Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1861
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Но зарегился только сегодня)))
ну хоть честно признался. что за народ радеет)

 

 

Ну в это я очень сильно сомневаюсь))) Всяк проходящий радеет за люд обманутый)))


  • 0

#1862
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Ничего личного только бизнес
  • 0

#1863
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Многие даже не догадываются куда можно засунуть столько бабла
  • 0

#1864
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Многие даже не догадываются куда можно засунуть столько бабла

я примерно знаю, но хотелось бы услышать вашу версию


  • 0

#1865
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Многие даже не догадываются куда можно засунуть столько бабла

я примерно знаю, но хотелось бы услышать вашу версию

 

А я даже не представляю, куда можно столько бабла засунуть... Куда вложить, смутные представления имею, но вот засунуть... Юра, просветишь? :rotate:


Сообщение отредактировал Мавр: 30.06.2015, 19:22:20

  • 0

#1866
True4Life

True4Life
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья,

 

Ситуация с компанией ТОО "InterAutoGroup" развивается  по неблагоприятному сценарию уже давно, еще до «Российского автобума».  В названии компании слов «Group» звучит, как будто это группа компании, на самом деле, это пару человек на «Павлодарской». Пафоса, конечно, у него не отнять, также, как и его «дерзкий» и «щекотливый» язык, которым, он постоянно оперирует на форуме.

 

На самом деле, г-н Комаров, не такой и «голожопый», как многим, можем показаться на первый взгляд.

 

Могу поведать вас на некоторые его активы, которыми он располагает, естественно, оформленные на разных людей:

 

1.  Квартира в г. Алматы

 

2.  Несколько автомобилей, одна из них  Jeep Grand

Cherokee, который он заказал весной.

 

3.   База отдыха на берегу о. Алаколь.

 

4.  Один из активов, поведаю вам немного позже.

 

А теперь более подробно….

 

Пункт №3 очень интересный, куда и  были инвестированы денежные средства клиентов. Не маловажный момент, если кто помнит историю с Lexus 570 и Хайландерами, которые продавались весной,  они также был куплен на деньги клиентов, как и многие другие тачки, которые на сегодняшний момент, уже проданы с достаточно хорошим профитом.

Касательно  пункта №4, о нем немного позже, который был организован относительно недавно, но сейчас, не хотелось бы, заострять ваше внимание.

 

 

 

P.S.

Текущая ситуация и не только (вспомните, про автосервис Андрея), показало, что, как бизнесмен  – Андрей не удался. В реальности, он просто «никакой» – он не понимает, что такое «сервис» во всех его смыслах.  Ему чужды такие термины, как лояльность, бренд, репутация, а самое главное честность.  (Просто, как «коммерц», купил картошку за 5 тенге, продал за 9 тенге в сезон, собрал чемодан и ушел…)

Понятное дело, что на репутации компании ТОО "InterAutoGroup"  поставлена «точка, предполагаю, что мало кто после этого, захочет воспользоваться услугами компании, возможно, только из близкого окружения

 

Верить или нет, пускай решает каждый из вас, я всего лишь хотел довести некоторую информацию.

 

До скорых встреч и берегите себя, в это не легкое время……

 

 

С уважением, Инкогнито


  • 4

#1867
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
А почему до скорых встреч ? Судебные тяжбы ожидаются ? Если Андрей закроет на этой недели хвосты, то и вопрос будет исчерпан
  • 0

#1868
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...
  • 1

#1869
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хубогосс - зимой написал: Андрей, забудем старые обиды, я хочу заказать машину. Я не имею привычки обижаться, а вот он, видимо, обиду затаил-таки, хотя я , по его запросу, промониторил Россию, и ответил, что хороших машин в его бюджет нет. Вежливо и тактично ответил, и самое главное - сказал правду, иначе бы он элементарно привёз себе машину через соседей. Пока - видим только комплексы/обиды, подкрепляемые тем, что оппонент не может отвечать, и поток пятничного вечернего сознания... Хугобосс, я тогда не соврал - я и сейчас не держу на вас зла за прошлое, Бог вам судья...
Кстати, насчёт того, что два года назад я просил кого-то написать именно хорошие отзывы - тоже брехня. При передаче машины задаётся вопрос: вы довольны работой? Человек отвечает положительно, после чего просишь (не всегда, а только тогда, когда на форуме начинается флэш-моб различных прохожих или клонов) оставить отзыв. Как правило - отпишется один из пяти. Это как отъезд от родителей на учёбу или в армию: обещания часто писать/звонить, в итоге, забываются, за делами и прочей суетой.

Андрей, Хайлендера 2010-11 годов в хорошем состоянии в районе 30 тысяч найти было не так сложно. Просто его нужно было искать, а это время, хлопоты... куда проще оптом набить стоянку короллами и соларисами и закидывать их сюда пачками, с них и выхлоп больше и головных болей меньше. Что отказали мне тактично, так за это еще раз спасибо, а то бы ненароком легко бы пополнил ряды ожидающих. Про поток пятничного вечернего сознания это вообще что. Я вам также и во вторник, и в четверг могу написать, равно как и в другие дни недели.
Насчет просьбы об отзывах, я не могу пальцем указать на конкретных лиц, они этого не хотят, но вы не хуже меня знаете, что это чистая правда. Так что не надо "ля-ля", это далеко не брехня. Один из пяти отпишется о покупке микроволновой печи в магазине или холодильника, на который он год копил, но когда человек заказывает машину, за 2-3 десятка тысяч американских денег, а потом ее 2-3-4 месяца ждет, то за это время в голове столько всего перекручивается, что не поделиться своим долгожданным "счастьем" ну просто не возможно. Если клиент доволен, то почему бы не отписать пару строк, мол так и так, ах какие ребята молодцы... Так что отсутствие положительных отзывов не есть заботы/запамятования, просто делиться нечем, равно как и отрицательные моменты рассказывать, дабы не подкладывать вам "свинью". Вы же как-никак человеку машину помогли привезти, а он такой разтакой неблагодарный оказался... так и спускается все типа забыл, потом...

Всем терпения, удачи и скорейшего возвращения вложенного. Андрей, вам сил на все это, ведь люди в вас верят, а это дорогого стоит
Еще раз убеждаюсь, что лучше синица в руках подороже, чем дешевый журавль в небе

Сообщение отредактировал hugoboss: 01.07.2015, 00:39:40

  • 2

#1870
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На самом деле уникум прав, люди зомбированные. Если сегодня нечем закрыть долги, завтра откуда появиться? Или надеятся на джекпот?
  • 1

#1871
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Дартаньян, Вы за народ с какой стороны радеете? Посадить, но оставить без денег или пусть работает чел и решит проблемы которые он создал всем? Давайте оставим этот вопрос до понедельника. Он же сказал, что до понедельника закроет хвосты. Просили же людей не накручивать, итак все на нервах?!
  • 0

#1872
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Друзья,

 

Ситуация с компанией ТОО "InterAutoGroup" развивается  по неблагоприятному сценарию уже давно, еще до «Российского автобума».  В названии компании слов «Group» звучит, как будто это группа компании, на самом деле, это пару человек на «Павлодарской». Пафоса, конечно, у него не отнять, также, как и его «дерзкий» и «щекотливый» язык, которым, он постоянно оперирует на форуме.

 

На самом деле, г-н Комаров, не такой и «голожопый», как многим, можем показаться на первый взгляд.

 

Могу поведать вас на некоторые его активы, которыми он располагает, естественно, оформленные на разных людей:

 

1.  Квартира в г. Алматы

 

2.  Несколько автомобилей, одна из них  Jeep Grand

Cherokee, который он заказал весной.

 

3.   База отдыха на берегу о. Алаколь.

 

4.  Один из активов, поведаю вам немного позже.

 

А теперь более подробно….

 

Пункт №3 очень интересный, куда и  были инвестированы денежные средства клиентов. Не маловажный момент, если кто помнит историю с Lexus 570 и Хайландерами, которые продавались весной,  они также был куплен на деньги клиентов, как и многие другие тачки, которые на сегодняшний момент, уже проданы с достаточно хорошим профитом.

Касательно  пункта №4, о нем немного позже, который был организован относительно недавно, но сейчас, не хотелось бы, заострять ваше внимание.

 

 

 

P.S.

Текущая ситуация и не только (вспомните, про автосервис Андрея), показало, что, как бизнесмен  – Андрей не удался. В реальности, он просто «никакой» – он не понимает, что такое «сервис» во всех его смыслах.  Ему чужды такие термины, как лояльность, бренд, репутация, а самое главное честность.  (Просто, как «коммерц», купил картошку за 5 тенге, продал за 9 тенге в сезон, собрал чемодан и ушел…)

Понятное дело, что на репутации компании ТОО "InterAutoGroup"  поставлена «точка, предполагаю, что мало кто после этого, захочет воспользоваться услугами компании, возможно, только из близкого окружения

 

Верить или нет, пускай решает каждый из вас, я всего лишь хотел довести некоторую информацию.

 

До скорых встреч и берегите себя, в это не легкое время……

 

 

С уважением, Инкогнито

 

 

Очень интересный пост..  Ждем продолжения, оно очень актуально с сегодняшнего дня. Инкогнито а Вы случаем не Уникум)))


  • 0

#1873
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Всем Добрый день!

Андрей, мой Солярис будет в среду?

 

Да.

 

 

 

Сегодня среда, проверим истину ли глоголил Андрей.


  • 0

#1874
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...

 

 

очередной ушат воды про закрытие хвостов по машинам. Дэдлаин по решению с выкупом моей машины истек вчера в 22-00 времени Москвы. И вчера Андрей уверял, что вот вот через час, потом еще час и тд вопрос решится. 


  • 0

#1875
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Многие даже не догадываются куда можно засунуть столько бабла

я примерно знаю, но хотелось бы услышать вашу версию

 

А я даже не представляю, куда можно столько бабла засунуть... Куда вложить, смутные представления имею, но вот засунуть... Юра, просветишь? :rotate:

 

я не Дартаньян, да и другие уже просветили)


  • 0

#1876
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...

 

 

очередной ушат воды про закрытие хвостов по машинам. Дэдлаин по решению с выкупом моей машины истек вчера в 22-00 времени Москвы. И вчера Андрей уверял, что вот вот через час, потом еще час и тд вопрос решится. 

 

 

Проясним, что 2/3 машины оплачены, и вчера должны были оплатить остаток (13000 у.е.). Подробности выясню позже.



#1877
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Всем Добрый день!

Андрей, мой Солярис будет в среду?

 

Да.

 

 

 

Сегодня среда, проверим истину ли глоголил Андрей.

 

 

Выгрузка будет к вечеру. Фото выложу, а пока - вчера давление шибануло, планы на первую половину дня отменяются.



#1878
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Друзья,

 

Ситуация с компанией ТОО "InterAutoGroup" развивается  по неблагоприятному сценарию уже давно, еще до «Российского автобума».  В названии компании слов «Group» звучит, как будто это группа компании, на самом деле, это пару человек на «Павлодарской». Пафоса, конечно, у него не отнять, также, как и его «дерзкий» и «щекотливый» язык, которым, он постоянно оперирует на форуме.

 

На самом деле, г-н Комаров, не такой и «голожопый», как многим, можем показаться на первый взгляд.

 

Могу поведать вас на некоторые его активы, которыми он располагает, естественно, оформленные на разных людей:

 

1.  Квартира в г. Алматы

 

2.  Несколько автомобилей, одна из них  Jeep Grand

Cherokee, который он заказал весной.

 

3.   База отдыха на берегу о. Алаколь.

 

4.  Один из активов, поведаю вам немного позже.

 

А теперь более подробно….

 

Пункт №3 очень интересный, куда и  были инвестированы денежные средства клиентов. Не маловажный момент, если кто помнит историю с Lexus 570 и Хайландерами, которые продавались весной,  они также был куплен на деньги клиентов, как и многие другие тачки, которые на сегодняшний момент, уже проданы с достаточно хорошим профитом.

Касательно  пункта №4, о нем немного позже, который был организован относительно недавно, но сейчас, не хотелось бы, заострять ваше внимание.

 

 

 

P.S.

Текущая ситуация и не только (вспомните, про автосервис Андрея), показало, что, как бизнесмен  – Андрей не удался. В реальности, он просто «никакой» – он не понимает, что такое «сервис» во всех его смыслах.  Ему чужды такие термины, как лояльность, бренд, репутация, а самое главное честность.  (Просто, как «коммерц», купил картошку за 5 тенге, продал за 9 тенге в сезон, собрал чемодан и ушел…)

Понятное дело, что на репутации компании ТОО "InterAutoGroup"  поставлена «точка, предполагаю, что мало кто после этого, захочет воспользоваться услугами компании, возможно, только из близкого окружения

 

Верить или нет, пускай решает каждый из вас, я всего лишь хотел довести некоторую информацию.

 

До скорых встреч и берегите себя, в это не легкое время……

 

 

С уважением, Инкогнито

 

 

Вы уж тогда факты и адреса выкладывайте, а то иногда столько интересного про себя узнаешь...

Какая квартира? Я не люблю квартиры, и никогда их не покупал в Алма-Ате...)))

Гранд Чероки я весной заказал? ))) Я весной все машины свои продал в минус, когда начались проблемы, из-за задержки возврата НДС на квартал,  нафига  мне заказывать ещё одну? Я сейчас езжу на Черокезе 95 года, если что.

База на Алаколе? Ну так засветите тогда название и местоположение, чтоб люди ездили.

Что там ещё у меня есть? Кинокамера импортная - три, портсигар серебряный - два... (с)

570-й, о котором вы говорите, не мог быть продан с большим профитом, он продан с большим минусом. Машины уже не продаются с профитом, время то ушло.

Вообще, массу интересного приносит интернет... Анонимность - это зло...

 

На этом месте были строки, которые уже  уже попросили убрать.

 

Смотрю - стало трендом в теме, вылить порцию дезы на меня, а потом пожелать всем удачи и разрешения проблем, как будто один человек пишет...)


Сообщение отредактировал Очередной ник: 01.07.2015, 11:24:58


#1879
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Не знаю кто тут льет дезу. Но в одном дезинформаторе уверене на 1000% и он самый главный тут)))) 


  • 1

#1880
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Аллах даст, он на этой неделе закроет хвосты по машинам, как я понял. У кого возвраты, часть из них закроется очень скоро,а часть в течении двух недель... Будем все надеяться на это... Но это сугубо моё мнение, которое сложилось после разговора.. Может, Андрей меня и поправит..
Инкогнито, спасибо за информацию, это вселяет надежду на то, что если что, людям есть чем перекрыть свои капиталы... Теперь люди думаю должны немного успокоиться, так как в случае чего есть из чего истребовать, и у Комара есть чем перекрывать. И у всех у нас ожидающих есть возможность бесплатно отдохнуть на Алаколе, я как раз туда собирался...

 

 

очередной ушат воды про закрытие хвостов по машинам. Дэдлаин по решению с выкупом моей машины истек вчера в 22-00 времени Москвы. И вчера Андрей уверял, что вот вот через час, потом еще час и тд вопрос решится. 

 

 

Проясним, что 2/3 машины оплачены, и вчера должны были оплатить остаток (13000 у.е.). Подробности выясню позже.

 

 

Ну тогда может проясним и все остальное, сроки схемы и тд. и тп. Вчера меня москва поставила перед фактом либо вчера либо катитесь лесом. Последствия с моей стороны ты знаешь.  историю про  вчера должны были оплатить  я могу тут более подробно расписать про все предыдущие такие же истории, про поездки в москву........... Про попытки запугать тоже проясним?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.