Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#621
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Андрей, интересует мурано 2012-2013 годов на коже, друзья спрашивают. Ориентировочная стоимость?
  • 0

#622
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Андрей сестренка хочет рав4 2009-2010года на автомате, комплектация не важна,  бюджет 14500, получится?

з.ы. имею в виду дорестайл так как в рестайл полюбому неукладываемся.

з.ы. мож чонить типа такого попадутся варианты это 218 км от Питера. 

 

Сказка какая-то... Или набор компромиссов.

 

Ну это я так первый попавшийся скинул, если есть варианты готов внести задаток. 


  • 0

#623
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, интересует мурано 2012-2013 годов на коже, друзья спрашивают. Ориентировочная стоимость?

 

http://auto.ru/cars/...009641701-c0e0/

Вот этот - около 25000 под ключ, можно попробовать поискать дешевле у частников в Москве  и в средней полосе России, где ценники, порою, пониже московских.



#624
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну это я так первый попавшийся скинул, если есть варианты готов внести задаток. 

 

 

Надо рассчитывать на 16-17 тысяч под ключ.



#625
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мы сегодня попробуем раздать несколько машин, и на выходные уедем из города, к рыбе и свежему воздуху.

Раздача Хёндэ будет происходить 10-11 числа, после уплаты НДС и подготовки/оформления всех документов.

Курс рубля тоже не самый лучший, поэтому особого смысла, что-то покупать в понедельник, я не вижу.

Во вторник с утра - мы на работе.

 

Всех милых дам с наступающим праздником 8 марта.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.03.2015, 08:11:13


#626
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Мы сегодня попробуем раздать несколько машин, и на выходные уедем из города, к рыбе и свежему воздуху.

Раздача Хёндэ будет происходить 10-11 числа, после уплаты НДС и подготовки/оформления всех документов.

Курс рубля тоже не самый лучший, поэтому особого смысла, что-то покупать в понедельник, я не вижу.

Во вторник с утра - мы на работе.

 

Всех милых дам с наступающим праздником 8 марта.

 

Цены на Хайлендер и Рафы уже не актуальны?


  • 0

#627
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мы сегодня попробуем раздать несколько машин, и на выходные уедем из города, к рыбе и свежему воздуху.
Раздача Хёндэ будет происходить 10-11 числа, после уплаты НДС и подготовки/оформления всех документов.
Курс рубля тоже не самый лучший, поэтому особого смысла, что-то покупать в понедельник, я не вижу.
Во вторник с утра - мы на работе.

Всех милых дам с наступающим праздником 8 марта.


Андрей, можете скинуть фото хендэ?
  • 0

#628
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Андрей, привет. Что по моей машине?

Сообщение отредактировал Ruslik: 07.03.2015, 11:55:12

  • 0

#629
Булыжников

Булыжников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не успел, придется, видимо, вторника ждать для оплаты?

Сообщение отредактировал Булыжников: 07.03.2015, 11:46:32

  • 0

#630
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Ну это я так первый попавшийся скинул, если есть варианты готов внести задаток. 

 

 

Надо рассчитывать на 16-17 тысяч под ключ.

 

Ок буду выпытывать из нее модель на сумму которую она располагает  :bow:


  • 0

#631
Булыжников

Булыжников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В субботу выгружалась на работе российская фура, разговорились с водителем - говорит, автовозов в Казахстан едет больше, чем фур. Еще говорил, что своим ходом гонят такое количество машин, какое сложно себе предстаить, и поэтому криминал на дорогу повылазил, как в 90-е. Не спокойнее ли вам будет и солярисы по ЖД вагоном везти?

Кстати, этот же водитель упомянул о российском автовозе с хендаями, который с дороги слетел, уже где-то в Казахстане. Говорит - повезло, набок не лег. Я не догадался точнее спросить, сейчас уже думаю -а не ваш ли это автовоз был?

Сообщение отредактировал Булыжников: 09.03.2015, 09:53:43

  • 0

#632
Булыжников

Булыжников
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В субботу выгружалась на работе российская фура, разговорились с водителем - говорит, автовозов в Казахстан едет больше, чем фур. Еще говорил, что своим ходом гонят такое количество машин, какое сложно себе предстаить, и поэтому криминал на дорогу повылазил, как в 90-е. Не спокойнее ли вам будет и солярисы по ЖД вагоном везти?
Кстати, этот же водитель упомянул о российском автовозе с хендаями, который с дороги слетел, уже где-то в Казахстане. Говорит - повезло, набок не лег. Я не догадался точнее спросить, сейчас уже думаю -а не ваш ли это автовоз был?


Простите, глупость ляпнул. Тут люди ждут машины, и я с чужими байками вылез, уже вопросы в личку пошли... Я вообще ничего не могу сказать по тому автовозу, ляпнул, не подумав.
Но вагон-все равно спокойнее, мне кажется.
  • -4

#633
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Очередной тролль...

Сообщение отредактировал Pashanya: 09.03.2015, 12:06:48

  • -4

#634
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

c6d052934448.jpg          :) Едуть!


  • 5

#635
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

c6d052934448.jpg          :) Едуть!

 

За картинку - пять...



#636
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

В субботу выгружалась на работе российская фура, разговорились с водителем - говорит, автовозов в Казахстан едет больше, чем фур. Еще говорил, что своим ходом гонят такое количество машин, какое сложно себе предстаить, и поэтому криминал на дорогу повылазил, как в 90-е. Не спокойнее ли вам будет и солярисы по ЖД вагоном везти?
Кстати, этот же водитель упомянул о российском автовозе с хендаями, который с дороги слетел, уже где-то в Казахстане. Говорит - повезло, набок не лег. Я не догадался точнее спросить, сейчас уже думаю -а не ваш ли это автовоз был?


Простите, глупость ляпнул. Тут люди ждут машины, и я с чужими байками вылез, уже вопросы в личку пошли... Я вообще ничего не могу сказать по тому автовозу, ляпнул, не подумав.
Но вагон-все равно спокойнее, мне кажется.

 

 

Если бы не было второго поста - за первый, я наговорил бы кучу ласковых слов... Но, судя по второму - вы и сами всё поняли.

 

По автовозу - доля правды есть. Никто никуда с дороги не улетал, никаких катастроф, просто стоит разобранный, работы на полдня, запчасти сегодня должны купить (праздники, однако, были). Рассчитываем, что доедет уже завтра

Первый воз начнём потихоньку выдавать после обеда или завтра с утра.

Звонить/писать не нужно - мы сами будем всех обзванивать.


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.03.2015, 08:32:57


#637
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58692708 тоже замедлился, видимо - из-за праздников. Надеялся, что сегодня/завтра будем выгружать (в пятницу он был в Илецке, на границе), но вчера вечером он был ещё только в Кызылорде. Думаю, поставят его на выгрузку лишь в четверг.


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.03.2015, 08:31:44


#638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нужно доукомплектовать для погрузки три соляриса или элантры.  Ориентировочное прибытие - 20-25 числа. На эти машины - долларовые цены остаются неизменными, несмотря на курс рубля, который подрос.



#639
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Очередной тролль...

 

Сейчас уже не поймёшь, кто есть кто.



#640
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, привет. Что по моей машине?

 

Ещё в субботу созванивались, информация предоставлена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.