Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#741
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день. 16.10.2015 года в 19.20-19.30 вечера на углу Абая Алтынсарина, в сторону Шаляпина я  увидела дедушку. На вид лет 60-70, худощавого телосложения.  С начала я не сразу обратила внимание и прошла, но потом поймала себя на мысли, что на улице, если бы не фонари уже стемнело и сейчас уже достаточно холодно. Он сидел в такой час и продавал горький перец.  Я не смогла просто пройти и поспешить по своим делам. Чуть постояв в сторонке, я заметила с каким отчаянным видом он сидел. Опустив голову и сжавшись от холода, он словно уже потерял надежду, но все еще пытался что-то продать. Подойдя к нему, я взглянула на него и попросила взвесить мне перец. Он положил даже больше чем я заплатила, но когда он мне подавал пакет с перцем у него чуть дрожали руки, возможно от холода или от старости. Его глаза были полны какой-то доброты ко мне. Увидев их, я не могла еще долго прийти в себя. Если тут есть волонтеры или неравнодушные люди, давайте поможем хоть чем нибудь дедушке. Быть может кто-то рядом живет и мог бы также хотя бы купить у него перец. Очень хочется чем нибудь помочь человеку, возможно кто-то сможет для него сделать нечто большее. Ведь наши старики не должны так жить.

ps спешила я на встречу с друзьями, мы договорились поиграть в теннис. Но даже придя домой, я не смогла спокойно уснуть. Я просто плакала, понимая, что такая старость просто ужасна. А ведь когда нибудь все мы станем стариками. pss на его коробке есть надпись 10 тенге. Что для большинства нас 10 тенге? А человек готов ради них сидеть на улице в холод.   

а как помочь дедушке, ни адреса, где его искать, может вы пройдете и поговорите с ним, будем помогать чем можем 


  • 3

#742
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Приму в дар куртку (зима) на мальчика 1,5-2 года,куртку (зима) на девочку 6-7 лет в школу носить.отблагодарю.помогаю..

спасибо


  • 0

#743
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Отдам пакет с вещами и игрушками для девочки 1,5 годика тел-87013773788 Тина


Сообщение отредактировал Лучшая: 27.10.2015, 11:04:28

  • 0

#744
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер всем! Обращаюсь к вам по просьбе моей подруге, ее сыну очень срочно нужна инвалидная коляска. Помогите пожалуйста если кто может, мальчика пролизовало на днях после очередных приступов судорог. Ему почти 9лет и он очень крупный (43-45кг примерно) все время по больницам да по врачам, бабушка с мамой не справляются на руках носить. Заранее спасибо всем тем кто поймет и поможет. Мой для связи 87772630659
  • 0

#745
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

отдам коляску для двойни , стояла в подьезде поэтому нужно хорошо отмыть 8701 730 7888

a0fe31f486ee.jpg


  • 1

#746
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер всем! Обращаюсь к вам по просьбе моей подруге, ее сыну очень срочно нужна инвалидная коляска. Помогите пожалуйста если кто может, мальчика пролизовало на днях после очередных приступов судорог. Ему почти 9лет и он очень крупный (43-45кг примерно) все время по больницам да по врачам, бабушка с мамой не справляются на руках носить. Заранее спасибо всем тем кто поймет и поможет. Мой для связи 87772630659

Коляску нашли на время. Спасибо добрым людям за помощь.
  • 0

#747
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Отдам нуждающейся маме для ее ребеночка:

 

1. детские сапожки Кларкс на осень.

2. детские ботинки Геокс на теплую зиму/холодную осень, еврозима

3. кроссовки Адидас

4. детские домашние тапочки,

5. сандалики Кларкс, все в хорошем состоянии.

 

Вся обувь 26 размера, на ребенка 2-3 лет, в основном на девочку, но ботинки и кроссовки можно и мальчику. Если вы живете в городе, то могу сама подвезти.

 

А также немного одежды на 2-3 года, свитерки, брючки, платюшки и тд.

 

пишите в личку. Спасибо


  • 1

#748
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! В учебном заведении проводится ретро-пати.
Приму в дар  мужские вещи размер 46 в стиле ретро
вот что пишут про ретро: водолазки, твидовые пиджаки, бархатные брюки и блейзеры, блестящие рубашки с люрексом,
из 60-х и 70-х -двубортные пиджаки, двуцветные туфли, цветные рубашки под пиджак, подтяжки, шляпы из фетра с мягкими полями,
шейные платки, заправленные в рубашку, костюмы – тройки, жилетки.

Сообщение отредактировал Anasteisha-S: 30.10.2015, 21:52:17

  • 0

#749
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день, отдам пакет вещей (женских, размер 44) и женской обуви (размер 38).
Обращаться в лс
  • 0

#750
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам пакет обуви, правда на лето 28-29 размер на  девочку


  • 0

#751
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Доброго дня! Ищем дворника на несколько часов в день. примерно с 8 до 11-12.Может есть у кого есть знакомые студенты которым нужна работа? Находимся по Суюнбая в пару остановках от Саяхата.


Сообщение отредактировал Forumistka: 02.11.2015, 11:14:23

  • 0

#752
Eva Bols

Eva Bols
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день.

Отдам вещи лето-осень на мальчика,примерно на 9-12 месяцев.Есть штанишки,ползунки,кофточки-рубашки,ботиночки.


  • 0

#753
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте уважаемые мамочки! Хо су попрлсить резинового ослика, может у кого лежит ))). Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго
  • 0

#754
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте уважаемые мамочки! Хо су попрлсить резинового ослика, может у кого лежит ))). Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго

Диля, а какой размер обуви нужен? Если 27-28-29, то могу отдать 2 пары б/у ортопедических сандалий. Одни специальные с жестким берцем, для них нужно брать специально индивидуальную стельку

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 03.11.2015, 13:47:12

  • 0

#755
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте уважаемые мамочки! Хо су попрлсить резинового ослика, может у кого лежит ))). Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго

Диля, а какой размер обуви нужен? Если 27-28-29, то могу отдать 2 пары б/у ортопедических сандалий. Одни специальные с жестким берцем, для них нужно брать специально индивидуальную стельку
NADYUNYA спасибо но у нас 24размер))). Еще раз удостоверяюсь что мир не без добрых людей.
  • 0

#756
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ну заберите на вырост ))) дети быстро растут, оглянуться не успеете
  • 0

#757
rozochka1

rozochka1
  • Гость
  • 12 сообщений
Обращаюсь к одиноким женщинам и кому не безразлично. Хотелось бы пристроить одного знакомого мужчину, казаха, ему около 60ти. Работящий, положительный и без вредных привычек. Руки золотые, ООЧЕНЬ скромный, но без семьи и дома. Вынужден скитаться по сьемным квартирам. Знаю его уже около 2х лет, как-то нам потолки красил, очень аккуратно работал, и до сих пор его работа радует глаза.

Сейчас много замечательных женщин одиноки и может кто-то хотел бы найти именно Такого человека, порядочного и работящего, чтобы в ее доме был настоящий мужчина- опора. Или может кто-ниб. предложит работу хорошую.
Я пишу и надеюсь на понимание.
Роза

Сообщение отредактировал rozochka1: 03.11.2015, 14:21:18

  • 0

#758
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений
дв срочно нужна помощь женщине 45 лет без вредных привычек по поиску работы. человек реально не может найти работу даже уборщицей-положение серьезное так как она одна.везде агенства и поборы человечек очень трудолюбивый.если ктонибудь сможен помочь-огромная вам благодарность модераторам отдельно спасибо за человечность. пишите в личку
  • 0

#759
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте уважаемые мамочки! Хочу попросить резиноаого ослика, может у кого лежит, помогите плз. Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго, спасибо за понимание с/у диля
  • 0

#760
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте уважаемые мамочки! Хочу попросить резиноаого ослика, может у кого лежит, помогите плз. Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго, спасибо за понимание с/у диля

 
Отправлено Вчера, 22:18
  • photo-488208.jpg?_r=1425008158
  • Гость
  • 15 сообщений

Диля 87 сказал(а) 03 Ноя 2015 - 13:26:snapback.png

Здравствуйте уважаемые мамочки! Хо су попрлсить резиноаого ослика, может у кого лежит ))). Нам ортопед назначил. И обувь ортопедический. Девочки помогите. Покупать 
сейчас нет возможности. Всем добра. Прошу не судите строго


Есть резиновый ослик. Отдам. 

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.