Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1881
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...

 

 

очередной ушат воды про закрытие хвостов по машинам. Дэдлаин по решению с выкупом моей машины истек вчера в 22-00 времени Москвы. И вчера Андрей уверял, что вот вот через час, потом еще час и тд вопрос решится. 

 

 

Проясним, что 2/3 машины оплачены, и вчера должны были оплатить остаток (13000 у.е.). Подробности выясню позже.

 

 

Ну тогда может проясним и все остальное, сроки схемы и тд. и тп. Вчера меня москва поставила перед фактом либо вчера либо катитесь лесом. Последствия с моей стороны ты знаешь.  историю про  вчера должны были оплатить  я могу тут более подробно расписать про все предыдущие такие же истории, про поездки в москву........... Про попытки запугать тоже проясним?

 

 

Кем запугать? Чем? 

Когда меня пытаются запугать заявлениями - я сразу говорю: пишите, я сяду, а вы хрен получите, ибо отдавать оттуда весьма проблематично. Я и на форуме это писал неоднократно.

Имущества нет, НДС российский - так там договра составлены россиянами так, что они могут, в любой момент, отказать в его возврате. Если я этим заниматься не буду - никто это не сделает. А можно и попросить: ребята, не возвращайте обеспечительные платежи,  отдайте половинку налом моему доверенному лицу...)))

Я стараюсь, я бьюсь, я кручусь.

И когда осталось совсем немного, до полного решения всех проблем - началась активизация троллей и кончилось терпение у Дениса. :faceoff:

Пойти, написать явку с повинной, и решить (в первую очередь - для себя) массу проблем?

В твоём случае - машина проплачена практически полностью и довольно давно, какой ценой мне это далось - одному мне известно.


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 11:36:16


#1882
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

 

Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...

 

 

очередной ушат воды про закрытие хвостов по машинам. Дэдлаин по решению с выкупом моей машины истек вчера в 22-00 времени Москвы. И вчера Андрей уверял, что вот вот через час, потом еще час и тд вопрос решится. 

 

 

Проясним, что 2/3 машины оплачены, и вчера должны были оплатить остаток (13000 у.е.). Подробности выясню позже.

 

 

Ну тогда может проясним и все остальное, сроки схемы и тд. и тп. Вчера меня москва поставила перед фактом либо вчера либо катитесь лесом. Последствия с моей стороны ты знаешь.  историю про  вчера должны были оплатить  я могу тут более подробно расписать про все предыдущие такие же истории, про поездки в москву........... Про попытки запугать тоже проясним?

 

 

Кем запугать? Чем? 

Не истери.

Когда меня пытаются запугать заявлениями - я сразу говорю: пишите, я сяду, а вы хрен получите, ибо отдавать оттуда весьма проблематично. Я и на форуме это писал неоднократно.

Пойти, написать явку с повинной, и решить (в первую очередь - для себя) массу проблем?

 

 

 

Напомнить? ты уверен?

 

Иди и пиши явку. Думаешь даже если тебе дадут срок, тебя это никоем образом не спасет от уплаты всех сумм, будет срок и обязанность выплатить все деньги.


  • 5

#1883
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Напомнить? ты уверен?

 

Иди и пиши явку. Думаешь даже если тебе дадут срок, тебя это никоем образом не спасет от уплаты всех сумм, будет срок и обязанность выплатить все деньги.

 

 

Сказал человек, получивший почти всю уплаченную сумму (23000 из 29000, согласно расписке). Поясню: когда пришла машина другой комплектации, я сдуру подписался привезти Денису именно то, что он просит, и рубль тогда подскочил сильно, брал деньги по курсу за 60, а оплачивал - когда курс был чуть меньше 50, отсюда и разница, почти в 7000, которую я взял на себя, и уже тысячу раз пожалел). На остальных - пофигу тебе.

Ладно, завязываем с перепалкой, сегодня заберут твою машину. Продать машину сейчас - даже в Москве проблема, Санта Фе - не коллекционный бентли, за которым и другие  люди охотятся, так что не истери, все решится.


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 11:48:54


#1884
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Андрей, по моему вопросу что? 


  • 0

#1885
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сейчас болею, отключаюсь, пока кондрат не хватил.

Следующее появление будет, скорее всего, уже под другим ником - этот забанят.)


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 11:50:58


#1886
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Андрей, тебе может таблетки пропить, для памяти?

Рекомендую перезвонить мне


Сообщение отредактировал trexala: 01.07.2015, 11:57:21

  • 2

#1887
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Истерию мне больше твои посты напоминают, в каждом посте - я голодранец, я сам сдамся и тд. Перепалку я не устраивал и не пытался. Ты прогнал "фуфел" вчера, я за его последствия предупредил. 29000 были отданы при курсе 67, есть письмо от тебя. после этого было два поднятия цен, но и на это есть письмо от тебя. Так что можем смело говорить о другой цифре. 

 

PS..  Не болей Андрей, поправляйся. Болеть в наше время - это роскошь, которую могут позволить обеспеченные люди. 

 

Про сорванные планы и путевку мою - наверное можно смело ставить точку.


  • 3

#1888
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем ДД! с самого начала создания темы следил за ней. хотел продать свою короллу и вложиться в новенький солярис. но было лень. и теперь понимаю, что лень иногда спасает от таких вот проблем. надеюсь, что скоро все решиться и все останутся довольны. 


  • 0

#1889
tutan

tutan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть


  • 0

#1890
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Истерию мне больше твои посты напоминают, в каждом посте - я голодранец, я сам сдамся и тд. Перепалку я не устраивал и не пытался. Ты прогнал "фуфел" вчера, я за его последствия предупредил. 29000 были отданы при курсе 67, есть письмо от тебя. после этого было два поднятия цен, но и на это есть письмо от тебя. Так что можем смело говорить о другой цифре. 

 

PS..  Не болей Андрей, поправляйся. Болеть в наше время - это роскошь, которую могут позволить обеспеченные люди. 

 

Про сорванные планы и путевку мою - наверное можно смело ставить точку.

 

Думаю, будет правильно отменить оплату в Москве, и отдать тебе деньги здесь, налом.  Таким образом, вместо 29000 ты получишь 37000, в общей сложности. И моя совесть будет чиста - я вернул тебе стоимость машины по новому курсу, и у тебя появится цель в жизни - забрать деньги из московского салона, которые оплачивались от твоего имени... Хорошо, что я взял с тебя расписку, когда передавал эту сумму...

Ну, или машину сам заберёшь, чтобы у меня больше не было этой головной боли.



#1891
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

хороший совет. Вы Дартаньян?)))


  • 0

#1892
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

 

Опять, очередной лыцарь зарегистрировался только для того, чтобы донести людям мысль о том, что меня нужно посадить...

По мошонке, к тому же - в особо крупном, отказное заявление не прокатит уже, метаться будет поздно (я уже изучил этот вопрос, пришлось), к тому же - если будет несколько эпизодов. В таком случае - прощайте, ваши денежки...



#1893
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Андрей, набери меня


  • 0

#1894
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

хороший совет. Вы Дартаньян?)))

 

Нет, это не я! На счет заявы вам решать, могу только одно сказать, что мошенка группа лиц (Алексей и Андрей) в особо крупном размере нет примирения сторон. 

Если реально сегодня машины придут, то может он действительно работает.


  • 0

#1895
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Друзья,

 

Ситуация с компанией ТОО "InterAutoGroup" развивается  по неблагоприятному сценарию уже давно, еще до «Российского автобума».  В названии компании слов «Group» звучит, как будто это группа компании, на самом деле, это пару человек на «Павлодарской». Пафоса, конечно, у него не отнять, также, как и его «дерзкий» и «щекотливый» язык, которым, он постоянно оперирует на форуме.

 

На самом деле, г-н Комаров, не такой и «голожопый», как многим, можем показаться на первый взгляд.

 

Могу поведать вас на некоторые его активы, которыми он располагает, естественно, оформленные на разных людей:

 

1.  Квартира в г. Алматы

 

2.  Несколько автомобилей, одна из них  Jeep Grand

Cherokee, который он заказал весной.

 

3.   База отдыха на берегу о. Алаколь.

 

4.  Один из активов, поведаю вам немного позже.

 

А теперь более подробно….

 

Пункт №3 очень интересный, куда и  были инвестированы денежные средства клиентов. Не маловажный момент, если кто помнит историю с Lexus 570 и Хайландерами, которые продавались весной,  они также был куплен на деньги клиентов, как и многие другие тачки, которые на сегодняшний момент, уже проданы с достаточно хорошим профитом.

Касательно  пункта №4, о нем немного позже, который был организован относительно недавно, но сейчас, не хотелось бы, заострять ваше внимание.

 

 

 

P.S.

Текущая ситуация и не только (вспомните, про автосервис Андрея), показало, что, как бизнесмен  – Андрей не удался. В реальности, он просто «никакой» – он не понимает, что такое «сервис» во всех его смыслах.  Ему чужды такие термины, как лояльность, бренд, репутация, а самое главное честность.  (Просто, как «коммерц», купил картошку за 5 тенге, продал за 9 тенге в сезон, собрал чемодан и ушел…)

Понятное дело, что на репутации компании ТОО "InterAutoGroup"  поставлена «точка, предполагаю, что мало кто после этого, захочет воспользоваться услугами компании, возможно, только из близкого окружения

 

Верить или нет, пускай решает каждый из вас, я всего лишь хотел довести некоторую информацию.

 

До скорых встреч и берегите себя, в это не легкое время……

 

 

С уважением, Инкогнито

 

 

Думаю, первый, второй и четвёртый пункты - приплели для отвода глаз.

Базу на Алаколе я хотел купить. Сначала вопрос тормозили проблемы с документами, а весной у меня проблемы с деньгами начались.

О том, что я хотел её брать, нынче весной, знали лишь три человека.

Скоро выяснится, кто тролль.



#1896
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

 

Опять, очередной лыцарь зарегистрировался только для того, чтобы донести людям мысль о том, что меня нужно посадить...

По мошонке, к тому же - в особо крупном, отказное заявление не прокатит уже, метаться будет поздно (я уже изучил этот вопрос, пришлось), к тому же - если будет несколько эпизодов. В таком случае - прощайте, ваши денежки...

 

Почему вы так уверены, что если вам дадут срок, то вы не будете должны? ничего не измениться кроме судимости. 


  • 1

#1897
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

 

Опять, очередной лыцарь зарегистрировался только для того, чтобы донести людям мысль о том, что меня нужно посадить...

По мошонке, к тому же - в особо крупном, отказное заявление не прокатит уже, метаться будет поздно (я уже изучил этот вопрос, пришлось), к тому же - если будет несколько эпизодов. В таком случае - прощайте, ваши денежки...

 

Почему вы так уверены, что если вам дадут срок, то вы не будете должны? ничего не измениться кроме судимости. 

 

 

Быть должным и отдавать - не одно и то же. Макс много денег отдал? Баетов много денег отдал? Белялов?

Не отдали, и не отдадут.

Мне не место в этом списке, куда вы так стараетесь меня втиснуть.

 

Переживаете за людей? Хотите им помочь? Займите мне денег, около 50 000 баксов, я погашу все вопросы, и верну вам деньги с получения НДС из России, с процентами. Заработаете себе плюсов в карму, на форуме,  столько, что внукам хватит, поможете мне, и прибыль получите. Вот это будет конструктив.

Всё остальное - попытка спровоцировать панику, после чего уже НИКТО не сможет контролировать ситуацию. Если четыре человека напишут заявы, и сразу не смогу отдать денег - это значит, что я сажусь, а они прощаются с деньгами. Другого варианта развития событий нет.

И вообще - пусть пишут только те, кого это касается лично. Глупых советов им и без вас достаточно дают, поверьте, а ваши порицания тут мало кого интересуют.


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 13:20:01


#1898
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

 

Опять, очередной лыцарь зарегистрировался только для того, чтобы донести людям мысль о том, что меня нужно посадить...

По мошонке, к тому же - в особо крупном, отказное заявление не прокатит уже, метаться будет поздно (я уже изучил этот вопрос, пришлось), к тому же - если будет несколько эпизодов. В таком случае - прощайте, ваши денежки...

 

Почему вы так уверены, что если вам дадут срок, то вы не будете должны? ничего не измениться кроме судимости. 

 

 

Быть должным и отдавать - не одно и то же. Макс много денег отдал? Баетов много денег отдал? Белялов?

Мне не место в этом списке, куда вы так стараетесь меня втиснуть.

 

Переживаете за людей? Хотите им помочь? Займите мне денег, около 50 000 баксов, я погашу все вопросы, и верну вам деньги с получения НДС из России, с процентами. Заработаете себе плюсов в карму, на форуме,  столько, что внукам хватит, поможете мне, и прибыль получите.

 

Согласен, Вам в этом списке не место, т.к. вы хоть как то закрываете долги.

На счет займа, какой будет залог? если в залог поставите движ. или недвиж. имущество на сумму 80т.у.е. , то есть смысл разговаривать. 


  • 0

#1899
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Истерию мне больше твои посты напоминают, в каждом посте - я голодранец, я сам сдамся и тд. Перепалку я не устраивал и не пытался. Ты прогнал "фуфел" вчера, я за его последствия предупредил. 29000 были отданы при курсе 67, есть письмо от тебя. после этого было два поднятия цен, но и на это есть письмо от тебя. Так что можем смело говорить о другой цифре. 

 

PS..  Не болей Андрей, поправляйся. Болеть в наше время - это роскошь, которую могут позволить обеспеченные люди. 

 

Про сорванные планы и путевку мою - наверное можно смело ставить точку.

 

Думаю, будет правильно отменить оплату в Москве, и отдать тебе деньги здесь, налом.  Таким образом, вместо 29000 ты получишь 37000, в общей сложности. И моя совесть будет чиста - я вернул тебе стоимость машины по новому курсу, и у тебя появится цель в жизни - забрать деньги из московского салона, которые оплачивались от твоего имени... Хорошо, что я взял с тебя расписку, когда передавал эту сумму...

Ну, или машину сам заберёшь, чтобы у меня больше не было этой головной боли.

 

 

Созвонились, проорались, итог - позвонил в Мск, машину нашу никто не продаёт, как я и говорил, и мы её забираем.



#1900
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

 

Люди, если вас кинули може есть смысл подключать фиников, написать коллективное заявление на мошенку в особо крупном? может дело быстрее пойдет. если вопрос решится- напишете отказную - ведь это стандартная процедура в таких делах. сколько ждать? поверьте никто не хочет сесть)) а возвращать долги все равно придется. Вообще нелюблю таких людей, которые пытаются нае.ть и кинуть

 

Опять, очередной лыцарь зарегистрировался только для того, чтобы донести людям мысль о том, что меня нужно посадить...

По мошонке, к тому же - в особо крупном, отказное заявление не прокатит уже, метаться будет поздно (я уже изучил этот вопрос, пришлось), к тому же - если будет несколько эпизодов. В таком случае - прощайте, ваши денежки...

 

Почему вы так уверены, что если вам дадут срок, то вы не будете должны? ничего не измениться кроме судимости. 

 

 

Быть должным и отдавать - не одно и то же. Макс много денег отдал? Баетов много денег отдал? Белялов?

Мне не место в этом списке, куда вы так стараетесь меня втиснуть.

 

Переживаете за людей? Хотите им помочь? Займите мне денег, около 50 000 баксов, я погашу все вопросы, и верну вам деньги с получения НДС из России, с процентами. Заработаете себе плюсов в карму, на форуме,  столько, что внукам хватит, поможете мне, и прибыль получите.

 

Согласен, Вам в этом списке не место, т.к. вы хоть как то закрываете долги.

На счет займа, какой будет залог? если в залог поставите движ. или недвиж. имущество на сумму 80т.у.е. , то есть смысл разговаривать. 

 

 

Скидывайте телефон в ЛС (пока этот ник не забанили, то есть - прямо сейчас). У меня недвиги нет (так уж получилось), но кого-нибудь попрошу. Или скиньте СМС на +7-777-132-1027. Он сейчас отключен (череп разламывается, обзвонил с утра всех, и отключился пока), но позже я перезвоню.


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 13:05:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.