Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#141
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!Приму в дар лошадку качалку для девочки.может у кого есть и стоит без дела.Обязательно отблагодарю!А так же все нужно для девочки от 6 месяцев.Заранее всем спасибо!

Лошадка найдена.Огромное спасибо Ledrou roulin от всего сердца благодарю Вас!


  • 0

#142
RomiKimiko

RomiKimiko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Муж работает на стройке,сейчас обещали заплатить за объект,месяц назад дали пол-суммы - 40.000,вторую ждем уже месяц. У нас есть сынулька 9 месяцев,его тоже нужно кормить. Смесь сегодня кончилась...Осталась 1000 тенге,а когда будут деньги неизвестно. Дома почти не осталось продуктов.Если кто-то может помочь,позвоните +77781296744(Алматы)
  • 0

#143
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Отдам нуждающимся матрац детский. Размер 120 * 60. Самовывоз. Тел. 8 777 387 8534

Прикреплённые изображения:

  • p9Ba6JZ8lxM.jpg

  • 0

#144
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Хочу просто поблагодарить людей с добрыми сердцами.

Знаете, два года назад в нашей семье была очень затруднительная ситуация с финансовым вопросом. Работы нет, я одна, старших в школу собрать, среднему выявили проблемы со слухом - инвалидность,  младший родился - маленький совсем. Туда нужно и туда, такие проблемы, сякие проблемы. 

И хочу сказать, что держаться помогал именно этот форум. И люди, которые без слов и вопросов помогали.

Это удивительно.  Теперь, когда я чуть вздохнула, вспоминаю о них и хочется еще раз поблагодарить. Вот так, просто потому что нужно помочь, ребята заезжали каждую неделю и привозили молоко, крупы, хотя не сказала бы я, что это обеспеченные люди имеющие излишек. Иной раз я ощущала, как люди из своего бюджета выкраивали, чтобы помочь.

Может быть, я никогда их больше не увижу, не встречу в жизни.  И они не прочтут этот пост.

Но мне бы хотелось, чтобы они как-то почувствовали, вспомнили и ощутили, что они и их добрые сердца останутся со мной теперь навсегда.

 

Просто спасибо Вам за Ваши добрые сердца и человечность!


  • 15

#145
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я прошу жителей Талды-Коргана и других неравнодушных людей на форуме помогите этому маленькому бойцу. У мальчика рак с метастазами...

 

http://vse.kz/topic/...7#entry32024543


  • 1

#146
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам пакет вещей, для домашней носки, игрушки, обувь. 


  • 0

#147
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Отдам марас 140х200. Состояние на 4. Чехол чистый и целый. В эксплуатации был год.
  • 0

#148
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Отдам на девочку курточку, комбинезон-штанишки и варежки ( зима), в хорошем состоянии, возраст1,7- 2 года ( если худышка), внизу на штанишках резинки разболтались- думаю заменить не проблема. Смотрится красиво. Так же отдам игрушки: слоник и утка на батарейках, поставить будут ездить.

Прикреплённые изображения:

  • 20150407211844-1-1.jpg
  • 20150407233244-1.jpg

  • 0

#149
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый день!

 

Отдам пакет с  женской обувью на разные сезоны (около 10 пар). Размер 36 и 37.

Пишите в ВА.


Сообщение отредактировал Lady Luck: 08.04.2015, 11:52:31

  • 0

#150
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Отдам на девочку курточку, комбинезон-штанишки и варежки ( зима), в хорошем состоянии, возраст1,7- 2 года ( если худышка), внизу на штанишках резинки разболтались- думаю заменить не проблема. Смотрится красиво. Так же отдам игрушки: слоник и утка на батарейках, поставить будут ездить.


Не актуально.
  • 0

#151
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

SOS просим о любой посильной помощи Матери -одиночке с 2-мя детьми из соц общежития срочно нужна помощь. Они голодают, если когда мы только о ней узнали, она чтобы как-то накормить своего грудного ребенка разводила молоко из тетра пакетов с водой и давала ребенку, сейчас у нее нет и этого молока. Ситуация просто катастрофическая. Очень нужны смеси Малютка 2-ка, каши любые детские и пюрешки  для ее младшей дочи 7 мес, если помните я писала про нее. Ребенок ничего не ест,  смеси у нее закончились. Также остро стоит вопрос с подгузнками  3ка и 4 ка размеры. Если у кого-то есть возможность им помочь, они будут безмерно благодарны. Она несколько раз извинялась и просила чтобы только грудничку еду привезли.

т - напишите

             Добрый день всем ! Можно узнать где находится это соц.общежитие?  Хочется помочь этой девочке - она ведь сама совсем ребенок. Помочь не просто продуктами, но

подумать - какой выход есть из такой ситуации. Она сама в одиночку точно не справится. 


  • 1

#152
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго дня,

отдам 8 детских газоотодных трубочек и хорошую детскую присыпку  (больше половины) Джонсос бейби

забирать в районе толе би момышулы,


  • 0

#153
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

SOS просим о любой посильной помощи


Матери -одиночке с 2-мя детьми из соц общежития срочно нужна помощь. Они голодают, если когда мы только о ней узнали, она чтобы как-то накормить своего грудного ребенка разводила молоко из тетра пакетов с водой и давала ребенку, сейчас у нее нет и этого молока. Ситуация просто катастрофическая.

Очень нужны смеси Малютка 2-ка, каши любые детские и пюрешки  для ее младшей дочи 7 мес, если помните я писала про нее. Ребенок ничего не ест,  смеси у нее закончились.

Также остро стоит вопрос с подгузнками  3ка и 4 ка размеры. Если у кого-то есть возможность им помочь, они будут безмерно благодарны. Она несколько раз извинялась и просила чтобы только грудничку еду привезли.

 

 ПЕРВОСТЕПЕННО стоит вопрос с едой грудничку, ребенок голодает


 

attachicon.gifБезымянный.jpgattachicon.gifвавы.jpgattachicon.gifф.jpg

 

ПС меня нет в городе до следующей неделе к сожалению((( в этот раз не могу сама забрать и отвести

 

Добрый день, подскажите, где общежитие находится? И есть ли телефон девушки этой?


  • 0

#154
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Интеллект, Еммануил

 находится в районе Саина Домостроительная, вот её телефон 8 776 86 07 000


Сообщение отредактировал rodstvennik: 10.04.2015, 15:31:22

  • 0

#155
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый день! У меня есть бабушка. Ей уже 94 года.  Исполняется 15 апреля. Живет одна + сын инвалид. Дети есть но особо помощи от них она не видит(от соседей и то больше пользы). Как и всякая бабушка скромно живет на одну пенсию во всем себя обделяя. 

Я ей хотел на ДР подарить газовую плиту Б\У. Но цены на не советские  газовые плиты не дешевые. Может кто не за дорого продаст не нужную плиту в пределах 10000тг. У самого семья, ребенок, ипотека, много денег не располагаю. 


Сообщение отредактировал Ti}I{: 10.04.2015, 16:34:42

  • 0

#156
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день! У меня есть бабушка. Ей уже 94 года.  Исполняется 15 апреля. Живет одна + сын инвалид. Дети есть но особо помощи от них она не видит(от соседей и то больше пользы). Как и всякая бабушка скромно живет на одну пенсию во всем себя обделяя. 

Я ей хотел на ДР подарить газовую плиту Б\У. Но цены на не советские  газовые плиты не дешевые. Может кто не за дорого продаст не нужную плиту в пределах 10000тг. У самого семья, ребенок, ипотека, много денег не располагаю. 

Ti}I{  добрый вечер!!! хочу помочь вам(надеюсь информация будет нужная..я скопировала  объявление..)на этом форуме,только в разделе 

Отдам по символической цене [часть 3]

MILLLA   продаёт электрическую плиту Flama, б-у 4 месяца. Состояние новой. Без сетевого шнура. 8 000 тг. Самовывоз Жандосова-Алтынсарина. В ЛС.

попробуйте списаться с ней...может ещё актуальное объявление ...опубликовано 7 апреля...три дня назад...Здоровья Вашей бабушке и вам благополучия !!!


  • 1

#157
maximiliana

maximiliana
  • Гость
  • 15 сообщений
Передам женские вещи (верхняя одежда, размер XS и джинсы) и обувь ( угги, балетки, туфли - размер 37) для передачи кому нужно. Вещи либо в новом, либо в хорошем состоянии. Может кто-то из заявленных волонтеров связаться?DSC_1192.jpg DSC_1194.jpg
  • 0

#158
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам вещи от 0 до 3х мес.  и на девочку лет 6.. все упоковала в пакеты, = не много игрушек и рюкзачек школьный(требует стирки) извиняюсь катастрофически нет времени.

3c32c54a2e31.jpg


  • 0

#159
Ольга Заикина

Ольга Заикина
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет !

Кто может помочь вещичками на весну-лето.мальчику  почти 2 годика 

Очень нужны сандалики или кросовочки.

Прошу для своего сына


  • 0

#160
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений

Вчера была проездом на Каменском плато, в магазине ко мне подошла старенькая бабушка, попросила оплатить две булки хлеба. На кассе я дала ей 1000 тенге, она расплакалась от неожиданности, говорит даже пасху не может себе купить в праздник. Ребят, давайте поможем старушке хотя бы продуктами. Ее зовут баб Нина. Успела узнать только номер телефона, не было времени сделать фото.
8 747 9360 282 Нина
Две булки хлеба, это все, что она может позволить себе купить.

Если у кого-то есть возможность, закиньте на её номер хотя бы тенге 200, она сказала, что давно уже телефон лежит без баланса, даже с собой его не берет. Городского у нее нет.

Мой номер 8 702 978 03 29 Наталья.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.