Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1481
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо за фотки, очень интересно!
 

Еще интересно 2ю очередь сфотографировать, но это возможно только со двора 1й очереди.. что пока нереально.

Как-то открыл онлайн-трансляцию, а там вместо первой очереди показывают фундамент, очень похожий на вторую очередь), вот если интересно заскринил:Арнау 2ая очередь.jpg
  • 0

#1482
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет. А во 2-й очереди продажи идут? он строится? просто на их сайте ничего не сказано про 2-ю очередь, и нет фото

Незнаю как на данный момент идут дела со второй очередью, продают или нет, но продажи были открыты еще в феврале, однушек было достаточно, даже помню бронировали по две штуки, потом выбирали)
 

Если по истечении какого-то периода не получится оплачивать, то можно ли будет вернуть уже вложенные деньги без потерь?

Да, действительно, такие вопросы лучше в офисе продаж спрашивать, но скажу Вам что без потерь вернуть никак не получиться, у них есть система штрафов, какой-то процент придется оставить и насколько я помню не маленький
  • 0

#1483
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
10% теряете, если будете расторгать договор с BI
  • 0

#1484
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо за информацию, 10% не маленькая сумма

Сообщение отредактировал orbitron: 14.06.2015, 22:35:38

  • 0

#1485
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю orbitron вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1486
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо за информацию, 10% не маленькая сумма

не рассматривали ипотеку вместо рассрочки? ипотеку можно закрывать через полгода или год, смотря в каком банке берете. БиАй в ЖССБ сотрудничают


  • 0

#1487
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Арман кала 6-я очередь. 20-го июня тут будет вручение ключей)))

 

 

Прикрепленные файлы


  • -1

#1488
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

всем привет!

 

Ура планирую в субботу пойти на свою кв на осмотр. Надо взять у них пропуск. Интересно, внутренние перегородки в 3-й очереди уже подняли, не знаете?

 

По ходу с перепланировкой я пролетаю, если уже подняли.... Особо не горю желанием  нную сумму им платить за демонтаж-монтаж построенных межкомнатных перегородок((( цены у них за это кусаются......


  • 0

#1489
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

всем привет!

 

Ура планирую в субботу пойти на свою кв на осмотр. Надо взять у них пропуск. Интересно, внутренние перегородки в 3-й очереди уже подняли, не знаете?

 

По ходу с перепланировкой я пролетаю, если уже подняли.... Особо не горю желанием  нную сумму им платить за демонтаж-монтаж построенных межкомнатных перегородок((( цены у них за это кусаются......

 

скорее всего да, перегородки подняты. 

А вас уже пригласили на первое посещение?

какой блок у вас?


  • 0

#1490
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

всем привет!

 

Ура планирую в субботу пойти на свою кв на осмотр. Надо взять у них пропуск. Интересно, внутренние перегородки в 3-й очереди уже подняли, не знаете?

 

По ходу с перепланировкой я пролетаю, если уже подняли.... Особо не горю желанием  нную сумму им платить за демонтаж-монтаж построенных межкомнатных перегородок((( цены у них за это кусаются......

 

а если я сам снес перегородку из коридора в кухню 

думаете мне не узаконят или какие будут проблемы??

в отделе продаж тихонько переговорил девочки говорят сносите...



#1491
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

скорее всего да, перегородки подняты. 

 

А вас уже пригласили на первое посещение?

какой блок у вас?

 

 

Здравствуйте! не помню, кажется третий  или может второй... узнаю в субботу )))

 

а у вас какой? пойду-ка дома гляну договор,как у меня блок, правда?!


  • 0

#1492
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Severyanka,  меня не звали не первое посещение, я сама попросила дать пропуск, т.к. буду в Астане по работе. Хочу глянуть, ато вообще никогда не видела своими глазами, а тут декабрь уже на подходе....


  • 0

#1493
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а если я сам снес перегородку из коридора в кухню 

 

думаете мне не узаконят или какие будут проблемы??

в отделе продаж тихонько переговорил девочки говорят сносите...

 

 

А как вы собираетесь получать документы? Они же не согласованную перепланировку могут не принять.. По крайней мере мне так объясняли, сказали ,что если я хочу перепланировку, то нужно с их отделом согласовывать. У них там занимается Назгуль, специалтист по перепланировкам. (ее сотовый есть, если надо, пишите в личку) В противном случае заставят все восстанавливать или еще хуже. Я не рискнула. хочу пойти сначала кв посмотреть и уже потом решать, что хочу и буду делать.


  • 0

#1494
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Severyanka, меня не звали не первое посещение, я сама попросила дать пропуск, т.к. буду в Астане по работе. Хочу глянуть, ато вообще никогда не видела своими глазами, а тут декабрь уже на подходе....

Аа, тогда ясно. У нас 1й блок. Мы вместе с мамой купили. Мы в 1й очереди, мама в 3й.
  • 1

#1495
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а если я сам снес перегородку из коридора в кухню 
 
думаете мне не узаконят или какие будут проблемы??
в отделе продаж тихонько переговорил девочки говорят сносите...

 
А как вы собираетесь получать документы? Они же не согласованную перепланировку могут не принять.. По крайней мере мне так объясняли, сказали ,что если я хочу перепланировку, то нужно с их отделом согласовывать. У них там занимается Назгуль, специалтист по перепланировкам. (ее сотовый есть, если надо, пишите в личку) В противном случае заставят все восстанавливать или еще хуже. Я не рискнула. хочу пойти сначала кв посмотреть и уже потом решать, что хочу и буду делать.

Вроде как если внутренние пере городки можно... Главное балконы не переносить

#1496
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Severyanka, меня не звали не первое посещение, я сама попросила дать пропуск, т.к. буду в Астане по работе. Хочу глянуть, ато вообще никогда не видела своими глазами, а тут декабрь уже на подходе....

Аа, тогда ясно. У нас 1й блок. Мы вместе с мамой купили. Мы в 1й очереди, мама в 3й.

Доброго времени суток!

Не знаете случайно, на осмотр можно вдвоем приходить? С будущим супругом нас вдвоем туда пустят или нет интересно? Контракт на мое имя подписан...
  • 0

#1497
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Можно конечно. С детьми только не разрешали. Но по факту и дети были.
  • 0

#1498
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Вы что это же такое сакральное место а вы еще не с прямым родственником)

#1499
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_509883_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1500
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Пожалуй отпишусь, может будет кому интересно))) Итак ЖК Арман кала (4 очередь). Как я писала уже выше, дом сдали в начале февраля. Мы к ремонту приступили в марте, закончили в мае. В доме живут единицы. Большинство еще делает ремонт. Много квартир, в которых к ремонту даже не приступали.
КСК работает хорошо: в подъездах убирают каждый день (день сухая уборка, день влажная). На территории всегда есть рабочие, прорабы, сантехники и электрики. Если что не так по дому или вопросы по ремонту, есть возможность сразу решить. КСК в соседнем доме в первой очереди. Лифт заработал сразу, кстати, корейский ЛДжи. Периодически отключался из-за нагрузок. Сейчас не отключается, но меня катает через раз (то ли я пользоваться карточкой не умею, то ли у меня карточка глючит). В подъезде 35 квартир, фактически живет 3-5 семей. Ремонт еще делают 3-4 квартиры. Остальные или закончили, или не начинали.
Благоустройство двора еще не закончено. В мае из-за дождей во двор заехать было нельзя, машины увязали в грязи. Строители таскали груз на себе. Только сейчас, как подсохло, Биай начал асфальтирование нашего двора и школы за домом. Обещают закончить в течение 10 дней. В соседних дворах очень хорошие площадки, детей много по вечерам играет, очень уютно! Наша площадка как-то поскромнее выглядит - обидно! Может, со временем тоже больше качелей поставят?
Так и непонятно, что будут строить перед нашим домом: то ли парковку, то ли еще дом? Также не понятно будут ли еще строить дома по Орынбор? изначально планировали там дома, но уже середина 2015, а дома строят по полтора года, как до 2017 успеют?
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.