Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2141
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Спасибо, всегда уважал тебя за такт и лаконичность... Поделись своей кровью с топикстартером, можешь обновишь ему и он измениться...
Обновлять-то нет особого смысла, т.к. все по-прежнему.

Сейчас мои интересы ниже всего - пусть Андрей закроет свои основные долги. Надо будет и с другими рассчитается по компенсациям


  • 0

#2142
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

http://m.zakon.kz/pa...l#show_comments

Для пояснения - это за 2010год
  • 0

#2143
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Блин, точно на закрытую надо уходить, каждый старается масла подлить..
  • 0

#2144
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Блин, точно на закрытую надо уходить, каждый старается масла подлить..

Я же говорю цирк уже, ждем Эндрю)))там видно будет. Пока отпуск))
  • 0

#2145
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

http://m.zakon.kz/pa...l#show_comments

Для пояснения - это за 2010год

 

Да я же приговор скинул на прошлых страницах по этому делу, неужто никто не читал? 

Кратко: не было там 8 лямов, по приговору - 2 миллиона, из которых 80К лично моих было. 

Так что я терпила опытный и со стажем :) 

 

Всем удачи! 


  • 0

#2146
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

http://m.zakon.kz/pa...l#show_comments

Для пояснения - это за 2010год
Да я же приговор скинул на прошлых страницах по этому делу, неужто никто не читал?
Кратко: не было там 8 лямов, по приговору - 2 миллиона, из которых 80К лично моих было.
Так что я терпила опытный и со стажем :)

Всем удачи!
Евгений, 80 000$ вам не вернули?
  • 0

#2147
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Готов пока подождать. Но деньги готов получить только с компенсацией- убытков, нервов, доверия.

Хех. тут вопрос стоит так - получим ли мы все хоть что-то. А вы о компенсации)


  • 0

#2148
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

p/s/ ни одной капли масла против обманутых людей, налито не было. Или вы поддерживаете позицию того, кому многие доверили свои кровные?

 

 

Моя позиция нейтральна. Все мои посты основывались на личном опыте заказа машин у Андрея. Заказывал я и мои друзья. Да у меня сложилось все удачно. Мне очень жаль, что все так обернулось с последними заказами по списку Крафтмана. Не буду больше давать оценку ситуации. Я считаю и настоятельно советую, что пострадавшим надо решать проблему в закрытом кругу.

 

Касательно Вас hugoboss. Вы никогда не заказывали у Андрея машины. Мало того Вы неоднократно провоцировали автора темы на конфликт. Один раз на моей памяти Вы нагло предложили выкупить у Андрея весь парк за копейки. Потом предложили мировую и скинули заявку. И после всего этого признаете, что заказывать ничего не собирались, а просто хотели постебаться над Андреем. Хотелось бы спросить, зачем Вы все это делали? Но лучше не отвечайте тут, напишите в ЛС. Тут и так непростая ситуация. А Вы не просто масло в огонь, Вы бомбочки тут подкидываете. В ветке про Тай мое Вам глубочайшее уважение, там Вы гуру.


  • 2

#2149
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А вы о компенсации)

я пока верю, а вы?  

Андрея не оправдываю, сам выслушал "завтра", "через час", "вот-вот" и все в том же духе тоннами и месяцами - лапшегон он еще тот, за слова не отвечает. 

но верю, что получу назад свое, и в то что пока он жив, найти смогу, есть, к сожалению, опыт положительный.

 

потом у него есть жена, дети - человек не должен делать плохое, и надеяться, что это не отразится на них. ни в коем случае не угроза, а только мнение о том, что все в этом мире возвращается. значит и я где то кого то когда то так может тоже кидал, может не на деньги, может кормил "завтраками", точно зная, что не смогу выполнить обещанное.

 

просто не реально всадить такую кучу денег во что-то, и спокойно ходить.

10-ое уже завтра, 20-ое через 11 дней. так что, выдыхаем, и ждем. 


  • 0

#2150
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

У меня просто в голове не укладывается - где бабки? Если куда-то запулил в активы - то они должны быть. Не знаю - дом, машины, квартиры. Хоть не на него, так на доверенных лиц. Если он реально может выставить залог ликвидный - я готов его профинансировать чтобы он мелочевку закрыл и все успокоились. И ждать возврата основной суммы. думаю, что еще найдутся люди кто меня поддержит.


  • 2

#2151
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня просто в голове не укладывается - где бабки? Если куда-то запулил в активы - то они должны быть. Не знаю - дом, машины, квартиры. Хоть не на него, так на доверенных лиц. Если он реально может выставить залог ликвидный - я готов его профинансировать чтобы он мелочевку закрыл и все успокоились. И ждать возврата основной суммы. думаю, что еще найдутся люди кто меня поддержит.

 

Тот же вопрос мучает... Даже если предположить задержку с возвратом НДС, не понятно как образовалась такая дыра в финансах, когда нет ни денег ни машин. Такое ощущение, что практически все заказы, кроме поставленных первыми хендай солярисов, не исполнены. 


  • 1

#2152
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
http://kolesa.kz/con...a_09072015_long
  • 0

#2153
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

И 4 пункт. Читают бывшие потенциальные клиенты, которых Бог миловал сюда вляпаться по разным причинам.

блин, спс девушке моей, что не проявила интерес, и отговорила меня.......

ребята, кто ждет возвратов, надеюсь, что все бут норм!


  • 1

#2154
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Уасилий реальный человек.

 

 

Хорошо.

Путь он - реальный человек. Но является ли он клиентом?

Я не сомневаюсь в вашей реальности, даже телефон где-то был, с той поры, когда вы просили поставить на резерв короллу, под честное слово, а потом спрыгнули с оплаты... Но, по Уасилию - реальность его, как клиента, под большим-большим вопросом.

Я вчера не поленился (думаю - неужели у меня крыша поехала, и я чего-то не помню), и обзвонил все возвраты денег, которые были с июля по декабрь 2014 года. Люди посмеялись - Андрей, мы же нормально разошлись, зачем нам это? То есть - никто из клиентов не является Уасилием, но при этом - Уасилий утверждает, что он клиент.

Не дозвонился я лишь по одному договору - телефон сенруле. Но, не думаю, что Уасилий - это Виталий, т.к. в ноябре прошлого года он тоже отрицал свою причастность к Уасилию.

На момент появления Уасилия на форуме (ноябрь 2014), когда он утверждал, в первой части этой темы, что ждёт машину - стиль письма был совсем другим (почитайте), конкретики так же не было,  доказать администрации форума свою реальность и реальность претензий он не смог, и поэтому - исчез, на довольно продолжительное время. Точнее - перестал появляться под ником Уасилий. Тогда сразу пачка клонов, практически в один день, зарегистрировалась, и начали пакостить в теме, и исчезли они практически одновременно, если помните, появившись потом в январе, когда недовольный клиент, отписавшийся в теме, сказал мне, что к нему в ЛС пишут некоторые товарищи, и предлагают писать побольше в теме негатива, писать заявление в органы, и т.д.

99,9999%, что Уасилий - тролль. Как человек - он, может быть, и есть, а вот как клиент - вряд ли. Маленький процент остаётся на то, что кто-то из обзвоненных мною клиентов, покривил душой, и сказал неправду. Но это - из разряда чего-то уникального.

 

 

Андрей, если речь идет о Виталие, которого я знаю, то хочу заверить никаких клонов он не заводил тут на форуме.

Сейчас он отключен, потому что лето - отпуск. Отдыхает вне зоны доступа.

Ты нормально отработал. Претензий не было ни от меня, ни тем более от него него.

Удачи в решении вопросов форумчан! Это я считаю самым важным.


  • 0

#2155
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Андрей, 1. активируй на своем форуме 2. жду тебя завтра до обеда в офисе.

Если не выполнишь №2, то после обеда на тебя будет заявление и выброс всей информации на сайте.

терпения и доверия больше нет!

юрист фд студио 870751011ноль пять


Сообщение отредактировал Дартаньян: 09.07.2015, 23:33:50

  • -1

#2156
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Андрей, 1. активируй на своем форуме 2. жду тебя завтра до обеда в офисе.
Если не выполнишь №2, то после обеда на тебя будет заявление и выброс всей информации на сайте.
терпения и доверия больше нет!
юрист фд студио 870751011ноль пять

А Вы что тоже его клиент? Вроде как помощь предлагали? А теперь заява
  • 0

#2157
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Активировали мушкетера, зачем? Точно show must go on. Где обещанные им бабки в помощь? Андрей, в чем дело?
  • -1

#2158
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Активировали мушкетера, зачем? Точно show must go on. Где обещанные им бабки в помощь? Андрей, в чем дело?

позвоните поясню, а здесь цирк устраивать не вижу смысла.


  • 0

#2159
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Андрей, отпишись в ЛС


  • 1

#2160
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Так и есть цирк, как вы все задрали уже. То бабки дам, то позвони, а то.... вы как резван с меерзоном по адему схему мутить решили что-ли? Ваша контора чем занимается? Фасадами? Ну так и занимайтесь. Идите лесом, реально. Мавр уже всем отвечал, нет, опять вырастаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.