Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2561
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

http://blogs.e.gov.k...uestions/301673


  • 2

#2562
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кто подскажет - директором числился комар или вичев?


Сообщение отредактировал dppf84: 19.10.2015, 11:04:45

  • 0

#2563
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Паленный это не то который был осужден после того как он гаи на видео снимал ?? Его на какую сумму кинули ИАГ ,на какую машину?


  • 0

#2564
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Паленный это не то который был осужден после того как он гаи на видео снимал ?? Его на какую сумму кинули ИАГ ,на какую машину?

 

Там же всё написано. 

Тут тоже в теме выскакивало, трактор какой то не приехал. 


  • 1

#2565
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Кто подскажет - директором числился комар или вичев?

В органах юстиции можно пробить.


  • 0

#2566
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Паленный это не то который был осужден после того как он гаи на видео снимал ?? Его на какую сумму кинули ИАГ ,на какую машину?

 

Там же всё написано. 

Тут тоже в теме выскакивало, трактор какой то не приехал. 

 

точно затупил...там написано про САТ ..а по поводу Паленного..это не тот который так засветился с гаи.. когда его показательно наказали..?


  • 0

#2567
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Там комар на фурм/сатпаева на своем старом черокезе собрал несколько машин вроде. Активничал только Паленый. выиграл суд, получил исполнительный лист, закрыл выезд. Ни из-за того что это тот самый Паленый, который видео снял - на его заявы все чихать хотели. Ему самому въезд к нам закрыт.


  • 0

#2568
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну ,что так и будем молчать???  Меня Комаров кинул на большую сумму и я уже не верю в возврат денег. Попал я конкретно, часть денег была заемными, даже не знаю как долги буду отдавать(((   К чему я это все, а к тому , что потерпевших больше двадцати человек и конкретных  действий не наблюдается, ИЛИ ВЫ ВСЕ ЕМУ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОСТИТЬ??? Или верите в сказочный НДС??? Или что он сьездит еще  в Рашу и привезет еще пару мешков денег???  Ни в одном слове от Комарова нет правды, про ндс он долго всем травил сказку её хватила на 3-4 месяца, потом придумал рассказ про поездку в Россию за деньгами(какой дурак ему сейчас даст денег, да и сумма чтобы рассчитаться со всеми должна быть 1500000-2000000$  может и больше ). Про болезнь что напала на него по приезду с России ,то жопа болит то голова!Сказочник он еще тот!!!  Он хорошо придумал отсеяв всех на свой форум , чтобы обработать всех кинутых людей и дальше кормить тошнотворными завтраками и чтоб не было огласки на публичном форуме. Думаю многие уже понимают что сидеть и ждать смысла нет так давайте действовать!  Слышал что собирались обманутые Комаровым и Витчевым,что решили? Отписывайтесь  здесь чтоб все знали про них, ненужно укрываться на его форуме. 

Есть ли кто координирует действия?  Давайте соберемся все вместе и решим ход действий! Есть тут кто готов идти до конца??? 

 

p.s  Не надо  жалеть Витчева и Комарова! Они никого не жалели когда деньги присваивали!!!


  • 8

#2569
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уф, откуда теперь 2 000 000 и больше взялось то? на закрытом форуме давно никто ничего не пишет, все все уже давно обсудили, еще летом написали заявы в полицию, жалобы в прокуратуру и тд и тп. ждут развития событий..

Сообщение отредактировал kamil_tt: 23.10.2015, 01:50:22

  • 0

#2570
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Сколько насчитали ущерба от комара? На закрытом форуме люди только с Алматы?  Камиль, вас хоть вызывали в Жетысуйский?  Каких событий все ждут??? Не смущает что он задерживается в рувд на несколько часов и дальше гуляет на свободе?


  • 0

#2571
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Вы кто? Сколько сумма? За что? Что сделали для возврата денег или посадки головожопа и кровососа?
  • 1

#2572
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

очередные мошенники, на этот раз карлюкс www.time.kz/articles/strana/2015/10/28/gonka-za-dilerom


  • 0

#2573
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

очередные мошенники, на этот раз карлюкс www.time.kz/articles/strana/2015/10/28/gonka-za-dilerom

Я еще летом об этом писал, но как всегда, многие не слышали или не хотели об этом слышать: 

http://vse.kz/topic/...z-carlux/page-4


  • 0

#2574
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Деньги - портят людей! (с)

Финансовая пирамида рухнула - как я и ожидал, в декабре  был "удивлен", когда не пришли первые  Hyundai.

Судьба миловала, что не купил Infiniti через Интер Авто Групп, дождался хорошей цены у официального дилера

В целом, конечно очень грустно было наблюдать за пустыми обещаниями со стороны Андрея, еще подумал, как  у людей терпения хватает -(

Надеюсь, все решится и всем деньги вернут!

Пытался донести еще в мае до некоторых (но, меня не услышали :cry:, все находились  в азарте дешевого рубля ), что не все так замечательно у ИАГ..

Чуйка не подвела..., хоть близких родственников не подвел в тот момент, в целом, прихожу опять же к мнению, что лучше покупать у  официального дилера, чем кормить посредников либо остаться у "разбитого корыта".  


Сообщение отредактировал Futurist: 30.10.2015, 13:40:53

  • 1

#2575
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Дартаньян, что с телепередачей про кровососа, когда эфир? Кажется до сих пор так и не было. 


  • 1

#2576
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
В марте 2015 хотел уже перечислить солидную сумму за спецтехнику из Европы.Но лишняя напористость комара насторожила.Решил игнорить его.Теперь вижу здесь ,что дела у него хуже некуда.В автобизнесе все плохо кончают..почти все
  • 1

#2577
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Самая первая была Стерва, но ее заминусили. Сам думал заказать Акцент на волне ажиотажа, пронесло, купил с рук Альмеру позже. Как легко поддаться волне!


Сообщение отредактировал hybrid123: 01.11.2015, 00:07:58

  • 1

#2578
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Так что там с ним ? Раскидался автомашинами и НДСом? Или лицо кирпичом и ходит спокойно ?
  • 0

#2579
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Пропал, типа на дно лёг. НДС, машины- все это треп.
  • 1

#2580
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

глупо и тупо конечно сейчас умничать, и писать несколько раз подряд, подчеркивая свою гениальность и глупость потерпевших, как некоторые: типа я же давно говорил и тд, но каким козлом нужно быть, что бы так долго и нагло врать людям, а Комар, мать твою за ногу?! ну кинули тебя один раз россияне, нахрена дальше было собирать пирамиду? что бы они тебя опять кинули?! и в итоге сколько раз тебя швыранули, как конченого лоха? я знаю что ты, и твой быдло прихвостень читаете это, вы кем себя возомнили? гениальными бизнесменами? нахрена вы это замутили? зимой сразу бы сказали что косяк запороли, потом хаты бы продали, расплатились и уже бы заработали еще больше, тупицы вы конченные. сейчас просишь людей заявы не писать, мол отдашь все, но кто тебе придурку поверит? твоя рожа везде в интернете висит, как мошенника конченного, но ты мля продолжаешь себя вести также. ждешь пока кто нибудь замочет тебя, не веря в правосудие? 


  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.