Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4541
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

встречал в Достаре, не во дворе, а сзади дома, прям под окнами. (ксати объект BI)

 

)) дело было на праздник, курбан айт и частенько в достаре утром стояли машины без колес на кирпичах (у кого не было сигналки)

Сколько лет жил в ЖК "Достар" ни разу не видел, чтобы резали баранов под окнами. Наличие "баранов" из числа жителей  ЖК "Достар" никакого отношения к застройщику не имеет, в чем смысл подчеркивать название застройщика?  :smoke:  :D Машины на кирпичах видел много где по городу. Это не специфика ЖК "Достар"  :D

 

Выше по коментариям было "Поживём -увидим. Но пака, всё что БиАй обещал, они делали. Что ещё душу греет, так это то, что в их современных ЖК, практически не бывает случаев, чтобы посреди двора, начинали резать барана. Компания следит за порядком ! Да и пакетиков с мусором, оставленных где попало, тоже нету...". Акцент был сделан на то, что и у Биай есть объекты, на окраинах города, где проживает разношерстный контингент. Везде гадят, просто где-то больше, где-то меньше. КСК BI просто убирает быстрее )))


  • 0

#4542
Лёлик19

Лёлик19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
3-ья очередь строительства ЖК ,,Park Avenue в Астане. Кто заключил договор на покупку к­вартиры в ЖК Park Avenue (3-ья очередь строительства) в г. Астана прошу отозват­ься и позвонить по номеру 8-702-759-95-2­6 (Лиля).
21-ого марта ко мне пришло сообщение от ­BI-Group о смене Агента с ТОО "СМУ Град ­"Премиум" на ТОО "BI-HOUSE AGENT". Проби­ла новую компанию по своим каналам. Оказ­алось, что это пустышка, никаких доходов­ и расходов, никаких налогов никогда не ­оплачивало, никаких активов нет. Зарегис­трировано ТОО в 2015 году. Генеральный д­иректор там - молодой парень 20 лет от р­оду.

Согласно доп соглашению все права и обяз­ательства переходят от ТОО "СМУ Град "Пр­емиум" к ТОО "BI-HOUSE AGENT". Если дом ­не будет построен, то с ТОО "BI-HOUSE AG­ENT" и взять нечего будет, так как компа­ния пустая! Давайте созвонимся, создадим­ группу, все вместе откажемся от подписа­ния доп соглашения.Спасибо!
  • 0

#4543
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

3-ья очередь строительства ЖК ,,Park Avenue в Астане. Кто заключил договор на покупку к­вартиры в ЖК Park Avenue (3-ья очередь строительства) в г. Астана прошу отозват­ься и позвонить по номеру 8-702-759-95-2­6 (Лиля). 21-ого марта ко мне пришло сообщение от ­BI-Group о смене Агента с ТОО "СМУ Град ­"Премиум" на ТОО "BI-HOUSE AGENT". Проби­ла новую компанию по своим каналам. Оказ­алось, что это пустышка, никаких доходов­ и расходов, никаких налогов никогда не ­оплачивало, никаких активов нет. Зарегис­трировано ТОО в 2015 году. Генеральный д­иректор там - молодой парень 20 лет от р­оду. Согласно доп соглашению все права и обяз­ательства переходят от ТОО "СМУ Град "Пр­емиум" к ТОО "BI-HOUSE AGENT". Если дом ­не будет построен, то с ТОО "BI-HOUSE AG­ENT" и взять нечего будет, так как компа­ния пустая! Давайте созвонимся, создадим­ группу, все вместе откажемся от подписа­ния доп соглашения.Спасибо!
 

а разве ТОО "СМУ Град "Премиум" не была такой же "пустышкой"? вы ее пробивали? просто я всегда думал, что Биай под каждый проект создает ТОО и через него работает (продает квартиры), не бухгалтер, но мне говорили, что это с налогами связано, так ли это или нет я не знаю. 


  • 2

#4544
Mарик

Mарик
  • Гость
  • 5 сообщений
Настоящим сообщаем о перемене Агента и его реквизитов по заключенному Вами Предварительному договору, в связи с чем просим Вас прибыть в офис Компании для подписания Соглашения о перемене лиц в обязательстве. Для справок обращайтесь к менеджеру Отдела продаж или По телефону: 360-360.
Такое же сообщение пришло по ЖК 7я
  • 0

#4545
Mарик

Mарик
  • Гость
  • 5 сообщений
21 марта
  • 0

#4546
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Те, кто с трехсторонними договорами от би ай, есть кто уже оформил право собственности?
Чот долго готовит документы обладатель звания Алтын сапа.
  • 0

#4547
Dauren19

Dauren19
  • Гость
  • 7 сообщений

Форумчане, подскажите стоит ли вкладываться в ЖК Алтын Орда -2, в срок построят до декабря т.г. ?


  • 0

#4548
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Форумчане, подскажите стоит ли вкладываться в ЖК Алтын Орда -2, в срок построят до декабря т.г. ?

Вы про Косши? Если да, то я бы подумала почему такое большое количество квартир продается в Алтын Орда? И почитала бы обе ветки про недвижимость Астаны.
  • 0

#4549
Dianavws

Dianavws
  • Гость
  • 25 сообщений

Настоящим сообщаем о перемене Агента и его реквизитов по заключенному Вами Предварительному договору, в связи с чем просим Вас прибыть в офис Компании для подписания Соглашения о перемене лиц в обязательстве. Для справок обращайтесь к менеджеру Отдела продаж или По телефону: 360-360.
Такое же сообщение пришло по ЖК 7я

Я тоже по ЖК "7Я" получила такую смс. Приехала к ним в отдел продаж на левом берегу. Когда узнали что у меня квартира 100% оплачена, сказали что ничего подписывать не нужно. На этом и расстались. 


  • 0

#4550
Dauren19

Dauren19
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Форумчане, подскажите стоит ли вкладываться в ЖК Алтын Орда -2, в срок построят до декабря т.г. ?

Вы про Косши? Если да, то я бы подумала почему такое большое количество квартир продается в Алтын Орда? И почитала бы обе ветки про недвижимость Астаны.

 

обычно , проблемные жк - пестрят на форумах отзывами дольщиков, по алтын орде 1 - ни какой информации. 


  • 0

#4551
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

кто знает в ЖК Аранау-3, грузовые лифты есть?


  • 0

#4552
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Здесь столько пишут об Арнау,но честно,не понимаю чем он так популярен.Место на отшибе,инфраструктура в ближайшие лет 5 не появится.Планировки не ахти.

Все просто - самые дешевые цены из всех проектов BI (ну, кроме Family Town), но при этом строят из кирпича. Насчет района - да, вы правы, сейчас там ничего нет, однако это актив с повышающейся стоимостью в средне- и долгосрочной перспективе (т.к. рядом будут построены, как сказали выше, интересные объекты). Поэтому это привлекательная инвестиция.

Я сравниваю с районом Орбита в Алматы - еще лет 15 назад это был полнейший отшиб, но как только там построили Мегу, она стала одним из лучших районов Алматы, и квартиры там стоят сейчас почти на уровне центра.

 

Мне очень понравилась идея поездок на работу на левом берегу на велосипеде с этой стороны!


  • 0

#4553
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята кто 3 очередь Арнау? приняли квартиры? хочу завтро проехать, что там надо смотреть в первую очередь при приемке? и вообще что важно знать на этой стадии (приемка)?


  • 0

#4554
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Те, кто с трехсторонними договорами от би ай, есть кто уже оформил право собственности?
Чот долго готовит документы обладатель звания Алтын сапа.

Мы оформили. Год ждали: дом сдали в феврале 2015, доки выдали в феврале 2016. Трехсторонний договор.
  • 1

#4555
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребята кто 3 очередь Арнау? приняли квартиры? хочу завтро проехать, что там надо смотреть в первую очередь при приемке? и вообще что важно знать на этой стадии (приемка)?

Полистайте мои сообщения от сентябрь 15го. Я писала про приемку.
Сама пойду в субботу квартиру там принимать. Посмотрим что и как.
  • 1

#4556
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
f9ba909b01b09a7213e421c5a4742057.jpg

Вот правая сторона в таком виде еще с января. Не очень понятно по какой причине.

Фото сделала 10 минут назад, в 19.12. До сих пор работники.
  • 2

#4557
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята кто 3 очередь Арнау? приняли квартиры? хочу завтро проехать, что там надо смотреть в первую очередь при приемке? и вообще что важно знать на этой стадии (приемка)?

Полистайте мои сообщения от сентябрь 15го. Я писала про приемку.
Сама пойду в субботу квартиру там принимать. Посмотрим что и как.
Приняла... Съездила, у меня в принципе нечего смотреть, 1- комнатная. По мелочи что то было, записали, про балкон, про балконную дверь. Завтра пойду завершу
  • 0

#4558
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Северянка, большое спасибо !

Блин, судя по фото и если я не ошибаюсь, то моя квартира пока без облицовки...( :cry:

Но не буду пока расстраиваться , у них ещё валом времени. 


  • 0

#4559
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Фото сделала 10 минут назад, в 19.12. До сих пор работники.

Красивый дом! Синее - это лоджии? Они у вас витражные?
У нас витражи - холодно зимой. Летом надо подумать об утеплении. Хотя щелей нет, во время ремонта все запенили. Просто стекло есть стекло, наверно.
  • 0

#4560
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Фото сделала 10 минут назад, в 19.12. До сих пор работники.

Красивый дом! Синее - это лоджии? Они у вас витражные?
У нас витражи - холодно зимой. Летом надо подумать об утеплении. Хотя щелей нет, во время ремонта все запенили. Просто стекло есть стекло, наверно.
У меня нет. Я специально выбирала квартиру с обычными лоджиями.
А вот в 3й очереди у мамы именно такая лоджия. Но ее это устраивает. Именно холодный балкон. Главно привести его в порядок учитывая перепады температур у нас.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.