, отдам стол компьютерный нуждающимся, сама привезти не могу. Район Достык Богенбай Батыра, звонить 8 семь 07 744 666 восемьIMG_0215.JPG
  • 0

#1637
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

На благотворительный склад абая/байзакова (Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж) очень нужны детские вещи от 0 до 15 лет. 

 

Привезти можно сегодня 22.12.2016 с 18-30 до 20-00

87772649296 Лена.


  • 0

#1638
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Большое спасибо ALEXANDRA 707 за вещи на мальчишек.

Насобирала пакет вещей где-то на годик,кому надо, пишите. Так-же кому может пригодиться сарафанчик с косынкой героини мультика Маша, сама шила, но дочери нравится:), где-то года на два-три,на тонкокостную девочку.


  • 0

#1639
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброе утро! Дорогие мамочки,может есть у кого туфельки или балетки на утренник 35-36 размер. Еще если есть у кого платьеце на девочку 2,2годика и туфельки буду очень вам благодарна. Так же буду рада вещичкам на 2 годика. У самой 5ро детей. Еще мальчики 12 и 9 лет:)). Заранее всех вас благодарю!
  • 0

#1640
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Доброе утро! Дорогие мамочки,может есть у кого туфельки или балетки на утренник 35-36 размер. Еще если есть у кого платьеце на девочку 2,2годика и туфельки буду очень вам благодарна. Так же буду рада вещичкам на 2 годика. У самой 5ро детей. Еще мальчики 12 и 9 лет :)). Заранее всех вас благодарю!

Вам платье на утренник?


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.