Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#601
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нужны 2 зонтика, девочки пятикласнице, и девочки дошкольнице, могу отблагодарить бананами или еще чем....

Сообщение отредактировал Rozalinochka: 02.09.2015, 03:21:05

  • 0

#602
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
И батарея любая, но рабочая. В свою очередь могу поделиться дет. вещами на мальчика до 6 мес. Спасибо
  • -1

#603
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений

МОЛОДОЙ МАМЕ, матери одиночке нужна помощь С продуктами, одеждой ! ( 3 детей, мальчики) .  

http://vk.com/id223427673. - ссылка на ее страничку где вы можете с ней связаться лично.

Просим всех неравнодушных людей помочь девушки.  спасибо 


  • -7

#604
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

МОЛОДОЙ МАМЕ, матери одиночке нужна помощь С продуктами, одеждой ! ( 3 детей, мальчики) .
http://vk.com/id223427673. - ссылка на ее страничку где вы можете с ней связаться лично.
Просим всех неравнодушных людей помочь девушки. спасибо

Екатерина! Вам там уже замечание модератор сделал. ..пишите, пожалуйста, обычным шрифтом, иначе ваше объявление кажется агрессивным...
И потом, почитайте , как люди пишут здесь. Почему нужно помочь Елене? Форумчане должны сами догадаться? Опишите вкратце ее историю и тогда, уверена, найдете отклики!
А так. .. ну дали ссылку на ее страничку, ну зашли люди посмотреть, и что? Здоровая красивая молодая женщина с тремя детьми, сотни тысяч таких...
Напишите!

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 02.09.2015, 13:12:46

  • 9

#605
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

МОЛОДОЙ МАМЕ, матери одиночке нужна помощь С продуктами, одеждой ! ( 3 детей, мальчики) .
http://vk.com/id223427673. - ссылка на ее страничку где вы можете с ней связаться лично.
Просим всех неравнодушных людей помочь девушки. спасибо

Екатерина! Вам там уже замечание модератор сделал. ..пишите, пожалуйста, обычным шрифтом, иначе ваше объявление кажется агрессивным...
И потом, почитайте , как люди пишут здесь. Почему нужно помочь Елене? Форумчане должны сами догадаться? Опишите вкратце ее историю и тогда, уверена, найдете отклики!
А так. .. ну дали ссылку на ее страничку, ну зашли люди посмотреть, и что? Здоровая красивая молодая женщина с тремя детьми, сотни тысяч таких...
Напишите!

 

 да что б вы так жили! что за бред писать здесь историю человека? я дала ссылку на девушку кто сможет..напишите ей и все узнаете! 


Сообщение отредактировал Ekaterina.S: 02.09.2015, 18:17:04

  • -18

#606
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


МОЛОДОЙ МАМЕ, матери одиночке нужна помощь С продуктами, одеждой ! ( 3 детей, мальчики) .
http://vk.com/id223427673. - ссылка на ее страничку где вы можете с ней связаться лично.
Просим всех неравнодушных людей помочь девушки. спасибо

Екатерина! Вам там уже замечание модератор сделал. ..пишите, пожалуйста, обычным шрифтом, иначе ваше объявление кажется агрессивным...
И потом, почитайте , как люди пишут здесь. Почему нужно помочь Елене? Форумчане должны сами догадаться? Опишите вкратце ее историю и тогда, уверена, найдете отклики!
А так. .. ну дали ссылку на ее страничку, ну зашли люди посмотреть, и что? Здоровая красивая молодая женщина с тремя детьми, сотни тысяч таких...
Напишите!
да что б вы так жили! что за бред писать здесь историю человека? я дала ссылку на девушку кто сможет..напишите ей и все узнаете!
Екатерина, зачем вы мне грубите? Все ваши пожелания пересылаю и переадресовываю назад к вам.
Я девушке помочь хочу, и вас от наказания модератора пыталась уберечь. Но, видимо, у вас такое восприятие. Я пыталась объяснить, что то как вы подаете ваше объявление - неэффективно, понимаете? И именно поэтому никто не откликается!
Сделали бы выводы, исправили, эх...
Мы помогаем разным людям...
  • 7

#607
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

МОЛОДОЙ МАМЕ, матери одиночке нужна помощь С продуктами, одеждой ! ( 3 детей, мальчики) .
http://vk.com/id223427673. - ссылка на ее страничку где вы можете с ней связаться лично.
Просим всех неравнодушных людей помочь девушки. спасибо

Екатерина! Вам там уже замечание модератор сделал. ..пишите, пожалуйста, обычным шрифтом, иначе ваше объявление кажется агрессивным...
И потом, почитайте , как люди пишут здесь. Почему нужно помочь Елене? Форумчане должны сами догадаться? Опишите вкратце ее историю и тогда, уверена, найдете отклики!
А так. .. ну дали ссылку на ее страничку, ну зашли люди посмотреть, и что? Здоровая красивая молодая женщина с тремя детьми, сотни тысяч таких...
Напишите!
да что б вы так жили! что за бред писать здесь историю человека? я дала ссылку на девушку кто сможет..напишите ей и все узнаете!
Екатерина, зачем вы мне грубите? Все ваши пожелания пересылаю и переадресовываю назад к вам.
Я девушке помочь хочу, и вас от наказания модератора пыталась уберечь. Но, видимо, у вас такое восприятие. Я пыталась объяснить, что то как вы подаете ваше объявление - неэффективно, понимаете? И именно поэтому никто не откликается!
Сделали бы выводы, исправили, эх...
Мы помогаем разным людям...

 

давайте про воспитание не будем..на грубость нарветесь...да мы уже поняли что от вашего сайта нет помощи..не популярная эта тема помощь малоимущим) 


  • -17

#608
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ekaterina.S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#609
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ekaterina.S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ekaterina.S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 02.09.2015, 19:36:53

  • 0

#610
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день , отдам школьную форму б/у,  для девочки 12 лет , нам отдавали здесь на форуме  klio1968 , не подошла по размеру .Писать в л.с.


  • 0

#611
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отдам стол на кухню. б.у стоял 6 лет..оценка 4-

post-335578-0-40043600-1441009967_thumb.


  • 0

#612
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И батарея любая, но рабочая. В свою очередь могу поделиться дет. вещами на мальчика до 6 мес. Спасибо


у меня есть рабочая батарея, могу отдать, позвоните 87017370218
  • 0

#613
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Отдам коляску детскую, от 3-х месяцев, от полулежа до сидения. Не нуждается в матрасике, тк он уже предусмотрен. Легкая, складывается.

На ходу, просто подустала от использования, ремонтировали ручку, но работает. Может кому пригодится.

вот такая:

 

ecdf7993052f.jpg


  • 0

#614
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Примет Бахтигуль  в дар вещи для девочки 1,3--2 лет, прыгунки ,в автобусе ехала  молодая женщина  с девочкой ,разговорились с ней ,рассказала , что ездила на массаж с дочей  платный ,у девочки  Д.Ц.П.,слабые мышцы  ножек  ,в 1,3 месяца еще сама не ходит ,уже много потрачено на лечение  и массаж ,одеты мама с дочкой скромненько ,взяла у неё контактный телефон ,кто может помочь им вещами для девочки и качелей  --прыгунками , для укрепления ножек девочке,будет очень благодарна вам , про форум этот она даже не знает  .Её  тел -87021636222   Бахтигуль ,спасибо.


  • 0

#615
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

И батарея любая, но рабочая. В свою очередь могу поделиться дет. вещами на мальчика до 6 мес. Спасибо

Извините, я не правильно выразилась, нам нужна сатехническая батарея, чугунная ну или еще какая, дело в том что мы в пристойке живем и у нас не очень тепло. А у нас получается две всего комнаты ( кухня-комната и комната где детки спят), есть еще веранда, этим летом нам удалось не много утеплить ее, а вот на батарею все ни как не можем накопить, младшенький на смеси, да тут еще и в школу старшую собирали. А уже холода идут, боюсь не успеем.
  • 0

#616
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибо Всем кто откликнулся, хоть тик для младшей дочи нашли! Актуально батарея и зонт для старшей( могу купить не дорого) Спасибо!
  • 0

#617
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Наша бывшая уборщица, вышла в декрет родила двоих детей,и недавно мужа посадили :mad: , теперь она оказалась в затруднительном положении:нужны осенние, зимние вещи для ее деток в данный момент девочке 6 мес, и мальчику 2,5 г. Если Вы готовы отдать, напишите пожалуйста я приеду заберу.

Спасибо.


  • 0

#618
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Наша бывшая уборщица, вышла в декрет родила двоих детей,и недавно мужа посадили :mad: , теперь она оказалась в затруднительном положении:нужны осенние, зимние вещи для ее деток в данный момент девочке 6 мес, и мальчику 2,5 г. Если Вы готовы отдать, напишите пожалуйста я приеду заберу.
Спасибо.

Я написала Вам в личку, приезжайте забирайте вещи для младшенькой!
  • 0

#619
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

многодетная семья примет в дар или купит недорого кварцевую, ультрафиолетовую, бактерицидную лампу

детки болеют часто, заражают друг друга

посоветовали кварцевать для профилактики


  • 0

#620
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Отдам ходунки , дет одежку на мальчика 6-9 мес.  , зимний комбез на 65 см

 

так же есть школьная форма на девочку 10-11 лет (140 см) брюки школьные, блузки. рюкзак, книжки на 5 класс (казахский язык и сборник по математики Штыхлина)

 

забрать можно в р-не Ленина/Толе би.

актуально .

детские вещички можно забрать на Жарокова-Шевченко с 9 до 18

да и форму школьную тоже могу туда захватить, главное заранее предупредите.


Сообщение отредактировал *Nox*: 07.09.2015, 14:29:27




Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.