Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2541
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Чтобы правильно составить заявление под уголовку - обращайтесь к адвокату, иначе следаки будут отказывать за отсутствием состава. Тут нужно правильно разграничить гражданску от уголовки.


  • 0

#2542
metamake

metamake
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

[mod]Пользователь Комар — злостный нарушитель Правил Форума. Действия, предпринимаемые в отношении данного пользователя — реакция на нарушения им Правил, не более того. Я сожалею, что своими действиями по недопущению нарушений Правил приношу неудобства другим завсегдатаям данной темы, но по-другому не будет. Лично с вышеуказанным пользователем не знаком, дел с ним не имел.[/mod]

Владимир, как я уже писал, данная ситуация возникла непосредственно на этом форуме, насколько я понимаю его тема была платная. И не совсем правильно с вашей стороны сейчас его банить, тем самым создавая лишнее напряжение. Лучше бы дать ему возможность отвечать на вопросы потерпевших и как то гасить напряженность. Но раз уж так происходит, то велкам все на его форум. Надеюсь Андрей позволит всем высказывать свое мнение.

 

К сожалению, писать на форуме Андрея, в данный момент, также бессмысленно т.к. лично я более не уверен, что там будет соблюдена хоть какая-то объективность, особенно видя как SDV259, в теме Регистрация на форуме и вопросы по задержкам поставок/возвратам денег, так и не смог найти свое сообщение, чудесным образом исчезнувшее.

 

 

Писать на форуме Андрея (interautogroup.kz/forum), что в закрытой, что в открытой части сейчас не имеет смысла, т.к. он к. он залег на дно и перестал постить там свои очередные обещания/отмазки. Обычно он это делал регулярно, вместе с обзвоном клиентов - как, впрочем, и в этой теме. Сегодня дошли слухи, что благодаря обширным связям Андрея сейчас его темы на все.кз подчищаются, так что имеет смысл сделать принт-скрины, хотя бы своих постов.

 

По теме - кто еще не написал заявления, делайте это поскорее; сможете присоединиться к коллективной жалобе в Астану. Надеемся ко вторнику определиться с текстом и отправить, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

 

(Как и предупреждал уважаемый japancar, есть вероятность что это превратится в дело а-ля Мызников и Co, со всеми сопутствующими.)


  • 0

#2543
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Писать на форуме Андрея (interautogroup.kz/forum), что в закрытой, что в открытой части сейчас не имеет смысла, т.к. он к. он залег на дно и перестал постить там свои очередные обещания/отмазки. Обычно он это делал регулярно, вместе с обзвоном клиентов - как, впрочем, и в этой теме. Сегодня дошли слухи, что благодаря обширным связям Андрея сейчас его темы на все.кз подчищаются, так что имеет смысл сделать принт-скрины, хотя бы своих постов.

 

По теме - кто еще не написал заявления, делайте это поскорее; сможете присоединиться к коллективной жалобе в Астану. Надеемся ко вторнику определиться с текстом и отправить, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

 

(Как и предупреждал уважаемый japancar, есть вероятность что это превратится в дело а-ля Мызников и Co, со всеми сопутствующими.)

 

1. Сомневаюсь, мне показалось что у Андрея наоборот "тёрки" с администрацией форума. Врятли кто то тут ему в этом вопросе поможет. 

2. Из моей личной практики могу сказать что сообщения на форуме, контракты, договоры и прочее это всё фигня. У меня как и подавляющего большинства "кинутых" от Мызникова не было вообще ни одной расписки, однако это не помешало его осудить в том числе и по нашим эпизодам. Судье это как я понял "по барабану" доказухи у вас и так выше крыши. 

3. Я предупреждал, так как сам через это всё лично прошёл. Как это не печально звучит, если примите решение его закрывать то о деньгах лучше забыть. Посадите и живите дальше. Получите моральное удовлетворение. 

 

Чёт читаю тут ветку периодически, и очень удивлён что Комар ещё на свободе. Или он всё таки рассчитывается, пусть мало по малу но бабло отдаёт... если так то лучше уж по чуть чуть что-то получать чем см. П3. 


  • 6

#2544
013ZLO

013ZLO
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Писать на форуме Андрея (interautogroup.kz/forum), что в закрытой, что в открытой части сейчас не имеет смысла, т.к. он к. он залег на дно и перестал постить там свои очередные обещания/отмазки. Обычно он это делал регулярно, вместе с обзвоном клиентов - как, впрочем, и в этой теме. Сегодня дошли слухи, что благодаря обширным связям Андрея сейчас его темы на все.кз подчищаются, так что имеет смысл сделать принт-скрины, хотя бы своих постов.

 

По теме - кто еще не написал заявления, делайте это поскорее; сможете присоединиться к коллективной жалобе в Астану. Надеемся ко вторнику определиться с текстом и отправить, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

 

(Как и предупреждал уважаемый japancar, есть вероятность что это превратится в дело а-ля Мызников и Co, со всеми сопутствующими.)

 

1. Сомневаюсь, мне показалось что у Андрея наоборот "тёрки" с администрацией форума. Врятли кто то тут ему в этом вопросе поможет. 

2. Из моей личной практики могу сказать что сообщения на форуме, контракты, договоры и прочее это всё фигня. У меня как и подавляющего большинства "кинутых" от Мызникова не было вообще ни одной расписки, однако это не помешало его осудить в том числе и по нашим эпизодам. Судье это как я понял "по барабану" доказухи у вас и так выше крыши. 

3. Я предупреждал, так как сам через это всё лично прошёл. Как это не печально звучит, если примите решение его закрывать то о деньгах лучше забыть. Посадите и живите дальше. Получите моральное удовлетворение. 

 

Чёт читаю тут ветку периодически, и очень удивлён что Комар ещё на свободе. Или он всё таки рассчитывается, пусть мало по малу но бабло отдаёт... если так то лучше уж по чуть чуть что-то получать чем см. П3. 

 

Погорелец Адема, жертва Мызникова, печально както, видимо я был из тех счастливчиков, кому Мызников поставил машины, не без нервов конечно....


  • 0

#2545
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

 

 

Чёт читаю тут ветку периодически, и очень удивлён что Комар ещё на свободе. Или он всё таки рассчитывается, пусть мало по малу но бабло отдаёт... если так то лучше уж по чуть чуть что-то получать чем см. П3. 

 

 

Могу с уверенностью сказать, что из 20 человек, ожидающих свои деньги и, которых я лично знаю, ни один еще не получил ни копейки. Возможно, есть другие пострадавшие с кем он потихоньку рассчитывается, но сомневаюсь, что никто из них до сих пор еще не отписался об этом здесь. Комар и сам сделал бы всё возможное, чтобы мы о них узнали.

Касательно того, что он на свободе, так это исключительно наша вина т.к. мы до последнего ему верили и давали время привести свои дела в порядок и раздать долги, чего он даже и не собирался делать. Теперь уже назад дороги нет т.к. порядка 12 заявлений уже есть а те, у кого надежда постепенно угасает, продолжают идти и писать.


  • 0

#2546
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Он уже под подпиской


  • 1

#2547
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Теперь уже назад дороги нет т.к. порядка 12 заявлений уже есть а те, у кого надежда постепенно угасает, продолжают идти и писать.

 

Ну и всё тогда, посадите, получит чувачёк свои от 5 до 8 лет, через 4 года выйдет по УДО. 

За эти 4 года ему сокамерники так мозги промоют качественно, что мол он за свои долги уже отсидел, что он выйдет с полной уверенностью что ничего никому не должен. По крайней мере я знаю одного товарища, который так за мошенничество отсидел и вышел уже другим человеком с другими понятиями. 

 

На деньги забейте, проще будет дальше жить :) Хоть нервы свои сбережёте. 


  • 5

#2548
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Жаль, необдуманные действия и партнеры, привели к статье. Надеюсь все же найдет денег и распадается.
  • 0

#2549
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Необдуманные действия? Каким тупым вообще нужно быть что бы так бездарно всех кинуть и самому остаться голожопым. А все умничали на форуме, что он, что Вичев, деловых из себя строили

Сообщение отредактировал kamil_tt: 10.10.2015, 03:55:58

  • 9

#2550
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

и самому остаться голожопым

В этом я сомневаюсь. 


  • 2

#2551
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто не знаком с Вичевым Алешой, представляю вашему вниманию фото.

очередной пост http://volvo-club.kz...drei-sergevich/

скрин №3 просто у них общие знакомые, ничего личного, к сведенью форумчан.

Прикреплённые изображения:

  • image-12-10-15-10-12.jpg
  • image-12-10-15-10-12-1.jpg
  • image-12-10-15-10-12-2.jpg

  • 7

#2552
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Хорошо было бы, если бы такой же пост на дром ру выложили... Где он одно время любил обитать, а щас пропал... Наверное под другим ником пишет... Пусть его многочисленные друзья видят, что за сволочь...
  • 4

#2553
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Не знаю верить ли бреду этого ничтожества, но в последнию нашу переписку он писал что свалил из города, а может и из страны... Хотелось бы узнать он под подпиской? Если так, то получается он нарушил режим? И это достаточный повод для написания в районный отдел и прокуратуру и подготовки ему места на "перине" на время следствия?!
  • 0

#2554
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Привет всем. Про то что он свалил, плохо мне верится. Сегодня утром позвонил знакомый, который в курсе моей ситуации с данным субъектом, говорит дословно: "Камри, "полтинник", тёмная. Видел на светофоре, вчера утром, Гоголя-Сейфулина. Курил в открытое окно". Решил проверить, подкатил, руку поднял: "Салам, Андрей"! Тот, по ходу не въехал кто, но поздоровался в ответ. Перекинулись парой фраз и Комар улетел в закат в зарю то бишь. Так что тут деятель этот. Фуфло это все.


  • 2

#2555
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Какая отвратительная рожа!


  • 3

#2556
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Здесь он , под подпиской)


  • 0

#2557
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Привет. Точно знаешь, или предположение? Хотя товарищ Че, более интересную историю рассказал. Так что скорее да. И ещё я щас по стараюсь уточнить более детально, но возможно, я узнаю номер этой камри, и предположительно, но не точно, я вышел на след вичева... Уточнюсь и заинтересованные люди получат его данные...
  • 0

#2558
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Точно


  • 0

#2559
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет. Точно знаешь, или предположение? Хотя товарищ Че, более интересную историю рассказал. Так что скорее да. И ещё я щас по стараюсь уточнить более детально, но возможно, я узнаю номер этой камри, и предположительно, но не точно, я вышел на след вичева... Уточнюсь и заинтересованные люди получат его данные...

вичева давно пора  сажать, может хоть он расскажет правду


  • 2

#2560
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Мне вот интересно, если вичева за яйца взять, насекомое будет за него денежку в своём хоботке нести следователям или сдуется? Хотя понесет, чтоб свою задницу прикрыть... Тады вопрос намба два... Его крыша не приху@#%т от такой наглости и не пошлет ли его, или скажет давай вичева посадим, а тебя выпустим, потому что вдвоём на ОПГ тянет, а там другая стоимость отмазки... Вичев задумайся!! Он тебе конечно же многое обещает, но нам с февраля не меньше!!!

Сообщение отредактировал Мавр: 13.10.2015, 19:08:07

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.