Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2161
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
10.07.2015
  • 0

#2162
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Ну сегодня точно все произойдет. Готовимся к лучшему)
  • 0

#2163
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

позвоните поясню, а здесь цирк устраивать не вижу смысла.
лучше здесь в двух словах, чем каждый вам будет названивать
  • 1

#2164
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

позвоните поясню, а здесь цирк устраивать не вижу смысла.
лучше здесь в двух словах, чем каждый вам будет названивать

 

Поддерживаю! Если хотели индивидуальных, задушевных бесед, то к чему было пугать публичностью топикастера здесь? Будьте смелее! :D


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 10.07.2015, 09:57:24

  • 0

#2165
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

РЕШЕНИЕ

Исковое заявление ТОО «FD studio» к ТОО «InterAutoGroup» о взыскании задолженности – удовлетворить.

Взыскать с ТОО «InterAutoGroup» в пользу ТОО «FD studio» задолженность в размере 3 640 000 (три миллиона шестьсот сорок тысяч) тенге и расходы по оплате государственной пошлины в размере 109 200 (сто девять тысяч двести) тенге.

+дополнительные расходы 100 000 тенге. (С решением вы можете ознакомиться в справочнике еаис)

Расчетные счета ИАГ арестованы (4 счета).  

 

Из разговора по поводу займа в 50тыс.

1. Комаров хотел заложить дачу тещи

2. Бмв х5 (в залоге)

3. опель (не на ходу)

 

О каком займе или залоге может идти речь? 


  • 4

#2166
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

теперь другие не получат свои деньги, пока ваш долг не закроют. Ибо счета арестованы. НДС будет падать туда. А пока их (счета) снова откроют пройдет не одна неделя.

Молодца! че сказать) 


  • 1

#2167
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Андрей просил процитировать. Минусами не закидайте. :D  "Процитируй меня на все.кз: Про тёщину дачу я сказал так, для проверки. Отжать у тёщи дачу - анреал полнейший...))) И проверка сработала.

Никто и не собирался мне помогать деньгами, и вообще - тогда представился Тимуром, а теперь - Даулет. Просто коллекторы стали работать и на форуме теперь.)
Им беспокоится вообще не о чем, ибо первый же возратный платёж, из ожидаемых к 20-м числам, автоматом уйдёт к ним."

Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 10.07.2015, 10:49:59

  • 1

#2168
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

теперь другие не получат свои деньги, пока ваш долг не закроют. Ибо счета арестованы. НДС будет падать туда. А пока их (счета) снова откроют пройдет не одна неделя.

Молодца! че сказать) 

Молодца в данном случае я думаю это господин Комаров.

Но как ни странно это обстоятельство ему даже на пользу. Теперь можно всем говорить и обещать  вот хочу вот прям щас рассчитаться, но нехороший дартаньян счета арестовал и все претензии  к нему. 

А дартаньян правильно сделал, пока Комара за задницу не возьмут и не прижмет его, будут только одни обещания


  • 8

#2169
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В дополнение: "счета разблокируются в течение нескольких дней, просто мне побегать придётся, чтобы это быстро сделали."


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 10.07.2015, 10:54:33

  • 0

#2170
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Файл обновлен новыми подробностями. 

 

Подтвержденная на данный момент сумма 351720 долларов.

Неподтвержденная (те люди, от которых еще не получены точные суммы и номера договоров или других документов) - 120000 долларов.

 

Итого: 471720 долларов.

Судя по всему сюда не войдут еще два человека, указанных Мавром, еще один Ник, про которого говорил Андрей ну и, возможно, еще какие нибудь оффлайн личности. Которые потихонечку вылазят в онлайн. Как на примере с Дартаньяном.

 

Андрей, вижу с утра звонил, я не смог поднять трубку. Перезваниваю, уже отключен. Звони.

И дай доступ на своем форуме на закрытую ветку. Я там очень нужен


  • 0

#2171
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В дополнение: "счета разблокируются в течение нескольких дней, просто мне побегать придётся, чтобы это быстро сделали."

вот поэтому я в суд не шел, так как ндс на расчетный возвращается. а он на инкассо.

тема все так же в тренде - цирк продолжается:

пользователей: 18, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 1


  • 0

#2172
Zhanel35

Zhanel35
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день
Андрей авторизуйте меня на своем форуме
  • 0

#2173
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Файл обновлен новыми подробностями. 

 

Подтвержденная на данный момент сумма 351720 долларов.

Неподтвержденная (те люди, от которых еще не получены точные суммы и номера договоров или других документов) - 120000 долларов.

 

Итого: 471720 долларов.

не совсем понятна методология. В файле отмечены зеленым подтвержденные и сумма 471720. Здесь вы пишите несколько иначе.

Может тогда файл почистить, от зеленого цвета? И уже чтобы стопудово подтвержденые были зеленым закрашены?


  • 0

#2174
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

http://m.zakon.kz/pa...l#show_comments

Для пояснения - это за 2010год
Да я же приговор скинул на прошлых страницах по этому делу, неужто никто не читал?
Кратко: не было там 8 лямов, по приговору - 2 миллиона, из которых 80К лично моих было.
Так что я терпила опытный и со стажем :)

Всем удачи!
Евгений, 80 000$ вам не вернули?
Нет конечно. Кто вернёт? ООН? Спортлото? Мызников?
Из всех этих кандидатов Мызников последний в списке.
  • 0

#2175
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У меня просто в голове не укладывается - где бабки? Если куда-то запулил в активы - то они должны быть. Не знаю - дом, машины, квартиры. Хоть не на него, так на доверенных лиц. Если он реально может выставить залог ликвидный - я готов его профинансировать чтобы он мелочевку закрыл и все успокоились. И ждать возврата основной суммы. думаю, что еще найдутся люди кто меня поддержит.


Тот же вопрос мучает... Даже если предположить задержку с возвратом НДС, не понятно как образовалась такая дыра в финансах, когда нет ни денег ни машин. Такое ощущение, что практически все заказы, кроме поставленных первыми хендай солярисов, не исполнены.
Короллы которые выдавались вместо Солярисов, апгрейд комплектации, компенсации, Инсигния, недостоенный дом, Х5.
И т.д. вот где бабки.
Моё ИМХО
  • 0

#2176
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал japancar: 10.07.2015, 14:32:35

  • 0

#2177
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Файл обновлен новыми подробностями. 

 

Подтвержденная на данный момент сумма 351720 долларов.

Неподтвержденная (те люди, от которых еще не получены точные суммы и номера договоров или других документов) - 120000 долларов.

 

Итого: 471720 долларов.

не совсем понятна методология. В файле отмечены зеленым подтвержденные и сумма 471720. Здесь вы пишите несколько иначе.

Может тогда файл почистить, от зеленого цвета? И уже чтобы стопудово подтвержденые были зеленым закрашены?

 

 

 

Методология проста:

ячейки, отмеченные зеленым в сумме составляют 351720.

ячейки, не покрашенные ни в какой цвет в сумме 120000.

 

если сложить их вместе, то получится искомая сумма 471720.

 

В зеленый окрашиваются суммы, которые подтверждены ждунами и на их руках имеются все подтверждающие документы. 

 

Ячейки без окраски - требуют уточнения. Многие не хотят светить, некоторые еще не в курсе, некоторые не торопятся.


  • 0

#2178
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ячейки, отмеченные зеленым в сумме составляют 351720. ячейки, не покрашенные ни в какой цвет в сумме 120000. если сложить их вместе, то получится искомая сумма 471720.
теперь понятно. Я почему то считал , что подбитая внизу сумма соответствует именно подтвержденным.
  • 0

#2179
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А где посмотреть таблицу?
  • 0

#2180
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На этот раз Андрей сдержал слово и приехал в офис для подписания доков, ждем понедельника теперь. 

Счета разблокируем как только начнут поступать деньги. 


Сообщение отредактировал Дартаньян: 10.07.2015, 15:54:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.