Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#121
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))

 

делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


  • 0

#122
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Андрея знаю лет 5 наверное, может немногим больше, еще до того, как он начал заниматься нынешним ремеслом. Еще в те года, он давал грамотные и бесплатные консультации, что нужно делать в авто, а где тебя разводят. Человек очень открытый и честный, берущий на себя ненужные и дорогие риски дорожа репутацией компании, как ни странно это покажется для тех, кто через него не заказывал авто, а лишь пытаются поддержать слухи "прохожих" с недавней регистрацией на форуме.
Очень много клиентов Андрея страховали через меня свои машины в пути, но тут скорее всего правильная карма у ИАГ, ни одна застрахованная машина не пришла с повреждениями. Да и после постановки на учет, очень многие воспользовались скидками Андрея при страховании в нашей компании и ни одного страхового случая небыло за это время.
Андрюх, ты реально очень грамотный и образованный человек, читать даже твои ответы одно удовольствие)) Оставайся позитивным и процветания твоему бизнесу!
  • 0

#123
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))
 
делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


Что бы это значило?
  • 1

#124
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))
 
делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


Что бы это значило?

 

 

Руслан, так бы перл Уника прошёл бы незамеченным, а после твоей "акцептуации" люди, которые ищут везде скрытый подтекст, подумают, что он в бега подался...)))

 

Он про то, что ехал на 3 дня, а завис на 2 недели.



#125
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрея знаю лет 5 наверное, может немногим больше, еще до того, как он начал заниматься нынешним ремеслом. Еще в те года, он давал грамотные и бесплатные консультации, что нужно делать в авто, а где тебя разводят. Человек очень открытый и честный, берущий на себя ненужные и дорогие риски дорожа репутацией компании, как ни странно это покажется для тех, кто через него не заказывал авто, а лишь пытаются поддержать слухи "прохожих" с недавней регистрацией на форуме.
Очень много клиентов Андрея страховали через меня свои машины в пути, но тут скорее всего правильная карма у ИАГ, ни одна застрахованная машина не пришла с повреждениями. Да и после постановки на учет, очень многие воспользовались скидками Андрея при страховании в нашей компании и ни одного страхового случая небыло за это время.
Андрюх, ты реально очень грамотный и образованный человек, читать даже твои ответы одно удовольствие)) Оставайся позитивным и процветания твоему бизнесу!

 

Спасибо, Саня, за такие слова. Жалко, рановато прозвучали - такие красивые речи на юбилеях и похоронах произносят...))) ДР через неделю, а остальное - ... не дождётесь...(с).


Сообщение отредактировал Временный ник: 16.02.2015, 21:53:26


#126
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

На сегодня мы порадовали только 10 человек. Остальные будут радоваться завтра - вагон сильно подкорректировал планы, потратив почти весь день. Отключаюсь и отдыхаю, с утра - на связи.


Сообщение отредактировал Временный ник: 16.02.2015, 21:52:33


#127
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На сегодня мы порадовали только 10 человек. Остальные будут радоваться завтра - вагон сильно подкорректировал планы, потратив почти весь день. Отключаюсь и отдыхаю, с утра - на связи.

Андрей, мой вопрос в вотсапе остался без ответа, можешь ответить, я сразу с утра бы подъехал лучше, мне так удобней.


  • 0

#128
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну так пригласи меня на будущий шабаш с шашлыком, я тебе это в глаза скажу)) А так, не за что, зная твой титанический труд и не всегда неоценимый вклад со стороны покупателей. Если бы каждый, не смотря ни на что, оставлял свой отзыв, их было бы не меньше чем твоих коммерческих предложений. Но, форум это такая штука, где кому -то лень писать, кому - то нельзя светиться.
  • 1

#129
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))
 
делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


Что бы это значило?
 
Руслан, так бы перл Уника прошёл бы незамеченным, а после твоей "акцептуации" люди, которые ищут везде скрытый подтекст, подумают, что он в бега подался...)))
 
Он про то, что ехал на 3 дня, а завис на 2 недели.

Хаха, сорри. Внесу еще раз свои пять копеек, ребята доставили жука, оплачивал в начале декабря, приехала в середине января. Еще пару недель стояла на стоянке у ребят пока они готовили документы, номера встали 31 января. Андрей даже пересчитал курсовую разницу и машинка встала на 1200 дешевле, в общем улкен рахмет от сестренки.
Теперь вместе со всеми я в ждунах, тк заказал еще машинки родственникам, пока не скажу какие.

всем терпения, все очкуют), но никуда не денешься, все ж хотели повыгоднее покупать. Если совсем очково, то рынок полон машин подороже, но в наличии)
  • 0

#130
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))

делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


Алексей и Андрей! Если так получилось что Алексей сам не уверен когда вернется, то может рассмотреть вариант отправки документов курьерской службой? Иначе глупая ситуация получается, машина на базе, а забрать её нет возможности пока не вернеться Алексей, а он в свою очередь не знает когда вернется. Так как если человек уезжал на 3 дня, а застрял на две недели, то где гарантия что две недели не превратяться в месяц? :)
  • 0

#131
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))

делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.


Алексей и Андрей! Если так получилось что Алексей сам не уверен когда вернется, то может рассмотреть вариант отправки документов курьерской службой? Иначе глупая ситуация получается, машина на базе, а забрать её нет возможности пока не вернеться Алексей, а он в свою очередь не знает когда вернется. Так как если человек уезжал на 3 дня, а застрял на две недели, то где гарантия что две недели не превратяться в месяц? :)

 

 

Володь, кто сказал, что он не знает? Пусть, в следующий раз, более взвешенно выбирает слова...

Документы курьерской службой хотели уже отправлять, и зря передумали. Теперь смысла нет.



#132
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Обещал Олегу фотки машины, но ватсап они с телефона не цепляются, почему-то, поэтому выложу здесь.

 

1f5e95d66550.jpgвcd31dbc32c22.jpg71a3ceb50898.jpg370cadf9221e.jpg

 

Так выглядит Паджеро 2015 модельного года, в комплектации инстайл.

 

Остальные пусть сами хвастаются, если посчитают нужным.


Сообщение отредактировал Временный ник: 16.02.2015, 22:41:03


#133
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:) Андрей, если от вас недалеко есть автомойка-прорекламируйте, пожалуйста

P.S. про письмо на почте не забудьте пжс

 

От места разгрузки - прямо через дорогу есть две мойки. Одна - мойка, как мойка, другая - с хорошим рестораном и хорошим качеством, но там часто очереди.



#134
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Совсем забыл упомянуть про сроки, и про их соблюдения, все свои обещания Андрей соблюдал, как  обещал, день в день. 

 

 

Не поленился заглянуть в договор - и правда, 16 января...

С остальными быстрее получилось.



#135
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А еще забыл сказать, что Андрей сделал мне скидку 500уенотов, как постоянному клиенту☺, за что ему отдельное спасибо!

Сообщение отредактировал Ruslik: 16.02.2015, 23:02:56

  • 0

#136
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А еще забыл сказать, что Андрей сделал мне скидку 500уенотов, как постоянному клиенту☺, за что ему отдельное спасибо!

 

Только ты уточни, что это скидка на четвёртую машину, и что это - на грани рентабельности.

Всё, хорош флудить - утром рано вставать, чтобы раздать и получить очередную порцию позитива.

Файл по Хёндэ выложу пораньше.

Надо заметить, 5% повышения цены, и рост рубля, довольно-таки заметно отобразились на ценах. Но - всё равно получается неплохо.

Боюсь, что рубль пока будет только укрепляться.

Хотя - у нас столько российского  НДС ещё висит в рублях, что в этой ситуации есть и плюс для нас.


Сообщение отредактировал Временный ник: 16.02.2015, 23:13:00


#137
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! 

Редкий гость я тут из-за элементарной  нехватки  времени... почитала... ...  и не смогла без своих пяти копеек   ;)

В 2012 году Андрей пригнал  мне из Германии мою первую игрушку - Mini Cooper. Машину выбирала долго... Для того, что бы посмотреть варианты казалось, что Андрей гонял человека от одной границы до другой... Понимаю, Германия не большая, но пара вариантов были совсем неудачные (состояние, комплектация, документы и т.д.) и кататься приходилось впустую...  Но мы это сделали )) Cooper был доставлен в самом лучшем виде! Состояние у машины было отменное! За что отдельное спасибо Андрею... ;)

На прошлой неделе Андрей привез еще одну мою ласточку -  моя ТТэшка уже в Алмате :)

IMG_4009.JPG

IMG_4019.JPG

 

Сказать как сильно я ждала машину, значит не сказать ничего! Не машину я ждала, а мечту ;)

Заказывала авто до нового года... да пришлось подождать... да были переживания по поводу где там едет моя прелесть... едет ли вообще.. а если едет, то моя ли это прелесть )) Утрированно конечно, но волнения были. И тут на помощь пришло элементарное человеческое доверие -  к Андрею, как к адекватному надежному человеку, который строит свой бизнес не первый год, заработал  деловую репутацию и, что бы там не говорилось,  прилагает все усилия, что бы сохранить ее по сей день. 

Нужно еще отметить подход к выбору авто! В этот раз я предлагала множество вариантов... Кидало во все тяжкие - от Рэнж Роверов до игрушечных купэшек :) И каждый вариант в Москве был просмотрен и по нему мне были даны здравые рекомендации  - плохое состояние, проблемный автосалон, отсутствие сервисной истории и т.д. Тут главное прислушиваться к профессионалам! 

Теперь с нетерпением жду свою ТТэшку с оформленными номерами. С оформлением Андрей тоже всегда помогает! 

Так что Андрею большое человеческое спасибо :)

Всем остальным удачи и хороших авто ;)

 


  • 2

#138
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений


нет, я по памяти говорю, но, воспоминания о любимо городе уже все глуше..))

делать прогнозы по своему прибытию домой я уже не буду.. всё меняется с калейдоскопической скоростью и загадывать что то я уже боюсь.

Алексей и Андрей! Если так получилось что Алексей сам не уверен когда вернется, то может рассмотреть вариант отправки документов курьерской службой? Иначе глупая ситуация получается, машина на базе, а забрать её нет возможности пока не вернеться Алексей, а он в свою очередь не знает когда вернется. Так как если человек уезжал на 3 дня, а застрял на две недели, то где гарантия что две недели не превратяться в месяц? :)

Володь, кто сказал, что он не знает? Пусть, в следующий раз, более взвешенно выбирает слова...
Документы курьерской службой хотели уже отправлять, и зря передумали. Теперь смысла нет.

Ну тогда ждёмс :)
  • 0

#139
darin3000

darin3000
  • Гость
  • 9 сообщений

Договаривался с Андреем о перевозке двух автомобилей вагоном. Сам в Москве пригонял их на Кунцево. Сегодня через 11 дней встретил машинки на СВХ. Остался очень доволен работой Андрея. Изначально и за время общения никаких сомнений в благополучном результате не было. Я и сестра довольные теперь собираемся в ЦОН. Спасибо за четко проделанную работу. С учетом укрепляющегося рубля покупки были сделаны вовремя. Всем удачных сделок! 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150216-WA0005.jpg
  • IMG-20150216-WA0010.jpg

  • 0

#140
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сорри, я прилично проспал (неудивительно, после вчерашнего-то дня...).

 

Сейчас выдвинусь на выездные дела, во второй половине дня начинайте звонить/забирать короллы.

Так же можете начинать спрашивать/делать заявки по новым и б/у авто, время на них сегодня уже будет.

Курс укрепится пока на уровне 61-62 рубля за доллар (по моим прогнозам), можете считать пока по этому курсу.

 

Пока ещё есть Хайландеры и короллы, были РАФ4 комфорт+.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.02.2015, 09:02:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.