Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1641
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый день. Кто нибудь покупал строительные материалы с Омска? Стоит ли ехать? По ценам в интернете процентов на 15-20, а кое-что даже на 50 процентов ниже чем Астанинские цены. Как покупать (нал, через карточку), брать с собой наличку (доллары, рубли), как с перевозкой?
спасибо.

Это вам надо в тему про ремонт, Да запросто ник девушки, она привозила. Но как я помню, они сами ездили и на месте покупали, потом машину наняли. Поищите, она писала подробно что и за сколько покупала. Я тоже смотрела в России по инет магазинам, большой разницы не увидела, учитывая доставку в Астану, может не там смотрю.
  • 0

#1642
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Добрый день. Кто нибудь покупал строительные материалы с Омска? Стоит ли ехать? По ценам в интернете процентов на 15-20, а кое-что даже на 50 процентов ниже чем Астанинские цены. Как покупать (нал, через карточку), брать с собой наличку (доллары, рубли), как с перевозкой?
спасибо.

Это вам надо в тему про ремонт, Да запросто ник девушки, она привозила. Но как я помню, они сами ездили и на месте покупали, потом машину наняли. Поищите, она писала подробно что и за сколько покупала. Я тоже смотрела в России по инет магазинам, большой разницы не увидела, учитывая доставку в Астану, может не там смот

Добрый день, вы в курсе какие ЖК по Орынбор будут иметь автономное отопление? а именно ЖК Алтын Арна интересует 


  • 0

#1643
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю alpamis вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1644
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

друзья, нужен дельный совет

хотим вложиться в новостройку

1. сейчас смотрим вариант на тлендиева в районе коктала, где жетыжол в тех краях

там строятся новые жк по 800-900-1000 за квадратный метр

сколько там сейчас стоит вторичка? какой ваш прогноз через год?

 

2. если инвестировать в стройку

сколько процентов нормальная маржа для частного инвестора? 5-10-15-20%?

 


  • 0

#1645
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

друзья, нужен дельный совет

хотим вложиться в новостройку

1. сейчас смотрим вариант на тлендиева в районе коктала, где жетыжол в тех краях

там строятся новые жк по 800-900-1000 за квадратный метр

сколько там сейчас стоит вторичка? какой ваш прогноз через год?

 

2. если инвестировать в стройку

сколько процентов нормальная маржа для частного инвестора? 5-10-15-20%?

Не то время, вы выбрали для подобных инвестиций....

С нынешними реалями, через год, вы можете оказаться в минусе . Если конечно, вообще достроят те ЖК, в которые вы хотите вложиться....

Как-то так ........


  • 3

#1646
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

друзья, нужен дельный совет
хотим вложиться в новостройку
1. сейчас смотрим вариант на тлендиева в районе коктала, где жетыжол в тех краях
там строятся новые жк по 800-900-1000 за квадратный метр
сколько там сейчас стоит вторичка? какой ваш прогноз через год?
 
2. если инвестировать в стройку
сколько процентов нормальная маржа для частного инвестора? 5-10-15-20%?

Простите конечно,но то что дёшево не может быть надёжно.. Рискуете очень..
Имхо
  • 1

#1647
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Приветствую, друзья выбирают 3х комн. кв, от 100 кв.м, рассматривают 5 жк: Нурсая, Дипломат, Хайвил, Edel, Золотая миля, стоимость примерно одинаковая, какие плюсы-минусы домов? Что бы выбрали вы?

В EDEL запустили шоу-румы, можете зайти посмотреть как выглядят квартиры


  • 0

#1648
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Подскажите пожалуйста,если нет пока наличными деньги(дом не можем продать), то какие есть варианты приобретения квартиры? Ипотека? Кредит? Я в этом совсем не смыслю((


  • 0

#1649
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте! Кто в курсе со стройками в Орда Инвест. В июне должны Янтарный вроде сдать.


  • 0

#1650
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите пожалуйста,если нет пока наличными деньги(дом не можем продать), то какие есть варианты приобретения квартиры? Ипотека? Кредит? Я в этом совсем не смыслю((

Можете взять в ипотеку даже строящееся жилье, только дом придется заложить до окончания стройки. Но на ипотеку еще первоначальный взнос требуется. Узнавайте в банках условия


Сообщение отредактировал aya_85: 30.06.2015, 14:48:09

  • 0

#1651
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
а есть какие то выгодные предложения в готовых или 90% готовности?
кто то мониторит рынок?


#1652
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Нур Аспан

 

a9989412fb93.jpg

 

a6497ce254df.jpg


  • 0

#1653
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нур Аспан

 

a9989412fb93.jpg

 

a6497ce254df.jpg

Спасибо! GIPER07, Вижу за месяц балконы установили по одной стороне, и больше стало закрытых окон полиэтиленом (надеюсь, делают внутреннюю отделку)


  • 0

#1654
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

а есть какие то выгодные предложения в готовых или 90% готовности?
кто то мониторит рынок?

 

 

Черемушки от ПСК "Клен", дом готов на 90%, 1700у.е. Но квартиры остались или нет я не знаю. В гугле телефон найдете.



#1655
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто сталкивался с узаконением перепланировки квартиры?

Поделитесь опытом и контактами, плиз!

Дом старый, перепланировка без сноса несущих стен, сделана давным-давно (разделен санузел, снесены встроенные шкафы и т.д.)


  • 0

#1656
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДОбрый день! Кто нибудь слышал про ЖК Новосел, что на Куйшы Дина около церкви. Очень мало отзывов в интернете. 


  • 0

#1657
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

проезжала мимо Нур Аспан - строят даж ночью, очень быстро, ттт. 


  • 0

#1658
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

проезжала мимо Нур Аспан - строят даж ночью, очень быстро, ттт.

И как мне сказал один дизайнер, что Орда очень качественно строит по сравнению с др застройщиками.
  • 0

#1659
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

И как мне сказал один дизайнер, что Орда очень качественно строит по сравнению с др застройщиками.

 

ну в вопросе строительства я наверное бы не прислушивалась к дизайнеру. :D  Ну надеюсь темп не повлияет на качество. Рассматривали там кв, но мне как раз дизайн не нра. Но надеюсь кому то повезет и все будет ок. 


  • 0

#1660
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну он архитектор еще))) и много в своей жизни видел кв, как здесь, так и в Алматы. И видимо, судит по черновой и т.п. вещам. Вы имели ввиду, планировки вам не понравились? Насчет, Нур Аспана не знаю, не видела.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.