Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2501
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Четверг, 3 сентября 2015, 8:00 +03:00 от Андрей Комаров <acf-service@rambler.ru>:
Привет. Завтра к обеду появлюсь, готовь Борю. Думаю, ты в курсе, где я был, и зачем.
Завязывай со своей пиар-компанией, неужели не понимаешь, что она больше мешает и тебе тоже?
Сутки тишины надо.

Андрей.
 
 
Андрей, я приготовил борю, счетную машинку и чулок. Сидим ждем тебя.  

  • 4

#2502
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Тоже приготовил, даже счет уже в банке открыл, бесстолку
  • 0

#2503
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ха, у меня тоже все открыто давно, он даже знает что по чем, скидывал туда уже.
  • 0

#2504
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Господа, вы бы лучше поинтересовались какое имущество есть у родственников, и _когда_ оно появилось. Думаю, будет интересно.


  • 0

#2505
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Расскажите, многим будет интересно
  • 0

#2506
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

Четверг, 3 сентября 2015, 8:00 +03:00 от Андрей Комаров <acf-service@rambler.ru>:
Привет. Завтра к обеду появлюсь, готовь Борю. Думаю, ты в курсе, где я был, и зачем.
Завязывай со своей пиар-компанией, неужели не понимаешь, что она больше мешает и тебе тоже?
Сутки тишины надо.

Андрей.
 
 
Андрей, я приготовил борю, счетную машинку и чулок. Сидим ждем тебя.  

 

 

Ну и как результаты? Боря доволен?


  • 0

#2507
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





Четверг, 3 сентября 2015, 8:00 +03:00 от Андрей Комаров <acf-service@rambler.ru>:
Привет. Завтра к обеду появлюсь, готовь Борю. Думаю, ты в курсе, где я был, и зачем.
Завязывай со своей пиар-компанией, неужели не понимаешь, что она больше мешает и тебе тоже?
Сутки тишины надо.

Андрей.


Андрей, я приготовил борю, счетную машинку и чулок. Сидим ждем тебя.


Ну и как результаты? Боря доволен?

Ждем завтра или послезавтра ...
  • 0

#2508
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 




Четверг, 3 сентября 2015, 8:00 +03:00 от Андрей Комаров <acf-service@rambler.ru>:
Привет. Завтра к обеду появлюсь, готовь Борю. Думаю, ты в курсе, где я был, и зачем.
Завязывай со своей пиар-компанией, неужели не понимаешь, что она больше мешает и тебе тоже?
Сутки тишины надо.

Андрей.


Андрей, я приготовил борю, счетную машинку и чулок. Сидим ждем тебя.


Ну и как результаты? Боря доволен?

Ждем завтра или послезавтра ...

 

 

Скажите, "завтра или послезавтра" какие то результаты были?


  • 0

#2509
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ждем завтра или послезавтра ...

опять завтра прошло, есть новости? 


  • 0

#2510
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

06c1718df9a59e960f8cf1ad95e8cda1.jpg


  • 9

#2511
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
На этом форуме, изначально с российскими авто пирамида была, привезли выборочно, в основном своим людям и родственникам, и потом набрали денег и пропали. Тем временем потерпевших все больше и больше, много людей попалось на эту удочку вне форума, а сколько их на самом деле даже сами мошенники не помнят. Если вы один их пострадавших, не ждите - обращайтесь в следственные органы, мошенников нужно наказать!

Сообщение отредактировал kamil_tt: 14.09.2015, 12:10:49

  • 3

#2512
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что происходит нового сейчас? А то тишина на всех форумах? какие подвижки?


  • 1

#2513
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тишина полная. Походу ноги сделали
  • 1

#2514
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну, в принципе, все логично. Все лето он отговаривал всех писать заявы на него. Хотя я советовал хотя бы в гражданском русле с ними решать, причем не забыть ТОО и директора ИАГ. Так бы хоть потихоньку да арестами имущество обложили, плюс выезды и т.д.

Желаю всем успехов в возврате своих кровных.

Дартатьян, когда репортаж будет?  


  • 0

#2515
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Хотя, знаете, даже когда его поставят перед всеми кредиторами с мешком денег в руках, он так запоет, что ему еще на год простят.


  • -3

#2516
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не простят. слишком многим жизнь испортил


Сообщение отредактировал kamil_tt: 15.09.2015, 01:34:40

  • 0

#2517
EgoBrain

EgoBrain
  • Гость
  • 9 сообщений

Вопрос тем, кто приобретал Hyundai - смогли ли поставить на гарантию в РК, и если да, то как?


  • -4

#2518
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

шо там, магическое "завтра" наступило и со всеми рассчитались? или все просто занимаюца прогнозированием финансовым? :)


  • 0

#2519
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

шо там, магическое "завтра" наступило и со всеми рассчитались? или все просто занимаюца прогнозированием финансовым? :)

 

в свете последних свистоплясок с курсом тенге выполнение долларовых обязательств (а договора у всех в долларах) стало еще более непосильной задачей.

Теперь 500 000 тысяч долларов это 140 000 000 тенге.


  • 0

#2520
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

г-н Комаров практически ежедневно отзванивается и отписывается, что вот вот деньги завезу или спецтехника на подходе, только трал по дороге сломался или его не успели загрузить и т.д. как обычно пустой звон. 

Можете не переживать, он не куда не убегает и он находиться в городе, не куда он не ездил и чемодан денег он не смог перетащить через границу (ручка порвалась).

дальше на форуме нет смысла отписываться, т.к. г-н комаровым и вичевым занимаются компетентные органы. 

Прикреплённые изображения:

  • 1222222222222.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.