Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#661
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Только что спас человека от поступка, о котором он бы потом пожалел...)))

Человек стоял у ресепшена "дилерского центра", собираясь оплачивать камри, по цене ниже, чем у официала. Машина, само собой, оказалась на центральном складе, и требовалось подписать договор, и внести задаток. Чел решил позвонить сразу мне, насчёт доставки, и спросил, сможем ли мы забрать машину из салона сами. Я спросил - в каком он салоне, и тут начали выясняться подробности...)))

Короче - нашёл ему такую машину у официалов, всего на 14000 рублей дороже, но зато - железобетонно, и дал контакты.

День уже прожит не зря.)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.03.2015, 16:19:54


#662
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

добрый день,

мой близкий человек задал мне задачу - найти себе тойота рав-4 белый цвет, 2.4 , комплектация люкс на коже. В карлюксе ей насчитали 33800 единиц. Если цена будет интересней ниже, сообщите плиз ))

 

Они сейчас идут 2.5, мотор 2.4 уже в прошлом.

Я так понимаю, имелась в виду комплектация "Элеганс плюс"?

 

Я вам насчитаю около 31.5-32 тысяч, но насчёт белого цвета пока гарантировать не могу - кажется, серебро было.

 

 

вполне возможно она ошиблась с кубиками. По комплектациям сразу скажу я не шарю т.к.тойота не мой конек, себе я эту марку не стал бы брать, это ее выбор. Почему то она настаивала на слове люкс и там еще один нюанс - у нее сейчас рав-4 но 2007 года серый пробег там что то более 100 000..точно не помню 120 что ли, и она хочет его продать. Как? я не знаю. Если есть мысли, напишите плиз в ЛС. Я ей готов помочь с покупкой нового, но за сколько и как продать этот не знаю. Но если бы продалась сейчас, сразу бы заказали через вас. Цена в 31.5 думаю вполне норм!

 

п.с. на ее месте я бы чуток добавил и лучше взял бы дизельного икса, пусть и не новый но зато немец. Рав-4 имхо хоть  в новом. хоть в старом кузове - это еще та тележка. Мягкости подвески никакой


Сообщение отредактировал ≈777≈: 10.03.2015, 16:05:48

  • 0

#663
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД!  во сколько встанет  камри 50  2014 года  комплектация R3, R4,  цвет  белый либо  серебро в алматы  с мин  пробегом  заранее  благодарен!


  • 0

#664
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД!  во сколько встанет  камри 50  2014 года  комплектация R3, R4,  цвет  белый либо  серебро в алматы  с мин  пробегом  заранее  благодарен!

смотрите цены на "авто ру" или на "дроме" переводите рублёвую стоимость в доллары и прибавляйте 2500 усд.


  • 0

#665
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

тоже интересно на мой взгляд..

82d31300.jpg

2010 год, бензин 2.5, полный привод, автомат

в Алмате 15 000 усд

Предложил сестренке щас будет думать. А какая комплектация, салон видно что черный кожа не?


  • 0

#666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Предложил сестренке щас будет думать. А какая комплектация, салон видно что черный кожа не?

если будет интерес предметный, уточним эти моменты.

зы. салон тканевый


Сообщение отредактировал unikym: 10.03.2015, 17:29:37

  • 0

#667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД!  во сколько встанет  камри 50  2014 года  комплектация R3, R4,  цвет  белый либо  серебро в алматы  с мин  пробегом  заранее  благодарен!

 

Очень хорошая машина будет стоить 23-25 тысяч, не меньше.



#668
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Есть камри 3.5 люкс, черный металлик на чёрной коже, 2015 год, срок доставки - 20 дней, цена - 33700 под ключ.

Предложение  поступило только что.



#669
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

День уже прожит не зря.)))

Андрей, уже правда нет сил((( Надо и другие дела делать, не менее нужные.  :(


  • 0

#670
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

День уже прожит не зря.)))

Андрей, уже правда нет сил((( Надо и другие дела делать, не менее нужные.  :(

 

 

У меня уже с самого утра, выполняется огромный список добрых дел... Столько галочек предстоит поставить сегодня, что представить тяжело...)))



#671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера искал хайландеры 2.7, на которые, как оказалось, на форуме имеется стабильный спрос. Оказалось, что несмотря на присевший рубль, машин, в прежине радужные ценники, уже нет.

Хайландеры Престиж 2.7, с символическим пробегом, выходят около 39-40 тысяч под ключ. Если кого-то интересуют эти машины - просьба оставлять заявки и депозиты заранее, чтобы мы могли оперативно оплачивать задатки, как толко появится достойный экземпляр.



#672
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У меня уже с самого утра, выполняется огромный список добрых дел... Столько галочек предстоит поставить сегодня, что представить тяжело...)))


....

Сообщение отредактировал Malikmj: 11.03.2015, 08:07:56

  • 0

#673
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера просмотрел по Европе цены на мерсы (больше не успел).

Авангард С250 11-12 годов, на АКПП и коже, с пробегами до 100 тысяч (по европейским меркам - новые машины) можно укладывать в 25 тысяч.

Авангард Е250 11 года, с пробегами до 100 000 км, на коже, можно укладывать в 26-28 тысяч под ключ.

В принципе - цены те же, что и по Москве, но состояние машин - не в пример лучше.



#674
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Новые РАФ4 комфорт (климат-контроль, камера) по 28300 под ключ. В наличии в Москве. Цвета есть. Допы на 60 000 рублей в стоимости машины (ковры+ резина либо сигналка+ ковры).

 

На телефоне буду, как обычно, с 10 утра.



#675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Только что спас человека от поступка, о котором он бы потом пожалел...)))

Человек стоял у ресепшена "дилерского центра", собираясь оплачивать камри, по цене ниже, чем у официала. Машина, само собой, оказалась на центральном складе, и требовалось подписать договор, и внести задаток. Чел решил позвонить сразу мне, насчёт доставки, и спросил, сможем ли мы забрать машину из салона сами. Я спросил - в каком он салоне, и тут начали выясняться подробности...)))

Короче - нашёл ему такую машину у официалов, всего на 14000 рублей дороже, но зато - железобетонно, и дал контакты.

День уже прожит не зря.)))

 

Самое печальное - это то, что по объявлению с "Колёс", насчёт ж/д доставки из Москвы, мне в день приходит 5-10 подобных звонков, от людей, которые собираются покупать машины, по сладким ценам, в подобных "дилерских центрах" и, как они сами выражаются -  в "магазинах". Опускаю всех их с небес на грешную землю, пытаясь объяснить, что такое Москва.

Мне кажется - некоторые всё равно не верят мне, и едут вносить задатки за камри по 15 тысяч, короллы по 11 тысяч, солярисы по 7 тысяч, и т.д. И если только ко мне звонит по десятку простачков в день, то я могу только представить тот поток лохов, который едет, как конвейер, в Москву, чтобы самостоятельно купить машину,  попадая на лохотрон-конвейер...

Ещё меня сильно веселит, когда эти люди спрашивают, по телефону, на какой вокзал им потом  машину пригонять... :faceoff:

Вчера, например, трое про вокзал спросили...

 

Потом, приехав домой, с машиной, купленой, в итоге, выше рыночной цены, 8 из 10 таких горе-коммерсантов, никогда и никому не расскажут, как их развели и поимели. Но - зато они будут всем и везде хвастаться, как они сами ездили в Москву и купили там машину за копейки...


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.03.2015, 08:50:54


#676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По подбору б/у автомобилей в России: предварительный подбор вариантов осуществляется бесплатно и без задатка, но осмотры и прочие действия осуществляются только после внесения депозита, в размере 2500 у.е.

Доброта, и желание пойти навстречу людям, очень часто оказывается наказуемыми: машины осматриваются, а клиенты потом теряются.


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.03.2015, 10:03:47


#677
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нужно что то предпринимать, этими объявлениями пестрит наш сайт Колеса. Нужно обратиться в администрацию колес, чтобы не пропускали рекламу от недобросовестных "магазинов" и "дилеров".
Сам недавно отговорил родственника от "выгодной" покупки в Москве. Тоже сначала не поверил, но после того как дал ссылки на отзывы в интернете, убедился.
  • 0

#678
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

спортэйжи в пути (на склад дилеру)

расчетное прибытие, конец этого месяца.

 

Скрытый текст

что то не понятно... Цена выросла на спортэйджи? 


  • 0

#679
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

30941.jpg

хай, 2013 года, без пробега, 2.7 бенз, передний привод, кожа

в Алмате 38900 усд

тынц


  • 0

#680
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Новые РАФ4 комфорт (климат-контроль, камера) по 28300 под ключ. В наличии в Москве. Цвета есть. Допы на 60 000 рублей в стоимости машины (ковры+ резина либо сигналка+ ковры).

 

На телефоне буду, как обычно, с 10 утра.

 

спасибо большое! Передам цену - будет думать. Это тканевый, если я понял.

С комплектациями я там запутался. Понял так, что сперва комфорт, потом элеганс, затем престиж, и топ это люкс. Поправьте если где ошибся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.