Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#921
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем доброго утра.

Появилось решение: чтобы избежать простоя по подбору/закупкам - готовы приобрести, для клиентов,  несколько машин, исходя из курса 60 рублей за доллар. На данный момент, курс по форексу был в районе 57 рублей, по Москве вчера покупка была 56-57 рублей за доллар, в Алма-Ате курс примерно такой же.

Нефть идёт вверх, поэтому предпосылок для снижения рубля пока нет, и ценник, с 1 апреля, многие автодилеры планируют поднимать, так что это - шанс поймать упущенную выгоду.

Щедрость такая оттого, что перед праздниками успели приобрести рубли, и  удачно пришёл один из платежей по возврату НДС (в рублях).

 

Есть в наличии ММС, тойоты и ниссаны по старым ценам.

 

Поехал заниматься телефоном, скоро буду на связи.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.03.2015, 09:36:35


#922
snake fake

snake fake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне интересно почему вы в соседней ветке демпингуете ценами http://vse.kz/topic/...v-almaty-ochen/

а за свои услуги по подборке и покупке авто под ключ цену не снижаете и держите так же 2500? Может пора снизить свой аппетит?


  • 0

#923
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мне интересно почему вы в соседней ветке демпингуете ценами http://vse.kz/topic/...v-almaty-ochen/

а за свои услуги по подборке и покупке авто под ключ цену не снижаете и держите так же 2500? Может пора снизить свой аппетит?

 

Пора прекратить плодить клонов, для начала, г-н фэйк.

Если бы вы реально покупали, а не троллили, вопрос бы отпал сам собой.

За последний месяц, мы купили в Москве всего три б/у машины из почти тридцати. Основная часть берётся в средней полосе, где цены и выбор интереснее, а соли и ржавчины - поменьше, но при этом - это дополнительные расходы на покупку и доставку.

В целом - вы можете купить новый хайландер 2.7 престиж, с шоу-рума, за 40 000 под ключ? Мы купили, на этой неделе. И это не один подобный вариант. Так что не надо про наши огромные аппетиты тут писать, считайте лучше свои деньги.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.03.2015, 10:06:28


#924
snake fake

snake fake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если сравнивать цены на доставку автовозами, ж.д. или самоходом, выгодней самому пригнать. За прошедшие праздничные дни очень много авто пригнали население сами. Поэтому стоило бы задуматься о снижении цен на свои услуги. Если учитывать доставку автовозом или ж.д. получаеться коридор от 600-1200 за доставку, а самоходом 500 с учетом бензина, питания, гостиниц и т.п. Исходя из этого считаю что цены Ваши завышены, простая арифметика 2500- от 600 до 1200. Задумайтесь!


  • -9

#925
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну и гоните сами тогда. или к другим, у кого дешевле. внутри 2500 есть ведь осмотр, оформление ДКП, доставка до места загрузки и еще что то, что я не знаю. А 1200 только за доставку. Осматривайте, покупайте/оформляйте, доставляйте сами до места загрузки и платите 1200. Да и потом, хозяин барин. Захочет поставит $5000 :D  аппетитно будет или нет это уже не наше дело. 

лично сам заказывая машину, предпочел бы 2500 отдать ребятам, чем самому летать, смотреть/гонять/покупать. еще и гостиница) Мне 2500 "экономнее"


  • 3

#926
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Bainur: 26.03.2015, 10:36:13

  • 0

#927
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений

Прошу прощения, мне пришлось, вместо праздника, прилетев домой, быстренько собраться и опять умотать в РФ, чтобы разрешить форс-мажор, возникший с одной из доставок. Иначе мы бы увидели целую пачку постов недовольных клиентов. Рассчитываю в среду добраться домой, и показать (отдать) машину. В четверг поставим ее на учет
 

 

Андрей,
Сегодня четверг, рассчитываю на вас в который раз.
Марлен

  • 7

#928
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Здравствуйте, интересует Hyundai i30 5dr в комплектации Comfort или Vision.

Есть ли смысл заказывать?

Как по цене?

По срокам?


  • 0

#929
Камаштли

Камаштли
  • Гость
  • 5 сообщений

Что с моим хендэ? Прошли все сроки - сначала 23 февраля, затем 2 марта, 8 марта, затем почему-то сменился вин-код моего авто, затем честное-пречестное  обещание доставить машину к 20 марта, и последнее - "железное" после Наурыза, в четверг 26 марта. Прошло уже полдня, а вестей все нет. Что случилось???


  • 8

#930
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Прошу прощения, мне пришлось, вместо праздника, прилетев домой, быстренько собраться и опять умотать в РФ, чтобы разрешить форс-мажор, возникший с одной из доставок. Иначе мы бы увидели целую пачку постов недовольных клиентов. Рассчитываю в среду добраться домой, и показать (отдать) машину. В четверг поставим ее на учет
 

 

Андрей,
Сегодня четверг, рассчитываю на вас в который раз.
Марлен

 

 

Марлен, при таком частом упоминании о себе в теме - с вас сегодня фотка машины на обозрение, а то люди переживают вместе с Вами...)



#931
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Что с моим хендэ? Прошли все сроки - сначала 23 февраля, затем 2 марта, 8 марта, затем почему-то сменился вин-код моего авто, затем честное-пречестное  обещание доставить машину к 20 марта, и последнее - "железное" после Наурыза, в четверг 26 марта. Прошло уже полдня, а вестей все нет. Что случилось???

 

У вас есть телефон? Позвонить можете? Или это сложно слишком?


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.03.2015, 12:11:59


#932
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте, интересует Hyundai i30 5dr в комплектации Comfort или Vision.

Есть ли смысл заказывать?

Как по цене?

По срокам?

 

i30 стали популярными... К вечеру назову цену.

 

Кстати, с 1 апреля хёндэ тоже повышает цены.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.03.2015, 12:22:04


#933
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
"Есть в наличии ММС, тойоты и ниссаны по старым ценам."

Андрей, просьба выложить сюда что есть...думаю всем будет интересно!
  • 3

#934
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Также интересуют ваши условия! И какие авто в наличии?


  • 0

#935
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Андрей, вы втихую продали хая и подкалываете меня что я пять лет ничего не покупаю)
Все еще в ожидании пакета предложений от вас. Плюс к предыдущим запросам интересует камри, который в линейке 2,5 литров самый навороченный. С обогревом переднего стекла, всех сидений.
  • 0

#936
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем доброго утра.
Появилось решение: чтобы избежать простоя по подбору/закупкам - готовы приобрести, для клиентов,  несколько машин, исходя из курса 60 рублей за доллар. ...
Щедрость такая оттого, что перед праздниками успели приобрести рубли, и  удачно пришёл один из платежей по возврату НДС (в рублях)....
Есть в наличии ММС, тойоты и ниссаны по старым ценам.

ДВ Андрей, есть ли паркеты в наличии?
Если нет, Просьба рассчитать повторно доставку кашкая 2wd cvt SE+ и, если не сложно, в качестве альтернативы мазду сх-5 в аналогичной комплектации (сборка РФ? 2015 намного дороже?), спс
  • 0

#937
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, вы втихую продали хая и подкалываете меня что я пять лет ничего не покупаю)
Все еще в ожидании пакета предложений от вас. Плюс к предыдущим запросам интересует камри, который в линейке 2,5 литров самый навороченный. С обогревом переднего стекла, всех сидений.

 

Всё строго в порядке очереди: в каком порядке делались заказы - в таком порядке и предлагаются варианты. Ничего личного.

 

Насчёт камри - боюсь, не совсем вовремя: они с 21 числа подорожали на 15%.

 

Завтра предложим что-нибудь.



#938
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

"Есть в наличии ММС, тойоты и ниссаны по старым ценам."

Андрей, просьба выложить сюда что есть...думаю всем будет интересно!

 

К сожалению, нет времени сейчас на выкладывание списков. Если Вас что-то конкретное интересует - задавайте вопросы, будем отвечать.



#939
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


Андрей,
Сегодня четверг, рассчитываю на вас в который раз.
Марлен

 

 

Марлен, при таком частом упоминании о себе в теме - с вас сегодня фотка машины на обозрение, а то люди переживают вместе с Вами...)

 

 

Дабы читающие не думали, что попало -скажу, что Марлен получил сегодня короллу. 2015 г/в, с  бонусами.

 

Ещё пару машин сегодня вручили, на большее пока нас не хватило.



#940
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день! Также интересуют ваши условия! И какие авто в наличии?

 

В Алма-Ате мы наличия больше не держим. Только под заказ, и только 100% предоплаты. За единственную машину, которую мы согласились везти под аванс 50%, нас уже попросили вернуть деньги, а покупать себе очередную машину, на свои собственные средства - в наши планы не входит...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 27.03.2015, 00:04:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.