Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#41
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

об этом я не подумала конечно))) просто так не терпится... вам то в первую уже в сентябре может дадут

перепланировку вы не планируете?

вы знаете мне даже нечего менять))) 1 комната) 4 стены) студию я не хочу. но предварительно надо будет искать рабочих


  • 0

#42
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А мне два входа надо перенести.
  • 0

#43
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вокзал строят в районе поселка силикатный а возле достара-3 на месте лесопосадки начинают дома по госпрограмме

Правильно. Вокзал строят возле Силикатного. Летом из-за ремонта дороги около моста возле ГБ №1 (Кошкарбаева) была пробка, решил объехать Силикатный, в итоге выехал в тупик на эту стройку, строят турки (флажки висели). По генплану если смотреть, то конец Аллеи и есть жд- вокзал. А 40-ая - она дальше, по левую сторону КГД. С левой стороны КГД будут тянуть ЖД-пути в сторону "Метро". Куча промбаз по левую сторону снесут. Будет большая развязка. Авто , скорее всего, будут по мосту над жд -путями двигаться.. 

 

По госпрограмме там дома уже строят. Первые стоят чуть дальше Достар-1, ближе к мосту, между частным сектором  Ю-В и железкой


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.02.2015, 13:17:03

  • 0

#44
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Вокзал строят в районе поселка силикатный а возле достара-3 на месте лесопосадки начинают дома по госпрограмме

Правильно. Вокзал строят возле Силикатного. Летом из-за ремонта дороги около моста возле ГБ №1 (Кошкарбаева) была пробка, решил объехать Силикатный, в итоге выехал в тупик на эту стройку, строят турки (флажки висели). По генплану если смотреть, то конец Аллеи и есть жд- вокзал. А 40-ая - она дальше, по левую сторону КГД. С левой стороны КГД будут тянуть ЖД-пути в сторону "Метро". Куча промбаз по левую сторону снесут. Будет большая развязка. Авто , скорее всего, будут по мосту над жд -путями двигаться.. 

 

По госпрограмме там дома уже строят. Первые стоят чуть дальше Достар-1, ближе к мосту, между частным сектором  Ю-В и железкой

 

 

Да их строил Базис-А а которые возле Достара-3 их будет строить АстанаТрансСтрой


  • 0

#45
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

нечистоты будут дальше уходить по течению реки подальше от города и то после переработки, очистки и доведения до технического качества будут сбрасываться  в реку.

 

Маразм , дебилизм и средневековье, сливать говно в реку. Я уверен на 1000%, что они не смогут нормально очистить сточные воды, до нормального состояния.  Просто засрут очередную реку...... Я когда бываю в Астане, то люблю порыбачить прямо в городской черте, а теперь ну его наф.....


  • 0

#46
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А мне два входа надо перенести.

а этот вопрос нельзя решить до сдачи объекта гос актами? чтоб потом не париться


  • 0

#47
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вокзал строят в районе поселка силикатный а возле достара-3 на месте лесопосадки начинают дома по госпрограмме

Правильно. Вокзал строят возле Силикатного. Летом из-за ремонта дороги около моста возле ГБ №1 (Кошкарбаева) была пробка, решил объехать Силикатный, в итоге выехал в тупик на эту стройку, строят турки (флажки висели). По генплану если смотреть, то конец Аллеи и есть жд- вокзал. А 40-ая - она дальше, по левую сторону КГД. С левой стороны КГД будут тянуть ЖД-пути в сторону "Метро". Куча промбаз по левую сторону снесут. Будет большая развязка. Авто , скорее всего, будут по мосту над жд -путями двигаться.. 

 

По госпрограмме там дома уже строят. Первые стоят чуть дальше Достар-1, ближе к мосту, между частным сектором  Ю-В и железкой

 

 

 Не подскажете где будет распологаться Садовые кварталы (между какими улицами, не возле вокзала нового)

нашли квартиру в новостройках Астаны.  Застройщик МК-7 (возле аэропорта) и КазГазАстана (п.Заречный) . Кто знает надежные ли, хватит денег начать стройку и закончить 2016 году. некидалово И что за ажиатаж по Садовым кварталам


Сообщение отредактировал Ашимбек Абдуллин: 12.02.2015, 15:55:07

  • 0

#48
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 Не подскажете где будет распологаться Садовые кварталы (между какими улицами, не возле вокзала нового)

оно Вам надо? 

 

примерно около ЖК "Бейбарыс", ЖК "Аулие-Ата", перед дачами за Силикатным


  • 0

#49
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Не подскажете где будет распологаться Садовые кварталы (между какими улицами, не возле вокзала нового)

 

между  Жумабаева и  Кордай если верить http://wikimapia.org...ermpoly=1937137


  • 0

#50
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не подскажете где будет распологаться Садовые кварталы (между какими улицами, не возле вокзала нового)

 

между  Жумабаева и  Кордай если верить http://wikimapia.org...ermpoly=1937137

да.. там и жд- вокзал недалеко увидят те, кто его искал 


  • 0

#51
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 Не подскажете где будет распологаться Садовые кварталы (между какими улицами, не возле вокзала нового)

оно Вам надо? 

 

примерно около ЖК "Бейбарыс", ЖК "Аулие-Ата", перед дачами за Силикатным

 

Оно мне очень надо, так как нужно определиться брать там квартиру или лучше в п.Заречном, НО не знаю по надежности застройщика (КазГазАстана) ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ


  • 0

#52
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Оно мне очень надо, так как нужно определиться брать там квартиру или лучше в п.Заречном, НО не знаю по надежности застройщика (КазГазАстана) ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Значит, оно Вам не надо. Про "Азбуку жилья" погуглите или тут на форуме поищите.  Второй примерно как первый.  Но их я не знаю, хотя живу в Астане давно и вложился сам в Биай. Имхо. Держитесь подальше. Сейчас даже "большой" АССМ-1 встал, рабочих в отпуск. "Азбука" - пирамида. 


  • 0

#53
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Оно мне очень надо, так как нужно определиться брать там квартиру или лучше в п.Заречном, НО не знаю по надежности застройщика (КазГазАстана) ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

 

 

из того что вы перечисли ЖК Садовые квартала  от Азбуки жилья (вот от них точно надо держаться подальше) по стройке скоро будет просрочка а там еще даже свай не начали забивать кормят токо завтраками а по второму КазГазАстана строит ЖК Зере и ЖК Зере-2 по Зере-1 работы ведутся но очень медлено а вот по Зере-2 похуже я думаю будет долгострой и очень рисковано связываться с данной компанией


  • 1

#54
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 КазГазАстана строит ЖК Зере и ЖК Зере-2 по Зере-1 работы ведутся но очень медлено а вот по Зере-2 похуже я думаю будет долгострой и очень рисковано связываться с данной компанией

аа.. знаменитые "Зере", которые  всем "пихал" барыга  КОНСУЛьтант  на своем форуме , он же Експо-2017 на данном форуме   :D  Точно, держитесь подальше, если денег лишних нет


  • 0

#55
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

аа.. знаменитые "Зере", которые  всем "пихал" барыга  КОНСУЛьтант  на своем форуме , он же Експо-2017 на данном форуме   :D  Точно, держитесь подальше, если денег лишних нет

по мне самым худшими компания астаны являются:

1. Азбука жилья - бесспорный лидер уже на протяжение 10 лет (странно их даже кризис не сломил, хотя предприятия покрупнее их развалились в кризис) + к этому дают им участки в очень перспективных местах, загадка казахстанского бизнеса;

2. ТОО Альбаракат компании - очень резко вошел на рынок астаны собрал армию дольщиков, люди больше полугода не могут забрать деньги хотя после скандала директор сказал всем вернем без проблем

3. ТОО КазГазАстана - пока никого не кинула ну все у нее впереди она только разворачивает свою сеть)))


  • 0

#56
Ашимбек Абдуллин

Ашимбек Абдуллин
  • Гость
  • 7 сообщений

 


Оно мне очень надо, так как нужно определиться брать там квартиру или лучше в п.Заречном, НО не знаю по надежности застройщика (КазГазАстана) ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

 

 

из того что вы перечисли ЖК Садовые квартала  от Азбуки жилья (вот от них точно надо держаться подальше) по стройке скоро будет просрочка а там еще даже свай не начали забивать кормят токо завтраками а по второму КазГазАстана строит ЖК Зере и ЖК Зере-2 по Зере-1 работы ведутся но очень медлено а вот по Зере-2 похуже я думаю будет долгострой и очень рисковано связываться с данной компанией

 

         СПАСОБО БОЛЬШОЕ но из двух зол Азбука по лучше и всетаки достроят по сравнению КазГазАстана

          Тут еще нашла от застройщика квартиру в районе ул.Орынбор-Кабанбай Батыра на пересечении. Застройщик МК -7 

         Кто знает историю строек в Астане


  • 0

#57
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

          но из двух зол Азбука по лучше и всетаки достроят 

без дальнейших комментариев

 

 

         Тут еще нашла от застройщика квартиру в районе ул.Орынбор-Кабанбай Батыра на пересечении. Застройщик МК -7 

название ЖК?


  • 0

#58
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

слышал что АЖ принадлежит бывшему акиму астаны, может и поэтому им участки выдавались в очень перспективных местах. 


  • 0

#59
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

         СПАСОБО БОЛЬШОЕ но из двух зол Азбука по лучше и всетаки достроят по сравнению КазГазАстана

          Тут еще нашла от застройщика квартиру в районе ул.Орынбор-Кабанбай Батыра на пересечении. Застройщик МК -7 

         Кто знает историю строек в Астане

может не МК-7 а МС-7 http://ms7.kz/ они же строили ЖК Араби сейчас строют ЖК Самал что на Орынбор и ЖК Араби-2 Жубанова-Тархана на месте гаражей, у компании денег строить нет. Строительство ведется револьверным методом, начинают новую стройку что бы закрыть предыдущую, а опыт показывает что эта схема почти всегда дает сбой. По мне в их ценовом сегменте вложиться в ТОО АкмолТеплоСервис они хоть дома достраивают, незнаю почему-то нравится компания и их подход.


  • 0

#60
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

слышал что АЖ принадлежит бывшему акиму астаны, может и поэтому им участки выдавались в очень перспективных местах. 

кстати я тоже слышал такой разговор что Тайжанов отдал АЖ а сам полностью ушел в КХ и с ним ушли деньги со стройки на стройку птицефабрик и мясокомбинатов


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.