Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1601
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Очень дорого, это сколько??

Вот в гугле глянул, тут приводят квитанцию оплаты за отпление (от 300 до 500тг за квадрат)
http://astana.gov.kz...pplication/7295
если однушка то не так сильно бьёт по карману, 15-20 в месяц за сезон, я думаю можно перетерпеть пару-тройку лет, а вот у кого площади большие то там да поболее будет...
  • 2

#1602
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я на днях думаю буду преподписывать договор. Наверно там будет((

А почему переподписывать будете? Вам одобрили смену квартиры?
  • 0

#1603
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А почему переподписывать будете? Вам одобрили смену квартиры?

Еще жду. Обещали дать ответ в понедельник, а завтра уже пятница! :(
Надеюсь одобрят, но конечно будет немного туговато, т.к. и срок меньше и кВ уже будет чуток дороже. Но всё же лучше. Держу кулачки :)
  • 0

#1604
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, у Вас цена чистовой в договоре прописана?

 

в скане выше написана. Но только мне это ни к чему. Ремонт сами будем делать.

 

 

У нас - это в каком жк?

Променад экспо блок с1

 

 

 я наверное вас расстрою.

Но Променад Экспо на автономке.

На центральном отоплении - Арман Кала, Триумфальная арка, Биай виллэдж, Комфорт таун.

Менеджеры в биай обещают центральное, имея в виду, что скоро будет построена магистраль. Но теплотранзит четко дал понять, что в этом году ее ждать не стоит.


  • 1

#1605
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Но теплотранзит четко дал понять, что в этом году ее ждать не стоит.

Держите в курсе пожалуйста! А у вас случайно нет знакомых в гор.архитектуре или астана ген. план, меня вот больше волнует когда будет мост через Тауелсиздик и как там будет с транспортом. Ничего не знаете про это?
  • 0

#1606
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Но теплотранзит четко дал понять, что в этом году ее ждать не стоит.

Держите в курсе пожалуйста! А у вас случайно нет знакомых в гор.архитектуре или астана ген. план, меня вот больше волнует когда будет мост через Тауелсиздик и как там будет с транспортом. Ничего не знаете про это?

 

 

пока нет)

но если узнаю, обязательно напишу)


  • 1

#1607
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

я наверное вас расстрою. Но Променад Экспо на автономке. На центральном отоплении - Арман Кала, Триумфальная арка, Биай виллэдж, Комфорт таун. Менеджеры в биай обещают центральное, имея в виду, что скоро будет построена магистраль. Но теплотранзит четко дал понять, что в этом году ее ждать не стоит.

а мне так этот ЖК внешне нравится. При чем комплекс то не маленький... и на автономке... p.s. с вами дружить надо :) 


  • 0

#1608
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
всем привет! кто в курсе по ул дарабоз за нов дворцом школьников что за стройка, это жк и кто строит?
  • 0

#1609
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

Есть на руках 100 тыс. Свое жилье есть. Хочется инвестировать. Купить двушку и сдавать? Слишком банально , да и выхлоп не очень. Может есть у кого умные идеи?) У самой голова распухла от дум. Хочется свежих решений. Не поделитесь?


  • 0

#1610
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Есть на руках 100 тыс. Свое жилье есть. Хочется инвестировать. Купить двушку и сдавать? Слишком банально , да и выхлоп не очень. Может есть у кого умные идеи?) У самой голова распухла от дум. Хочется свежих решений. Не поделитесь?

а Вы хотите инвестировать в строящееся или в готовое?


  • 0

#1611
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

Хочется побыстрее стричь купоны)


  • 0

#1612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть на руках 100 тыс. Свое жилье есть. Хочется инвестировать. Купить двушку и сдавать? Слишком банально , да и выхлоп не очень. Может есть у кого умные идеи?) У самой голова распухла от дум. Хочется свежих решений. Не поделитесь?

Ну как бы название темы не позволяет разбежаться фантазии, особенно при падающем рынке.

Может построить дом и продать?


  • 0

#1613
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Хочется побыстрее стричь купоны)

быстро только кошки плодятся

недвижимость - это вклад на 1-2 года имхо

но, поскульку, мы живем в кз, то 1 год

нужно брать дешевую новостройку, а как достроится - продавать

это классическая схема, изобретенная 100 лет назад Мухтаром Ауэзовым


  • 0

#1614
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

А купить коммерческое помещение? Или сейчас его навалом? И снимут ли его в аренду? Жди потом арендаторов до китайской пасхи...


  • -1

#1615
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

Сейчас продажи не айс. Все стоит. 


  • -1

#1616
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Хочется побыстрее стричь купоны)

быстро только кошки плодятся

недвижимость - это вклад на 1-2 года имхо

но, поскульку, мы живем в кз, то 1 год

нужно брать дешевую новостройку, а как достроится - продавать

это классическая схема, изобретенная 100 лет назад Мухтаром Ауэзовым

 

Сейчас продажи не айс. Все стоит. 


  • -1

#1617
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

есть ли информация по отполению во временах года? когда покупал в Весне сказали, что в доме будет центральное отопление и отсоветовали приобретать в Арнау по этой же причине


  • 0

#1618
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Северянка, у Вас цена чистовой в договоре прописана?


в скане выше написана. Но только мне это ни к чему. Ремонт сами будем делать.

У нас - это в каком жк?

Променад экспо блок с1

я наверное вас расстрою.
Но Променад Экспо на автономке.
На центральном отоплении - Арман Кала, Триумфальная арка, Биай виллэдж, Комфорт таун.
Менеджеры в биай обещают центральное, имея в виду, что скоро будет построена магистраль. Но теплотранзит четко дал понять, что в этом году ее ждать не стоит.
да уж...Северянка, спасибо за информацию, конечно, я расстоилась. Наш блок сдают в фервале след.года, может запланируют строительство этой магистрали... Буду надеяться. Квартира немаленькая и автономное отопление выльется в копеечку.
  • 0

#1619
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

есть ли информация по отполению во временах года? когда покупал в Весне сказали, что в доме будет центральное отопление и отсоветовали приобретать в Арнау по этой же причине


Во времена года отопление центральное. Осень весна зима.
  • 0

#1620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bota_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.